26-Апреля-2024 20:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 31
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Легенда об Искателе"  (Прочитано 182381 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« : 16-Ноября-2014 19:46 »

Леге́нда об Иска́теле (англ. Legend of the Seeker) — сериал в жанре фэнтези по мотивам произведений Терри Гудкайнда из цикла «Меч Истины».

Сюжет: Ещё вчера юный Ричард Сайфер был всего лишь лесным проводником, а нынче ему выпал на долю тяжкий жребий Искателя Истины. Тяжкий, ибо магия не приносит радости, а за истину, как и за могущество, расплачиваются дорогой ценой. Тяжкий — ибо Искателю Истины надлежит вступить с величайшим из черных магов трех королевств, безжалостным Даркеном Ралом, повелителем Д`Хары, в смертельную схватку…



Первые несколько серий могут показаться пресноватыми и слишком СКАЗОЧНЫМИ (как в детстве: вот Добро, вот Зло, Добро должно победить, Зло быть наказанным), но после 4-й уже больше походит на стиль ЗКВ и УСГ со своими трагедиями, страстями и мучения героев... В общем, на 10-й серии я подсела уже капитально и безвозвратно)))))))))

Очень интересная любовная линия (с очаровательной и страшной интригой)! Прикольный Волшебник... сначала раздрожал, теперь нравится)))
Ну, и, конечно, БЕСПОДОБНЫЙ отрицательный персонаж - Даркен Рал:



Ещё шикарная команда Морд-Сит -  элитная группа женщин-воинов созданная, чтобы защищать Магистра Д’Хары, лорда Рала, от существ или людей, владеющих магией.  (Будущих Морд-Сит отбирают из самых нежных и самых добрых девочек в Д’Харе, и обучают их с детства, заставляя проходить три уровня обучения. На каждом из уровней ученица должна быть «сломана».)



В общем, тем, кому нравился ЗКВ этот сериал точно понравится! К тому же тут переодически появляются актёры, игравшие в ЗВК (в том числе Джоксер и Иолай). И драки есть, и магия, и чувства, и вобще..........
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1 : 16-Ноября-2014 20:23 »

и у меня такое чувство, что многие пейзажи, как и в ЗВК, снимали в Новой Зеландии))))

а ещё мне нравится, что актёр, играющий Искателя, австралиец)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2 : 16-Ноября-2014 21:10 »

Я тож решила сначала начать с  Искателя , потом Тюдоров. Смотрю то я медленно )))
Хочу насладиться Крейгом Паркером!

В начале его будет не так много, но 15-ая серия искупит всё, что недодали!!!  :w00t:  Мммммммм!!! Это был КААААААААЙФ!!!!!!!!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3 : 16-Ноября-2014 21:16 »

перенесу эти картинки сюда, чтобы не потерять...



а, будет и такое))))))))


Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4 : 16-Ноября-2014 21:17 »

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #5 : 16-Ноября-2014 21:45 »

ух ты ж! а Даркен Рал у нас ещё и любитель садо-мазо!..  :w00t: :w00t: :w00t:  :-D :-D :-D  Чёрт! он мне нравится всё больше и больше!!!  8-) 8-) 8-)
 
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #6 : 17-Ноября-2014 00:30 »

гы))) а одну из самых крутых ведьм играет амазонка Эфини изи Зены)))))))))
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #7 : 17-Ноября-2014 10:32 »

*Все никак не докачает первый сезон... * Плохой инет

*но уже не может дождаться*

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #8 : 17-Ноября-2014 10:41 »

Я когда начинаю смотреть, сначала качаю пяток серий, чтобы начать смотреть, а потом уже остальное...)))

зы: я уже 20 серий посмотрела)) класс! мне нравится! как в юность вернулась, когда Зену смотрела))))))))))))
жаль только, что всего 2 сезона...(((
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #9 : 17-Ноября-2014 13:19 »

Докачала!

Интересная сказка,  девочка красивая, Даркена МАЛО ( блин, какой он классный!))))

Узнала Дрэйко из Зены ))
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #10 : 17-Ноября-2014 13:24 »

ух ты ж! а Даркен Рал у нас ещё и любитель садо-мазо!..  :w00t: :w00t: :w00t:  :-D :-D :-D  Чёрт! он мне нравится всё больше и больше!!!  8-) 8-) 8-)
 

:w00t:   :w00t: :w00t:
Вид у него такой ...мужественный. даже в Царстве это заметно ))))

Вот что значит блестяще играть роль. В жизни-то Крейг Паркер - гей...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #11 : 17-Ноября-2014 13:48 »

Узнала Дрэйко из Зены ))

Млин! Я всё вспоминала, ну, как же его там звали?!?!?))))))) Он потом ещё будет)))

Вид у него такой ...мужественный. даже в Царстве это заметно ))))

А ты уже 7-ю серию Царства посмотрела??? Там чё-нить про них с Лолой интересное есть???

Цитировать
В жизни-то Крейг Паркер - гей...

Серьёзно???  :w00t:  Да, по его ролям не скажешь)))))))))))

Интересная сказка,  девочка красивая,

Никак не вспомню - кого она мне напоминает??? Может эльфийку из ВК???  :hmmm:  Ну, если только одеждами... но лицо кажется таким знакомым.........................

Цитировать
Даркена МАЛО ( блин, какой он классный!))))

Он во 2-й половине сезона будет часто)))))))) и КАКОЙ!!!!!!!!!!!! красавЕц!!!!!!!!!!!!
И я так понимаю, ещё и в начале 2-го сезона у него будет не одна серия..............

зы: а какие драки у них с Искателям будут на мечах (кст, мне показалось, что здесь драки поставлены качественнее, чем в ЗВК и УСГ)...  :love: :love: :love: :love:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #12 : 17-Ноября-2014 16:25 »

*посмотрела последнюю серию, сидит с отвисшей челюстью* фффффсё! хочу много SEX с Нарцисом и Лолой!!! срочно!!!!!!!  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #13 : 17-Ноября-2014 18:32 »

Драки качественнее, потому что все таки 2008 это не 1998 , и даже не 2000...

Джоксер располневший, но, в целом, такой же )))

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #14 : 17-Ноября-2014 18:34 »

Такой же очаровательный)))
Зы: ого! Ты уже до туда досмотрела???
Быстро)))
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 31
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!