18-Апреля-2024 22:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 26
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Сторожевой пост "Метида" // ООС  (Прочитано 90212 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #135 : 11-Ноября-2019 12:30 »

Цитировать
«А если я её сама попросила достать мне такую схему и принести? – насторожилась Лекса. – Чёрт! И ведь не спросишь такое у Кларк! Она сразу поймёт, что у меня провалы в памяти… Но мне-то для чего эта схема?»
Все страньше и страньше. :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #136 : 11-Ноября-2019 21:40 »

Эхо Кавалли-Криони ))
Сразу вспомнилось:
"Мы - бандито-гангстерито,
Мы кастето-пистолето..."
 :-D :-D :-D
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #137 : 11-Ноября-2019 21:41 »

Все страньше и страньше. :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Фууух... Признаться, я думала, что ты сейчас сразу выдашь правильный ответ...))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #138 : 11-Ноября-2019 23:15 »

Все страньше и страньше. :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Фууух... Признаться, я думала, что ты сейчас сразу выдашь правильный ответ...))
Ща ткну пальцем в небо)))
Самое логичное предположить, что следующий рейд за рогатым увенчается успехом. Может даже кто-то и погибнет, но в целом, все пройдет легко. Ну а затем, с помощью "запрограммированной" Лексы и схемы, Метиде придет конец. Ну или климат резко изменится в сторону потепления. Жарко станет в общем)))
Именно об этом подсознательно уже знает Лекса, потому и противится как может привозу рогача на Метиду.
« Последнее редактирование: 11-Ноября-2019 23:18 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #139 : 12-Ноября-2019 13:36 »

"Помээээдленней, я запииииисыыыыю..."  creator
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #140 : 12-Ноября-2019 23:34 »

***
До глубокого вечера от ушедшего в рейд челнока не было никаких вестей. Видимо, Кавалли слишком часто запрашивала информацию у «мостика» - полковник лично явилась к ней в кабинет и отправила спать. При этом не было похоже, что сама фон Леманн собиралась отдыхать. У Эхо вообще складывалось впечатление, что «вишнёвые» прокачивают себя каким-то допингом - и уж точно не чёрным кофе. Пререкаться капитан не стала – отправилась в каюту, а позже велела дежурному доложить, как только челнок выйдет на связь.
Заснула Кавалли, правда, быстро: сказалась усталость от предыдущей бессонной ночи. А вот проснулась – не было пяти утра. На очередной запрос информации у «мостика» Эхо услышала недовольный голос Ниа:
— Капитан Кавалли, у вас проблемы со сном? Тогда вам стоит обратиться к доктору Уоллесу.
— У меня проблемы с бойцами, пропавшими на задании, - как можно сдержаннее ответила Эхо.
Хотелось ещё поинтересоваться, почему сама полковник бодрствует и что делает в командном пункте, но Кавалли сочла, что это уже будет слишком дерзко.
— Они не пропали - они возвращаются. И представят вам свои доклады в течение дня.
— Потери есть? – тотчас спросила Эхо.
— Только раненые: капрал Купер и рядовые Асано и Корхонен.
Кавалли едва сдержала вздох облегчения.
— А «рогатый» пленён?
— Нет. И, капитан, на этом мой доклад вам окончен, - строго объявила фон Леманн. - Отдыхайте и не дёргайте «мостик».
Связь прервалась, и Эхо мысленно послала руководство куда подальше. Полежав на постели ещё треть часа и поняв, что не заснёт, женщина направилась в душ.

