28-Марта-2024 12:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 26
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Сторожевой пост "Метида" // ООС  (Прочитано 89275 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #165 : 20-Января-2020 00:24 »

— Просто так, - огрызнулась Гриффин. – Прогуливалась мимо…
— А! Точно. Ты же у нас лунатик.
Подавив улыбку, Конте неспешно прошла к шкафу и начала раздеваться, в то время как Кларк пристально наблюдала за ней. Сержант сняла ботинки, а затем курточку и брюки, аккуратно размещая их на вешалках. Следом отправилась на полку синяя форменная майка, и Лекса осталась лишь в шортах и топе.
— Чёрт!.. Ладно… Всё равно у нас больше никаких дел нет… - пробормотала Гриффин и решительно направилась к Конте.
— Каких дел? – переспросила Лекса, но жадный поцелуй заставил её замолчать.
Форме Кларк уже не повезло так, как форме сержанта – её бросили, где пришлось, по дороге к кровати.


***

Эхо вышла из-за металлического шкафа, изумлённо уставившись на мужчину.
— Ты не отправился в рейд? Почему?
— В рейд отправилась полковник, - жёстко ответил Роан. – Теперь мой вопрос: что ты делаешь в её кабинете?
Кавалли стиснула челюсти, собираясь с духом. Всё, момент невозврата настал – она больше не будет безвольной фигуркой в игре в «солдатиков».
— Провожу обыск! – отрезала капитан, снова садясь за компьютер Ниа и включая его. – Если вы не даёте мне информацию, я найду её сама!
— Немедленно покинь кабинет!
Грозно сверкнув глазами, Харт двинулся к столу, но в тот же момент Эхо достала из кобуры бластер и положила на столешницу. Дуло пистолета оказалось направленно на лейтенанта.
— Ты серьёзно? – недоверчиво нахмурился Роан, однако тут же остановился. – Ты отдаёшь себе отчёт в том, что тебя ждёт?
— Трибунал, - медленно пробормотала Кавалли, запуская поиск на компьютере.
— Эхо! Твою мать!.. – рассердился мужчина. - Каждый владеет информацией в соответствие с занимаемой должностью!
— Я не прошу мне открыть военную тайну, мне нужна личная информация! О моём муже! Вы с полковником что-то скрываете!
Роан скрипнул зубами и сделал шаг к столу, но рука Кавалли мгновенно легла на бластер.
— В данном случае личная информация – тоже военная тайна, - замирая, процедил лейтенант. – Ты же знаешь, что Оддер работал на правительство.
— Мне плевать на правительство! На секретный корпус! На все исследования и эксперименты! Я хочу знать только о муже!
— Не хочешь, - холодно заверил Роан.
Тёмный взгляд метнулся на мужчину с испугом и ожиданием. Внутри у Эхо всё сжалось от волнения.
— Что-о?.. – бледнея, выдавила она.
— Просто поверь мне.
В кабинете повисла гнетущая пауза. Харт и Кавалли, не отрываясь, смотрели друг на друга в немом противостоянии.
— Поверить?.. – наконец прервала тишину Эхо. – Человеку, который мне врал?
— Не врал, - сурово возразил Роан. - Я лишь не разглашал секретную информацию. И кстати, на этом компьютере ты ничего не найдёшь.
— Где тогда?
— Полковник вернётся из рейда, поговоришь с ней. Только без угроз и эмоций. А сейчас покинь кабинет.
— Ты меня за дуру держишь?! – Кавалли сжала рукоять пистолета, хотя от столешницы оружие не оторвала. - Полковник ничего не скажет!
— А умно - проникнуть в кабинет командира станции, взломать компьютер и угрожать старшему по званию?!
Эхо печально усмехнулась.
— Нет, глупо. Поэтому терять мне уже нечего, - подняв бластер, капитан навела дуло на грудь Харта. – Рассказывай об Оддере. Сейчас же!
— Чёрт… Ты даже не представляешь, как я хочу это сделать… - задумчиво пробормотал Роан, - не для тебя… для себя…  Но должен сделать совсем другое… Надеюсь, ты потом простишь…
Кавалли никогда не жаловалась на реакцию, но то, что произошло дальше, невозможно было предотвратить, отразить, ответить. Харт с нереальной, неестественной скоростью нырнул не просто под дуло, а под стол, мгновенно пролетев под ним, и опрокинул Эхо вместе с креслом. Ещё через секунду капитан оказалась прижата к полу с заведёнными за спину руками, а бластер валялся где-то в стороне.
— За это тоже прости… - раздался над ухом шёпот Роана и тут же последовал укол в шею.
Перед глазами сразу потемнело, и Кавалли отключилась.

