28-Марта-2024 23:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14]
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ОТТЕНОК КРАСНОГО I, II, III, IV / ООС / 18+  (Прочитано 75057 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #195 : 18-Сентября-2019 15:22 »

полагаешь, мстя будет страшна?  :meowth:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #196 : 18-Сентября-2019 16:09 »

Кто знает...
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #197 : 18-Сентября-2019 18:08 »

автор знает!  :devil: :whistle: ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #198 : 25-Ноября-2019 20:40 »

XII. Режим «Джозтурегрилл» (часть 2)

Диапазон звуковых частот, воспринимаемых илиарцами, позволял им прекрасно слышать сквозь сон. Так что Лекса мгновенно проснулась, едва дыхание Кларк участилось, и она что-то забормотала, метаясь по подушке.
— Коралльчик, проснись! – Ферст потрясла квадзи за плечо. - Это всего лишь сон! Слышишь?
Гриффин ахнула, открыла глаза и, увидев рядом Лексу, перевела дыхания.
— Хвала всем Богам… - прошептала она, крепко прижавшись к любимой.
Ферст погладила её по спутавшимся волосам и поцеловала в макушку.
— Что тебе приснилось?
— Кошмар! Ужасный сон!
— Маньяки из последнего фильма «Хэллоуин»?
— Хуже! – сердито буркнула Гриффин. – Что ты улетела в командировку…
— И меня там съел джозтурегрилл? – решила пошутить Лекса.
— Нет! Ещё хуже!.. А я читала мальчикам сказку! А они меня спросили: «Мама, лучше расскажи нам, как доставить женщине удовольствие»!
— О-у! - илиарка тотчас оживилась. – И что? Ты забыла, как? Хочешь потренироваться? Я готова быть твоей подопытной!
— Пфф! Кто бы сомневался… - Гриффин приподнялась над квадзи и строго посмотрела на неё. – Обещай, что не улетишь ни в какую командировку, пока не объяснишь детям, что и как делается… ну, в смысле… в интимном смысле…
Лекса расплылась в широкой улыбке: она обожала наблюдать за стесняющейся Кларк. Та до сих пор не разучилась краснеть - это было так мило, трогательно.
— Коралльчик, это же лет через 10-12 будет.
— Вот и отлично! Никаких командировок в ближайшее десятилетие!
Не в силах больше сдерживаться, Ферс рассмеялась.
— Ладно. Но тогда нам придётся больше практиковаться, чтобы я ничего не забыла. Можем начать прямо сейчас…
— Дгант! Лекса! – глаза Гриффин шокированно округлились. – Что это?!
— Моя рука…
Ферст хитро сощурилась, продолжая пробираться под ночную сорочку квадзи.
— Да я не про твою шаловливую руку! Мне что-то впилось в ягодицу!
Кларк отчаянно заёрзала и через секунду извлекла из-под одеяла ореховую скорлупу. Взгляд Гриффин потемнел и метнулся к Лексе.
— Упс… - неловко выдавила та. – Ммм… ну-у… я это… орешек тут один… как-то съела…
— Не ври! Я давным-давно отучила тебя есть в постели! Ты Алексу и Клаусу разрешила здесь есть, да?!
Ферст ничего не ответила, но по её виноватому виду и так было понятно.
— Лекса! Они вьют из тебя верёвки! Ты всё им разрешаешь!
— Не всё, - запротестовала Ферст. – Они вчера хотели раскрасить цветными карандашами проекты в твоей рабочей папке, а я не разрешила.
— Ой! Да что ты? Вот спасибо.
— Это сарказм?
— Ты очень догадлива.
— Спасибо, - польщённо улыбнулась Лекса.
— Это тоже был сарказм.
— Гм… Ну, тогда спи, и сама разбирайся во сне с сексуальным воспитанием детей.
Быстро перевернувшись на другой бок, Ферст закрыла глаза и собралась подремать ещё часок до сигнала будильника.
— Что?! Ты меня бросаешь одну?! – возмутилась Кларк, придвинулась потеснее к квадзи и обхватила её за пояс. – Даже не думай…
Гриффин уткнулась лицом в спину Лексы, целуя позвонки сквозь шёлк сорочки.
— Я не думаю, я сплю.
— Ну, эльфик… Ну, чего ты? - Кларк протиснула колено между ног Ферст. – Я же вовсе не ругаю тебя… Просто сказала… Ну, хочешь 447-ю позицию?
— До звонка будильника всего час, - сдержанно заметила Ферст.
— Мы успеем.
— Я не люблю делать это в спешке.
— Хорошо, разбудим детей на 30 минут позже. Опоздаем немного на работу. Хочешь, даже не 31,5 минуту позже?
« Последнее редактирование: 25-Ноября-2019 21:15 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #199 : 25-Ноября-2019 22:45 »

Мёрфи изумлённо наблюдал за тем, как Гриффин пытается дотянуться до папки на полке, расположенной чуть выше её головы.
— Ты в порядке? Тебе помочь? – поднимаясь из кресла, неуверенно спросил мужчина.
— А что, похоже, что в порядке? – огрызнулась Кларк.
Отказавшись от своей затеи, она кивнула помощнику на толстую зелёную папку. Тот быстро достал и протянул Гриффин.
— Да это не мне, а тебе, - в голосе женщины проскользнули раздражённые нотки. – Посмотришь здесь – у нас уже был подобный проект в позапрошлом году.
Кларк направилась к своему креслу, по дороге опираясь на столешницу. Садилась она тоже как-то странно и при этом крепко держалась за подлокотники.
— Что с тобой?
— Ничего! Занимайся своими делами! – нахмурилась Гриффин, едва не цедя каждое слово.
— Ты сейчас напоминаешь мне Эхо, - скептически заметил Мёрфи. – Но она, понятно, беременна. А с тобой-то что происходит?
Кларк мотнула головой и тотчас поморщилась.
— Ничего, извини… Просто спину потянула…
— У илиарцев есть отличные мази.
— Да знаю я, Лекса меня уже намазала.
— Как тебя угораздило? – поинтересовался Джон.
— Я не могу обсуждать с тобой такие вещи.
Присвистнув, мужчина понимающе закивал:
— Понятно, секс! Только его ты отказываешься со мной обсуждать. Кстати, половина позиций из илиарского трактата об удовольствиях требует серьёзной разминки мышц. А от некоторых позиций нетренированным людям лучше вообще отказаться…
— Джон! – резко прервала помощника Гриффин. – По мне похоже, что я хочу обсуждать с тобой позиции в сексе?! У тебя есть Эхо! С ней и обсуждай!
— Мы с ней не разговариваем, - удручённо поведал мужчина. – Мы в ссоре.
— Бедняжка! Так ты так истосковался по сексу, что готов говорить о нём даже со мной?
— Я не сказал, что у нас с Эхо нет секса, я сказал, что мы не разговариваем.
Кларк захлопала глазами, но вскоре встряхнула головой, отгоняя прочь неуместные мысли.
— Дгант! Джон! Немедленно иди работать!