Не хотелось признавать, но Кавалли точно освободили от непомерного груза, когда она узнала, что Харт не пострадал. Нет, конечно, она волновалась за всех, но за Роана - в особенности. Эхо пыталась убедить себя, что это из-за чувства вины - лейтенант отправился в рейд, не отдохнув, не выспавшись. Но внутренний голос насмешливо отрицал сие.
Обернувшись белым банным полотенцем, женщина взъерошила мокрые волосы и вернулась в основное помещение каюты. Внезапно открылась входная дверь: Харт переступил порог и на мгновение замер, пробегая взглядом по полуобнажённой Эхо.
— Чёрт возьми, приятно, когда встречают так! – Роан расплылся в плутовской улыбке, стремительно приблизился к Кавалли и заключил её в крепкие объятия. – Я вернулся, как и обещал…
Заговорщически подмигнув, мужчина попытался поцеловать Эхо, однако та резко отклонилась.
— Спокойно, - с прохладой в голосе осадила она Харта. – Во-первых, не смей больше заходить в мою каюту, как к себе домой…
— Ты просто не слышала сигнала, поэтому я открыл сам, - оправдываясь, перебил Роан.
— Во-вторых, отпусти меня.
— Чего?.. Почему?
— Потому что ты меня с кем-то перепутал.
— В смысле?
— В смысле, у тебя – семья. Не смей больше ходить ко мне, - безжалостно отрезала Кавалли.
Да, конечно, она сама предложила встречи «без обязательств», но это не означало, что она будет разрушать чьи-то отношения.
— Семья? – объятия Роана стали слабеть. – Какая семья? С чего ты взяла?
— Полковник… сказала.
Усмехнувшись, Харт отпустил женщину.
— Ниа, значит? Понятно.
— Так ты не отрицаешь? – зачем-то спросила Эхо, крепче прижимая полотенце к груди.
— Ниа считает секретный корпус своим домом, а помощников – семьёй. В этом есть доля истины. Но ты ведь сейчас говоришь о жене и детях. Так вот, у меня их нет.
Женщина внимательно пригляделась к Роану – не похоже было, что тот врёт.
— Всё равно… это ничего не меняет, - тихо выдавила Кавалли. – Наши отношения зашли слишком далеко…
— Далеко? – изумление Харта росло пропорционально репликам Эхо. – У нас был один раз секс «без обязательств». Или я чего-то не понял?
— Именно. Ты не понял. Уходи.
— Не собираюсь я никуда уходить без объяснений! – категорично заявил мужчина.
— Что я должна тебе объяснить? Что у нас отныне только служебные отношения? Что я совершила ошибку прошлой ночью? Что мне это не нужно?
Вопросы женщины били, как не знающий жалости кнут.
— Ты приняла это решение, когда думала, что я женат, - хмуро напомнил Роан. – Сейчас тебе нужно придумать нечто поубедительнее, если хочешь, чтобы я поверил.
Мужчина вновь стремительно заключил Эхо в объятия и на этот раз сорвал-таки поцелуй с её губ.
— Нет! Я не хочу! – запротестовала Кавалли, упираясь руками Харту в грудь. – Не хочу больше такого!..
— Чего именно?! Чего ты на самом деле не хочешь, Эхо?! – Роан тоже перешёл на повышенный тон. – Чувств?! Отношений?! Всё ещё цепляешься за прошлое?!
— Не смей!..
— Что не сметь?! Пытаться заставить тебя жить дальше?!
На глаза Эхо выступили слёзы: она поспешила зажмуриться и отчаянно замотала головой.
— Не хочу!.. Не хочу снова!.. Мне больше никто не нужен!..
— Проклятье! Этот продажный сукин сын не стоит твоего ногтя! Ты оплакиваешь Иуду! Ты… Ты безнадёжна!
Резко отпустив Кавалли, даже почти оттолкнув, Харт вылетел из каюты быстрее ветра. Как он допустил, чтобы эмоции вышли из-под контроля? Определённо, эта женщина что-то сделала с его рассудком! Он даже взболтнул лишнее! И это при его-то способностях? Провал полный… Даже списать на усталость не получится.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #141 : 13-Ноября-2019 07:39 »

Цитировать
— Ниа считает секретный корпус своим домом, а помощников – семьёй. В этом есть доля истины. Но ты ведь сейчас говоришь о жене и детях. Так вот, у меня их нет.
Очевидно, что Эхо не очень видно/неочевидно - влюблена - смыл фразы Ниа: Его семья всегда была для него на первом месте.
Цитировать
– У нас был один раз секс «без обязательств».
"Забрался муравей в «крылатый вертолёт», отправился он в первый свой полёт! Со стрекозою в небо он умчался, держался крепко и полетом восхищался!
Да, он летел! Прекрасна высота! Полет был наслаждение, сбылась его мечта.." ))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #142 : 13-Ноября-2019 09:53 »

