29-Апреля-2024 00:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Фанф: без названия  (Прочитано 45630 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #15 : 11-Августа-2010 18:53 »

Miss S, спасибо, что выложили продолжение!!! :thumbsup: :-D Только, я совсем не ждала Такого конца для мисс Паркер :'-( :'-( :'-( По мне, она заслуживает чего угодно, только не  :rip:
« Последнее редактирование: 11-Августа-2010 22:40 от Диана-охотница » Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
Fishkam
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53


« Ответ #16 : 11-Августа-2010 21:55 »

Да читая и представляя себе картину перед глазами можно зарыдать! Получилась сильная моральная напряженность. Никто из нас читая предыдущие фики не воображал конца Мисс Паркер. Супер эта новая сюжетная линия заставила задуматься что если снимать проду то по сценарию можно только с фиков снять еще минимум сезон!
Спасибо но может все-таки из опознанием тела мисс Пи ошиблись или была подстава и Вы Miss S придумаете продолжение фанфика? :-( ;-)
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #17 : 11-Августа-2010 22:13 »

Да, ждем-с продолжения. А то после второго прочтения  фанфа возник вопрос: мисс Паркер отомстила Центру перед гибелью, али нет?  :innocent:
Записан
Miss S
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 81


God forgives, I don't!


WWW
« Ответ #18 : 09-Сентября-2010 16:30 »

Маленькое продолжение creator

***
Прошло уже более двух лет, как её нет. Но он так и не смог смериться с этой мыслью. Он винил в её смерти Центр. А еще больше он винил себя. Он должен был её вырвать из лап того ужаса, в котором она находилась. Почему он послушал её тогда, когда она ему сказала, чтобы он исчез? Перед глазами Джарода всегда проплывала сцена последнего их разговора, а точнее ссоры. Когда он, разозлившись на неё, хлопнул дверью и ушел. Если бы он внимательнее смотрел ей в глаза, он бы все понял. Понял бы, зачем она это сделала, зачем прогнала его. Она его хотела защитить. Она боялась потерять его. А он не смог понять этого. Если бы он тогда на неё не разозлился, то увидел бы ту всю боль, которую она испытывала в тот момент, говоря ему те жестокие слова.
Он сидел за столом, просматривая все файлы Центра, что у него были, перечитывал записку Паркер, которую она отправила ему по электронной почте не задолго до своей гибели. Что-то было здесь не так.
Что она хотела этим сказать? Она знала про взрыв? Тогда зачем она туда пошла? Или она…?
Он каждый день проводил симуляцию того дня, пытаясь понять, что же все-таки. Но он приходил к одному…
Он взял телефонную трубку и набрал номер.
– Привет. Это я, – сказал он.
– Здравствуй, Джарод, – ответил на том конце провода Сидней. – Давно тебя не было слышно.
– Я тут занимался небольшим расследованием.
– Каким?
– Взрывом двухлетней давности. На парковке Центра.
– Джарод…
– Она знала, – прервал его Джарод. – Паркер знала про взрыв. Не задолго до гибели она отправила мне сообщение: «Не ищи виновных. Их нет». Что это значит, Сид? Она знала про взрыв? Если да, то зачем пошла туда. Или…
– Джарод… Я…
– Или она не хотела жить? Самоубийство? – снова прервал Джарод. – Тогда почему именно взрыв?
– Я не знаю, Джарод. Думаю, что эту тайну Паркер забрала с собой.
– Я не хочу в это верить.
Внезапно в кабинет влетел Брут. Он выглядел сильно возбужденным и побледневшим.
– Сид! Сидней! – Он задыхался от эмоций. – Там! – Он судорожно показывал на дверь. – Там!
– Что, Брутс?
– Там…
Джарод напрягся от голосов, доносившихся из телефонной трубки.
– Сид, там!.. Паркер!.. Она жива…
– Паркер что? – спросил Сидней.
– Паркер? – повторил Джарод. – Сид, что происходит?
Сидней удивленно смотрел на компьютерщика.
– Джарод, Паркер жива, – наконец-то проговорил он в трубку.
Брутс продолжал тяжело дышать.
– Паркер жива. Она вернулась в Центр.
– Но как? После двух лет? Я не понимаю, Сид? – Джарод окончательно потерялся.
– Как? Что произошло? – продолжил вопросы Сидней.
– Точно не знаю. Как ни в чем не бывало, она с того не всего, вернулась в Центр. Я только что её видел. Оказывается, её неделю продержали в изоляции, допрашивали. Наверно выясняли, где она пропадала. Затем она снова приступила к своим обязанностям. Даже Рейнс обрадовался её возращению. Веселый по Центру бродит.
– И где она была? – приходя в себя от новости, спросил Сидней.
– Она ничего не говорит. Передала тебе привет, сказала, что как будет время, зайдет, и снова отправилась куда-то. А! И еще за Джарода спрашивала.
Она жива? Джарод еще больше был озадачен новостью. Теперь почти все стало ясно. Паркер воспользовалась взрывом, чтобы исчезнуть. Оставалось не ясным причина её поступка. Это он узнает у неё самой. Главное, что она жива.
Записан