«Коралльчик, как твоя спина? Может, всё-таки следует обратиться к врачу? У нас в агентстве очень хороший специалист. Но если ты стесняешься, давай обратиться к незнакомому… Я очень волнуюсь за тебя.
Лекса»


Ферст отправила письмо и, в ожидании ответа, принялась в Спейснете искать врачей для квадзи. Вскоре процесс был приостановлен, поскольку пришло сообщение от Кларк.
«Не надо никаких врачей! Сколько я должна повторять одно и то же?!
Лучше посмотри вложение к письму. Как тебе такая кровать? Это, конечно, временно, пока не отремонтируют нашу…
Кларк»


Быстро взглянув на картинку, Лекса принялась набирать ответ.
«Ты же знаешь, мне всё равно, какая у нас кровать! Лишь бы ты была рядом! Была в порядке! Ты и дети!
Лекса»


Квадзи не заставила себя долго ждать:
«Да-да-да, я всё знаю, всё помню. Однако хочется уже не просто горизонтальную поверхность, но и комфорт, надёжность, красоту. Надеюсь, это не признак приближения старости? Если что, это была шутка…
Короче, я сама закажу кровать. Такую, как нравится мне! Только больше, не ломай её. Ну, в смысле, будь аккуратнее. В противном случае нам стоит закупить надувных матрасов…
Кларк»

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #200 : 26-Ноября-2019 11:51 »

Семейство Ферст-Гриффин едва не опоздало на Хэллоуиновскую вечеринку – у Кларк оказался очень сложный грим Санта Муэрты. А вот Лекса решила не заморачиваться с костюмом – нацепила дьявольские рожки. Алекс и Клаус нарядились в бульперпетумов. Образ им очень шёл, учитывая их «реактивность».
На входе их ждала Эхо в костюме джозтурегрилла. Командор с трудом сдержала смех – вот уж, кто угадал с образом на сто процентов!
— Отличные костюмы, - похвалила массаковая детей и Кларк и указала на зал полный гостей. – Проходите. А’Лексадианитромористания, а ты - нет.
— Чего? – оторопела Лекса.
— Я же рассылала всем уведомления: родители тоже должны быть в костюмах.
— У меня рожки.
— Это не костюм.
— Да ты прикалываешься? Это моё агентство, я здесь Командор, и ты меня не пустишь?
— А я ответственная за вечеринку, - с вызовом напомнила Эхонортикалиузалату. – И нарушать правила не позволю даже тебе.
Лекса бросила взгляд на гостей: действительно абсолютно все взрослые были в костюмах. Причём по сложности костюмы не уступали детским.
— Так, ладно, вы тут разбирайтесь, а мы пойдём внутрь, - объявила Кларк и увела детей с собой в зал.
Ферст недовольно посмотрела на подругу:
— Дгант! Ты, массаковый джозтурегрилл! Где я тебе сейчас возьму костюм?!
— Надо было подумать об этом заранее. А то, как кровати покупать, им пары часов достаточно, а ещё на один костюм времени нет.
Челюсть Лексы отъехала вниз.
— Ты откуда про кровать знаешь?
— Ой, да, ладно! Весь филиал «Скай-групп» знает, что Управляющая и её кровать получили передозировку секса. Кларк всю неделю рычала на бедных подчинённых и через слово ругалась на илиарском. Джон, вообще, хотел взять больничный на эту неделю, но, видимо, его остановило моё присутствие дома.
— Потому что дома на него рычала и ругалась ты? – хмыкнула Ферст.
— Нарываешься?
В тёмном взгляде Эхо заискрились 220 вольт.
— Эээ… нет, конечно. Я, вообще, молчу. Слушай, ну, пусти меня, пожалуйста, на вечеринку. Я хочу посмотреть на детей. Поснимать на видео их.
— Использовать детей, как предлог - нечестно. Но так и быть я помогу тебе с костюмом.
Массаковая помахала кому-то в зале, и вскоре ко входу подошла Рейвенгиварис.
— Что тут у нас? – улыбнулась персиковая илиарка. – Ещё один родитель, пытающийся проникнуть на вечеринку без костюма?
— Именно, - подтвердила Эхо, иронично качая головой. – Найдёшь для неё какой-нибудь сложный костюм? Может, кентавра? Или гигантской блоншиллы? Или сороконогого паука?
По мере перечисления Лекса всё глубже втягивала голову в плечи и жалобнее смотрела на организаторов праздника. Она уже сотню раз пожалела о том, что не приготовила костюм сама.

Кларк наблюдала за детьми, танцующими и кувыркающимися в центре зала, когда со спины кто-то прислонился к ней и, убрав в сторону вуаль, аккуратно коснулся пластмассовыми клыками шеи.
— Что, тебя нарядили в могилососа? – чуть оборачиваясь, улыбнулась Гриффин.
— Нет, Рейвенгиварис была несравнимо добрее нашего беременного джозтурегрилла. Я всего лишь вампир.
Кларк окинула взглядом Лексу. Та была невероятно шикарна: чёрный приталенный сюртук, белоснежная рубашка, повязанный галстуком фуляр, плащ с красной подкладкой, цилиндр, трость и острые выпирающие клыки.
— Дга-а-ант… - выдохнула Гриффин, облизывая губы. – Я хочу тебя…
— Кларкинаморатакорал, веди себя прилично, здесь дети, - с плохо скрываемой улыбкой назидательно отозвалась Ферст.
— Забери этот костюм домой. Я хочу вечером видеть тебя в нём в нашей спальне.
— О-у! У нас сегодня будет белый шоколад с коричневой начинкой?
— Да, с ооочень разнообразными начинками, - многозначительно зашептала Гриффин.
— Твоя спина лишь недавно прошла. Да и любимую кровать только вернули из ремонта…
— Зак тэ морэ!
— Ладно, я поняла, - капитулировала Лекса, заключая любимую в объятия. – Костюм - экспроприируем, ночью - ролевая. Только обещай, что на работе будешь отключать режим «джозтурегрилл».
— Чего?
— Говорю, что очень люблю тебя!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #201 : 08-Марта-2020 00:48 »