Цитировать
Очевидно, что Эхо не очень видно/неочевидно - влюблена - смыл фразы Ниа: Его семья всегда была для него на первом месте.
Более того - вообще не поняла... Даже со второго раза...  :whistle:

Цитировать
"Забрался муравей в «крылатый вертолёт», отправился он в первый свой полёт! Со стрекозою в небо он умчался, держался крепко и полетом восхищался!
Да, он летел! Прекрасна высота! Полет был наслаждение, сбылась его мечта.." ))
Но "рано пташечка запела........................"  sm85
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #143 : 14-Ноября-2019 07:07 »

Цитировать
Очевидно, что Эхо не очень видно/неочевидно - влюблена - смыл фразы Ниа: Его семья всегда была для него на первом месте.
Более того - вообще не поняла... Даже со второго раза...  :whistle:
Бог троицу любит, главное чтобы эмоции не мешали озаревать ее мысли́, а то она озареет кого угодно ))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #144 : 14-Ноября-2019 17:26 »

Цитировать
— Всё равно… это ничего не меняет, - тихо выдавила Кавалли. – Наши отношения зашли слишком далеко…
Да уж. Куда уж "дальше"-то. Еще путем и не начались.
Цитировать
– Не хочу больше такого!..
Настоящего...  :-/
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #145 : 14-Ноября-2019 23:34 »

Глава 21: Длинная ночь.

— Тебе не обязательно делать это самой, - мрачно заметил Роан.
Они с Ниа обедали в её кабинете и обсуждали план третьего рейда, запланированного на раннее утро. Между «секретчиками» была развёрнута голографическая карта местности, куда собиралась лететь новая группа.
— Очевидно, обязательно, - усмехнулась полковник. – Ты ведь, как оказалось, не в состоянии поймать псионика.
— Я не виноват, что ни один «рогатый» вчера не появился. Я не мог гонять группу от поселения к поселению до бесконечности, да ещё с тремя ранеными. Они - люди, а не андроиды.
— Ты мог взять псионика ещё на первом рейде.
— Но тогда капитан бы погибла, а ты провалила сделку с её мужем.
— Не пытайся убедить меня, что спас её ради сделки, - в голосе фон Леманн появилась прохлада. – Что с тобой происходит? Ты забыл, кто ты? Забыл свой долг?
Роан отложил столовые приборы и промокнул рот салфеткой.
— Я всё прекрасно помню. А вот зачем ты сказала Эхо про семью? Ты же не собиралась делиться с ней информацией.
— Я и сейчас не собираюсь, - Ниа с вызовом посмотрела на помощника. – Но если эта женщина мешает тебе сосредоточиться на деле, я найду способ держать её подальше от тебя.
— Не беспокойся, её желание полностью совпадает с твоим, - зло скрипнул зубами лейтенант.
— А что насчёт твоих желаний?
— Уже - ничего. Я не собираюсь соперничать с её псевдопокойным мужем. И давай больше не будем возвращаться к этой теме?
Пройдясь сканирующим взглядом по Роану, полковник наконец сдалась и развела руки в капитулирующем жесте.
— Как скажешь. Я верю тебе. Хотя останавливать тебя должно не соперничество, а ваша принадлежность к разным мирам.
— Это называется, что ты так согласилась закрыть тему? – недовольно поинтересовался Харт.
— Ладно. Всё. Давай о псиониках. Он точно не пытался воздействовать на тебя? Может, ты просто не почувствовал? Может, он оказался сильнее?
— Угу… Спроси ещё: «Может, стоило вколоть сыворотку»?