« Последнее редактирование: 21-Января-2020 09:45 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #166 : 20-Января-2020 22:26 »

О, прода! *потирает руки* До особняка я тоже доберусь, чуть посвободнее буду.

Цитировать
Эхо! Твою мать!.. – рассердился мужчина. - Каждый владеет информацией в соответствие с занимаемой должностью!
Наивный. Каждый владеет тем, что сможет добыть.
Цитировать
— Просто поверь мне.
В таких вещах поверить очень тяжело, практически невозможно.
Цитировать
то, что произошло дальше, невозможно было предотвратить, отразить, ответить
Ишь ты, крутяк какой. Такому и подчиниться приятно... *Мечтает* Мне нра...
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #167 : 21-Января-2020 00:06 »

Цитировать
Наивный. Каждый владеет тем, что сможет добыть.
так понимаю, это уже не только и не столько про информацию...   :whistle: :whistle:


 :-X :-X :-X блин! ну, Скелеееетик! разве ты ещё не догадалась?!  :-X :-X :-X

Цитировать
Такому и подчиниться приятно...
"На тебя заглядеться не диво,
Полюбить тебя всякий не прочь..."  ;-)

===========================================

***

Анья, Джон и Беллами заняли места в хвосте челнока и как обычно подкалывали друг друга, не скупясь на чёрный юмор. Солдаты, помалкивая, настороженно косились на «ветеранов». Вскоре из отсека пилотов явился капрал и объявил, что полковник фон Леманн вызывает Фокс к себе.
— Ну, всё, Анечка, ты даже до места назначения не долетишь, - пошутил Мёрфи. – Завещание-то успела составить?
— Надеюсь, аквариум ты отписала нам с Джоном? – театрально забеспокоился Блейк.
— Вам он после рейда тоже не понадобится, - поднимаясь со своего места, ухмыльнулась сержант Фокс. – Ворошить «муравейники» - это не за водичкой ходить…
Анья прошла в носовую часть судна. На месте второго пилота сидела полковник, но в данный момент челнок летел на автопилоте. Фон Леманн указала сержанту на свободное кресло, поскольку капрал остался в салоне.
— Как боевой дух? – поинтересовалась Ниа.
Фокс не обольщалась, что её пригласили ради праздных бесед, а потому была кратка:
— На месте, полковник.
— Как часто вы ходили в рейды?
— Согласно графику. Все данные у капитана Кавалли.
— Сержант, вы не на допросе - расслабьтесь, - с толикой иронии посоветовала фон Леманн. – Лететь нам долго - мне просто захотелось узнать о вас что-нибудь, помимо досье.
— Я бросила считать рейды после полутора лет службы на «Метиде», - пожала плечами Фокс. – А может, и раньше.
Ниа понимающе кивнула.
— Вы обычно с сержантом Конте ходите в рейды? Я заметила, что она провожала вас.
— Да.
— И что-то дала… - словно между делом заметила полковник, в то время как Анья не смогла сдержать улыбку. – Нечто забавное?
— Боюсь, да, - усмехнулась Фокс.
— Это секрет?
— Это носок.
Ниа недоумённо посмотрела на сержанта:
— Какой носок?
— Длинный. Полосатый. Рождественский, - Анья залезла в один из многочисленных карманов верхнего жилета и выудила оттуда свёрнутый в трубочку бело-красный носок. – Такая традиция. На удачу.
— Метидианская традиция? Что-то я на Земле о такой не слышала.
— Наша с сержантом Конте традиция – длинная история.
— Мы никуда не торопимся, - иронично поведала полковник.
— Ну-у… Это было под Рождество, - принялась рассказывать Анья, теребя в руках полосатый «талисман», - мы с Лексой, не сговариваясь подарили друг другу такие носки… Примерили, конечно… И вдруг атака станции айсвормами – так в этих носках мы и побежали. А потом в одном из коридоров провалились под пол – кислота «червей» разъедает даже металл, плюс бластеры, взрывы… В общем, застряли между уровнями капитально. Связали ремни, сделали петлю – не хватает совсем немного. Тут рождественские носки нас и спасли… И только мы выбрались, в «ловушку» эту сразу несколько «червей» угодило, а потом, вообще, взрывом всё разнесло. С тех пор мы с Лексой в рейд даём друг другу по такому носку. Это наша «кроличья лапка».
Ниа сдержанно улыбнулась истории, взяла у сержанта носок и развернула. На ткани синими чернилами было написано «Гриффин -».
— Кажется, этот носок предназначался не вам? – задумчиво спросила фон Леманн.
— Какого чёрта?!. – нахмурилась Фокс. – Это только наша традиция!
— Или это послание… «Гриффин тире» или «Гриффин минус»?
Анья изумлённо уставилась на полковника.
— Послание? Мне? А я-то какое отношение к рекруту Гриффин имею?
— А какое имеет сержант Конте? – тотчас поинтересовалась Ниа.
— Эмм… никакого… В смысле, Гриффин её подопечная.
Внезапно диалог был прерван механическим голосом системы челнока: «Внимание! На днище корабля обнаружено инородное тело. Сканирование приостановлено на 82%. Для идентификации тела скажите «1», для продолжения сканирования – «2». Если вам необходима помощь – дождитесь ответа системы, идёт анализ ситуации».
— Один, - чётко объявила фон Леманн и скептически усмехнулась. – Когда на «Метиде» было последнее обновление систем кораблей? Какой-то древний искусственный интеллект. Точнее, его подобие.
— А обновлений не было – бюджет не предусматривал такие расходы, - развела руками Анья. – Интересно, при новом правительстве что-то изменится?
— Сержант Фокс, - Ниа предостерегающе покачала головой, - у нас не на столько неформальная беседа…
— Ясно.
Анья с трудом подавила усмешку: кто бы сомневался, что полковник секретной службы позволит обсуждать действующее правительство, тем более сомневаться в его решениях. Наверняка «вишнёвые» имеют влияние не только в военных кругах – обработали все ветви власти.
«Инородное тело идентифицировано, как взрывное устройство, - наконец объявила система. – Расчётное время 29 минут 47 секунд. Экипажу рекомендуется срочно покинуть челнок.»
Фокс замерла и невольно покосилась на дверь, но потом вспомнила, что система оповещения судна распространяется только на отсек пилотов.
— Сколько времени до станции при максимальной скорости? – жёстко спросила Ниа.
«От данной точки - 43 минуты».
« Последнее редактирование: 21-Января-2020 21:32 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #168 : 21-Января-2020 00:44 »

