Центр // THE CENTRE - Форум
20-Мая-2024 13:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 3. /  (Прочитано 385783 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #945 : 06-Мая-2014 20:32 »

Любитель слэша уже все пересмотрел, что было)))
Я вот после Олиных клипов начала притворщика смотреть))
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #946 : 06-Мая-2014 20:36 »

и всё-таки мои любимы клипы (и сериал соответственно) по "Костям"...  :blush: :blush: :blush:
особенно люблю под этот сериал что-нить жевать... зверский аппетит пробуждается...  :lol: :lol: :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #947 : 06-Мая-2014 20:39 »

правда, Ютуб "Кости" не пропускает...(((
т.ч. если кто-то смотрел этот сериал, у меня по нему, наверное, наибольшее количество шаржей: http://rutube.ru/video/person/29055/#personal
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #948 : 06-Мая-2014 21:06 »

чё-то у меня сегодня не пишется... извиняйте... *ушла монтировать видео*
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #949 : 06-Мая-2014 21:24 »

Я в шоке!!! Я же некоторые твои творения уже раньше видела, но до сегодняшнего дня с тобой не ассоциировала, хотя стиль очень узнаваемый, могла б и догадаться.  ( свой профиль на ютубе я давно забыла, поэтому пишу сюда)
  Над "Дочки-матери" я ухахатывалась, шикарно. «Пострашнее не нашла?», «С Коленькой и с Яшечкой, с Мишечкой и с Сашечкой». И КООООРА!!!! I know best. Love is weakness.
  "Правосудие по-сторибрукси" - -  «На спящий город надвигается туман», «Не знали, что в Красной книге … драконы», план, «Дай шерифам ума, чтоб не сажали друг друга», да там каждую строчку цитировать можно.
   "Не хочу..." давно думала, как же эта песня Регине подходит.
  "Кому какое дело? " - РУМПЕЛЬ и РЕГИНА!!!!! «Я скучаю», «Дачу продаем», и такая безнадега во взгляде, «Спасибо, что вернул дачу», все я валяюсь.
   "Будни мэра "  – «Некрофилия», «Всем лечиться!», «Городской бюджет накрылся?», ахха. Я не понимаю, как работает твоя фантазия, как вообще такое придумать можно.
 Оля, ну что ты со мной делаешь? Я давно так не смеялась. Даже боялась, что ребятенка разбужу. Мне все так нравится! Это ШЕДЕВРЫ!!!
  А "Расставание - маленькая смерть" уже смотрела раз сто и готова пересматривать вечно. Во-первых, песня!!!! И необычная ее трактовка. Во-вторых, тема. Мой любимый мультик с детства и до сих пор - "Мама для мамонтёнка", и этим все сказано. В-третьих, исполнение. Очень трогательно!!! Чувственно!!!
   
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #950 : 06-Мая-2014 21:42 »

А это специально для любителей слэша:   :whistle: :whistle: :whistle:
http://www.youtube.com/watch?v=_NcJbWTV3KY
http://www.youtube.com/watch?v=RcDL5kEh66M

Яблоки, шарлотка, «Просто он умеет готовить!»,  :lol:
«Мэру не отказывают», «У мэра все должно быть официально», «Разведутся», обморок, «У меня кредиты, ипотека», рецепт манной каши :finest: :finest: :finest:
 но вот почему мужчина – Регина, как по мне так на эту роль больше Эмма подходит? :hmmm:

Слэш не люблю, но посмеялась от души. И как кадры под текст и музыку подходят!!! Хотя музыкой ни ту, ни другую песни не считаю.
В общем, Оля, ты молодчина!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #951 : 06-Мая-2014 21:51 »

Цитировать
хотя стиль очень узнаваемый, могла б и догадаться

 :-) :-) :-)

Цитировать
И КООООРА!!!! I know best. Love is weakness.

 :love: :love: :love:

Цитировать
"Кому какое дело? " - РУМПЕЛЬ и РЕГИНА!!!!

давно ищу песню, чтобы сделать трилогию 2-ю часть этого клипа... но пока ничего не нравится...(((

кст, если кто-то предложит интересные песни - я вся внимание и слух...  :yes: :yes: :yes:

Цитировать
Я не понимаю, как работает твоя фантазия, как вообще такое придумать можно.

"Я старше вас, и жизнь я лучше знаю..."  или так: "Я стар... Я - superstar"!  :-D

Цитировать
Мне все так нравится! Это ШЕДЕВРЫ!!!



Цитировать
Мой любимый мультик с детства и до сих пор - "Мама для мамонтёнка"

Обожаю его))) Кст, у меня на эту песенку тоже есть клип... правда, по Притворщику...

Цитировать
И необычная ее трактовка.

Я люблю эксперементировать... Правда, не всегда получается удачно... Но этот клип, уже говорила, я люблю...  :'-(
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #952 : 06-Мая-2014 22:01 »

Кстати, я еще несколько клипов по Зене посмотрела. Ностальгия сразу такая  ;-)

Обожаю его))) Кст, у меня на эту песенку тоже есть клип... правда, по Притворщику...

