29-Марта-2024 09:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 26
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Сторожевой пост "Метида" // ООС  (Прочитано 89322 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #120 : 04-Ноября-2019 16:12 »

Цитировать
Да, конечно, сержант спасла ей жизнь во время нападения на станцию, но ведь не ей одной. К тому же Гриффин никогда не была благодарным человеком и уж точно не чувствовала себя обязанной кому-либо.
Это любовь, детка. :yes:

Цитировать
Сколько можно продолжать эти ненормальные отношения?
Этот вывод неспроста. До Харта ее все устраивало. И даже сейчас, сначала о Роане подумала.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #121 : 04-Ноября-2019 16:15 »

Цитировать
― Никаких обязательств…
Эхо едва узнала своей осипший голос.
― Как пожелаешь, - тихо согласился Харт, накрывая ртом губы женщины.
Ну вот. И всего-то нужно было врезать как следует. :lol: :w00t:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #122 : 04-Ноября-2019 16:18 »

Цитировать
— Самонадеянный, самовлюблённый идиот… - зашипела Эхо и обессиленно откинулась на подушки, прикрывая глаза. – Знала же, что нельзя с ним связываться…
Не так уж и связалась) Всего лишь секс. Сказано же было - без обязательств. :-P
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #123 : 04-Ноября-2019 16:24 »

Цитировать
— Псионики-айсвормы не просто подчиняют себе людей, они программируют их на определённые логические операции.
Бинго!

Цитировать
— Тем лучше. Его семья всегда была для него на первом месте. Так вот, вернёмся к нашему расследованию…
И походя ударила под дых.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #124 : 04-Ноября-2019 21:23 »

Я только один смотрела - с Сигурни Уивер, вроде. Или они все с ней?
 :hmmm: Или это вообще не она? :whistle: :lol:
ОНА!)))))))) Первые 4 фильма точно с ней! Помню, 4-й мне как раз больше всего понравился... А дальше уже не помню... Ещё были какие-то приквелы и чего-то там... Один какой-то фильм "Прометей" назывался... Но современные ленты уже не так увлекают\запоминаются...(( Это так же, как со "Звездными войнами": лучшие - старые эпизоды с молодым Гаррисоном Фордом!))

Кто ж спорит, полезен, да. Но далеко не так приятен и интересен))
Кавалли обречена на Харта. :yes:
  Смущённый Смущённый Смущённый

И чей же удав больше в попугаях?  :lol:
Тот, у которого попугай мельче?  :hmmm:

Ну вот. И всего-то нужно было врезать как следует. :lol: :w00t:
"Любовь всегда вколачивает с кровью..."

Бинго!
Ты сама не захотела Тотализатор...  :-P

Цитировать
И походя ударила поддых.
Ну, это же Ниа...  :devil: :devil: :devil:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #125 : 04-Ноября-2019 22:19 »

Цитировать
Ты сама не захотела Тотализатор...  :-P
А так всегда и бывает. :-D
Не, я в завязке, пока этот не отработаю)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #126 : 08-Ноября-2019 23:39 »

Глава 20: «Тридцать серебреников».

