28-Марта-2024 23:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ОТТЕНОК КРАСНОГО I, II, III, IV / ООС / 18+  (Прочитано 75056 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #105 : 06-Июля-2018 21:17 »

Как мило.  :blush:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #106 : 07-Июля-2018 00:09 »

 :-) :-) :-)

===============================

Год 1-2 (часть 7)

Лекса бросила сообщение, что задерживается на работе, поэтому Гриффин привела детей домой, накормила и усадила играть в гостиной, пока сама отскребала там же пластилин с мебели.
Вскоре послышался звук открывшейся входной двери, Кларк вышла в прихожую и остолбенела.
— Привет…- неловко выдавила квадзи.- Как дела?
— Это мой вопрос,- пробормотала Гриффин,- на пару с «Что случилось»?
Бровь Лексы была разбита и уже зашита, на скуле красовалась хорошая ссадина, а на левом запястье наложена лангета.
— Да ерунда…- отмахнулась Ферст и, слегка прихрамывая, прошла в гостиную.- Как тут мои шоколадные орешки?
Взвизгнув, Клаус бросился к маме, с ходу запрыгивая в её объятия. Тем временем Алекс утащил несколько фигур с игрушечного замка брата и переставил на свой.
— Лекса! Что значит, ерунда?!- догнал илиарку возмущённый голос Гриффин.- Ты снова занималась оперативной работой?! А ты не забыла, что у тебя маленькие дети?! Про себя уж ладно, я молчу!.. Если эти монстры тебя покалечат или убьют…
— Да это мы с Эхо подрались,- опуская Клауса на пол, Лекса поспешила прервать фантазию квадзи.
— С Эхо?..- оторопела Кларк.- В смысле, с нашей Эхо? С Эхонортикалиузалату?
Ответить Ферст не успела, Клаус увидел, что старший братишка лишил его стройматериалов и с боевым кличем, как у индейцев, бросился на замок Алекса. «Карфаген» был разрушен в одно мгновение. А’Лексовудэконрадос зарычал не хуже брата и толкнул того в грудь. Клаус едва не упал, но Лекса оказалась рядом и поддержала его.
— А’Лексовудэконрадос! Клаусагрифтоникус! Немедленно прекратить!- строго скомандовала Кларк, подлетев к детям на сверхсветовой скорости.- Не всякий пример можно брать с мамы Лексы!- Гриффин бросила недовольный взгляд на квадзи и вновь обратилась к детям:- И вообще, вам уже спать пора! Живо умываться!.. А ты - ужинать!
Последняя фраза уже предназначалась Ферст и была произнесена ещё более грозно.

Лекса успела и поужинать, и прибраться, и сделать им с квадзи по чашке землянского чая с лимоном и клюквой, когда наконец пришла Гриффин.
—  Ну, и что вы там с Эхо не поделили?- с порога хмуро спросила Кларк.- А она-то там как? Жива хоть? Как вы вообще умудрились подраться?
— На ринге,- неловко пожала плечами Ферст.- Она сказала, что я совсем потеряла форму, и она с лёгкостью надерёт мне задницу.
— И?
— Видимо, у одного родителя реакция и скорость становятся в два раза лучше, чем у двух.
— Ты хочешь сказать, она тебя отделала?- изумилась Гриффин, присаживаясь за стол напротив квадзи.
— Джозтурегрилл не выжил бы с ней на ринге!- пожаловалась Лекса.- Хорошо хоть рекруты не видели моего позора… У меня неделя, чтобы подготовиться к матч-реваншу.
— Ты с ума сошла?! Ты себя в зеркало видела?!.. Как вообще можно было до такой степени подраться?! Вы же подруги! Даже какая-то там родня!
Вздохнув, Ферст сокрушённо развела руками.
— Вошли в азарт. Ставки были высоки. Если бы я выиграла, она бы осталась на два месяца на станции в качестве моего заместителя… А там, глядишь, и улетать передумала бы.
— Н-да, это было бы здорово,- вынужденно согласилась Гриффин, отпивая чай.- Что ж ты с таким стимулом и проиграла? А её-то ставка какой была?
— Ты на неделю отдаёшь ей своего зама в качестве круглосуточной няни.
Кларк, делавшая в этот момент очередной глоток, захлебнулась и закашлялась.
— Чего-чего?!- вытирая губы, возмутилась Гриффин.
— Мистер Мёрфи на неделю её пребывания на станции станет няней для Данни и Тасмиры. Полагаю, он не будет против.
— А я?!.. Он вообще-то мой зам! Против я! У нас работы невпроворот! И вообще, как вы додумались до таких ставок?! Он же живой человек! Нельзя играть на людей! В смысле, драться!..
— Я бы получила зама на два месяца,- напомнила Лекса с таким видом, словно этот контраргумент был не оспорим.
— И ты решила поправить дела на своей работе за счёт моей?!
« Последнее редактирование: 13-Июля-2018 14:08 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #107 : 07-Июля-2018 19:29 »

