Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 10:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Фанф: без названия  (Прочитано 45874 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Miss S
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 81


God forgives, I don't!


WWW
« Ответ #45 : 18-Февраля-2011 18:18 »

 :-D :-D :-D

***
Оглядываясь назад, Джарод бежал по пустынным переулкам между высоток города, пытаясь укрыться от погони. В голове он просчитал, что достаточно оторвался от чистильщиков, чтобы успеть уйти через здание.
Он уже открыл дверь, в которую хотел вбежать, но резко остановился и попятился назад.
На него смотрело дуло пистолета. А на встречу шла Паркер.
– Я предупреждала, что пристрелю тебя, если еще раз увижу? – выражение лица было хладнокровным, а глаза полны ненавистью.
Притворщик увидел, что Паркер говорит абсолютно серьезно.
И в одно мгновение с его мыслями прогремел… выстрел.

Мужчина продолжал стоять на месте. Посмотрев на стоящую перед ним женщину, понял, что та не случайно промахнулась. Позади себя он услышал, как на землю рухнуло что-то тяжелое.
Недоуменно, Джарод оглянулся. Это был один из чистильщиков, а в его голове было отверстие от только что пущенной пули.
– Господи! Сколько же раз просить тебя исчезнуть бесследно, – Джарод посмотрел на Паркер, которая подошла к нему.
Прикладывая к его груди пистолет, из которого только что стреляли, она предупреждающе посмотрела ему в глаза:
– Это был последний раз, когда я пошла против Центра, спасая твою задницу. Пожалуйста, сделай так, чтоб тебя здесь не было. Скройся.
Продолжая держать в руках пистолет и пытаясь собрать мысли в кучу, Гений смотрел, как Паркер подошла к трупу. Такого развития событий он уж точно не ожидал.
– Немедленно! – крикнула она на него, и он бегом направился к двери.
Когда беглец скрылся в здании, Паркер достала из-за пояса пистолет и сделала пару выстрелов вверх. Затем, убрав оружие обратно в кобуру, она опустилась перед трупом. Успела. Через пару секунд подбежали другие преследователи Джарода.
– Он скрылся за тем углом, – солгала Паркер, и двое чистильщиков побежали в направлении, указанном ею.
Оставшиеся начали возиться с телом, убирая следы перестрелки. Тут же подъехал и сам Лайл
– Что здесь произошло? – спросил он, выходя из машины.
– Я вышла из того здания, когда увидела это, – она показала на труп, – и убегающего Джарода. Выстрелила в него пару раз. Видимо промахнулась. Он скрылся за углом.
– Почему не побежала за ним? – попытался отчитать её Лайл.
Удивленно приподняв бровь, Паркер посмотрела на брата.
– Я тебе не одна из твоих собачонок, чтобы бегать за «палкой» по твоей команде, – тут же одернула его Паркер. – Я не пойму, Лайл, как он мог вас засечь? Хотя…– Она оценивающе оглядела присутствующих, – Что и говорить. Спорю, Джарод увидел твоих головорезов еще за пять кварталов.
Лайл был взбешен. Он понял свою неудачу. Жажда утереть нос сестре, провалила всю операцию. Но он не сдавался:
– Все равно, мне нужен твой пистолет для экспертизы.
– Ага. Как же. Размечтался, – она вплотную подошла к нему. – Не сломай хребет, пытаясь повесить на меня свой прокол.
Она знала, что все равно, проведут внутреннее расследование, и что она будет вне подозрения.
Вернулись двое, что бегали за Джародом.
– Ему удалось скрыться, – доложил один из них.
Лайл побагровел от ярости. В бешенстве он ударил ногой по двери машины, что та прогнулась.
– Головой попробуй, – поддела его женщина и направилась от этого места.
– Ты куда? – окрикнул её брат.
– Домой, – не оглядываясь, ответила она. И тут же не громко добавила:
– На сегодня с меня хватит. Здесь я закончила.
Но Лайл не слышал её. Ему оставалось только наблюдать, как женщина скрылась за углом.

Спустя пару часов, Паркер добралась до своей машины, которая стояла в нескольких кварталах, от того места, где она рассталась с Джародом.
Сев за руль, она закрыла глаза, чтобы перевести дыхание.
Последний раз, когда она убила человека, прошло 4 года. Она пыталась что-то почувствовать. Раскаяние, или удовольствие от содеянного, или же ненависть, жалость, в конце то концов, к этому человеку. Но ничего не было. Когда она была чистильщиком Центра, ей приходилось стрелять в людей, даже убивать. Но даже тогда она испытывала раскаяние, хотя те убийства были только в целях самообороны. Пыталась оправдать себя. Если бы она тогда не убивала, то её бы здесь не было. А сейчас ничего. Полное безразличие к тому, что два часа назад она пустила пулю в лоб человеку. Её было все равно.
Все, что она испытывала это легкое головокружение и жуткую усталость, которая накопилась в ней за эти годы. Она устала от Центра и всего, что с ним связывает. Она мечтала попасть на какой-нибудь необитаемый остров и, в первую очередь, выспаться. Но это были только её грезы. И от мысли, что этому не бывать, становилось грустней.
Она тяжело вздохнула и вставила ключи в зажигание.
Её внимание задержал маленький листок бумаги на лобовом стекле, прижатый дворником. Не отрывая взгляд от предмета, Паркер вышла из машины. Помедлив с минуту, она взяла записку. До боли знакомым подчерком был написан электронный адрес. А ниже приписка: «Спасибо».
Закрыв глаза, Паркер подставила лицо лучам выглянувшего солнца. Она прекрасно понимала весь смысл этого короткого и на первый взгляд сухого «спасибо». Джарода она больше не увидит. Это «спасибо» не знак благодарности за его спасение, а боль от расставания. От раны, что она нанесла ему…и себе. Её душу стало рвать на части. С одной стороны она требовала, чтобы он исчез из её жизни. С другой же, она хотела обратного. Хотела, чтобы он был рядом с ней. Но она сделала свой выбор. И ей уже пора перестать думать об этом. У неё есть дела поважнее.
Еще раз, глубоко вздохнув, Паркер свернула листок и положила себе в карман. Затем по привычке огляделась по сторонам и села в машину. Спустя минуту та скрылась в потоке городского транспорта по направлению Центра.

