Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 07:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 31
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Легенда об Искателе"  (Прочитано 183030 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #120 : 01-Декабря-2014 21:38 »

А знает кто нормальный сайт, где посмотреть можно, без скачки? А то у меня везде невозможно тупит :(

Не знаю... посмотрела несколько сайтов, везде с озвучкой, а я качала хорошего качества, дублированный... т.ч. не могу посоветовать...
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #121 : 01-Декабря-2014 21:43 »

Не хочу качать, потому что на компе и так завал всего, места почти нет. Ладно, будем искать, раньше таких проблем особо не было.

ПС: Голый Зор (или как там его) в 1-й серии - это нечто!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #122 : 01-Декабря-2014 21:45 »

А есть отзывы Терри Гудкайнда на этот сериал?

Вот, что нашла:

"Вторая часть сериала была основана на одной из книг писателя Терри Гудкайнд. Аудитория насчитывала более 2 миллионов человек. Когда сериал закрыли, поклонники образовали целое движение по его спасению и продлению, к которому присоединился и сам писатель."
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #123 : 01-Декабря-2014 21:46 »

ПС: Голый Зор (или как там его) в 1-й серии - это нечто!

Ты про волшебника Зеда???  :lol: :lol: :lol: :lol:  Да, я тоже угорала на этот момент)))))
Записан
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #124 : 01-Декабря-2014 21:52 »

:w00t: :w00t: :w00t: :w00t:

Я не верю своим глазам!!!

 :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:

БУДЕТ 3-й СЕЗОН?!?!??!!

http://kino-films.tv/load/serialy/zarubezhnye_serialy/legenda_ob_iskatele_3_sezon_1_22_serii/44-1-0-89

 :mbounce: :mbounce: :mbounce:

Стееееееееееша!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наш красатуля "Нарцис" там!!!!!!!!!!! см. трейлеры!!!!!!!!!!!!!

Не будет:( По ссылке фанатское видео о том каким мог быть 3 сезон.
Это какие-то любители собственными силами делали:) http://terrygoodkind.ru/legend-of-the-seeker-season-3.html
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #125 : 01-Декабря-2014 21:54 »

Вот, что нашла:

"Вторая часть сериала была основана на одной из книг писателя Терри Гудкайнд. Аудитория насчитывала более 2 миллионов человек. Когда сериал закрыли, поклонники образовали целое движение по его спасению и продлению, к которому присоединился и сам писатель."

Радует. Посмотрю:)
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #126 : 01-Декабря-2014 21:58 »

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=IYrkJfU6paI

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #127 : 01-Декабря-2014 21:58 »

ПС: Голый Зор (или как там его) в 1-й серии - это нечто!

Ты про волшебника Зеда???  :lol: :lol: :lol: :lol:  Да, я тоже угорала на этот момент)))))
Да, про него (надо как-то запомнить, как его зовут наконец-то...) может чувак быть смешным :)
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #128 : 01-Декабря-2014 22:00 »

он прикольной!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:

несколько первых серий он мне не нравится, а теперь я его обожаю))))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #129 : 02-Декабря-2014 00:20 »

шарж-клип "НЕТ налогам!": http://www.youtube.com/watch?v=IKYqE0o3LIQ
Записан
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1285



« Ответ #130 : 02-Декабря-2014 16:12 »

Я как-то вот прочел, как после просмотра польского сериала "Ведьмак" Сапковский заявил, что ничего не желает говорить об этом потому, что о нем можно выражаться только нецензурно, а он, Анджей, католик и сейчас пост. После такого я решил не приближаться к сему творению польских кинематографистов:)
Честно не читал Ведьмака(у меня с чтением вообще плохо), но сериал мне понравился.
Записан

Sore wa himitsu desu!
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #131 : 02-Декабря-2014 16:45 »

Честно не читал Ведьмака(у меня с чтением вообще плохо), но сериал мне понравился.

А я две книги прочел и застрял на третьей, но судя по отзывам и описанию сериал действительно с ними не совпадает
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #132 : 02-Декабря-2014 19:29 »

шестикнижие дюны прочитано? книги чем-то похожи на мой взгляд.. не сюжетом - глубиной..
Герберта не читал:(
рекомендую) только заранее нужно быть готовым, что книги сааавсем не легкие для восприятия.. но мозги шевелят очень качественно))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #133 : 02-Декабря-2014 19:42 »

не знаю, может "в детстве все деревья большие", но после "Хроник Эмбера" (в сознательном возрасте не перечитывала) ни одно фэнтази больше так не нравилось...))

разве что фантастика (с примесью фэнтази?) - серия "Стальная Крыса" и "Звёздные Короли"+"Возвращение к звёздам"... последнюю пару даже в сознательном возрасте перечитывала)))

янтарные хроники я читала уже во вполне сознательном возрасте)) одна из любимейших моих серий и один из самых любимых авторов)) серия меча истины гуддкайнда отчасти похожа на эти хроники, только у терри всё намного мрачнее раз от раза.. 10е правило я одолела с великим трудом.. но чтение того стоит.. 11 и 12 еще не приобрела - стоят в очереди после плио)

стальную крысу и королей читала примерно в одно время с дюной - они просто как комикс в итоге воспринимаются по сравнению с эпопеей херберта)) отличные книги, прочитаны с удовольствием, но хайнлайна и асприна я люблю больше)))

в части фэнтэзи весьма рекомендую цикл урсулы ле гуин о земноморье и книги об эрагоне кристофера паолини.. вот его книгу кстати очень хорошо экранизировали - один дурза в исполнении карлайла стоит того, чтобы посмотреть))) не говоря уже о джереми айронсе и джоне малковиче)) жаль, что все закончилось одним фильмом((
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #134 : 02-Декабря-2014 20:12 »

Господи, людиииии! откуда у вас время столько читать?!?!?!

зы: звездные короли - комиксы?!  :w00t: :lol:  всегда считала их политическим произведением!  :yes: :yes: :yes: :yes:  Гамильтон не так примитивен, поверь!.. если не мне, то хоть мировым критикам))
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 31
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!