Центр // THE CENTRE - Форум
21-Мая-2024 06:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 3. /  (Прочитано 385881 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #780 : 05-Мая-2014 12:40 »

А вот, кстати, наш красавец:

Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #781 : 05-Мая-2014 12:41 »

"игрушка"  все-таки в доке стоит

Вы "ДОК" ни с чем не перепутали??? Или решили, что он плавучий?  ;-) :w00t:

А с чем его можно перепутать? Док - это же не гараж, он для судов предназначен, не важно плавучий или сухой
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #782 : 05-Мая-2014 12:44 »

И несбыточно  :'-( :'-( :'-(

Если бы выиграла - могла бы попросить альтернативную версию...  :whistle:

Цитировать
А с чем его можно перепутать? Док - это же не гараж, он для судов предназначен, не важно плавучий или сухой

Ты ещё скажи, что в гараже только машины хранят...)))

зы: и вообще, где его должен был Шляпник поставить? на причале перед яхтой Солнцеяра? а вдруг - дождь, снег, буря?!)))))))))
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #783 : 05-Мая-2014 12:48 »

Цитировать
А с чем его можно перепутать? Док - это же не гараж, он для судов предназначен, не важно плавучий или сухой

Ты ещё скажи, что в гараже только машины хранят...)))

зы: и вообще, где его должен был Шляпник поставить? на причале перед яхтой Солнцеяра? а вдруг - дождь, снег, буря?!)))))))))

Я скажу честно, у меня в гараже хранится все, кроме машины :lol: :lol: :lol:

я ж не в упрек, я так и поняла, что у них доки - явочное место



— Да. Мне нравятся итальянцы… и испанцы! Истинные кабальеро вашего мира! Если бы я выбирал место, где построить Сторибрук, то выбрал бы одну из этих стран.

Кстати, ножнички-то какие замечательные :thumbsup: :thumbsup:
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #784 : 05-Мая-2014 12:50 »

Если бы выиграла - могла бы попросить альтернативную версию...  :whistle:

Ну, Оль, ты ж человек азартный, а значит я могу быть уверена, что у меня еще будет шанс испытать судьбу :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #785 : 05-Мая-2014 12:51 »

Если бы выиграла - могла бы попросить альтернативную версию...  :whistle:

Ну, Оль, ты ж человек азартный, а значит я могу быть уверена, что у меня еще будет шанс испытать судьбу :whistle: :whistle: :whistle:
А у меня неееет :'-(
Записан

AmenJena....
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #786 : 05-Мая-2014 12:53 »

Если бы выиграла - могла бы попросить альтернативную версию...  :whistle:

Ну, Оль, ты ж человек азартный, а значит я могу быть уверена, что у меня еще будет шанс испытать судьбу :whistle: :whistle: :whistle:
А у меня неееет :'-(

Ну до октября не так уж и долго :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #787 : 05-Мая-2014 12:55 »

Долгооо :'-( хныыык...
Оль, я даже готова тебе желание отдать! За возможность участия в следующих ставках, конечно))
Записан

AmenJena....
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #788 : 05-Мая-2014 13:02 »

(М)оник, не ты ли это на ХаддиХевенс и Нашем ответе была? Вот знаком мне твой ник откуда-то...

Именно я и была))) И В нашем ответе и на всех сайтах основных по Хадди)



Мотоцикл это круууто. Редж Солнышко убьет(
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #789 : 05-Мая-2014 13:05 »

Всегда хотела мотоцикл... Однажды (в студенчестве) мне довелось побывать на международном байк-шоу, когда проходил у нас в области...
Это было потрясающе!!!!!!!!!!!!!!
Даже был один мотоцикл Харлей Девидсон!  :w00t:  Иностранцев, правда, было немного, и стояли они отдельным лагерем, оцепленные милицией... А российские байкеры на две ночи расположились на огромном поле под городом Ковров... вот в эти ночи мы к ним и ездили из соседней деревни (отдыхали там у одногруппницы на даче)... Представьте: ночь, костры, сцена и рок-музыка... все байкеры приветливые, подходи свободно к любому костру... катали тех, кто просил... даже самим давали кататься (у одного, правда, во вторую ночь мотоцикл украли)...
Помимо обычных мотоциклов я прокатилась на Kawasaki и новом Урале (который с высоким рулём)... Глупая, конечно, была - ночью по лесам кататься с байкерами... но всё оказалось в разумных пределах)))
А один парень по прозвищу "Дикий" (не знаю, почему так прозвали, был очень милым, мы даже навешали всем лапши за камешковским костром, что встречаемся и сбежали от родителей, которые нам запрещают встречаться  :lol: )... млин! о чём это я?.. так вот, "Дикий" дал мне свой байк порулить...  :whistle:  в общем, через 20 метров я заехала в какие-то буераки (лето было сухое, месиво высохло, но непроходимостьезжаемость бывших луж осталась)... и, конечно, мы с ним рухнули)))) но ничё, он не ругался, хотя поднять махину килограмм в 200 было нелегко))) правда, дальше уже катал сам...  :-D
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #790 : 05-Мая-2014 13:13 »