***
« Последнее редактирование: 18-Февраля-2011 22:52 от Miss S » Записан

TRUST can KILL you or set you FREE!!!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #46 : 18-Февраля-2011 18:32 »

Восхитительно!!! Miss S, этого стоило подождать!!! :thankyou:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #47 : 20-Февраля-2011 22:36 »

а как насчёт мнимой гибели!где же она провеле два года?
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Настасья
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128


« Ответ #48 : 23-Февраля-2011 19:43 »

Я ТАК ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО СОБЫТИЯ ДО ВЗРЫВА, А ОТВЕТЫ  ПОКА ЗНАЕТ ТОЛЬКО АВТОР)
Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #49 : 23-Февраля-2011 20:06 »

и скоро продолжение?
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Miss S
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 81


God forgives, I don't!


WWW
« Ответ #50 : 12-Марта-2011 13:04 »

Я ТАК ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО СОБЫТИЯ ДО ВЗРЫВА

Все правильно. Пишу по принципу Флэш-бэков ;)

и скоро продолжение?

Потерпите, пожалуйста, мои дорогие читатели :please:
Скоро "роман" будет готов полностью creator. Будут вам и секс, и наркотики и рок-н-ролл  ;-)
Шучу... :-D :-D :-D
Но жесткий махач  Мафиоза обязательно будет. Ну и :whistle:...
Записан

TRUST can KILL you or set you FREE!!!
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #51 : 12-Марта-2011 23:21 »

Мисс С, это ж здорово....! Только ты ну хоть ма-а-алюсенький кусочек еще выложи...! А то готового романа ждать долго!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Miss S
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 81


God forgives, I don't!


WWW
« Ответ #52 : 13-Марта-2011 00:36 »

Мисс С, это ж здорово....! Только ты ну хоть ма-а-алюсенький кусочек еще выложи...! А то готового романа ждать долго!

Сложно выполнить твою просьбу  :hmmm: :innocent:
Т.к. дописываю фик с конца.
А из середины выкладывать часть... Потом вдруг не интересно читать будет  ;-) :innocent:
Записан

TRUST can KILL you or set you FREE!!!
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #53 : 13-Марта-2011 01:01 »

С конца дописываешь? это что-то новенькое...! можешь и с конца выкладывать! ты так Олю с ее он-лайн написанием фанфа переплюнешь!

зы. смотрела филь "Помни" ("Memento")?
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Miss S
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 81


God forgives, I don't!


WWW
« Ответ #54 : 13-Марта-2011 01:11 »

С конца дописываешь? это что-то новенькое...! можешь и с конца выкладывать!

Не...конец не выдам, чтобы сразу не получить  :meowth:  :lol:

ты так Олю с ее он-лайн написанием фанфа переплюнешь!

Тут мне слабо (абсолютно честно говорю)

зы. смотрела филь "Помни" ("Memento")?
Мементо с Пирсом... Один из немногих моих любимых. Я обожаю такие сюжеты..

P.S.: Хотя есть один кусочек... Только сеня написала. creator Можно выложить :whistle:
Правда он как раз с середины того, где я остановилась и концовкой.
Придеться переитывать фик с начала  ;-)

Хотите... выложу  ;-)
« Последнее редактирование: 13-Марта-2011 01:19 от Miss S » Записан

TRUST can KILL you or set you FREE!!!
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #55 : 13-Марта-2011 01:31 »

Хотим! еще как хотим!

(а как это: "он как раз с середины того, где я остановилась и концовкой"??)

"Мементо" с Присом, именно этот фильм! с удовольствием бы его пересмотрела!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Miss S
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 81


God forgives, I don't!


WWW
« Ответ #56 : 13-Марта-2011 01:36 »

(а как это: "он как раз с середины того, где я остановилась и концовкой"??)
Это между тем, что я выложила уже и надписью The End у меня в Проекте (так называется файл, где я пишу)
Записан

TRUST can KILL you or set you FREE!!!
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #57 : 13-Марта-2011 01:38 »

*села ждать сегодняшний кусочек*
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #58 : 13-Марта-2011 01:41 »

*еще не дочитав до конца*

Наконец-то SEX!

*громко и радостно* Маша! Здесь SEX показывают!...
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #59 : 13-Марта-2011 01:45 »

О-о-о! Я буду читать это до утра, снова и снова! И не важно, что на кафельном полу в ванной им холодно! Это просто потрясающе!!!!! Мисс С, так еще никто не писал! Ты просто сразила наповал! *срочно пошла будить мужа*


Неееет, это вообще надо сохранить локально и почитывать иногда для разогрева! Фантастика!
« Последнее редактирование: 13-Марта-2011 01:48 от Maria_83 (можно просто Маша) » Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!