***
Настойчивый сигнал в дверь немало удивил Фокс, а ещё привёл в недовольство, поскольку сержант хотела лечь спать пораньше. В 4 утра ей полагалось уже быть в доке, дабы отправиться в рейд.
Анья села на постели, нащупывая ногами шлёпанцы.
— А Лексу где носит? – пробурчала она себе под нос. – Могла бы хоть дверь открыть…
Обувшись наконец, Фокс поплелась ко входу в каюту, по дороге гадая, кого и на кой чёрт принесло в гости? Может, снова Кавалли за виски? Хотя вряд ли… А вот Блейк и Мёрфи вполне могли явиться за «допингом» - им завтра тоже в рейд. Нет, конечно, напиваться никто не будет, но, как снотворное, виски в транснептуновом пространстве незаменим!
Анья нажала кнопку открытия двери и недоумённо уставилась на визитёра. А вот этого гостя она точно не ожидала узреть на пороге своей каюты.
« Последнее редактирование: 15-Ноября-2019 01:18 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #146 : 16-Ноября-2019 00:00 »

Ещё меньше ожидала увидеть нервозность: напряжённый бегающий взгляд, сцепленные в замок руки, стиснутые челюсти.
— Что случилось? – Фокс тоже вдруг сделалось не по себе – в голову полезли неприятным мысли.
— Ты… утром в рейд… - процедила сквозь зубы Рейвен, а затем перешагнула порог каюты, оттесняя сержанта внутрь.
— И?
— Ты уже знала это… когда приходила к нам в техлабораторию…
Рейес сделала ещё шаг вперёд, а Анья – назад.
— При чём тут моё знание? – Фокс честно пыталась понять, к чему клонит девушка, но пока что-то не получалось.
— Ты даже не сказала!
Рейвен ткнула Анью указательным пальцем в грудь и осуждающе покачала головой.
— Ааа… должна была? – не придумала вопроса получше сержант.
— Тебе вообще дела нет до других, да?!
На этот раз Рейес даже толкнула Фокс рукой. Та непроизвольно отступила, но свободное пространство в каюте закончилось, и Анья, врезавшись икрами в журнальный столик, рефлекторно осела на него. Теперь Рейвен возвышалась над ней и оттого казалась ещё более грозной.
— Я не думала, что… тебе есть до этого дело… - словно оправдываясь, тихо произнесла Фокс.
— А думать у вас, у военных, вообще не принято!
— Ты… пришла сюда… военных оскорблять?
— Точно, не принято, - резюмировала Рейес и вдруг, опустившись Анье на бёдра, обвила руками её шею.
— Ааа! Понятно! – голос Фокс сделался в мгновение строгим. – Решила, что я могу не вернуться с рейда – пришла пожалеть. Вот только я собираюсь вернуться! Так что не стоит совершать опрометчивые поступки…
Анья едва успела окончить фразу, как заработала смачную оплеуху. Правда, Рейвен тотчас ухватила её за подбородок, вновь развернула лицо к себе и впилась ртом в её губы. На мгновение Фокс растерялась и позволила девушке доминировать. Впрочем, продолжалось это недолго: приподнявшись вместе с Рейес, Анья переместилась со столика на свою кровать. Рейвен тотчас оказалась снизу, да ещё со сцепленными над головой руками.
— Никогда не смей меня бить, ясно? – жёстко процедила Фокс. – Пора забыть о своих господских привычках!
— Что?.. Я?.. Я вовсе не… Ты считаешь меня… такой? - в глазах Рейес появилась полная растерянность, а затем осознание. – Так ты поэтому… Ты думаешь, что я… О, чё-ё-ёрт!..


***

Лекса приложила ладонь к сканеру, вошла в каюту и замерла. Вообще, она полагала, что Анья давно спит. Ну, может, не совсем спит – перед рейдом это сложно, но хотя бы отдыхает, пытается заснуть, опрокинув в себя пару шотов виски. Однако Фокс бодрствовала, причём очень даже активно – беззастенчиво пользовала на кровати какую-то девицу. Нечто, похожее на росток ревности, попыталось пустить корни, но когда глаза привыкли к более тусклому, чем в коридорах, освещению, Конте разглядела Рейес. Почему-то это немного успокоило.
Между тем Анья остановилась и перевела возбуждённый взгляд на нарушителя их с Рейвен уединения.
— Хочешь присоединиться? – хитро сощурилась Фокс.
Прекрасно зная подругу, Лекса поняла, что это намёк свалить. А вот Рейес явно восприняла предложение буквально. Она задёргалась и протестующе замотала головой.
— Тише-тише, я пошутила, - тотчас поспешила успокоить её Анья.
— Ладно, посплю в «сержантской», - хмыкнула Конте. – Только подушку свою заберу…
« Последнее редактирование: 18-Ноября-2019 10:03 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #147 : 17-Ноября-2019 01:05 »

