29-Марта-2024 14:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ОТТЕНОК КРАСНОГО I, II, III, IV / ООС / 18+  (Прочитано 75111 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #90 : 02-Июля-2018 21:04 »

Отель))))

Да, кстати, судьба Мёрфи и меня интересует)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #91 : 02-Июля-2018 22:09 »

скоро узнаешь...  :devil: :devil: :devil:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #92 : 02-Июля-2018 22:44 »

Меня терзают смутные сомнения, что ему очень ХОРОШО!
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #93 : 02-Июля-2018 22:47 »

Кто про что, а Фараон про баню! :lol: :lol: :lol: :drunk:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #94 : 04-Июля-2018 16:43 »

Едва Командор отправила сообщение, на компьютер пришёл вызов от Эхонортикалиузалату.
— Ну, наконец-то!- включив видеосвязь, ухмыльнулась Ферст.- Ты куда с радаров пропала?
— Добрый день,- разминая шею и зевая, отозвалась массаковая.- А ты что, по мне соскучилась?
— Нет. Кларк соскучилась по своему заму.
— О-у… я что-то слышала про свободные отношения землян, правда, не думала, что на такое согласишься ты.
Лекса закатила глаза, но больше для проформы. Ей так не хватало шуточек Эхо всё то время, что они не виделись.
— Ну, так где он?
— Откуда мне знать?– пожала плечами массаковая.– Это он у меня няня, а не я у него. В смысле, няня у моих девочек.
В тот же момент упомянутые Данни и Тасмир оказались на кресле матери: одна повисла на спинке, пытаясь удержаться за шею Эхонортикалиузалату, вторая - влезла откуда-то сбоку. Эхо придержала Данни за ручку, смягчая удушающий захват, а заодно ожидая, пока та заберётся.
— Привет, солнышки!- улыбнулась Лекса и помахала девчушкам.
Те радостно взвизгнули, и их ладошки начали стучать по всему дисплею.
— Так он ушёл от тебя живой?– продолжила допрос Командор.
— Не волнуйся, если бы ушёл мёртвым, я бы сообщила «Фовлер-Фантом» об аномалии.
Внезапно связь прервалась и восстановилась лишь пару минут спустя. Эхо уже сидела за столом, и деток в поле зрения видно не было.
— Извини, девчонки на кнопочки понажимали,– улыбнулась массаковая.– Усадила их грызть печеньки с соком, так что четверть часа у нас с тобой есть. Возможно. Хотя это непредсказуемо, ты же знаешь.
— Знаю,– тоже расплылась в улыбке Ферст.– Ну, так ты мне расскажешь про мистера Мёрфи?
— Даже не переживай, у него с Кларк против тебя нет никаких шансов!
— Чего?
— Или мы не про секс?– решила вдруг уточнить Эхо.
— А мы про секс?
— Нет? Тогда что тебя интересует? Сможет ли он справиться с твоими материнскими обязанностями? Думаю, вполне. Пожалуй, да, теперь можешь начинать переживать - не факт, что Кларк выберет тебя.
— Дгант! Эхо!– Лекса даже хлопнула ладонями по столешнице.– Хорош шутить!
— Ты со своей скромной земляночкой совсем отвыкла от илиарского юмора?– массаковая рассмеялась, иронично качая головой.– Да, ладно, передай квадзи, что её заместитель жив, здоров и ушёл от меня 45 минут назад. Ой! Нет! 45 с половиной!
Ферст выдавила вялую улыбку, понимая, что подруга намекает на её педантизм.
— Постой-ка!– встрепенулась Лекса.– Так он ночевал у тебя? Вы… У вас был секс?
— Ну-у… когда я вернулась, девочки крепко спали, а меня ждали их рисунки, поделки и печенье, которое они помогали печь Джону. Должна же я была его как-то отблагодарить. А денег он не брал. К тому же у меня не было секса больше недели: сначала полёт от Илиара сюда, а тут… я только с тобой и Кларк встречалась. А вы обе заняты. А тройничок я предложить постеснялась. Вдруг бы Кларк согласилась…
— Ую дгант морэ!
— Ладно-ладно, не согласилась бы! Наверное…
— Эхонортикалиузалату! Ты… Чёрт! Что я теперь скажу Кларк?!
— А что, она запрещает своим работникам секс без уведомления начальства? Я могу ей задним числом заявление написать. Земляне любят делать что-то задним числом. Видимо, сразу - не судьба!
« Последнее редактирование: 09-Июля-2018 12:49 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #95 : 04-Июля-2018 19:35 »