Ближе Лексы у Аньи на станции никого не было. Вместе они пережили многое и многих. И хотя Фокс ночью убеждала подругу, что та поступила правильно в отношении Октавии Блейк, но червячок сомнений не давал покоя. Поэтому утром Анья отправилась в техлабораторию к капралу Джордану и попросила запись всех переговоров бойцов во время вчерашнего рейда.
— Для этого нужно разрешение командира станции, - флегматично объявил Джаспер, не отрывая взгляда от дисплея, на котором что-то делал.
— С каких это пор?! – возмутилась Фокс.
Они с капралом находились в дополнительном помещении, в центральном работали Грин и Рейес (Анья видела рекрутов, когда пришла).
— С тех пор, как командиром «Метиды» стала полковник фон Леманн.
— Это ты так прикалываешься? – недоверчиво сощурилась сержант.
— Нет. Она запретила давать кому-либо записи без её ведома или ведома лейтенанта Харта.
Фокс закатила глаза на такие глупые порядки.
— Тем лучше, значит, дай мне запись в тайне от «вишнёвых».
— Извини, не могу, - по-прежнему невозмутимо ответил капрал.
— Джаспер! Да ты чего? Ты на чьей стороне?
Глава техлаборатории наконец отвлёкся от экрана и подозрительно глянул на Анью.
— Мы все на одной стороне, и командует этой стороной полковник. Или она чего-то не знает?
— Похоже, это я не знаю… Тебя! – последнее слово Фокс произнесла чересчур резко. – За сколько серебряников ты продался новому руководству?!
Глаза Джаспера мстительно сузились. Он мгновенно развернул аккумуляторную коляску и на фут проехал вперёд, так что Анье пришлось даже отступить.
— Уходите, сержант Фокс! А то мне придётся доложить о вас полковнику…
Джордан ещё не успел закончить фразу, а Анья уже ухватила его за грудки и встряхнула.
— Чего-о?.. Иуда! Ты мне угрожаешь?!
Внезапно в проёме, ведущем в центральное помещение, послышалось громкое покашливание. Фокс нехотя выпустила из рук камуфляжную курточку Джаспера и отступила, оборачиваясь. Нарушителем «беседы» оказалась рекрут Рейес.
— Извините, - сухо выдавила она. – Капрал Джордан, я закончила восстанавливать базу данных. Посмо́трите?
— Не сейчас! – огрызнулся Джаспер. – Не видишь, я занят?!
— Простите, я думала, сержант уже уходит.
— Хорошая мысль! – глянув на Фокс, ядовито намекнул парень.
— Да, я уйду, не сомневайся, - задумчиво закивала Анья. – Вопрос в том, с кем останешься ты, когда уйдут все старые друзья…
Разговор был внезапно прерван – полковник фон Леманн по передатчику вызвала Джордана к себе. Бросив сержанту «найдёшь выход сама», Джаспер покинул техлабораторию. Фокс подняла глаза на видеокамеру под потолком помещения и поняла, что ей ничего не светит. Да и уговаривать Рейес выдать нужную запись – было занятием ещё более бесполезным, чем уговаривать Джордана.
— Полковник обещала ему биопротезы, - вдруг объявила Рейвен.
— И настоящую команду техников, - добавил Монти Грин, бесшумно появившийся в помещении. – А нас, недоучек, спишут со счетов…
Анья изумлённо уставилась на рекрутов, под ложечкой противно засосало.
— Но при этом вряд ли спишут на Землю, - ухмыльнулась Рейес. – Господи… И почему я не сбежала из дома в 15?
— Потому что папочка-генерал тебя всё равно бы нашёл.
— А если бы нет, то обратился бы за помощью к твоему папочке-мафиози!
— Эй-эй! Успокойтесь, - прервала задирающуюся парочку Фокс. – Чёрный юмор - знак отчаяния, а у нас пока всё не так плохо… Кх… Вроде… Впрочем, не мешало бы это выяснить…
— Монти, ты что, не слышал? – Рейвен кивнула парню на помещение, из которого он только что пришёл. – Иди найди сержанту запись и почисть следы, чтобы «техногений» ничего не нашёл. Ну, и видеозаписи с местных камер подмени.
— Почему это я? – недовольно спросил Грин.
— Потому что ты не меньший гений, чем наш инвалид-Гефест. А может, и больший.
Монти расплылся в польщённой улыбке и отправился исполнять распоряжение. Анья едва не присвистнула от такой неприкрытой манипуляции.
— А ты, видимо, Гермес в женском облике, - иронично заметила Фокс.
— А ты трусливый Эврисфей! – отрезала Рейвен и вызывающе изогнула бровь.
— Чего-о?
— Уложила на свою кровать, а утром сбежала!
— Эээ… я… Кх… Я ничего не делала… Клянусь.

« Последнее редактирование: 18-Января-2020 23:47 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #127 : 09-Ноября-2019 20:27 »

Собираются стащить записи, а Джаспер как раз пошелпоехал к Ниа. Вполне может доложить. Раз уж биопротезы ему важнее.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #128 : 10-Ноября-2019 22:32 »

Собираются стащить записи, а Джаспер как раз пошелпоехал к Ниа. Вполне может доложить. Раз уж биопротезы ему важнее.
"Это спойлер, детка"!  ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #129 : 10-Ноября-2019 22:33 »