Как мне это нравится))) Даже не знаю что больше, наглость или непосредственность Лексы, или реакция на это Кларк.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #108 : 07-Июля-2018 20:17 »

*шёпотом* реакция на это Мёрфи...... ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #109 : 07-Июля-2018 21:02 »

И это тоже)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #110 : 07-Июля-2018 23:28 »

— Как ты говоришь: «Ты моя квадзи, ты должна быть на моей стороне». К тому же это из-за твоего недосмотра мистер Мёрфи заделался няней. Причём так хорошо, что понравился Эхо. Кстати, не только как няня для дочек.
Глаза Кларк изумлённо округлились:
— В смысле? Ты про…
— Про секс,- помогла закончить фразу Лекса, спокойно попивая свой чай.
— Стой! Стой! Стой!.. Ты имеешь в виду, что Эхо тоже понравился секс с Джоном? Серьёзно?!
— Скажем так: она оценила его усердия. Для неё это был необычный опыт.
Челюсть Гриффин отъехала вниз, слова закончились.
— Обрадуешь завтра утром своего зама известием о новой работе,- улыбнувшись, попросила Ферст.- Скажи мистеру Мёрфи, что я буду у него в долгу.
— Ага… Щассс…- выдохнула Кларк.- В долгу ты будешь у меня! А он… хмм… Думаю, он тоже должен быть у меня в долгу за такую работу… Да! Вы оба теперь мои должники!
Лекса поднялась из-за стола, обошла его кругом и встала позади стула квадзи.
— И каким образом я буду отрабатывать долг?- наклонившись к самому уху Кларк, поинтересовалась Ферст.
По спине Гриффин побежали томительные мурашки.
— Эмм… Уверена, я что-нибудь придумаю…
Ладошка Ферст беззастенчиво скользнула в декольте рубашки квадзи, обхватывая и нежно сжимая грудь.
— Может, тебе помочь? У меня богатая фантазия.
— Лекса…- дыхание Кларк заметно участилось,- дети, наверное… ещё не уснули…
— Я сейчас проверю. Если нет - расскажу им монотонную сказку. А ты пока иди в спальню. И захвати с собой жидкий шоколад. И лёд. И со стола убери свои бумаги… И вообще, не храни их в спальне, у нас есть кабинет.
— Ха! Можно подумать, мы на столе в кабинете не занимаемся любовью,- скептически протянула Гриффин.- В этом доме нет места, где бы мои бумаги были в безопасности. Либо дети до них добираются, либо ты! В смысле, мы…
— А нечего рабочие бумаги носить домой!
— Так! Ты собиралась идти проверить детей - вот и иди!- строго велела Кларк, вынимая руку квадзи из своего декольте.- Вчера был выходной, ты выспалась, так что сегодня можем лечь попозже. Ну-у… разумеется, если ты в процессе не уснёшь…
— Дгант!- недовольно фыркнула Лекса.- Ты мне теперь всю жизнь будешь припоминать тот случай?!
— Не знаю. Посмотрю на твоё поведение.
— О-о-о… обещаю, я буду вести себя очень-очень плохо!
Ферст самодовольно ухмыльнулась, жадно поцеловала квадзи в губы, а затем направилась в спальню сыновей.

