Центр // THE CENTRE - Форум
10-Мая-2024 22:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 280820 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #525 : 27-Декабря-2013 20:07 »

Вот все мужчины-кобели так думают!!! И ты туда же, Оль(((
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #526 : 27-Декабря-2013 20:08 »

просто я реалист)))))))))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #527 : 27-Декабря-2013 20:34 »

— Джефферсон?– послышался удивлённый вопрос.– Понятия не имею.
— Я тебе не верю!– оглянулась было Королева, но тут же отвернулась назад.
Солнцеяр медленно поднялся с постели и неспешно приблизился к женщине, обходя её и становясь перед глазами. Взгляд Регины невольно скользнул на квадратики загорелого торса солнцедальца.
— А зачем тебе Джефферсон?– нагло ухмыльнулся мужчина.– Неудовлетворённые желания не дают заснуть? Хочешь, мы это исправим?
Королева едва не влепила Солнцеяру пощёчину, но вовремя вспомнила, что в прошлый раз за такое царь собирался дать ей сорок плетей и пообещал, что повторно не простит этого Регине. Глаза солнцедальца подозрительно сузились, словно он разгадал намерения женщины.
— Я не знаю, где твой разлюбезный Джефферсон,– продолжил после паузы мужчина.– Но если он пропадет, я не опечалюсь.
— Я и не рассчитывала на твою помощь в поиске!
Обогнув Солнцеяра, Королева быстро покинула его шалаш.
— А я и не рассчитывал помогать,– хмуро буркнул мужчина и повернулся к кикиморам, нетерпеливо ожидавшим его на постели.


Глава 13.

Уже через треть часа безуспешных поисков Джефа, Регина поняла, что заблудилась. Всё кочки, островки и дорожки казались абсолютно одинаковые. Но провидению этого было мало - и у Королевы потух светильник, который она прихватила из своего шалаша.
— Как же я ненавижу это Лукоморье,– простонала она, наколдовывая факел.
Однако вместо этого в её руке появилась короткая палка.
— Не поняла…
Регина посильнее встряхнула ладонью, но эффект был тем же. Разозлившись, Королева призвала всю свою магическую силу, чтобы материализовать факел. Палка в её руке вспыхнула синем пламенем по всей длине. Вскрикнув, женщина разжала пальцы, и в тот же момент под её ногами вспыхнул островок из сухого мха. Регина отскочила в сторону и тут поняла, что проваливается в трясину.
« Последнее редактирование: 27-Декабря-2013 20:52 от оlgа_n_k » Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #528 : 27-Декабря-2013 21:20 »

Бедная Королева...Оль, и кто ж спасёт нашу красавицу? Я переживаю...ночью в трясине? Бедняжка. Защитить некому, все так называемые мужчины бросили. За Царя вообще говорить противно..( Гады все)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #529 : 27-Декабря-2013 21:21 »

не говори гоп, пока...   :-X :-X :-X :-X
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #530 : 27-Декабря-2013 21:28 »

Автор, не томите! Прода сегодня ещё будет? *глаза кота Шрека*
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #531 : 27-Декабря-2013 21:29 »

Таааак, народ!!! Все кто хочет праздника - за мной!!!

http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=7461.new#new

зы: Кто не хочет - будет наказан!!!   :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #532 : 27-Декабря-2013 21:30 »

Автор, не томите! Прода сегодня ещё будет? *глаза кота Шрека*

"Пишу, пишу... Не торопите меня, я не пишущая машинка"))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #533 : 27-Декабря-2013 22:03 »