— Мне до твоих клятв, как до параллельной вселенной.
— Я не вру. Можешь Лексу спросить. Она ночевала в каюте… Ну-у… то есть большую часть времени.
Анья почувствовала, что смущается, а потому поспешила нахмуриться. Похоже, эта девчонка пыталась манипулировать и ей. Какого чёрта?! Фокс не позволит!
— Я и без Лексы знаю, что было, а чего – нет! – огрызнулась Рейвен.
— Фак! Я не понимаю тебя! Сначала мне казалось, ты, как и я, хочешь развлечься… А когда это случилось, ты осталась недовольна… Окей, я не претендую ни на что… Не хочешь встречаться – я отстала! Так что опять не так?
Глаза Рейес изумлённо округлись:
— Серьёзно?.. То, что у нас было – в твоём понимании значит «встречаться»?!
— Почему мне кажется, что любой мой ответ тебя не удовлетворит?
— Разумеется, не удовлетворит! Ты меня поимела во всех смыслах!
— О! Так проблема в том, что поимели подиумную девочку, а не наоборот? – скрипнула зубами Фокс.
— Чего? Какую девочку?
— Никакую. Проехали. Извини, я не знала, что ты такая чувствительная. По вашим с Гриффин эротическим танцам и поведению не было похоже…
— Да иди ты!.. – зашипела Рейвен.
В тот же момент в помещение вошёл Грин и протянул Анье информационный носитель.
— И учти, мы помогаем нашему сержанту, а не тебе, - поспешила объявить Рейес.
Фокс прохладно усмехнулась, однако всё равно поблагодарила, а затем покинула техлабораторию.
— Ты чего такая бледная? – встревоженно спросил Монти. – Ты нормально себя чувствуешь?
— Угу… Великолепно! Занимайся своим делом!


***

В связи с базированием на «Метиде» опытных бойцов, рекруты и рядовые первых шести месяцев получили послабление. Теперь они больше занимались каждый своей работой, а тренировались с 11:00 до 16:00, не считая часового перерыва на обед. Таким образом у Лексы освободилась уйма времени: бойцы вроде Редмонда и Графа в жёстком контроле не нуждались и необходимость тренировок осознавали не хуже самой Конте.
Исправив отчёт, как велела Кавалли, сержант сходила в биолабораторию на ежедневную проверку, после чего вновь отправилась на второй уровень станции. Вот только по дороге, в одном из коридоров, кто-то дёрнул её за руку, утаскивая за собой в узкий закоулок. Впрочем, рефлексы Конте оказались на высоте: перехватив неизвестного за запястье, Лекса развернула и впечатала шутника лицом в металлическую стену.
— Тише-тише! – взмолилась Гриффин, даже не пытаясь сопротивляться. – Руку сломаешь… Тем более правую…
— Кларк, что за выходки? – нахмурилась сержант.
Отпустив девушку, Конте быстро развернула её к себе.
— О-у! То есть меня залавливать в душе можно, а тебя… - Гриффин многозначительно оборвала фразу и хитро сощурилась.
— Во-первых, ты сама пришла ко мне в душ, а во-вторых, там нет камер, - Лекса невольно покосилась по сторонам.
— А тут - «слепая зона». Помнишь файл со схемой Рейвен?
— Какой файл?
— Я тебе ночью дала в душе.
— Что ты в душе мне дала, я как раз помню, - нагло ухмыльнулась Конте, вжимая Кларк в стену и поглаживая бедра девушки.
Голубой взгляд возмущённо вспыхнул, но прежде, чем Гриффин успела что-то сказать, Лекса закрыла ей рот поцелуем.
« Последнее редактирование: 18-Января-2020 23:52 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #130 : 10-Ноября-2019 22:59 »

Цитировать
— Я не вру. Можешь, Лексу спросить. Она ночевала в каюте… Ну-у… то есть большую часть времени.
Чем больше оправдывается, тем больше сама же чувствует себя виноватой.
Цитировать
— О-у! То есть меня залавливать в душе можно, а тебя…
То есть это она так ее "заловила"?))) :lol: Что чуть сама без руки не осталась. :-D
Цитировать
прежде, чем Гриффин успела что-то сказать, Лекса закрыла ей рот поцелуем.
И правда, чего болтать, раз уж слепая зона))) :thumbsup:

Хорошо. Но мало. sm85
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #131 : 10-Ноября-2019 23:00 »

Собираются стащить записи, а Джаспер как раз пошелпоехал к Ниа. Вполне может доложить. Раз уж биопротезы ему важнее.
"Это спойлер, детка"!  ;-)
Вот так всегда)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #132 : 11-Ноября-2019 00:23 »

Чем больше оправдывается, тем больше сама же чувствует себя виноватой.
:yes: :yes: :yes:

Цитировать
То есть это она так ее "заловила"?))) :lol: Что чуть сама без руки не осталась. :-D
:lol: :lol: :lol:
Рамзес II не был хорошим полководцем, но создал сам себе таааакую рекламу............................ В общем, главное - убедить других!))