Пытаясь взбодриться, Кларк пила уже вторую кружку кофе за час. К счастью, Эбби сама была замужем за илиарцем и удивить её чем-либо не представлялось возможным. Разве что её слегка озадачил недельный отпуск мистера Мёрфи, полученный сразу по приходу на работу.
После очередного глотка горячего кофе Гриффин разглядела на дисплее компьютера уведомление о письме от Лексы. Причём оказалось, что сообщение пришло ещё двадцать пять минут назад.
«Мы только недавно разошлись по работам, а я уже скучаю…
Не могу ни на чём сосредоточиться. Сегодняшняя ночь была как пожар! Я до сих пор искрюсь! Чувствую твою раскалённую кожу на своей, твоё обжигающее дыхание, твой горячий язычок… Ощущаю на губах твой вкус, смешанный с шоколадом… Я точно в лихорадке… возбуждаюсь от одних воспоминаний! Я на работе ещё раз приняла холодный душ. Помогло, правда, ненадолго. Наверное, мне нужен не только душ… Ну, ты понимаешь. Буду думать в это время о тебе…
P.S.: Льда ночью было очень мало, надо сделать запас побольше.
P.S.2: Как прошло с мистером Мёрфи?
снова собирающаяся в душ Лекса»

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #111 : 08-Июля-2018 20:13 »

— Дгант!- недовольно фыркнула Лекса.- Ты мне теперь всю жизнь будешь припоминать тот случай?!
— Не знаю. Посмотрю на твоё поведение.
Во-оот столько будет еще припоминать)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #112 : 08-Июля-2018 20:13 »

У них все так хорошо, что я прямо здесь душой отдыхаю. :blush: :love: :love: :love:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #113 : 08-Июля-2018 23:45 »

Во-оот столько будет еще припоминать)))

  *лежит под столом*    ну, мы поняли друг друга!  ;-)

У них все так хорошо, что я прямо здесь душой отдыхаю. :blush: :love: :love: :love:

ну, не всё ж мне драмы писать... ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #114 : 08-Июля-2018 23:46 »

Воображение Гриффин зашлось фейерверками, и сон сняло как рукой. Кларк принялась спешно набирать ответ.
«Боже мой! Мало того, что ты очень-очень плохо вела себя ночью, ты и сейчас продолжаешь?! Зачем ты рассказала, что идёшь в душ и чем собралась там заниматься?! Ты ужасна!
Я даже проснулась!
Дгант! Я целый час пыталась проснуться, чтобы начать работать! Теперь я не могу работать! Я думаю о том, что ты там делаешь в душе! Это нечестно! Это я должна с тобой делать всё, что ты делаешь без меня! Ты моя! А значит, у меня монопольные права на твои чувства и на твоё тело! В конце концов, мы в пяти минутах ходьбы друг от друга: могла бы и меня позвать в душ!
Я сержусь!
P.S.: А как могло пройти с мистером Мёрфи?! Конечно, он был в шоке! И, конечно, согласился! Наверное, он тоже в последние дни впустую растрачивал себя в душе…
мрачная Кларк»


Гриффин наконец принялась за дела, тем более, что неделя без заместителя не сулила ничего хорошего. Вот только мысли постоянно возвращались к квадзи. А вскоре вернулся и ответ от неё.
«О-у-у…
Я бы попросила у тебя прощение, но, во-первых, ты запретила мне это делать, а во-вторых, мне совершенно не стыдно… Я тебе дома расскажу, что я с собой делала от твоего имени. А ты всё это повторишь… И не только это!
очень-очень плохая Лекса»


Шумно выдохнув, Кларк резко поднялась из кресла. В конце концов, работа могла чуть-чуть подождать. Выглянув в приёмную, она велела Эбби никого к ней не пускать и не соединять. Затем Гриффин заперла дверь изнутри, установила на компьютере будильник на обеденное время и блаженно растянулась на диване. Что ж, если ночью ей снова предстоит не спать, то надо хотя бы отдохнуть немного на работе.
Вот только зачем она выпила столько кофе?