Но, видимо, провидение решило посмеяться над Лексой или сам Морфей - в «сержантской» она наткнулась на Кавалли и Блейка. Эти, к счастью, сексом не занимались и, вообще, выглядели так, словно проглотили что-то несъедобное.
— Ну, извините… Табличку вешайте, - буркнула Конте, припомнив капитану её внезапное появление в боксе биолаборатории, когда та застукала их с Кларк.
— Мы закончили… совсем… - сквозь зубы процедил Беллами и быстро вышел из помещения.
Проводив парня виноватым взглядом, Эхо тихо перевела дыхание, а затем посмотрела на Лексу и на подушку в её руках.
— Ты что здесь делаешь? – бровь Кавалли недоумённо изогнулась.
— Вообще-то, это «сержантская».
— Но отбой уже давно был.
— Я в курсе, - Лекса прошла к дивану и бросила на него подушку, - поэтому буду признательна, если смогу остаться тут одна.
— Ты что, спать собралась здесь.
— Угу.
— А почему не в каюте?
— Потому что… каюта понадобилась Анье, - чуть улыбнулась Конте.
— В смысле?
— В том самом.
— Ааа, - немного растерянно, но понимающе закивала Эхо. – Ясно.
Между тем, расстегнув курточку, Лекса села на диван и вопросительно посмотрела на капитана. Та, в свою очередь, задумчиво разглядывала её. Видя, что Кавалли не понимает намёка, сержант скинула ботинки, затем сняла армейскую куртку и накрылась оной, когда легла.
— Что-то не похожа ты на «квантора», - тихо проронила Эхо.
— На кого? – приоткрыв один глаз, переспросила Лекса.
— Ладно, идём со мной. И подушку не забудь.


***

Капитанская каюта, куда Эхо привела Лексу, выглядела очень строго и «отглажено», как и сама хозяйка – аскетический стиль, бело-серые тона, кровать, письменный стол, шкаф-купе – всё по краям помещения, из-за чего создавалось впечатление большего, чем на самом деле, пространства. Единственное, что выбивалось из общей картины, два длинных стеллажа с книгами всех форматов и фасонов. От Блейка «старшие» знали только, что у Кавалли «каюта, как каюта, а кровать двуспальная».
А ещё Лексу поразила идеальная чистота. Ни пылинки, ни соринки. Спрашивается, откуда у капитана время на уборку? Или у неё есть горничная-призрак, о которой никто не знает? Конте даже замешкалась у порога, размышляя, надо ли разуваться?
— Ванная там, - Кавалли указала на дверь. – Полотенца в шкафу справа. Ложись у стены, - на этот раз Эхо кивнула на постель. – Утром я уйду раньше. Подушку клади свою – не люблю, когда касаются моих подушек, расчёсок, волос.
— Ты… в смысле… меня спать, что ли, пригласила? – слегка оторопела Лекса.
Капитан смерила её более, чем сдержанным взглядом и вопросительно изогнула бровь.
— Хочешь вернуться в «сержантскую» на продавленный диван?
— Нет, - поспешно отозвалась Конте.
Не собираясь продолжать диалог, Эхо отошла к письменному столу и включила компьютер. Лекса невольно перевела взгляд на её ноги. Что не говори, строгие прямые юбки будоражили воображение сильнее, чем любые мини. Впрочем, на станции, в юбках ходили только Кавалли и фон Леманн, так что сравнивать было не с чем.
«Интересно, какие юбки носила Гриффин на Земле? – вдруг подумала Лекса. – Хотя подиумные девочки, наверное, все носили мини и, вообще, какие-нибудь немыслимые наряды…»