так что четверть часа у нас с тобой есть. Возможно. Хотя это непредсказуемо, ты же знаешь.
:-D Из личного опыта?)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #96 : 04-Июля-2018 22:35 »

  тут много чего в фанфах из личного или окололичного
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #97 : 04-Июля-2018 22:43 »

тут много чего в фанфах из личного или окололичного
Я знаю :whistle:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #98 : 05-Июля-2018 11:36 »

Я знаю :whistle:
я знаю, что ты знаешь  ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #99 : 05-Июля-2018 20:17 »

— Эхо!- Ферст укоризненно покачала головой.- Мистер Мёрфи не вышел на работу!
Аргумент для дисциплинированных илиарцев был более чем весомым - массаковая виновато развела руками.
— Мистер Мёрфи… видимо, был в шоке. Я же сказала, что у меня слишком долго не было секса. Извинись за меня перед Кларкинаморатакорал.
— Он что, не мог хотя бы предупредить её или секретаря?
— Эээ… ну-у-у… понимаешь, девочки очень крепко спали до утра…- Эхо многозначительно повела бровью.- А потом очень крепко спал мистер Мёрфи.
Лекса не смогла сдержать улыбки. Конечно, она всё прекрасно понимала.
— И как тебе секс с представителем земной расы, не являющимся типичным альфа-самцом?
— Это было неожиданно. Начиная с момента, когда он после первого поцелуя заявил, что мы недостаточно знакомы для такого, и вплоть до самого утра… То есть мужчины-земляне, с которыми я встречалась, обычно делали несколько крутых заходов с перерывами на отдых для себя любимых. А Джон в «перерывы» пользовался языком, пальцами и фантазией не хуже, чем у илиарцев… После моего многодневного воздержания это было очень кстати. Правда, потом он спал, точно мёртвый, поэтому и не смог никого ни о чём уведомить.
— А ты, так понимаю, вообще не спала,- с сочувствием констатировала Лекса.- Может, тебе в помощь прислать настоящую няню? Не слишком сексуальную, разумеется. Дабы ты могла отдохнуть.
— Нет, не надо,- отмахнулась Эхо.- Дети выпивают из нас энергию, но они же нам её и дают! Я в полном порядке. Так, похоже, пятнадцати минут у нас нет, кружка Данни только что отправилась в полёт… Пойду спасать липкий пол. А потом мы с девочками собираемся на местные аттракционы.
— О! Им понравится! Здесь круто! Мы по выходным тоже любим туда ходить.
Массаковая послала Лексе воздушный поцелуй и прервала связь.

Год 1-2 (часть 6)