Год 1-2 (часть 8)

— Ты точно хочешь вернуться на Илиар?- спросила Ферст, пододвигая к подруге кружку с ароматным дымящимся кофе.- Тебе же нравилось на космических станциях, нравилось общаться с расой землян, нравилась наша работа.
Лекса и Эхо сидели в кабинете Командора. Массаковая заглянула проведать подругу, пока Мерфи с девочками гулял неподалёку в оранжерее. С лица Эхонортикалиузалату тоже ещё не сошли следы позавчерашней драки: у неё была разбита нижняя губа.
— Детка, я тогда была моложе,¬- иронично протянула массаковая,- меня привлекало всё новое, необычное: иная раса, иной мир, иные ощущения. И это я не только про землян, но и про потустороннюю силу. А теперь у меня «шоколадные орешки», и мне хочется чуть больше покоя и стабильности. Мне вполне хватает встрясок от Данниэллохостирату и Тасмирлангординьлу. Так что да, после этих выходных мы возвращаемся на тихий, уютный Илиар.
— Но я предлагаю тебе заместительство без оперативной работы,- заметила Лекса.- «Фовлер-Фантом» расширился, и административной работы стало в два раза больше. И рекрутов мы набираем больше, а им надо преподавать не только практику, но и теорию. Я уже не говорю о взаимодействии с клиентами - ты всегда находила подход к особо привередливым и скандальным. Деток твоих определим по соседству в садик к «Скай-групп», я договорюсь с Управляющей - мы знакомы…
Ферст весело подмигнула, и Эхо тоже не смогла сдержать улыбки.
— Ты с ней спишь и поэтому у тебя блат?
— Именно.
— Лекса, спасибо, но…
Массаковая не успела закончить фразу: секретарь Командора по внутренней связи сообщил, что звонит из полицейского участка комиссар Стеблов.
— Хм, этот лично звонит редко,- удивлённо доложила подруге Лекса.- Извини, я отвечу.
Эхо жестом дала понять, что совершенно не против и переключилась на свой кофе.
— Добрый день, Командор!- поприветствовал Ферст с экрана компьютера мужчина средних лет.
— Добрый, комиссар!- приветливо отозвалась та.- Могу быть чем-то вам полезной?
— О! Командор, мы и так у вас в неоплатном долгу после истории с чесоглотами! Но может, сегодня смогу быть полезен для вас я? Это ведь ваши ребята, насколько я помню, м?
Лекса подалась вперёд, внимательно вглядываясь в экран.
— Что случилось? Они живы? Они арестованы?
— Увы, у нас есть только видео без звука. Смотрите сами. Ситуация странная: они вроде как первыми начали задираться, но огребли… Однако мужчина на них не заявил. Заявил один из местных садовников. Мои ребятки забрали ваших. Вот только, что делать дальше?
Ферст просмотрела отправленную комиссаром видеозапись, перевела осторожный взгляд на Эхо, а затем снова на дисплей.
— Серж, я так понимаю, они ещё не очнулись после разряда,- скорее констатировала, нежели спросила Лекса.- А вы можете подержать их пару дней в камере?
— На каком основании? Заявления-то нет…
— Не волнуйтесь, эти два балбеса адвоката не потребуют. А если потребуют, скажите, что я в курсе и адвоката им подбираю лично и очень тщательно.
Стеблов расплылся в понимающей улыбке и шутливо отдал Командору честь.
— Благодарю, Серж!
— Всего доброго, А’Лекса!
Ферст отключила связь и подняла напряжённый взгляд на Эхо.
— Что, проблемы с оперативниками?- скептически поинтересовалась та.- Ставлю на то, что они земляне и были нетрезвы. Совсем распустила их без меня.
— Это точно,- вяло улыбнулась Лекса.- Видишь, как мне нужен хороший заместитель.
Беседа вновь была прервана, на этот раз секретарь доложил, что пришёл мистер Мёрфи с дочками Эхо.
— Почему так рано?- удивилась массаковая, оборачиваясь к двери.
В кабинет вошёл Джон, а его за обе руки держали Данни с Тасмир и, похоже, не собирались убегать, куда-то залезать, прыгать с дивана и играть в догонялки.
— Нам наскучило в оранжерее,- опережая вопрос Эхо, объявил мужчина.- Мы хотели попросить у Командора разрешения познакомиться с Барсиком…
— Наскучило, говоришь?- с вызовом спросила Лекса.
Теперь массаковая перевела удивлённый взгляд на неё.
— Ну, да,- кивнул Мёрфи.- Разве могут деревья-цветочки сравниться с добрыми монстрами? Я видел, как вашим деткам, Командор, нравится Барсик и решил, что девочкам тоже будет интересно.
— И ты ничего не хочешь рассказать Эхонортикалиузалату?- подозрительно сощурилась Ферст.
— Эмм… Ладно, сознаюсь, я сам люблю добрых монстров и хочу ещё раз посмотреть на Барсика.
Джон обезоруживающе улыбнулся, получил ответную улыбку от Эхо, но не от Лексы. Командор вызвала секретаря и велела ему сводить девочек к Барсику, познакомиться и поиграть. Как только Кристьян забрал детей, Ферст повелительным жестом указала Мёрфи на кресло рядом с Эхо. Мужчина прошёл к столу и опустился на предложенное место.
— Лекса?..- массаковая непонимающе посмотрела на подругу.
— Секунду,- попросила та и вновь повернулась к Джону.- Скажите, мистер Мёрфи, а вы всегда носите с собой пистолет-шокер?
Мужчина нервно сглотнул и осторожно покосился на Эхо.
— Учитывая… мою скромную мускулатуру… д-да… Обычно, да.
— А мать девочек вы собирались поставить в известность о происшествии?
— Эээ… ну-у… в общем…
— Каком происшествии?- нахмурилась массаковая, отставляя в сторону кружку с недопитым кофе.
Лекса развернула дисплей компьютера на 180 градусов и включила воспроизведение видео. По мере просмотра лицо Эхо меняло оттенок несколько раз, а глаза сделались совсем тёмными.
— Дгант! Граб морэ! Кью вэ!- зашипела она, резко поднявшись из кресла.
— Нет-нет! Не надо никого «кью»!- встрепенулся Мёрфи и тотчас тоже оказался на ногах.- Ничего страшного не произошло! Девочкам ничего не угрожало…
— Да заткнись ты!- огрызнулась на Джона массаковая.
— Эй! Полегче,- одёрнула подругу Ферст, возвращая дисплей в исходное положение.- Ты и сама знаешь, что девочкам ничего не угрожало. А вот мистеру Мёрфи - очень даже. К счастью, он достаточно разумен… Чего нельзя сказать о некоторых наших распустившихся в твоё отсутствие оперативниках.
« Последнее редактирование: 13-Июля-2018 14:08 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #115 : 09-Июля-2018 12:43 »