Цитировать
так понимаю, это уже не только и не столько про информацию
Про все сразу)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #169 : 21-Января-2020 00:50 »

Цитировать
:-X блин! ну, Скелеееетик! разве ты ещё не догадалась?! 
Про ее мужа? Так там всё почти открытым текстом сказано. Или я догадалась не о том? :hmmm: :hmmm: :hmmm: Или вообще не догадалась?  :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #170 : 21-Января-2020 01:04 »

История с носками... Как мило.

Цитировать
Для идентификации тела скажите «1», для продолжение сканирования – «2»
А если хотите связаться с оператором, то три)))

Что-то странно. Анью на беседу пригласили и тут же бомбочка об'явилась. И о ней никто больше не знает.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #171 : 21-Января-2020 09:42 »

Про ее мужа? Так там всё почти открытым текстом сказано. Или я догадалась не о том? :hmmm: :hmmm: :hmmm: Или вообще не догадалась?  :-D
:lol: :lol: :lol: :thumbsup: кх... но, вообще, я про Роана))

Цитировать
История с носками... Как мило.
*шёпотом* ну, надо же было тебе объяснить про этот обычай  ;-)

Цитировать
А если хотите связаться с оператором, то три)))
:yes:   дааа, мне хотелось посмеяться над современными автоответчиками, которые позиционируются, как устройства с элементами ИИ...  :wall:

Цитировать
Анью на беседу пригласили и тут же бомбочка об'явилась.
из случАев вся наша жизнь состоит... ;-)
зы: а вообще, у нас же просто страшная СКАЗКА, так что...  
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #172 : 22-Января-2020 06:55 »