Заходя в приёмную с одной стороны, Кларк увидела Мёрфи, заходящего с другой.
— Извини, я немного опоздал,- заместитель неловко улыбнулся ей и перевёл взгляд на секретаря:– Добрый день, миссис Кейн!
Только Кларк собралась возмутиться по поводу «немного опоздал», как Эбби сдала её с потрохами.
— Здравствуйте, мистер Мёрфи и миссис Гриффин!
— О! Ты тоже только пришла?– Джон заметно расслабился.
— И вам всех благ, миссис Кейн!– скептически проронила Кларк и направилась в кабинет.
Мёрфи, разумеется, последовал за начальством. Не успела закрыться за ними дверь, как Гриффин словила спиной восторженную фразу и едва не споткнулась.
— Боже-е-е! Кларк! Это был самый потрясающий секс в моей жизни!
Управляющая обернулась, ошалело уставившись на мужчину.
— Надеюсь, ты не собираешься делиться со мной подробностями?
Лекса уже просветила квадзи, пока та была в пути на работу, что Эхо не отпустила её заместителя домой и провела с ним остаток ночи.
— Конечно!
— Нееет!– запротестовала Гриффин.– Не вздумай!
От неожиданности Джон даже вздрогнул и замер как вкопанный.
— Почему?
— П-п-п… п-потому что… потому что мы с тобой не подружки!
— Да, я помню, что ты мой босс и всё такое, но я думал, что мы ещё и друзья.
— Мы друзья! Да! Друзья, а не подружки!
— Что за ерунда?- Мёрфи недоумённо пожал плечами.- Ты меня не интересуешь. Я тебя не интересую. Обоих нас интересуют илиарки. Разве у «подружек»,- Джон изобразил в воздухе кавычки,- не подобная схема, позволяющая им говорить об общих объектах желания?
Сходу Кларк не нашлась, что ответить, а потому заместитель продолжил.
— Да собственно я лишь хотел задать несколько вопросов. Когда делаешь кунилингус, для илиарок это за-а…
— Нет! Нет! Нет! Я не слышу!- мучительно краснея, Гриффин закрыла уши ладонями.- Я плохая «подружка», я никогда не могла обсуждать такое! Ни с кем! Только с Лексой! И с ней-то не сразу! И не всё!
— Ну, ладно, ладно,- сдался Мёрфи, жестом показывая Кларк, что она может не затыкать уши.- Я понял, ты мне точно ничем не поможешь. И как вообще Лекса развела тебя на первый секс? Нет-нет, это не вопрос! В смысле, это риторический вопрос! Не делай такие испуганные глаза… Слушай, раз ты можешь обсуждать секс только с Лексой, может, и я с ней кое-что обсужу, м?
Челюсть Гриффин отъехала вниз.
— Ты-ы… хочешь обсудить с моей квадзи… секс с её подругой?
— Ну, да. Илиарцы же вроде спокойно относятся к разговорам о сексе, легко делятся личным опытом и всякими интересными…
— Тааак! Я твой босс!- быстро перебила Кларк.- Сначала - босс, потом - друг!.. И моя квадзи не будет с тобой делиться никаким личным опытом!.. И вообще, ты прогулял больше половины рабочего дня! У тебя что, дел нет?! Иди работай!
« Последнее редактирование: 09-Июля-2018 12:50 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #100 : 05-Июля-2018 22:52 »

Тихо зазвенел будильник. Превозмогая глубокую дрёму, Лекса вытянула руку, отключила его и села на постели. Глаза - предатели - не хотели открываться, но самодисциплина, как обычно, взяла верх. Ферст сильно-сильно зажмурилась, досчитала до двадцати и наконец смогла разомкнуть веки. Впрочем, в следующую секунду сон как рукой сняло: перед кроватью стояла Кларк в своём любимом фартучке в красно-коралловую клеточку.
— Эмм… дорогая, а разве завтрак готовлю не я?- настороженно спросила Лекса и быстро покосила на настенные часы, дабы проверить, не проспала ли она.
Нет, её обычное время: всё рассчитано по минутам, чтобы успеть умыться, приготовить два завтрака, разбудить детей и квадзи. А пока умывается Кларк, ещё успеть покидаться игрушками с Алексом и Клаусом, то есть растормошить их и задать позитивный настрой на день.
— Ты!- подтвердила Гриффин таким голосом, что Лекса поняла - она точно в чём-то провинилась.
— А почему тогда…
Закончить фразу Ферст было не суждено: голубые лазеры уничтожающе прошлись по илиарке.
— Дгант! Ты уснула вчера!.. Уснула во время секса, А’Лексадианитромористания! Уснула!
А Лекса и не знала, что умеет краснеть, несмотря на оттенок своей кожи. Хотя, конечно, раньше она и такого позора не знала.
— Коралльчик…- виновато выдавила Ферст,- прости… я…
— Простить?!- возмутилась Гриффин.- Я обещала, что буду исполнять любые твои желания! Я надела твоё любимое бельё! Я разрешила тебе 447-ю позицию, хотя я уже не такая гибкая, как раньше! А когда ты изъявила желание, я цитирую: «почувствовать нежный язычок на своём бутончике», то отключилась через десять минут! Дгант! Я что, так плохо делаю куни?!
— Нет-нет-нет,- Лекса быстро вскочила с кровати и, запутавшись в одеяле, рухнула к ногам Кларк.- Ну, что ты, шоколадка?!- Ферст снизу вверх посмотрела на квадзи.- Я обожаю твой язычок!.. Ты потрясающе работаешь им!..
— Да, именно поэтому ты и уснула!
— Коралльчик, прости!- поднялась-таки на ноги Лекса.- Я вчера жутко устала! Мы под вечер бульперпетума ловили несколько часов! Густус и Роан взяли выходные, остальные командиры групп были на заданиях, а этот реактивный бесёнок забрался в доки, нарушил расписание всех вылетов, устроил панику среди прибывающих и отбывающих! А я, признаться, уже отвыкла от таких нагрузок…
— И ты предпочла не признаваться, что устала, а уснуть во время секса!
Кларк грозно подпёрла кулаками бока.
— Ну, прости… ты действительно так старалась: и детей пораньше уложила, и нарядилась, и свечи… Я честно думала, что меня хватит на пару часов…
— Тебя даже на один час не хватило!- сердито буркнула Гриффин.
— Да, я виновата… Я исправлюсь… Сегодня ночью…
— Нет! Сегодня ты будешь спать! И в обеденный перерыв будешь спать! В своём кабинете! Одна! Я не приду!
— Ну-у, Кларчик…
— Спать, Лекса! Спать!.. А сейчас иди умывайся,- распорядилась Гриффин,- а я разбужу детей. Завтраки уже готовы.
— А-а-а… хорошо… ладно… эээ… Алекс и Клаус любят кидаться «нечистью» по утрам…
— Я знаю. Иди уже в ванную. И вообще, какого чёрта ты Густусу и Роану дала выходные одновременно?! Пусть поочередно уходят!
— Потому что они меня замучили своими просьбами сказать им адрес или контакт Эхо,- всё ещё виновато глядя на квадзи, ответила Лекса.- Я была рада избавиться от них хоть ненадолго.
« Последнее редактирование: 06-Июля-2018 08:38 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #101 : 05-Июля-2018 23:37 »