А кинь мне ссылочку, пожалуйста
я , правда, ПРитворщика не смотрела, но не я одна
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #953 : 06-Мая-2014 22:08 »

Слэш не люблю...

Я тоже не люблю...  :no:
"Но диктует Время темы,
Подчиняюсь я системе..."

Я не люблю писать фанфы (никогда не считала это искуством или достижением... не в обиду тем, кто пишет...), но делаю это... потому что ИХ читают... значительно лучше, чем не раскрученные произведения...
Пишу про секс, потому что это хотят читать, а не потому, что считаю его уместным в том или ином эпизоде...
Признаться, от моего последнего фанфа меня уже мутит...((( простите, если кого-то обидела... у меня видимо "час откровения"!..  :-/

но вот почему мужчина – Регина, как по мне так на эту роль больше Эмма подходит? :hmmm:

Именно поэтому и Регина! Потому что все считают, что больше подходит Эмма...  8-)
Не то, чтобы я противопоставляю себя обществу... "Не принимай ничего из его слов на свой счёт. Просто Верган не любит людей!" (с) ОХЗ
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #954 : 06-Мая-2014 22:16 »


кст, если кто-то предложит интересные песни - я вся внимание и слух...  :yes: :yes: :yes:


Мне как-то сразу вспомнилась песенка из "Ландыша серебристого".
http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/acekalo---istoria-iz-kf-landi6-serebristii/
и текст  http://masteroff.org/28214.html

Не знаю, понравится ли тебе,
но мне кажется, она может подойти к мыслям Румпеля, томящегося за решеткой, пока его Королева в клипе не вызволила
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #955 : 06-Мая-2014 22:24 »


но вот почему мужчина – Регина, как по мне так на эту роль больше Эмма подходит? :hmmm:

Именно поэтому и Регина! Потому что все считают, что больше подходит Эмма...  8-)
Не то, чтобы я противопоставляю себя обществу... "Не принимай ничего из его слов на свой счёт. Просто Верган не любит людей!" (с) ОХЗ

Я особо совсем не разбираюсь в ролевых принадлежностях однополых пар....к счастью. Просто чисто интуитивно, Реджину с ее утонченностью, манерами, величественностью, королевскими замашками язык не поворачивается назвать мужчиной.
Но в рамках песни это было уместно.

ПС: А что такое это ОХЗ?
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #956 : 06-Мая-2014 22:24 »

А кинь мне ссылочку, пожалуйста
я , правда, ПРитворщика не смотрела, но не я одна

http://www.youtube.com/watch?v=zd_1ouhBRbM

но это не шарж... и без реплик... вряд ли будет понятно...
если кратко: ОН провёл всю жизнь в Центре (спец.учреждение для чудо-детей), бежал, искал свою мать... ОНА работает в Центре, мать убили там же в Центре, никак не может докопаться до правды...

но мои любимые клипы - шаржы:
"Я иду такая вся в D&G": http://www.youtube.com/watch?v=XQSQ98uh50E
"Банда": http://www.youtube.com/watch?v=VSQVyvuv8Dk (на него даже в качестве эксперимента написала фанф... увы, тоже по заказу "Времени" и даже с чернухой... иногда от самой себя тошно становится...)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #957 : 06-Мая-2014 22:33 »

Мне как-то сразу вспомнилась песенка...
Не знаю, понравится ли тебе,

Аааааааааааа!!! Классссссссс!!!!!!!!!! 
Обязательно что-нить с ней сделаю!!!  :yes: :yes: :yes: Даже если не 2-ю часть, всё равно МОЯ песня!!!
 :mbounce:

Цитировать
Просто чисто интуитивно, Реджину с ее утонченностью, манерами, величественностью, королевскими замашками язык не поворачивается назвать мужчиной.

Да она даже в паре Регина-Роберт больше МУЖЧИНА, чем он!!! *спряталась в танк*  ВОЛЕВАЯ! ВЛАСТНАЯ! РЕШИТЕЛЬНАЯ! НЕСГИБАЕМАЯ! СИЛЬНАЯ!  :yes: :yes: :yes:

Цитировать
ПС: А что такое это ОХЗ?

А это я страдаю манией величия - цитирую собственные произведения)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #958 : 06-Мая-2014 22:38 »

*всё, всем наговорила гадостей и пошла спать* pooh
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #959 : 06-Мая-2014 22:39 »


Цитировать
Просто чисто интуитивно, Реджину с ее утонченностью, манерами, величественностью, королевскими замашками язык не поворачивается назвать мужчиной.

Да она даже в паре Регина-Роберт больше МУЖЧИНА, чем он!!! *спряталась в танк*  ВОЛЕВАЯ! ВЛАСТНАЯ! РЕШИТЕЛЬНАЯ! НЕСГИБАЕМАЯ! СИЛЬНАЯ!  :yes: :yes: :yes:


Это да!!! Это на меня, наверное, так неглубокие, поверхностные песенки влияют и существующие ныне реалии, при которых эти самые "желтенькие" качества чаще можно встретить именно в представительницах слабого пола, а сильный воспринимается как сильный исключительно внешне.
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!