XIV. Многофункциональность вещей

— А ты смотрела в верхнем шкафчике? – поинтересовалась Кларк.
Квадзи возвращались с концерта гастролирующей землянской группы «Музыкальный Техас». За детьми дома приглядывала мисс Ливингстон.
— Да я там всё перевернула, там нет, - покачала головой Лекса.
— О-у! То есть теперь там бардак?
— Там был бардак ещё до меня. Я когда створки открыла, на меня свалилась куча всяких вещей.
Гриффин возмущённо посмотрела на квадзи:
— Хочешь сказать, что это я напихала всего в тот шкаф?! Между прочим, там сплошь твои вещи! Ты же у нас всё хранишь, как память! Вот зачем тебе эта ковбойская шляпа?
— Мне её подарил настоящий техасец. «Фовлер-Фантом» у него нейрурга выловил.
— И что?! На станциях солнышко голову напекает?
Ферст недоумённо глянула на Кларк и даже фыркнула, но всё-таки принялась объяснять, как ей казалось, прописные истины.
— О многофункциональности вещей слышала? Шляпа - это не только защита от солнца. Шляпа может придавать статус. Или подойти к определённому случаю. Видела, сегодня на концерте некоторые были в ковбойских шляпах. Я тоже хотела. Мне очень идёт такая шляпа. А ещё её можно использовать в ролевой игре. Представь, я вхожу в спальню в такой шляпе и… на мне больше ничего нет. Представила?
Взгляд Кларк, устремлённый на илиарку, потемнел. Гриффин едва не пропустила поворот к дому.
— Вот это и есть многофункциональность вещей, - самодовольно добавила Лекса, после чего подошла к двери каюты и ввела код открытия.
Квадзи успели вернуться до 21:00, так что мисс Ливингстон детей ещё спать не укладывала. Поздоровавшись с хозяйками дома, няня со сдержанной любезностью поинтересовалась, понравился ли концерт.
— Да, я люблю музыку и разные музыкальные жанры, - ответила Лекса, проходя в гостиную. – Стиль старой конторы мне тоже понравился.
— Старого кантри, - поправила Кларк. – О! А вот и твоя шляпа нашлась…
Гриффин вдруг резко замолчала, её глаза округлились, и она нервно сглотнула. Ферст тотчас перевела взгляд в направлении застывшего взгляда Кларк: дети сидели за столом с кучей карандашей и бумаги. На Алексе была её ковбойская шляпа. Но квадзи, видимо, смутили широкие ремни, опоясывающие детей, за которые были заткнуты игрушечные пистолеты. Ремни были из мягкой тёмной кожи с крупными красными стразами.
— Что ты там говорила о многофункциональности вещей? – процедила сквозь зубы Кларк и одарила Лексу уничтожающей улыбкой.
— Мисс Ливингстон, - повернулась к няне Ферст, - спасибо, что посидели с детьми. Я вас провожу.

Когда Лекса вернулась в гостиную, квадзи уже снимала с детей ремни под предлогом, что пора спать.
— Я хочу спать с пистолетами, - упрямо заявил Клаус.
— Я тоже! – тотчас поддержал брат, пытаясь отобрать назад свой ремень.
Однако Гриффин оказалась проворнее, и «ковбойские атрибуты» полетели прямо в Ферст. Та, разумеется, легко их поймала.
— Во-первых, с такими игрушками никто не спит - это неудобно, - принялась объяснять Кларк. – А, во-вторых, мама Лекса вам завтра купит настоящие ковбойские ремни с кобурами для пистолетов. А эти ремни - её.
Клаус с подозрением посмотрел на маму Лексу, точнее на её талию.
— Он ей не налезет. Она большая уже.
— Всё равно это её вещи… ммм… они ей дороги, как память, - натянуто улыбнулась Кларк. – Где вы, кстати, их взяли?
— Там, у шкафа, валялись.
— А кого она ими била? – вдруг спросил Алекс.
Покраснев, Гриффин нервно провела рукой по волосам.
— Почему била? Никого не била.
— А мисс Ливингстон сказала, что ремнём порют, - тут же встрял Клаус. – Непослушных!
— Ну-у… иногда… в крайних случаях… непослушную нечисть…
— Мы нечисть не порем! – возмущённо возразила Лекса и неодобрительно покачала головой.
— Ну, хорошо, не нечисть! Вообще, никого не порют! Это… устаревший способ воспитания. Просто некоторые вещи могут выполнять сразу несколько функций. Вот, например, кровать… на ней можно играть, валяться, болеть, спать. И сейчас все идут по своим комнатам и кроватям, угадайте, что делать?
— Играть! – хором ответили дети.
— Неправильно. Ещё раз. Что делать?
— Спа-ать… - на этот раз ответил только Алекс, после чего братья поплелись в свою комнату.
Между тем Лекса приблизилась к Кларк и, продемонстрировав ремни, лукаво спросила:
— А мы?.. Идём на кровать играть?
— Смотрю, тебе весело, да? – глаза Гриффин недобро сузились. – А если бы они нашли какие-нибудь другие игрушки, выпавшие из верхнего шкафа? Как бы ты с ними объяснялась? А с мисс Ливингстон?
— Ну-у, с детьми бы я объяснилась, главное – говорить правду, но в соответствии с возрастом. А вот с мисс Ливингстон пришлось бы говорить тебе.
— Что-о-о?! – вспыхнула Кларк. – Почему мне?!
— Потому что ты так мило краснеешь, - Лекса улыбнулась и поцеловала квадзи в румяную щёчку. – Всякий раз не могу отказать себе в удовольствии смотреть на это.
— Дгант! А’Лексадианитромористания, ты несносна!
Ферст сместила губы к ушку Гриффин и понизила голос:
— Я помню все оттенки, от гранатового до малинового, которыми ты краснела, когда я первый раз предложила тебе испробовать ремешки…
« Последнее редактирование: 09-Марта-2020 09:30 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #202 : 09-Марта-2020 00:17 »