— Проклятье!– рассердилась Королева.
Стараясь не впасть в панику, она призвала на помощь магию. Однако от волшебства погружение лишь ускорилось.
— Нет… только не так…– холодея от ужаса, прошептала женщина.– Я не хочу умирать так…
Регина попыталась уцепиться за обгоревшую кочку - пламя уже ушло в другую сторону - но это лишь слегка замедлило погружение. Дышать становилось всё тяжелее, а трясина засасывала с безжалостным напором.
— Чё-ё-ёрт!– послышался раздражённый вскрик Солнцеяра, спешащего на помощь.
Мужчина упал на колени, схватил Королеву за запястья и потянул на себя.
— Так и знал, что нельзя тебя одну отпускать!– сквозь зубы процедил солнцедалец, медленно, но упрямо вытаскивая женщину из трясины.– Ты зачем болота подпалила?!
Регина ничего не ответила. Собственно, она была не в силах этого сделать.
Через несколько минут борьбы человека с природой Солнцеяру, наконец, удалось вытащить Королеву на твёрдую поверхность. Тяжело дыша и дрожа всем телом Регина прижалась к мужчине.
— Погоди немного,– высвобождаясь, попросил солнцедалец.
Быстро поднявшись на ноги, он стянул с себя рубаху и принялся сбивать ей пламя с полыхающих кочек и кустов.
Потушив огонь, мужчина вернулся к Королеве, всё ещё сидящей на том же месте, где он её оставил.
— А то как-то нехорошо на гостеприимство отвечать спалённым домом,– ободряюще улыбнулся Солнцеяр, вытирая со лба пот и присаживаясь рядом с Региной.
Осмотрев безнадёжно испорченную рубашку, солнцедалец скомкал её и бросил в трясину. Вязкая субстанция противно облизнулась и с протяжным бульканьем проглотила бывшее одеяние. Королева неприятно поёжилась.
— Ну, рассказывай,– иронично покачал головой Солнцеяр.– Что это было?
— Ничего… я лишь хотела наколдовать факел,– оправдываясь, выдавила женщина.– Но с магией что-то случилось…
— Ничего с ней не случилось. Просто это особенные болота, здесь нельзя колдовать со стихиями. Ни с огнём, ни с водой,  ни с воздухом или землёй!
— Откуда мне было знать про эти дополнения к Лукоморьевским правилам?!– возмутилась Королева.– Как же я устала от этого мира! У каждой территории, кроме общих законов, ещё частные оговорки, традиции и отступления от правил!
— Да, в Солнцедалье с этим проще. Там закон - я!
« Последнее редактирование: 27-Декабря-2013 22:06 от оlgа_n_k » Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #534 : 27-Декабря-2013 22:18 »

Хммм...вот не знаю я как и относится к этому Солнцеяру. Побежал Королеву спасать, а еще пару минут назад утопал в ласках красавиц...противоречивый мужчина. Никак не пойму его) С Джеффом проще.) Мне, во всяком случае. Он у тебя более располагающий, как персонаж.
Я рада за Редж. Пока выводов по поводу Царя делать никаких не хочу. Просто отмечу, что он очень вовремя появился.)
Очень всё интересно..) мне и самой бы уже в этом Лукоморье надоело) какое-то отталкивающее место) каждый уголок живёт по своим законам) не порядок)))
Жду проду!)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #535 : 27-Декабря-2013 22:27 »

каждый уголок живёт по своим законам) не порядок)))

Правда, похоже на Россию?   :whistle: :-D :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #536 : 27-Декабря-2013 22:43 »

Регина чуть усмехнулась, поднимаясь на ноги. Мужчина опередил её и поддержал под локоть.
— Надо продолжить поиски Джефа,– заявила Королева.
— Да ничего не будет с твоим Джефом.
— Ты же сам говорил, что ночью по болотам опасно гулять!
— Я говорил, что опасно гулять с кикиморами. Они топят зашедших на их территорию. Но сейчас у нас с ними уговор: нас они не тронут, мы - гости.
— Но Джефферсон же куда-то пропал!
— Вот если он не объявится утром, тогда я соглашусь с тобой, а сейчас - нет,– решительно возразил Солнцеяр.– Почему ты считаешь, что мужчина не может захотеть побыть один, поразмыслить кое о чём?
— Я так не считаю, просто…
— Просто смирись, что не всё подчинено желаниям твоего величества.
Регина серьёзно задумалась. А может и правда, Джефферсон не захотел сегодня приходить. День выдался сложным, появление царя Солнцедалья вывело его из равновесия. Конечно, Регина и Джеф помирились, но ведь он не перестал от этого ревновать…
— Ладно, подождём до утра,– нехотя согласилась женщина.– Так ты говоришь, нельзя колдовать со стихиями?– осматривая себя, скептически хмыкнула Королева.– То есть помыться с помощью магии я не могу?
— Тут недалеко есть чистейшее озеро. Там ты сможешь помыться, наколдовав себе мыло, а потом и чистую одежду.
— Тогда почему мы ещё на этом пепелище?! Идём!
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #537 : 27-Декабря-2013 22:44 »

идем????)))))))))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #538 : 27-Декабря-2013 22:45 »

ты опять меня в чём-то подозреваешь?))))))))))
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #539 : 27-Декабря-2013 22:52 »

да я уже почти прямо говорю)))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!