Эхо глубоко вздохнула, помогая себе успокоиться, а затем тихо спросила мужчину:
— Что им было нужно? О чём вы говорили?
— Да так,– пожал плечами Джон,– кажется, они претендовали на мою работу. А я объяснил им, что вакансии уже заняты.
— Какие вакансии?
— Воспитателя девочек и твоего бойфренда.
Глаза массаковой изумлённо округлились.
— Кх…– Лекса прочистила горло и, выходя из-за стола, гулко пробормотала:– я пойду взгляну, жив ли Барсик… и вообще…

«Привет, моя белая шоколадка!
Чем занимаешься? Хотя да, конечно, работаешь. Как вы, земляне, говорите: «сложив руки»? Или нет, «не сложив руки»? Очень тяжело без мистера Мёрфи? А знаешь, мне он даже начал нравиться. У тебя находчивый и предприимчивый зам.
Ой! Извини, прервусь… срочное дело…
Лекса»

Письмо вызвало у Гриффин немалое удивление. Во-первых, Кларк казалось, что квадзи не особо жалует Джона, а во-вторых, с чего бы это она стала писать о постороннем человеке? Раньше она не замечала за Лексой склонности обсуждать её коллег.
«Ну, привет ещё раз, коралловый эльф!
Мы говорим: «не покладая рук». Да, именно так. И я не стану лишний раз напоминать, КТО мне в этом помог! Из-за КОГО мы всю неделю в обеденные перерывы не можем встречаться и почему мне приходится брать работу на дом!
А ты на работе чем занимаешься? Шоколад уплетаешь? Сладенького переела? С чего это вдруг тебе стал нравиться Джон? Мне уже пора ревновать?
пребывающая в раздумьях Кларк»