Это был 9-й день после свадьбы. Точнее, ночь. В прошлую - Лекса дала своей квадзи немного отдохнуть, поэтому сегодня планировала попробовать что-нибудь новое. К тому же прошло 3 раза по 3 дня! Отличный повод…
— Что ты думаешь о небольшом разнообразии? – поинтересовалась Ферст, наблюдая, как её квадзи в сексуальной коралловой сорочке ложится на постель.
— Сегодня не будет секса? – не поняла Гриффин.
— Нет, такое разнообразие у нас было вчера. Два дня подряд - перебор.
— У-о… И что тогда?
— Ремешки.
Илиарка подошла к металлическому комоду в углу спальни, открыла нижний ящик и вернулась к кровати. В её руках были два коротких ремня из тёмной кожи, усыпанные крупными красными стразами.
— В смысле? – Кларк оторопело уставилась на квадзи. – Ре-е… кх… ремни? Мне… не нравится боль…
На щеках Гриффин начал проступать румянец.
— Это не больно, - заверила Лекса, присаживаясь на постель. – Кожа очень мягкая, приятная к телу.
Кларк протестующе закачала головой.
— Я не хочу БДСМ!
— Что такое БДСМ?
— Ну, это если… это когда… это такое… при котором… это…
Илиарка внимательнейшим образом наблюдала за всё больше краснеющей квадзи и честно пыталась сконцентрироваться на её ответе. Но это было выше сил Ферст, и она не сдержала улыбку.
— Да ладно, расслабься, знаю я, что такое БДСМ.
— Лекса! – возмутилась Гриффин. – Твой илиарский юмор… Мы же теперь в браке!
— И что? Поэтому шутить нельзя? – иронично поинтересовалась Ферст.
Кларк негодующе засопела.
— В общем, никакой порки! Я не хочу!
— Почему «порки»? Я не собиралась тебя пороть… Постой! Ты решила, ремешки для этого? – в изумрудных глазах Лексы запрыгали весёлые огоньки. – Нет, мне, конечно, всегда приятно легонько шлёпнуть тебя по соблазнительной попке, но ладонью. Это же тактильное восприятие. И без боли. А у данных ремешков совсем другая функция – зафиксировать твои руки.
Нервно сглотнув, Гриффин часто заморгала.
— Зачем фиксировать? Я же вроде не сопротивляюсь…
— Дело не в сопротивлении, а в частичном обездвиживании объекта.
— Какого «объекта»? Это ты «объектом» назвала меня?
— Ну, я же просто пытаюсь объяснить теорию, - недоумённо пожала плечами Лекса. – Хорошо… частично обездвижить тебя, моя любимая белая шоколадка.
— Я всё равно не понимаю, зачем?
— Чтобы ты не могла сопротивляться ласкам.
— Я же уже сказала, что не сопротивляюсь! – напомнила Гриффин, начиная терять терпение.
— Это совсем другое. Ты будешь задыхаться от ласк и краем сознания понимать, что не можешь остановить меня. Тебе будет казаться, что ты… улетаешь в космос… готова оторваться от реальности…
— Сознание, что ли, потерять? – насторожилась Кларк.
Её глаза подозрительно сузились.
— Ну-у… можно и так сказать. Но сознание ты не потеряешь – гарантирую, что остановлюсь вовремя. Правда, теперь ты это знаешь, и будет не так волнительно.
— Так зачем же ты рассказала?! Весь сюрприз испортила!
Лекса изумлённо уставилась на квазди. Похоже, Гриффин сказала это серьёзно.
— Ладно, давай свои ремешки, - согласилась наконец Кларк, протягивая руки.
Ферст окольцевала каждое запястье мягкой кожей, а концы ремней закрепила в изголовье кровати.
— А знаешь, - вдруг заявила илиарка, - я ещё подумаю, не давать тебе потерять сознание или дать.
— Что-о-о?
— Угу… А ещё я в морозилке шоколадный сироп заморозила. Как ты относишься к кубикам льда? Я имею в виду, не только в коктейлях. Ты ведь знаешь о других функциях ледяных кубиков, м?
Брови Гриффин возмущённо изогнулись.
— Лекса-а-а! Тебе ещё со мной жить! Не искушай судьбу!
Илиарка поднялась с кровати и лукаво подмигнула:
— Хорошо, возьму побольше шоколадного льда…
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #203 : 24-Марта-2020 22:21 »

XV. Порное… молоко!

«А’Лексадианитромористания! Вернёшься со своего задания и тебе конец!!!
Клаус сегодня утром меня спросил: «Что такое "порно"?» и сказал, что слышал это слово в вашем с Эхо разговоре! Во-первых, какого чёрта вы говорили об этом при детях?! Во-вторых, какого чёрта вы вообще об этом говорили?!
очень недовольная Кларк»


Едва Гриффин нажала кнопку отправки письма, в кабинет явился Джон. Вид у него был уставший, хотя утро ещё только началось.
— Ты в порядке? – поинтересовалась Кларк.
— Угу… - последовал запоздалый ответ, после чего мужчина протянул Управляющей документы. – Это проект для «Молочных треков». Посмотришь? Мы завтра с ними встречаемся.
Гриффин изумлённо уставилась на помощника.
— Джон, ты чего? Я же ещё вчера его утвердила.
— Когда?
— Я заглядывала к тебе перед уходом и сказала.
— Да? – Мёрфи озадаченно почесал затылок и забрал документы назад. – Ну, ладно. Хорошо. Спасибо.
— А скажи-ка мне ты по ночам спишь? – подозрительно сощурилась Кларк.
— Разумеется. Ну-у, просто ребёнок ещё маленький… Сама понимаешь.
— И Эхо осталась за главную в «Фовлер-Фантом» на время отсутствия Лексы, да? Поэтому ты взял большую часть обязанностей по дому на себя, так?
Джон предупреждающе закачал головой:
— Эхо загружена не меньше меня. Просто…
— Что «просто»?
— Такой период сейчас.
— Возьми-ка ты отпуск на неделю, пока Лекса не вернулась, - посоветовала Гриффин. – И даже не возражай. Иди.
Джон улыбнулся наполовину виновато, наполовину благодарно и, попрощавшись, покинул кабинет.
В тот же момент на компьютер Кларк пришло уведомление о новом письме.
«Привет, моя любимая белая шоколадка!
Как приятно проснуться и увидеть письмо от тебя. Даже если оно угрожающего характера.
Признаться, мне страшно спрашивать, что ты ответила Клаусу? В смысле, страшно за тебя. Но ты молодец - тебя не хватил удар, раз ты мне пишешь!
P.S.: Ну, как у меня получился сарказм по-землянски? Это я про «молодец»…
P.S.2: Какого оттенка красного ты была, когда объясняла, что такое «порно»?
P.S.3: Ой! Забыла ответить: мы говорили о «порно» с Эхонортикалиузалату в контексте её семейной сексуальной жизни.
жутко скучающая Лекса»


Кларк шумно выдохнула и быстро принялась набирать ответ.
«Я не объясняла ничего Клаусу! Он ещё маленький! Я сказала, что он неправильно расслышал - вы с Эхо говорили про ПАРНОЕ молоко! Поскольку Эхо сейчас очень полезны молочные продукты.
P.S.: Что-то я не поняла про контекст. Зачем Эхо нужно «порно»? А Джон не высыпается точно из-за ребёнка, а не из-за своей сладострастной жёнушки?
уставшая вечно краснеть Кларк»


Ответ от квадзи пришёл уже после обеденного перерыва.
«Прости, коралльчик, что так долго не отвечала! У нас тут карантинная зона, и покусанные горонацедами поддались какой-то необъяснимой панике. Точнее, поддались земляне. Илиарцы спокойно выполняют предписания. В общем, мне пришлось долго убеждать паникёров, что они не попадут в 1,5% тех, кто заражается горонацедной лихорадкой (излечимой, кстати!), что их шанс довести сейчас себя до нервного срыва и инфаркта в разы выше. Правда, не уверена, что я многих убедила. Люди странные. Это я не про тебя. То есть ты, конечно, тоже из людей, но ты не странная. Точнее, почти всегда нестранная.
Что же касается парного молока, Эхо его не любит. Мы обе любим холодное молоко! Но, видимо, ты просто искала созвучное слово, и правдоподобность была неважна. Кстати, смотри, что покажу: ##################. Нажми на ссылку…
Потому что молоко – это сила, здоровье, крепкие нервы!
P.S.: Маленький ребёнок отнимает у Джона и Эхо очень много сил, поэтому Эхо старается не требовать сейчас от квадзи регулярного секса.
 потягивающая молоко Лекса»


Дочитав письмо, Кларк нажала на ссылку в нём, и тут началась трансляция ролика. Почти с первой минуты Гриффин почувствовала, как заливается краской, и поспешила выключить видео.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #204 : 29-Марта-2020 00:37 »

«Дгант! Лекса! Что это было?! Ты прислала мне «порно»?! Лексааааааа?!»