Цитировать
Дуло пистолета оказалось направленно на лейтенанта. — Ты серьёзно? – недоверчиво нахмурился Роан, однако тут же остановился.
"Не надо меня из ружья щёлкать! Я, может, только жить начинаю — на пенсию перехожу."
Цитировать
— И что-то дала… - словно между делом заметила полковник, в то время как Анья не смогла сдержать улыбку. – Нечто забавное?
Я всегда с собой беру  видеокамеру  ношу длинный, полосатый, рождественский носок? )) Ааа....! Лекса хранит талисман в надежном месте, но не в своей каюте
Цитировать
– Расчётное время 29 минут 47 секунд. Экипажу рекомендуется срочно покинуть челнок.
"— Планета Шелезяка. Полезных ископаемых нет. Воды нет. Растительности нет. Населена роботами."
Цитировать
— Сколько времени до станции при максимальной скорости? – жёстко спросила Ниа.
"— Всё это добром не кончится..." ))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #173 : 25-Января-2020 01:28 »

 :lol: :lol: :lol:


Ааа....! Лекса хранит талисман в надежном месте, но не в своей каюте
Может, на своей ноге? 
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #174 : 27-Января-2020 23:19 »

Глава 23: Успеть всё.

Максимальная скорость у автопилота имела ограничения, а вот у Беллами – нет. На «Метиде» он был одним из самых быстрых пилотов. За что ему, правда, периодически влетало от капитана, которая требовала не рисковать жизнями экипажа ради возвращения на базу из рейда на час-другой раньше. Однако сейчас его навыки были жизненно необходимы: Фокс сразу предложила его кандидатуру полковнику.
Планет с пригодными условиями для высадки группы поблизости не оказалось, поэтому фон Леманн приказала базе выслать навстречу челнок (тоже на максимальной скорости) для стыковки и перевода экипажа. Узнав, что судно с «Метиды» ведёт сам лейтенант Харт, полковник скрипнула зубами, но тут же вспомнила о подчинённых и подавила все эмоции.
Сержанту Блейку подробностей фон Леманн не излагала, лишь сказала о чрезвычайности ситуации и поставила задачу лететь навстречу челноку с базы. Впрочем, дополнительно «стимулировать» Беллами не требовалось. К тому же, как подозревала Анья, услышав, что за другим штурвалом Харт, Блейк сделал своей целью – преодолеть расстояние большее, чем сможет лейтенант.
— Сержант Фокс, подготовьте экипаж к быстрой пересадке, не вдаваясь в подробности, - приказала полковник, кивнув на дверь салона. – Всё оружие, экипировку забрать – рейд не отменяется.
— Не отменяется? – изумлённо переспросила Анья.
Фон Леманн глянула на подчинённую так, словно пыталась лазером прожечь в ней дыру.
— Сержант Фокс, потрудитесь избавиться от привычки переспрашивать или обсуждать мои приказы. Я не майор Кейн.
— Извините, полковник. Виновата, - чётко продекламировала Анья и быстро покинула кабину пилотов.

Челноки встретились через 21-у минуту, группа переместилась на новое судно, и полёт продолжился. Кроме «вишнёвых» все были в салоне и не могли видеть взрыва, Анья же благоразумно помалкивала о причинах, по которым бросили судно.
— Не понимаю я, как этот петух смог пролететь больше, чем я? – тихо бурчал Беллами, нервно щёлкая костяшками пальцев. – Он ведь и базу покинул только через полторы минуты после моего старта… И летел я на максимуме…
— Смирись, ты больше не самый быстрый, - скептически хмыкнула Фокс.
— Это невозможно! Видимо, приборы барахлили на нашем челноке… Не поэтому ли мы его бросили?
— Без понятия, почему? Но можешь продолжать утешать себя мыслью о неисправных приборах.
— А по-другому никак!
— Вообще, возможен один вариант, - задумчиво почесал слегка небритый подбородок Джон. – Если чуть сбросить скорость, а потом сделать турбо-ускорение, то в теории корабль преодолевает свою максимальную скорость.
— Это только в теории! – тихо огрызнулся Блейк. – А на практике пилот потеряет сознание… если, конечно, он не чёртов киборг!
— Ну-у, о «вишнёвых» мало что известно. Вдруг они, и правда, киборги или андроиды?
— О! Так вот почему Кавалли выбрала не тебя, - Анья ехидно улыбнулась Беллами.
Тот неприятно поморщился и, ощерившись, бросил:  
— Да пошла ты!..
— А вот киборг-лейтенант вряд ли бы позволил себе такие выражение. Да, Блейк, ты проигрываешь по всем статьям.
— Этот петушок просто рисуется! А на самом деле пустышка… Я дрался с ним на ринге – ничего особенного. Да и с Кавалли я уже закончил. Тебе ли не знать: один и тот же «десерт» быстро надоедает…
Мёрфи хохотнул, но, поймав на себе строгий взгляд Аньи, тут же сделал невозмутимое лицо.
— Дурак ты, Блейк, - иронично покачала головой Фокс.
— Пфф! Не всем же быть такими умными, как ты…