Ответ от Лексы пришёл только через пару часов.
«Не могла ответить раньше, не было на месте. Надеюсь, ты за это время не извелась ревностью?
Ты берёшь работу домой, независимо от присутствия или отсутствия мистера Мёрфи. Просто ты не умеешь рационально распределять время и расставлять приоритеты. Дома не должно быть никакой работы. Только семья!
Днём заходила Эхо с девочками и мистер Мёрфи. Он мне всё больше напоминает илиарца. Не внешне, конечно. Представляешь, Роану и Густусу выходные нужны были, чтобы разыскать Эхо. Но начали они со знакомства с твоим замом. Видимо, пытались его запугать и «пообщаться» с позиции силы. Мистер Мёрфи уложил обоих из пистолета-шокера… Дгант! Да, он мне определённо нравится! Не стал геройствовать, а включил мозг!
Если честно, мне кажется, что он и Эхо нравится. Вот только она не хочет это признавать и по-прежнему собирается улетать на следующей неделе. И я не знаю, как её отговорить… Подозреваю, что всё дело именно в Роане и Густусе, они не остановятся, пока не выяснят, кто отец Данни и Тасмир. А зная Эхо, могу сказать, что она не будет ни с кем делить своих детей! Она сама не знает, кто отец и выяснять не намерена. Зато намерена охранять свою семью любой ценой… И я её понимаю. С какой стати она должна пускать в жизнь дочек посторонних людей? Роан и Густус, конечно, мне товарищи и по-своему дороги, но будем откровенны: они развлекались в своё удовольствие и не помышляли о семье. Их сперматозоиды не делают их отцами! Уф! Что-то я завелась! Очевидно, ещё и из-за того, что они без ведома Эхо явились посмотреть на девочек! Если бы кто-то вот так заявился к Алексу и Клаусу, я бы переломала им руки-ноги! Да, я определённо завелась, мне надо успокоиться…
отправившаяся за мятным чаем Лекса»


Читая письмо квадзи, Кларк поняла, что чувства Лексы передались и ей. Нет, она, конечно, побить бы никого не смогла, хотя… когда дело касается детей, любой родитель способен на то, что в других обстоятельствах счёл бы недопустимым.
«Да, дорогая, я знаю, что ты защищала бы семью любыми способами! И потому я спокойна за нас! Ты наша цитадель! Форпост! Ну, а я… если что, буду подносить тебе снаряды! Люблю тебя!
Знаешь, я обычно не вмешиваюсь в чужие отношения, но Эхо ведь нам не чужая. Мне кажется, надо помочь ей принять решение не улетать. Хватит ей прятаться на Илиаре. Она не помышляла на него возвращаться, пока не забеременела. Почему должна делать это сейчас? Если помнишь, в этот выходной Джон всех с детьми пригласил в клуб «Весельчак»… Отличное место и повод показать Эхо, где будет лучше ей и её деткам! У меня есть план! Дома обсудим…
Кларк, которой ещё надо хорошенько поработать, не отвлекаясь на письма»

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #116 : 09-Июля-2018 22:50 »

— Дгант! Граб морэ! Кью вэ!- зашипела она, резко поднявшись из кресла.
Как я люблю, когда они ругаются! Прям млею))) Дгант, на веки вечные со мной останется. Боюсь ляпну где-нибудь)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #117 : 09-Июля-2018 22:55 »

отправившаяся за мятным чаем Лекса

У нас с Лексой все больше и больше общего)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #118 : 10-Июля-2018 08:56 »

Как я люблю, когда они ругаются! Прям млею)))
*шёпотом* а мне нравится сочинять эти ругательства... вот завела себе словарик)))

Цитировать
Дгант, на веки вечные со мной останется. Боюсь ляпну где-нибудь)))
ой! Дгантом я уже дааавно в реале ругаюсь))) никому не понятно, а мне приятно - эндорфины вырабатываются)))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #119 : 10-Июля-2018 09:03 »

Как я люблю, когда они ругаются! Прям млею)))
*шёпотом* а мне нравится сочинять эти ругательства... вот завела себе словарик)))
Э, а перевод будет? :w00t: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!