От избытка эмоций Кларк даже забыла подписать сообщение. Подобного с ней давно не бывало. Во всяком случае, в отношении квадзи.
Ответное письмо пришло довольно быстро.
«Коралльчик, это не порно, это эротика. Даже по меркам землян. Наверное… Просто ты очень стеснительная землянка. Впрочем, не буду придираться к терминологии.
Ты посмотрела это сюжетное порно или сразу выключила? Ты видела, как весело квадзи борются на кухне за молоко? Правда, не парное, а холодное. Потому что оно вкуснее! Но главное, конечно, польза данного продукта! Так что сюжет значительно глубокомысленнее, чем может показаться на первый взгляд…
P.S.: Почему ты не подписала письмо?
P.S.2: Я снова буду в ближайшее время очень занята – не теряй меня. И посмотри всё-таки видео, оно действительно красиво. Вот Эхонортикалиузалату бы точно оценила. Кстати, перекинь ей эту ссылку.
мечтающая побороться с квадзи за молоко Лекса»


Гриффин ещё раз недоверчиво глянула на ссылку и для начала решила её скопировать, чтобы отправить Эхо. Смотреть ли ей самой – Кларк сомневалась. Когда-то, вначале совместной жизни, Лекса пробовала показывать квадзи нечто подобное, но Гриффин пресекла эти попытки, заявив, что хочет смотреть лишь на свою любимую.
Кларк вставила ссылку в письмо с адресатом «Эхонортикалиузалату» и думала, как объяснить Эхо, что видео от Лексы, а заодно тактично поинтересоваться о Джоне. Но в этот момент, как нарочно, в кабинет зашла миссис Кейн. От неожиданности и с испугу Гриффин нажала на кнопку отправить и поспешила закрыть почту с «неприличной» ссылкой. Хотя секретарь вовсе не претендовала на то, чтобы подходить к Управляющей, тем более заглядывать в её компьютер.
— У вас что-то со связью? – поинтересовалась Эбби. – Вы не отвечаете на мой вызов.
— Д-да… звук периодически стал пропадать, - быстро закивала Кларк.
— Хорошо, сейчас отправлю заявку на ремонт. Но я по поводу «молока». А сегодня вечером вам удобно?
Гриффин часто заморгала и, краснея, переспросила:
— Какого молока?
— Ну, не парного, конечно.
— Откуда вы знаете? – сипло выдавила Кларк.
— Да вот только что письмо получила.
— Какое письмо? – продолжала краснеть Гриффин. - От кого? И почему вам?
— Ну, я же ваш секретарь. Я организую ваши встречи.
— А п-почему она через вас организует? Она что-то з-задумала?
— Кто она? – удивилась секретарь.
— А вы о ком?
— Компания «Молочные треки» просит завтрашнюю встречу перенести на сегодняшний вечер. Что мне им ответить?
Гриффин едва сдержала облегчённый выдох. Сдержать оттенки красного на лице - она уже и не мечтала.
— Вы себя хорошо чувствуете? – вдруг поинтересовалась миссис Кейн. – Не заболели? Нет температуры?
— А-а-а… да я что-то сегодня… в общем, не переносите встречу… И не пускайте ко мне никого, и не соединяйте.
— Может, вам пойти домой?
— Нет-нет. Мы и так на неделю остались без мистера Мёрфи. Просто оставим всё, как есть. По графику. Ступайте, миссис Кейн.
Эбби удалилась, а Кларк наконец смогла перевести дыхание и, взяв со стола первую попавшуюся папку, принялась ей обмахиваться. Потом Гриффин загляну в неё и попыталась сосредоточиться, но вскоре поймала себя на том, что по несколько раз перечитывает один и тот же абзац и ничего не понимает. Ох, уж это молоко! Весь её день перевернуло с ног на голову! Теперь Кларк никогда уже не сможет видеть в этом продукте просто молоко…
И тут пиликнуло уведомление о приходе нового письма. Гриффин открыла его, увидела, что сообщение от Эхо и только сейчас вспомнила, что отправила илиарке ссылку безо всяких пояснений.
«Добрый день, Кларкинаморатакорал!
Спасибо, видео меня очень заинтересовало. Правда, ещё больше заинтересовало, почему ты занимаешься подобными рассылками? Как часто? И кому?
А’Лексадианитромористания в курсе? Извини, но у нас с ней нет секретов. Она всегда говорила, что ты эротику не смотришь… даже лёгкую… даже с глубоким сюжетом…
Должна ли я воспринимать это как завуалированное предложение секса? А разрешение у своей квадзи ты спросила? Что нам с тобой можно практиковать, что нельзя? Не хочу, чтобы А’Лексадианитромористания потом предъявляла мне претензии, что у тебя что-то болит, ты не можешь ходить или засосы не в тех местах…
Эхонортикалиузалату»


Гриффин быстро развернулась на кресле и схватила графин с водой, стоящий на тумбочке у стены. Не переливая жидкость в стакан, Кларк осушила сразу половину.
Немного отдышавшись и успокоившись, Гриффин принялась писать ответ:
«Эхо, ты всё не так поняла! Я оправила ссылку случайно. Вернее, я случайно отправила её без пояснений. Это Лекса просила передать ссылку тебе. Вы с ней что-то там обсуждали – не хочу знать, что!..
Я не смотрю илиарскую эротику… Или как вы там правильно это называете? Я люблю Лексу, и мне никто не нужен, кроме неё! И я возмущена! Как ты можешь говорить со мной о том, о чём написала в последнем абзаце?! А как же Джон?! Мне казалось, ты его любишь!
Кларк»


Отправив письмо, Гриффин допила оставшуюся воду из графина.
— Кондиционер тоже, что ли, сломался? – буркнула она себе под нос. – Почему так жарко?
Внезапно звуковой сигнал возвестил о видеозвонке. Он был от Эхо. Немного помедлив, Кларк всё-таки взяла себя в руки и ответила.
— Привет ещё раз, землянка без чувства юмора! – расплылась в улыбке массаковая. – Решила позвонить, а то, пока я отвечаю на письмо, ты уже успеешь нас с Джоном и развести.
— Что?.. – оторопела Гриффин, пытаясь переосмыслить ситуацию в свете илиарского юмора.
— Разве А’Лексадианитромористания не говорила тебе, что илиарцы не изменяют в браке? - продолжала улыбаться Эхо. – Или ты думаешь, если во мне есть капля землянской крови, то я перестала быть настоящей илиаркой?
— Эмм… Нет… не думаю… Я просто… забыла про специфический илиарский юмор. Прости меня.
— Хочется снова пошутить, каким образом ты можешь получить прощение, но опасаюсь за твою нервную систему. Кстати, знаешь, что полезно для укрепление нервной системы?
— Молоко? – обречённо выдавила Кларк.
— Ну-у, можно и молоко, но лучше такие видео, что ты прислала. Особенно, когда нет доступа к квадзи - ооочень укрепляет нервную систему! А ты что, любишь молоко?
— Угу, безумно.
— Джон говорил, что «Молочные треки» открывают на нашей станции филиал, - припомнила вдруг Эхо. - Лучшее молоко от «Землиара»! Теперь будем заказывать прямо у них.
Гриффин закивала, выдавливая неестественно счастливую улыбку.
— Ладно, передавай привет квадзи и благодарность за видео, - подмигнула массаковая и, помахав рукой, отключилась.
— Да что же там за такое волшебное видео? – буркнула Кларк.
Закусив нижнюю губу, она покосилась по сторонам и осторожно нажала на ссылку.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #205 : 08-Ноября-2020 00:01 »