Пока Конте была в ванной, Кавалли установила локальную видеокамеру среди книг. Если Лекса действительно такой опасный «пси-квантор», то надо будет внимательно просмотреть запись и убедиться, что сержант ни коим образом не пыталась воздействовать на неё, что-то внушить и тому подобное. Впрочем, Эхо не доверяла «вишнёвым», тем более после странных и обидных слов Роана. На что он намекал? Это он Оддера назвал Иудой? За что? Что он такого видел в досье её мужа? Или бросил это специально – ударить её побольнее? Вопросов было больше, чем ответов. Но Кавалли собиралась этой ночью ответы поискать. И ни где-нибудь, а в кабинете командира станции. Так что ночующая у неё Конте будет кстати – в случае чего засвидетельствует, что Эхо никуда не выходила. Ну, а с видеокамерами и доступом в кабинет полковника поможет Джордан. Капрал всегда исправно помогал им с Маркусом скрывать «косяки» и от метидианцев, и от руководства с Земли.
Кавалли положила на постель вторую простыню для укрывания, и тут Лекса как раз вышла из ванной комнаты. На всякий случай Эхо ещё раз посмотрела на стеллаж с книгами, но камеру видно не было.
— Эмм… мне раздеваться? – сдержанно спросила Конте.
Капитан перевела недоумённый взгляд на Лексу.
— Разумеется. В мою постель в ботинках и верхней одежде нельзя.
— Я уточнила на всякий случай… Просто не ожидала… От тебя.
— Не ожидала, что я тоже человек?
Эхо даже стало немного обидно. Нет, она, конечно, сама дистанцировалась от всех. Но к Лексе и Анье она вроде всегда относилась неплохо, последнее время, так вообще, то и дело оправдывала их перед полковником. Да что такого вопиющего в приюте на ночь?
— Ну-у… ты всё время с мужчинами… - неловко повела плечом Лекса. – То есть, конечно, не всё время… Это я глупость сказала… Извини… Просто Блейк тогда… А теперь Харт крутится возле тебя… Вот я и не могла подумать… Чёрт! С объяснениями у меня как-то не очень… Давай лучше сразу…
Да уж, от объяснений Конте у Кавалли разве что челюсть не отпала. Впрочем, это было не самое ошеломляющее. Лекса вдруг шагнула к ней и, притянув рукой за шею, осторожно поцеловала. Мгновенно отпрянув, Эхо изумлённо уставилась на Конте.
— Какого чёрта ты делаешь?!
— Эмм… А что не так? – напряглась Лекса. – Как надо?
— Надо что?!
— Ну, ты сказала: «раздеваться», «спать пригласила»…
— Спать! Именно! Спа-а-ать… А не ПЕРЕспать!
— О-у!.. Фууух… Чёрт-те что подумала…
— Значит так, - строго объявила Эхо, - во-первых, заткнись. Во-вторых, раздевайся. Но только не полностью! И ложись на свою половину кровати. А если залезешь на мою хоть на миллиметр, то пойдёшь спать на пол, ясно?
Конте спешно закивала.
— Отлично, - сердито проворчала Кавалли.
Она тотчас удалилась в ванную комнату. А на Лексу напал безудержный смех - надо же было так «промахнуться»?
« Последнее редактирование: 18-Ноября-2019 17:56 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #148 : 17-Ноября-2019 19:42 »

Цитировать
Эти, к счастью, сексом не занимались
:-D :-D :-D
Цитировать
«каюта, как каюта, а кровать двуспальная».
Несомненно, это главное)))
Цитировать
— Ну, ты сказала: «раздеваться», «спать пригласила»…
:w00t: :lol:
Цитировать
А на Лексу напал безудержный смех - надо же было так «промахнуться»?
Подумала, что сон в комфорте отработать надо? :w00t: Да уж... Неразборчивая наша. :whistle:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #149 : 17-Ноября-2019 23:24 »

Цитировать
Несомненно, это главное)))
А то!..  :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
Подумала, что сон в комфорте отработать надо? :w00t:
И не просто подумала, а РАЗМЕЧТАЛАСЬ...  Смущённый Смущённый Смущённый
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 26
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!