TRUST can KILL you or set you FREE!!!
Настасья
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128


« Ответ #19 : 10-Сентября-2010 03:54 »

поздравляю с продолжением всех посетителей сайта! интересный сюжет, уже в голове прокручиваю варианты!
Записан
Fishkam
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53


« Ответ #20 : 10-Сентября-2010 18:00 »

Спасибочки Этот фик а точнее прода заставляет включать воображение!
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #21 : 16-Сентября-2010 14:21 »

Отличный фик! Ждем продолжения!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #22 : 30-Ноября-2010 11:20 »

Присоединяюсь. Miss S, спасибо что не дали погибнуть любимой героине)))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #23 : 04-Декабря-2010 20:06 »

Никто не в курсе,куда пропал автор? Уж очень хочется узнать продолжение истории!!!
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #24 : 05-Декабря-2010 03:17 »

а разве куда то пропал, по-моему никуда не пропал...  :whistle:
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #25 : 05-Декабря-2010 20:01 »

Ну раз никто не пропал, тогда где продолжение? Не один Оптимист ждет, между прочим!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #26 : 06-Декабря-2010 00:26 »

ну, люди не сидят 24 часа в сутки в написании фанфиков,продолжение вообще вещь шаткая...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #27 : 06-Декабря-2010 22:21 »

И в самом деле, мы так требуем каждый раз продолжения у авторов, как будто они просто обязаны писать каждый день, как будто у них уже целые тома написаны и они просто из вредности не хотят нам выкладывать долгожданный текст! :-/

Но с другой стороны - здесь ведь читают не просто читатели - а ФАНАТЫ (не зря же тема "Фанарт"!). И мы (фанаты) действительно каждый день по нескольку раз заходим на сайт в надежде на выложенное продолжение КАК ГЛОТОК ВОЗДУХА, КАК СТАКАН ВОДЫ ЖАЖДУЩЕМУ!!! ведь всем известно, что сериал закончился, оставив огромное количество неразрешенных вопросов, и мы (фанаты) стараемся из любви (огромной любви!) домыслить эти вопросы. Некоторые (избранные) могут это сделать красиво и в литературной форме, они - авторы. А большинство (такие, как я) и домыслили бы, но только в своем воображении. Вот и остается нам ждать ваших, авторы, творений, чтобы насытить свой разум и сердце!
А вы, те кто начал писать, знайте - ВЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ, за нас! мы вас любим и ждем, ждем, ждем......!

ИМХО! Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #28 : 07-Декабря-2010 00:03 »

А вы, те кто начал писать, знайте - ВЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ, за нас!
так вот в какие минуты, значит, приходит сожаление о содеянном...  :hmmm:
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #29 : 07-Декабря-2010 01:11 »

Интересно...  :hmmm:
Вот других авторов, например, ВДОХНОВЛЯЕТ то, что их творчество ждут и любят, а тут - СОЖАЛЕНИЕ!??  :-O


AL, а вы сожалеете от лица кого: собственого или Miss S?
« Последнее редактирование: 07-Декабря-2010 01:13 от Maria_83 (можно просто Маша) » Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!