Я скажу честно, у меня в гараже хранится все, кроме машины :lol: :lol: :lol:

Аналогично... Ни разу за всю зиму не поставила в гараж... даже на новогодние каникулы...((

Цитировать
Ну, Оль, ты ж человек азартный, а значит я могу быть уверена, что у меня еще будет шанс испытать судьбу

Шанс всегда есть))))))))

А у меня неееет :'-(

Ммм... да, вряд ли я до октябре не закончу этот фанф...  :hmmm:  хотя пути господни...............

Цитировать
Оль, я даже готова тебе желание отдать! За возможность участия в следующих ставках, конечно))

Извини, Кэр... в этом плане я непреклонна!  :no:  Строго 18 лет! Ни днём раньше!

Редж Солнышко убьет(

Может Тотализатор?!)))
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #791 : 05-Мая-2014 13:21 »

Вооу)) как это мило, я уже человек десять нашла, сменивших "ориентацию")))
И вк тоже ты, выходит?))
Надеюсь, что Редж узнает про мотоцикл, а Солнцеяр про Шляпника... И снова злость,
страсть))
Оля, ты не перестаешь меня удивлять!!! Почему ты после этого не ездишь на мотоцикле?
Ээх... ждем 18-ти... Надеюсь на следующий фанф ну или на то что ты сделаешь детскую викторинку))))))
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #792 : 05-Мая-2014 13:34 »

Цитировать
Оля, ты не перестаешь меня удивлять!!! Почему ты после этого не ездишь на мотоцикле?

Я, в принципе, послушная дочка... В том смысле, что не хотела расстраивать маму, поэтому мотоцикл мне в юности так и не купили...(((  (хотя папа уже был готов!)
Зато по ночам мы в компашке на каких только мотоциклах не гоняли... и без тормозов, и без фар... ещё и по встречной полосе (к счастью за городом) - щаз даже вспомнить жутко!  :w00t:
Я ещё однажды меня прокатили на настоящем спортивном байке... я приехала просто вся в слезах (от ветра/встречного потока)... но это было ТА-А-АК КРУТО!!!
В общем, до рождения сына я лезла во всякие "приключения на свою... голову" бездумно и безбашенно...((( Теперь берегу себя для сынули, просто так не рискую... И с ужасом думаю, вот вырастет Колян и будет мне так же врать, что тихо мирно гуляет неподалёку, а сам...  :'-( :'-( :'-(
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #793 : 05-Мая-2014 14:02 »

Ой, вот аналогично :yes:,
 я конечно в ночи на байках не каталась (кстати, а вот почему интересно? :hmmm: :hmmm: :hmmm:),
 но зато, пока племяшка со мной жить не стал, перепробовала чуть ли не все экстремальные виды отдыха:  в горы – вперед; с парашютом – да без проблем; на неделю на байдарках сплавляться – с радостью; тарзанки, дайвинг, лошади -  все подряд в общем.
 А сейчас как отрезало. Теперь отпуск мы проводим на пляже попами вверх и у бабушки на огородах тоже попами вверх, выходные – в музеях, цирках, на детских днях рождениях, вот Оля идею с дельфинарием подсказала. А уж если я пьяная под утро домой заявлюсь :finest: … короче, не поймет меня мой Пельмень.
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #794 : 05-Мая-2014 14:10 »

а я вот парашют не успела пробовать... жалею теперь...  :-(
а лошади - моя слабость...  :love: :love: :love:  терь периодически вожу Коляна в Суздаль (у нас недалеко дача), катаю там верхом... причём на пони/осликах он сразу и категорически отказался кататься)))  мечтаю, когда подрастёт в какой-нить конный поход с ним отправиться...  :-)
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!