XVI. Красные снежинки

— Девочки ходят на занятия по рисованию только первую неделю, - после утренней трёхминутки жаловалась Эхо подруге, - а нас с Джоном уже вызывали к руководителю центра! Данни бьёт мальчиков и разрисовывает себе и сестре лицо краской, а Тасмир поёт и вместо снежинок рисует монстров! Снежинки она рисовать категорически отказывается, потому что не видела их в реальности, а монстров видела у мамы на работе! А Данни, кстати, снежинки красным рисует.
Лекса не переставала улыбаться в течение всего монолога массаковой.
— Ну, вообще, девочки правы, - объявила Командор. – На Илиаре снега нет, на станции - тоже. Почему они должны верить книгам или фильмам землян? Ты видела боевики землян? Там сотню раз бьют персонажа дубиной, в том числе по голове, а он продолжает идти, в финале всех побеждает и никакого сотрясения мозга!
— Джон говорит, что это из-за отсутствия оного.
Понимающе переглянувшись, илиарки рассмеялись.
— А мы мальчишек отдали в плавание, - поделилась Лекса. - Хотели в борьбу, но Клаус после первого занятия три раза выходил из мужской раздевалки, не переодевшись. Запах не нравился. Так и пришлось просить Алекса вынести вещи брата. Клаус вообще очень чувствителен к ароматам. На днях сказал маме Кларк, что она пахнет, как гель в душе на работе у мамы Лексы…
Эхо прыснула со смеху.
— Представляю твою квадзи! Она, наверное, была пунцовая!
— Ага. И она велела мне купить сюда в душ такой же гель, как у нас дома.
— Разумно. А на её работе в душе какой гель?
— У нас теперь везде всё одинаково, никакого разнообразия, - иронично закатила глаза Лекса.
— Кстати, о разнообразии: ты заметила, что на станции не так много мест для развлечения детей?
— Разумеется.
— У меня возникла идея в связи с красными снежинками, - многозначительно повела бровью Эхо. – Ты же отдаёшь часть доходов «Фовлер-Фантом» на благотворительность…
— Продолжай, - кивнула Командор, откинувшись на спинку своего кресла.
— Через несколько месяцев землянское Рождество. Почему бы к этому времени не сделать на станции крытый горнолыжный комплекс? «Скай-групп» спроектирует и пристроит отсек.
Лекса чуть сощурилась:
— А ты в курсе, что для пристройки отсека нужно разрешение Бургомистра?
— А ты в курсе, что моя мать состоит с ним в любовной связи?
— Ну, я знала, что, когда Ниайследегорфэлла у вас гостила, то они с Бургомистром лихо развлекались…
— А ещё он летал к ней в отпуск на Илиар. Так что она добудет нам разрешение, - подмигнула Эхо. – Плюс основную часть финансирования.
— Ого! Я думала, твоя мать не очень жалует землян.
— Она и не жалует. Только мистера Фицкларенса и, к моему счастью, Джона.
— Повезло. Так она как-то свяжется с Бургомистром?
— Как-то, - скептически хмыкнула массаковая. – У неё отпуск, и она уже летит к нам!
Лекса с сочувствие посмотрела на подругу.

Идея горнолыжного комплекса так захватила Кларк, что в доме появилось множество макетов, чертежей и прочих рабочих материалов. А комплекс решено было назвать «Красные снежинки», и по форме он тоже планировался, как гигантская шестиконечная снежинка. Алексу и Клаусу очень нравилось играть с моделями комплекса, в том числе украшать их и разрисовывать.
— Коралльчик, ты опять работу берёшь на дом, - ворчала Лекса, наблюдая, как Гриффин после ужина с детьми расставляет фигурки человечков на макетах.
— Видишь, ребята в восторге, - улыбнулась Кларк, - они мне подсказывают, где кафешку сделать, где каток!
— Угу, они подъемник через кафе пустили.
— Ну-у… новаторские идеи всегда неординарны.
— Но ты все столы в доме заняла, - не без намёка пробурчала Ферст. – Даже в спальне.
— Но постель-то свободна!
— Да, спасибо хоть на этом.
— Ну, не дуйся, эльфик, - Гриффин послала квадзи воздушный поцелуй. – Хочешь поиграть с нами в снежный городок? Мы тебе две фигурки дадим.
Алекс тотчас подбежал к Лексе и вручил ей пару человечков: одного с отломанной головой, другого – без ноги.
— Держи! – радостно объявил мальчуган. - Нам такие не нужны!
« Последнее редактирование: 08-Ноября-2020 12:11 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #206 : 08-Ноября-2020 17:10 »

— Спасибо, родной, - улыбнулась Ферст, присоединяясь к игре.
Вдоволь нарезвившись с детьми и немного помяв макет, все отправились по комнатам спать.
Выйдя из душа, Кларк обнаружила, что Лекса отвернулась от центра кровати и лежит с закрытыми глазами.
— Только не говори, что ты собралась спать, - скептически протянула Гриффин.
— Конечно, собралась, - не открывая глаз, ответила квадзи.
— Это непохоже на илиарский юмор.
— Это не он, - Лекса наконец посмотрела на Кларк. – Просто надоело однообразие: секс в душе, секс на кровати, секс в душе, секс на кровати…
— А на столах жёстко! Во всяком случае, мне!
Ферст тотчас приняла сидячее положение.
— Давая купим ортопедические матрасы.
Представив себе эту картину, Гриффин не смогла удержаться от смеха. И чем дальше позволяла фантазии увлечь её, тем сильнее смеялась.
— И что тебя так развеселило? – насупилась Лекса.
— Просто… просто… - Кларк глубоко вздохнула, пытаясь успокоиться, – просто представила нас в старости… с клюшками… и пытающимися вскарабкаться на стол… с множеством ортопедических матрасов…
Тщетно Ферст пыталась сдержать улыбку.
— Мы стремянку купим, - шутливо пообещала она.
— Знаешь, у нас в «Скай-групп» есть такие мини-краны, чтобы поднимать небольшие тяжести, - продолжала смеяться Гриффин, присаживаясь на кровать к квадзи.
— И ты ещё с претензией на сарказм называла меня романтиком?
Лекса иронично покачала головой.
Глаза Кларк заговорщически сузились: в следующее мгновение она повалила квадзи, а затем спихнула с кровати.
— Значит, хочешь разнообразия и на жёсткой поверхности? – Гриффин устроилась сверху, заводя руки квадзи за голову. – Пол для тебя достаточно жёсткий, мой привередливый тролль?
— Почему тролль? Всегда ведь была эльфом…
— Разве ты не знала, что ворчливые эльфы в старости становятся троллями?
— Я такого не припомню в вашей мифологии, - напрягая память и морщинки на лбу, отозвалась Лекса. – Где это написано? К тому же я вовсе не старая: мой биологический возраст – тридцать четыре с половиной года. Самый расцвет для илиарцев!
— Ой, зану-у-уда…
Кларк накрыла губами рот квадзи, пресекая последующие разглагольствования.