За пять минут Роан отвёл челнок на достаточное расстояние, чтобы его не задело взрывом. Яркая точка вспыхнула в громаде чёрного космоса и была поглощена им же.
— Тебе не следовало самому садиться за штурвал, - недовольно заметила Ниа. – В доках же есть дежурные пилоты.
— Время было ограничено – они могли не успеть, - безлико пожал плечами Харт, беря курс на базу.
— Успели бы… Наверное. В любом случае, когда есть риск не вернуться, мы не можем покидать «Метиду» одновременно. А куда ты летишь?
Фон Леманн перевела взгляд на навигационные приборы, а затем снова на помощника.
— Возвращаюсь на базу.
— Я рейд не отменяла.
— Высадишь меня и продолжишь, - невозмутимо отозвался Роан. – Не стоит оставлять базу без присмотра.
— А что, капитану Кавалли ты уже не доверяешь? – красивая бровь женщины вызывающе изогнулась.
Лейтенант немного промедлил с ответом, решая стоит ли сейчас рассказывать Ниа об Эхо и что именно?
— Ты сама велела, одновременно жизнью не рисковать.
— Я задала другой вопрос.
— Капитану я доверяю, а вот она нам – нет, - уголок рта мужчины досадливо искривился. – Но об этом мы поговорим, когда ты вернёшься из рейда.
Фон Леманн задумчиво закивала, а потом объявила:
— Сержанта Конте возьми под охрану, когда прибудешь на базу. Она была в доке в момент нашего вылета. Не исключено, что она связана со взрывом челнока. И к рекруту Гриффин присмотрись…
— Подозреваешь в ней «заражённую»?
— Подозреваю я всех. Но у «квантора» к ней есть какой-то интерес. Или у Конте…

« Последнее редактирование: 28-Января-2020 01:29 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #175 : 29-Января-2020 07:16 »

Цитировать
И к рекруту Гриффин присмотрись…
Не была, не состояла, не привлекалась, в рейды не отправлялась, но со времени прибытия на бал аванпост: "Принц взглянул на меня три раза, улыбнулся один раз, вздохнул один раз...." ))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #176 : 29-Января-2020 12:40 »

Не была, не состояла, не привлекалась, в рейды не отправлялась, но со времени прибытия на бал аванпост: "Принц взглянул на меня три раза, улыбнулся один раз, вздохнул один раз...." ))

  Уморила, Барсик))))))
 но, вообще, ты мыслишь в правильном направлении - "со времени прибытия..."...  :devil: :whistle:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #177 : 29-Января-2020 14:18 »

Угу..."Глаза твои синие-синие, вот такие большие глаза! Только ноги, покрытые инеем. Только ноги и голова..." "более тёмные айсвормы с рогом на лбу были способны загипнотизировать своим глубоким мрачно-синим взглядом. Кларк и Онтари с Луной ощутили это на себе, а вот спасла их и привела в чувства Лекса"
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #178 : 29-Января-2020 19:13 »

нашла этот стишок, почитала... кх... страааашно))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #179 : 30-Января-2020 21:10 »

Цитировать
Максимальная скорость у автопилота имела ограничения, а вот у Беллами – нет
Выкрутилась)))
Цитировать
Фон Леманн глянула на подчинённую так, словно пыталась лазером прожечь в ней дыру.
Ну зачем же так радикально. Достаточно просто выпороть.
Цитировать
— Высадишь меня и продолжишь, - невозмутимо отозвался Роан. – Не стоит оставлять базу без присмотра.
Закон что дышло...
« Последнее редактирование: 30-Января-2020 21:23 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 26
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!