Центр // THE CENTRE - Форум
16-Мая-2024 22:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 34
  Печать  
Автор Тема: Другие фильмы и сериалы  (Прочитано 232826 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ryabina
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 133


Приветики...


« Ответ #135 : 25-Января-2009 23:25 »

Спасибо за искренность и откровенность.
Лично мне в Сверхъестественном больше нравится Джарод Подолецки (Сэм). По сюжету та ещё тёмная лошадка.
P.S. за ранее прошу прощение вопрос не скромный(можешь не отвечать):
я права или мне кажется, что ты "котик" озабочен своим весом?
Соотношение твоего роста и веса мне говорит, что ты в хорошей форме.
Записан
чеширский кот
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 218


Кот.Чеширский кот.


« Ответ #136 : 25-Января-2009 23:38 »



я права или мне кажется, что ты "котик" озабочен своим весом?
Соотношение твоего роста и веса мне говорит, что ты в хорошей форме.
В хорошей. И знаю чего это стоит на самом деле.  Мы с Эклсом почти ровесники, а моя последняя очень на нем заморачивалась.  Чтобы соответствовать идеалу приходилось "поднажать"  кое в чем, а потом плюнул на них обоих. Так жизни не хватит . 
Записан
ryabina
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 133


Приветики...


« Ответ #137 : 25-Января-2009 23:49 »




я права или мне кажется, что ты "котик" озабочен своим весом?
Соотношение твоего роста и веса мне говорит, что ты в хорошей форме.
В хорошей. И знаю чего это стоит на самом деле.  Мы с Эклсом почти ровесники, а моя последняя очень на нем заморачивалась.  Чтобы соответствовать идеалу приходилось "поднажать"  кое в чем, а потом плюнул на них обоих. Так жизни не хватит . 

Ты очень рисковал - своей самооценкой!!! Я рада, что ты во время остановился. (А девушка наверно была ХОРОША - раз ты так рискнул).
« Последнее редактирование: 25-Января-2009 23:59 от ryabina » Записан
чеширский кот
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 218


Кот.Чеширский кот.


« Ответ #138 : 26-Января-2009 00:09 »

Сейчас  будет откровенная и наглая лесть . Ты симпатичнее.
Записан
ryabina
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 133


Приветики...


« Ответ #139 : 26-Января-2009 07:49 »

Спасибо. (и правда наглая...., но не смотря.... очень приятно). :-P

                                 *  *  *

Кто смотрит Побег? Хотелось бы узнать ваше мнение относительно сюжета 4 сезона.
Записан
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #140 : 26-Января-2009 09:04 »

Побег я с удовольствием смотрела первые два сезона. Третий по инерции. Четвертый смотрю только потому, что он последний. Уж очень сценаристы перемудрили. Теперь еще и мама живая...
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
ryabina
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 133


Приветики...


« Ответ #141 : 26-Января-2009 09:22 »

Ещё в начале 4 сезона мне не понравилось, что они вернули Сару. Ёе воскрешение показалось мне не логичным и испортило впечатление от сюжетной линии. Да и сюжет из сезона в сезон заеженный. Жаль, начало впечатляло.
« Последнее редактирование: 26-Января-2009 12:37 от ryabina » Записан
Strelok
Гость
« Ответ #142 : 26-Января-2009 12:57 »


Дженсен Эклс кстати снимался вмест с Майклом Вейсом в "Дни нашей жизни". Может от туда кадры? Интересно было бы посмотреть.

Не оттуда. Там фрагменты из Притворщика-2001, ну из Сверхестественного наверное. В общем слили двух главных героев этих сериалов в один клип. А как его нашел, я уже сейчас не помню.
Записан
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #143 : 26-Января-2009 16:01 »

А кто-нибудь начал смотреть 5-й сезон LOST-а? По моему чем дальше, тем страшнее... :yikes:
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #144 : 26-Января-2009 17:21 »

А кто-нибудь начал смотреть 5-й сезон LOST-а? По моему чем дальше, тем страшнее... :yikes:
Я начала... вернее продолжила по инерции. Что-то они там перемудрили, и чем дальше, тем больше. Да еще и с такими дикими перерывами.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
чеширский кот
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 218


Кот.Чеширский кот.


« Ответ #145 : 26-Января-2009 18:50 »

А кто-нибудь начал смотреть 5-й сезон LOST-а? По моему чем дальше, тем страшнее... :yikes:
По -моему закручено лихо. Сейчас обитаю на форуме Лоста, там такие дебаты идут! Иногда вступаю в полемику, если есть свои ценные мысли или идеи. Если сценаристы выдержат стиль, напряжение и интригу -честь и хвала им. И только бы им хватило ума закончить все разборки в 6 сезоне. В мире  Lost очень высокая смертность на единицу площади острова, и будет чудом , если хоть кто-нибудь вообще выживет.
Записан
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #146 : 26-Января-2009 19:30 »

Цитировать

В мире  Lost очень высокая смертность на единицу площади острова, и будет чудом , если хоть кто-нибудь вообще выживет.
Чеширский кот, ты это...не каркай. Я там ко всем привязалась. Надеюсь, больше никого не убьют, ну разве что Бэна пусть замочат (я разрешаю). Помню так Чарли было жалко  :'-(, я даже хотела перестать смотреть... А может его (Чарли) воскресят каким-нибудь волшебным образом в этом сезоне?  :innocent:
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
чеширский кот
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 218


Кот.Чеширский кот.


« Ответ #147 : 26-Января-2009 19:37 »

Цитировать

В мире  Lost очень высокая смертность на единицу площади острова, и будет чудом , если хоть кто-нибудь вообще выживет.
Чеширский кот, ты это...не каркай. Я там ко всем привязалась. Надеюсь, больше никого не убьют, ну разве что Бэна пусть замочат (я разрешаю).
Бена нельзя. Без него сериал сдуется за пару серий. Пока он не раскроет всех тайн - его нельзя трогать.  Он- одна из ключевых фигур как и Локк. А потом - посмотрим. Может и можно будет грохнуть его.
Записан
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #148 : 26-Января-2009 20:21 »



Не оттуда. Там фрагменты из Притворщика-2001, ну из Сверхестественного наверное. В общем слили двух главных героев этих сериалов в один клип. А как его нашел, я уже сейчас не помню.

Тот не нашла, но нашла вот такой ролик http://ru.youtube.com/watch?v=V5vriJh5hpc&feature=related . Что то мне это напоминает  ;-)
Записан
Strelok
Гость
« Ответ #149 : 26-Января-2009 20:59 »

Сериал Притворщик :)

Тот клип похоже удалили, хотя несколько дней назад я на него натыкался. Но там ничего особенного, просто показывают двух главных героев этих сериалов поочередно и все, да и сама песня не очень.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 34
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!