Цитировать
И правда, чего болтать, раз уж слепая зона))) :thumbsup:
"Приходи на сеновал" ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #133 : 11-Ноября-2019 00:23 »

Пообжимавшись немного с Кларк, Конте отправила её на тренировку, а сама зашла в «сержантскую». Шестое чувство подсказало, что нужно заглянуть в свой шкафчик, хотя обычно Лекса там не хранила ничего важного. Приложив ладонь к сканеру, сержант открыла дверцу и увидела на стопке брошюр информационный носитель. Рассудок отчаянно пытался о чём-то предупредить, но память сопротивлялась. Признаться, эта выборочная амнезия порядком надоела Конте.
Лекса вставила информационный носитель в компьютер, запустила единственный имеющийся там файл и обомлела. Так вот, о какой схеме «слепых зон» говорила Кларк. Здесь были все уровни станции, раскрашенные в оранжевый и серый цвет. Каждая видеокамера была обозначена порядковым номером, а для нестационарных «глазков» ещё и период полуоборота указывался. И какого чёрта Рейвен сделала для Кларк такую схему? Они что, звездолёт планировали угнать? Сбежать с «Метиды»? Или просто гулять по ночам без контроля? Свиданки? Хищение виски со складов? Бред какой-то! Так значит, именно этот файл она ночью передала Лексе в душе… А зачем она его принесла в душ?
— Фак! Фак! Фак! – выругалась Конте, поспешила выключить компьютер и спрятать информационный носитель в карман штанов.
«А если я её сама попросила достать мне такую схему и принести? – насторожилась Лекса. – Чёрт! И ведь не спросишь такое у Кларк! Она сразу поймёт, что у меня провалы в памяти… Но мне-то для чего эта схема?»
Конте возблагодарила провидение, что она успела вовремя выключить компьютер, поскольку в «сержантскую» ввалились Блейк и Мёрфи.
— О! Привет, гроза «рогатых»! – улыбнулся Беллами. – Слыхали, что ты завалила вчерашнюю миссию!
— Отвали, - прохладно бросила Лекса.
Фыркнув, Блейк вальяжно плюхнулся на диван и закинул лодыжку одной ноги на колено другой.
— Да ладно, он просто завидует, что ты была первой и израсходовала «право на ошибку», - Джон ободряюще подмигнул Конте. – Хотя, как по мне, ты молодец, что не продалась этим «вишнёвым»! Только живого «рогатого» нам на станции не хватало!
— Что значит, «первой»? – мрачно переспросила Лекса.
— Ты чего, не знаешь про «чёрный список», что ли?
— Какой список? Ты можешь нормально объяснить?
— Вы с Кавалли и Блейк были первыми, - Джон подошёл к кофейному аппарату, подставляя свою чашку и нажимая кнопку «эспрессо». - На сегодняшний рейд лейтенант Харт взял Эмерсона, Купер и Гилмера. А с третьей командой летим мы с Беллами и Аньей. Между прочим, у нас ещё тотализатор на возвращение с миссии и на пленение «рогатого»! Хочешь сделать ставку?
— Угу… Я ставлю на то, что мы все сдохнем, если сюда привезут «рогатого».
— О! Ещё один тотализатор! – воодушевился Мёрфи. – Сколько дней даёшь «Метиде»?!
— Бред какой-то…
Лекса обвела парней усталым взглядом и покинула помещение.
— Чего это с ней? – недоумённо почесал макушку Джон. – Я что-то не то сказал?
— Она тайно влюблена в тебя и испугалась, что ты на следующем рейде погибнешь, - вяло пошутил Блейк.
— Ага! Влюблена так же сильно, как в тебя.
— Вообще, они обычно с Фокс вместе в рейды ходили… Как-то всё разлаживается на станции с прибытием этого нового руководства. И мы сами меняемся.
— Пфф! Ты опять про свою итальяночку, что ли? Забей! Она же «замороженная». Она просто тебя использовала. Кстати, тут подруга Эмори про тебя спрашивала… Не хочешь познакомиться поближе?
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #134 : 11-Ноября-2019 07:15 »

Цитировать
Она же «замороженная».
Эхо Кавалли-Криони ))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 26
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!