Гриффин испытывающе смотрела на помощника, не понимая, почему он так долго изучает проекты «лучей» комплекса «Красные снежинки».
— Ну? – не выдержав, поторопила она.
— Неплохо, - задумчиво отозвался Джон.
— Что значит «неплохо»? Когда «неплохо», ты складываешь проекты в синие папки! А эти сам же сложил в зелёные! Я просто выбрала, которые больше понравились нам с детьми… и подправила их. Или вашему семейству понравились другие?
Мёрфи покачал головой, озадаченно потирая подбородок.
— Дело не в этом. Вот скажи мне, почему комплекс называется «Красные снежинки»?
— Это тест? – усмехнулась Кларк. – Ну, насколько мне известно, благодаря твоей дочке.
— Это так. Но для жителей станции сие не очевидно. Зато очевидно, что в названии присутствуют ДВА цвета: илиарский и землянский. Не будем вдаваться в подробности, что не все земляне имеют белую кожу… Всё равно илиарцы называют землян бледными, даже если это негроидная раса.
— И?
— Если «снежинка» имеет 6 лучей, то 3 из них должны быть красных оттенков. То есть на 3-х развлекательных конструкциях должен быть не белый снег.
Теперь пришёл черёд Кларк потирать подбородок.
— Хмм… в этом есть своя логика, - наконец согласилась она. – К тому же Данниэллохостирату сможет сказать своему преподавателю рисования, что красные снежинки существуют.
— Дгант! Ты раскусила мой коварный план, - улыбнулся Джон.
— Что не сделаешь ради друзей? Красим 3 «луча» в коралловый, массаковый и…
— И?
— Эмм…

«А почему в карминовый?
удивлённая Лекса»


Это компьютерное послание квадзи прислала в ответ на письмо Гриффин.
Лукаво улыбнувшись, Кларк принялась набирать сообщение:
«Джон выбрал, чтобы увековечить вклад Ниа в проект. Она уже полторы недели ночует у Бургомистра! К неописуемому счастью Эхо, кстати.
намекающая на кое-что Кларк»


Ответ прилетел не слишком быстро.
«Иногда я просто теряюсь в догадках, на что ты намекаешь? Нет, я не говорю, что уследить за твоей землянской логикой сложно, но… Дгант! Да, иногда всё-таки сложно.
Это намёк на то, что мы давно не приглашали в гости твоих или моих родителей? Что они у нас по сравнению с Ниайследегорфэллой просто овцы божьи? Или, наоборот, намёк приглашать их пореже?
разгадывающая ребусы Лекса»


Прочитав письмо квадзи, Гриффин расплылась в улыбке. Нет, ей никогда не будет скучно с её любимой илиаркой. Она просто не представляла, как смогла бы связать свою жизнь не с А’Лексадианитромористанией – самым непосредственным, самым изумительным, самым решительным и самым прекрасным коралловым эльфом во вселенной!
«Да я не на счастье Эхо намекала, а на ночёвки Ниа. Не пора ли нам подумать о «красном сговоре»? Поговори с Эхо, а я – с Джоном…
P.S.: Мы говорим «агнец Божий», то есть ягнёнок, козлёнок.
Кларк»


Ответ от Лексы пришёл довольно быстро:
«Нет! Ни в коем случае! Я в «красном сговоре» участвовать не буду! Только не против Ниайследегорфэллы! В конце концов, кто-то должен остаться в живых и воспитывать наших детей! И, кстати, детей Эхо и Джона тоже…
P.S.: Я, конечно, понимаю, что «агнец Божий» - фразеологический оборот. Да? Но он ведь родился не на пустом месте? Что, у вашего Бога был козлёнок? Зачем? И разве козлиное не признак чего-то сатанинского в ваших религиях? Да, точно, я же читала: у вашего Дьявола копыта, рога и хвост козлиные… Уффф… В логике землянских религий так сложно разобраться.
Лекса»


Абсолютно не скучно! Ни капли!
«Ладно, забудь о «красном сговоре». Во всяком случае, пока мы не закончим с «Красными снежинками».
P.S.: Знаешь, мне больше нравилось, когда ты читала книги по землянской психологии, а не религии. Кстати, мне доставили каталог ортопедических матрасов. Почитаем вечером его!
Кларк»


НИКОГДА НЕ СКУЧНО!
«А каталог клюшек ты тоже заказала?
PS.: Но мне только если клюшку для гольфа! Я пока в прекрасной форме! Кстати, я буду очень соблазнительно смотреться в одежде для гольфа: юбочка, рубашка-поло, гольфы, козырек.
Таааак… Я знаю, в какую ролевушку играем сегодня вечером!
ушедшая покупать одежду Лекса»

« Последнее редактирование: 10-Августа-2021 08:12 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #207 : 25-Марта-2021 22:37 »

XVI. Законы природы

«Леееееекса! Не смей больше улетать в командировки, пока сыновья живут с нами!
Я в панике! Что делать? Мальчики входят в возраст полового созревания!»


Кларк смотрела на компьютер, обхватив голову руками, и ждала ответа от квадзи. Думать сейчас о работе она не могла. Да, и вообще, ни о чём, кроме детей.
«И тебе доброе утро, коралльчик!
Так это замечательно, что входят в такой возраст. Всё согласно законам природы. Почему ты в панике?
сонная Лекса»


Гриффин непроизвольно перевела взгляд на часы. Десять утра. Квадзи в командировке на другой станции, значит, время у неё такое же.
«Ты что, не замечала? Или на прошлой неделе этого ещё не было? У них эрекция… Что делать?!!
P.S.: Почему ты сонная?
совершенно потерянная Кларк»


Закусив губу, Гриффин с надеждой смотрела на дисплей. И наконец он ожил:
«Выпить настой валерианы. Кажется, он так называется у землян.
P.S.: Тоже законы природы. Догадайся.
Лекса»


В любой другой раз Гриффин бы улыбнулась на постскриптум и позаигрывала бы с любимой, но сейчас было не до того.
«А это им поможет??? А когда давать? А сколько?
Кларк»


Ответ не заставил себя ждать:
«Не им выпить. Тебе!
Упокойся, в выходные я уже буду дома и поговорю с Алексом и Клаусом. А заодно с тобой. Кларкинаморатакорал, нельзя так неадекватно реагировать на взросление детей. Они всё чувствуют. И сейчас им значительно труднее, чем тебе. Боясь таких разговоров, ты пугаешь и их!
бесповоротно проснувшаяся Лекса»


