Центр // THE CENTRE - Форум
20-Мая-2024 18:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 3. /  (Прочитано 385806 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #405 : 25-Апреля-2014 14:44 »

Вот почему в сериале, где есть довольно сильные женские персонажи, с мужскими такая напряженка?!
Ну до второго сезона, пока не началась вся котовасия с Корой, мне казалось, что Голд без зеленой кожи Румпеля неплохо бы смотрелся, особенно в сравнении с остальными
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #406 : 25-Апреля-2014 14:46 »

уфффффф... уработалась... *утирает с лица пот*
ща пробуем до конца рабочего дня ещё пописать... а там... до воскресенья... (надеюсь, в субботу не придётся идти на субботник и можно будет сегодня умотать в деревню)
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #407 : 25-Апреля-2014 14:46 »

уфффффф... уработалась... *утирает с лица пот*
ща пробуем до конца рабочего дня ещё пописать... а там... до воскресенья... (надеюсь, в субботу не придётся идти на субботник и можно будет сегодня умотать в деревню)
Так мы что... на сухом пайке будем??
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #408 : 25-Апреля-2014 14:48 »

Ну до второго сезона, пока не началась вся котовасия с Корой, мне казалось, что Голд без зеленой кожи Румпеля неплохо бы смотрелся, особенно в сравнении с остальными

ДО 2-го сезона он мне тоже нравился))) и даже с зелёной кожей))) ДО 2-го сезона из них можно было бы сделать ШИКАРНУЮ пару!!! Но после 2-го я ненавижу Голда!!! Самый жууууткий подлец всего сериала!!! Даже Бастинда лучше него! Даже Питер Пен!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #409 : 25-Апреля-2014 14:49 »

Так мы что... на сухом пайке будем??

"И что мне теперь отработать прогул?" (с) "Цена прощения" может не дословно, но как-то так
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #410 : 25-Апреля-2014 14:50 »

Карина с авиками экспериментирует)))
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #411 : 25-Апреля-2014 14:53 »

"И что мне теперь отработать прогул?" (с) "Цена прощения" может не дословно, но как-то так
Очень бы хотелось)))
Карина с авиками экспериментирует)))
Да уж)) не могу определиться))) Весы такие весы)))
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #412 : 25-Апреля-2014 14:58 »

о! я тож Весы))
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #413 : 25-Апреля-2014 15:00 »

о! я тож Весы))
Так вот почему мы еще не определились с мужиком для Редж)))))))))))
Записан

AmenJena....
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #414 : 25-Апреля-2014 15:12 »

Меня окружают одни весы!)))
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #415 : 25-Апреля-2014 15:20 »

Меня окружают одни весы!)))


Я скорпион,я куда хуже :devil:
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #416 : 25-Апреля-2014 15:26 »

после 2-го я ненавижу Голда!!! !

Ну он известный подлец. Мне интересно, чем же именно он тебя так прогневил?
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #417 : 25-Апреля-2014 15:32 »

Так вот почему мы еще не определились с мужиком для Редж)))))))))))

  :yes: :yes: :yes: :yes:


Мне интересно, чем же именно он тебя так прогневил?

ВСЕМ, что сделал Редж!!!  :rant:

============================================================

Солнцеяр вошёл в двери приёмного зала, на возвышении среди расшитых золотом и драгоценными камнями подушек и шелков развалился огромных размеров человек. Слева от тронного ложа стояла на коленях со связанными за спиной руками Шахерезада, справа - в плетёной песочно-золотой люльке мирно спал годовалый сын правителя Солнцедалья. И над обоими заложниками сверху висели угрожающего вида огненные каплеобразные шары, соединённые между собой искрящейся молнией.
— А вот и супруг-отец!– довольно объявил Идолище Поганое.– Сейчас мы узнаем, кто он больше супруг или отец!
— Что тебе надо?– грозно спросил Солнцеяр, внимательно изучая чужеродное заклинание.
Оно оказалось ловушкой: можно было разрушить лишь одну «каплю», вторая должна была тут же упасть на свою жертву.
— Исполнение сделки от твоей жёнушки,– ухмыльнулся Одолище, принимая сидячее положение.– Правда, Ения Желановна?
Солнцеяр с ужасом посмотрел на Шахерезаду. Уж ему-то не на словах было известно, что такое «цена сделки».
— Сама расскажешь или мне?– противно ухмыльнулся лукоморский колдун.
Глотая слёзы и не смея смотреть мужу в глаза, женщина отрицательно замотала головой.
— Ещё бы!– хохотнул Идолище Поганое.– Так удружить муженьку!.. Даром что из рода Яговных!
— Что она тебе должна?– жёстко спросил Солнцеяр.
— Душу!
— Что-о?
— Да, я подпитываюсь душами тех, кто вымаливает у меня несколько лишних лет жизни. Я вообще-то собирался прийти за её душой раньше, но был в плену у князя Владимира. Не без помощи, кстати, твоей супружницы! Она, видимо, думала, что таким образом избавилась от меня навсегда и сможет не платить долг!
— Подожди, давай заключим новую сделку?– предложил Солнцеяр.
— Это ты подожди, я не всё рассказал… Может, ты вовсе и не захочешь, когда узнаешь всю правду, спасать свою ненаглядную любовь, мать твоих детей…
« Последнее редактирование: 25-Апреля-2014 15:34 от оlgа_n_k » Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #418 : 25-Апреля-2014 16:09 »

Меня окружают одни весы!)))


Я скорпион,я куда хуже :devil:



ООООО, БРООО! Держи пять! Я тоже скорп, мы те еще штучки)))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #419 : 25-Апреля-2014 16:10 »

ну, вот... даже успела закончить главу)))

==========================================

Царь бросил тревожный взгляд на жену, но та даже не пыталась смотреть в его сторону.
— Вся хитрость в том, что душу я получаю, только если её убьёт супруг или ребёнок,– расплылся в злорадной улыбке Одолище.– И она это знала! Но сие не отвратило её ни от замужества, ни от детей! Да, Ения Желановна?! Ты ведь знала, что обречёшь на убийство жены или матери близкого человека, м?!– лукоморский колдун перевёл цепкий взор с Шахеризады на царя.– Осталось только узнать, кто из вас её убьёт… Ты прямо сейчас или ребёнок, когда проснётся и выберется из люльки!
Солнцеяр стоял ни живой, ни мёртвый. Все его полные счастья и забвения годы жизни с Енькой в одночасье пронеслись перед глазами.
— Хотя…– встрепенулся вдруг Одолище,– может, ты выберешь - спасти жизнь своей жене, а не сыну?!
Шахерезада вздрогнула, словно её поразило молнией и, перепугано посмотрев на супруга, в отчаянье замотала головой. В этот момент проснулся сын Солнцеяра и звонко засмеялся, глядя на висящий над ним огненный шар.
— Сделай это сам,– с мольбой в голосе прошептала Шахерезада.– Ребёнок не должен быть виновен в моей гибели… Пожалуйста… Только не он!..
И Солнцеяр сделал! Убил жену, чтобы сын (случись тому узнать правду) никогда не мучился от вины за убийство. Теперь эта вина лежала на Солнцеяре, усиленная сознанием того, что душа Шахерезады никогда не найдёт покоя.
Да, спустя годы, царь Солнцедалья выследил и убил Одолище, но от этого легче не стало!

Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!