Гриффин поджала губы, чувствуя стыд и вину. Но в то же время вернулось и спокойствие: квадзи скоро прилетит, квадзи обо всём поговорит с детьми, квадзи её спасёт! Да у неё просто лучшая квадзи на свете!
В тот же момент компьютер снова пиликнул:
«P.S.: Нет, я передумала, говорить с мальчиками будешь ты. Тебе тоже надо учиться спокойно общаться с ними на любые темы.
Лекса»


— Дгант! Дгант! Дгант! – выругалась Гриффин, всплеснув руками. – Нет! Вовсе не лучшая на свете! Ую дгант морэ!
— Кого это ты так? – заходя в кабинет Управляющей и слыша последнюю фразу, поинтересовался Мёрфи.
— Джоооон… - в глазах Кларк появился лучик надежды, - ты ведь мужчина… - Гриффин, правда, тут же смутилась, - впрочем, нет…
— Что значит, нет? Ещё сегодня ночью я, точно, был мужчиной.
Мёрфи расплылся в плутовской улыбке. Когда Кларк сообразила, о чём говорит её помощник, то часто заморгала и поспешила уткнуться взглядом в дисплей.
— Так… у-у-у меня много работы. Я не могу слушать твои истории.
— Да я и не собирался. Ты сама завела речь. Я лишь зашёл напомнить, что у нас сегодня деловой обед в 15:00. 
— Какой обед? – встрепенулась Гриффин.
Да, определённо, всё её мысли сейчас были заняты детьми, а не работой.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #208 : 10-Апреля-2021 01:17 »

Звездолёт прибыл на станцию с опережением графика, но Лекса не стала предупреждать квадзи, желая сделать сюрприз.
Она нашла Кларк на кухне в 10 часов и 31 минуту с кружкой илиарского кофе в руке и закрытыми глазами. Странная картина для выходного дня.
— Привет, моя белая шоколадка, - мягко, дабы не напугать, произнесла Ферст и опустилась на стул рядом с Гриффин.
Та приоткрыла глаза, посмотрела на Лексу и снова закрыла. Правда, всего на несколько секунд, пока информация не дошла до мозга. Внезапно Кларк распахнула глаза и словила ртом воздух.
— Да, я тоже очень скучала, - расплылась в улыбке Ферст, притягивая к себе квадзи и страстно целуя. – А мальчики где? – не отрываясь от губ любимой, поинтересовалась Лекса.
— Ушли кататься на спейсбордах… Мы тебя только к полудню ждали.
— Значит, у нас есть 1 час и 27 с половиной минут? - Ферст игриво улыбнулась. – Правда, вид у тебя такой, словно ты сейчас заснёшь.
Кларк рассеянно кивнула.
— Да, спасибо… Я посплю, раз ты дома…
С трудом сдерживая зевок, Гриффин поднялась на ноги и поплелась в спальню. Лекса озадаченно поводила пальцем по подбородку, сделала пару глотков кофе из кружки квадзи, и направилась вслед за Кларк.
Когда Ферст вошла в спальню, Гриффин не просто лежала на постели, а уже спала.

— Что-что делала мама Кларк? – переспросила Лекса сыновей.
Она кормила их обедом в то время, как квадзи продолжала спать.
— Сидела ночи напролёт в Спейснете, - повторил Алекс.
— Ну-у… видимо, так нужно было по работе.
Улыбаясь, Клаус замотал головой:
— Совсем не по работе. Мы заглянули в историю её просмотров.
— Случайно, конечно, - тотчас добавил старший брат. – Обычно мы так не делаем, просто подумали, вдруг ей нужна помощь. Мы же не знали, что она смотрит ТАКОЕ…
Лекса невольно обернулась на дверной проём, словно могла увидеть сквозь металлические стены Кларк.
— Эмм… почему ей не посмотреть «такое»? Она две недели без меня. Скучает. В этом нет ничего необычного. Законы природы.
— Тогда почему она всё время краснела, когда нам рассказывал про эти законы? – с искренним непониманием поинтересовался Клаус.
— Подождите. Я что-то ничего не понимаю. Про какие именно законы вам рассказывала мама Кларк?
— Подросткового организма, - Алекс рукой показал на них с братом. – Наших организмов. Мы, правда, и без неё уже всё читали раньше. Но она так старалась, нам было жалко её останавливать. Так что мы договорились с Клаусагрифтоникусом терпеливо слушать и задавать побольше вопросов. Учителям ведь такое нравится, да? Мы всё правильно сделали?
Лекса с трудом удержала на лице более-менее спокойное выражение.
— О-у… Даже представить страшно, как она должно быть радовалась вашей любознательности.
Дети довольно переглянулись, очень гордые собой.

Гриффин открыла глаза и увидела лежащую рядом квадзи. Та смотрела на неё тёплым изумрудным взглядом. В нём была бесконечная любовь и нежность.
— Ле-е… Лекса?!. – Кларк изумлённо захлопала глазами и резко села на постели. – Ты как… ты когда… Дгант! Так это… был не сон?! Ты вернулась!
В порыве чувств Гриффин крепко обняла любимую и долго не отпускала. А Ферст, конечно, не возражала.
— Извини… меня просто вырубило сегодня, - пожаловалась Кларк. – Кстати, а сегодня ещё сегодня? Или уже завтра? - она оглянулась на настенные часы. – Ой! А мальчики уже легли?
— Разумеется, - улыбнулась Лекса. – Ты спала 12 с половиной часов. Зато мы с ними весело провели время. И они поведали о твоих увлекательных лекциях. Похоже, ты теперь знаешь не меньше, чем они.
— Что?
— Нет-нет, ничего. Ты молодец, я горжусь тобой! Правда, думала, ты дождёшься моего возвращения.
Кларк тяжело вздохнула.
— Что толку оттягивать неизбежное? Да и при тебе я смущалась бы ещё сильнее… Хотя знаешь, чем больше мы с ними беседовали на эти темы, тем легче становилось. И они задавали сто-о-олько вопросов… Давно надо было поговорить с ними про всё это!
Не переставая мягко улыбаться, Лекса согласно закивала.
— Ой! Ты, наверное, устала? – спохватилась Гриффин. – Хочешь спать?
— Шутишь? Я выспалась в звездолёте. А поскольку ты теперь тоже выспалась…
Лекса многозначительно оборвала фразу и провела ладонью по бедру квадзи.
— Замри! – скомандовала Кларк. – Я на пять минут в ванную.
— На пять? – нахмурилась Ферст, явно не желая терпеть так долго.
— Ну, хорошо. На 4 с половиной…

Было бы странно, если бы квадзи уложилась в 270 секунд. Поэтому на 271-й Лекса зашла в ванную комнату и присоединилась к Кларк в душе.
— Только не говори, что ты считала секунды, - расплылась в улыбке Гриффин, обвивая руками шею Ферст.
— Конечно, нет.
— Значит, точно считала.
Квадзи тихо рассмеялись и слились в сладком шоколадном поцелуе.
— Ничего не могу с собой поделать, - прошептала Лекса в губы любимой. – Законы природы. Илиарской природы.
— Не-е-ет, - томно протянула Кларк, теснее прижимаясь к квадзи. – Законы любви…
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 12 13 [14]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!