— Тааак! Я твой босс!- быстро перебила Кларк.- Сначала - босс, потом - друг!..
Как удобно!)))))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #102 : 05-Июля-2018 23:40 »

Тихо зазвенел будильник. Превозмогая глубокую дрёму, Лекса вытянула руку, отключила его и села на постели. Глаза - предатели - не хотели открываться
Как я ее понимаю))) Я последнее время так же встаю.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #103 : 06-Июля-2018 08:36 »

Как удобно!)))))
"Плутовка Кларк как всегда искусно увиливала от решения проблемы." (с) А’Лексадианитромористания

Как я ее понимаю))) Я последнее время так же встаю.

 :drunk: :drunk: :drunk: :drunk:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #104 : 06-Июля-2018 16:24 »

Нет, Гриффин обиделась на квадзи вовсе не за сон, а за самонадеянность. Лекса тоже прошлой ночью мало спала, но дала Кларк отдохнуть - сама накормила детей, отвела в сад, предупредила Эбби, что начальства с утра не будет. А потом на работе выполняла не только обязанности Командора, но и оперативника - опять же позволяя другим отдыхать. И в этом вся Ферст - берёт на себя даже то, о чём её не просят! Берёт, несмотря на усталость, травмы, отсутствие времени. Никогда не может отказать, и многие этим пользуются! В частности, её ушлые оперативники. Ещё пока рядом была Эхо, та хотя бы шибко оборзевших коллег отфутболивала, а теперь (особенно после рождения детей) Лексе всем надо помочь, всех поддержать, удовлетворить (спасибо, хоть не в сексуальном плане!). Это она только с виду грозная, для тех, кто её плохо знает, а внутри - мягкая, добрая, уступчивая. Совсем как Барсик. Хотя даже он умудряется ей манипулировать.
Вот и сейчас курьер принёс Кларк на работу огромный букет илиарских коралловых лилий с карточкой, в которой было «Прости меня. Я тебя люблю». Вот сколько можно извиняться?! Как будто она преступление какое-нибудь совершила! Ох, уж эта Лекса!
Придвинув клавиатуру, Гриффин принялась быстро набирать сообщение:
«А’Лексадианитромористания! Цветы, конечно, великолепны, но их отправитель… видимо, совершенно ничего не понимает!
Кларк»


Ответ пришёл несказанно быстро, Гриффин даже илиарский пасьянс на компьютере не успела разложить, ожидая отклика Лексы.
«Прости, Коралльчик, это я выбирала цветы, правда, через Спейснет. На картинке они были очень красивые, не знаю, что там сделал с ними отправитель… Вообще-то фирма «ФлорАйс» известная и уважаемая. Прислали не тот оттенок красного? Не коралловый? Я ведь несколько раз их предупредила… Прости-прости-прости…
Лекса»


Кларк едва не взвыла от бессилия. Ну, сколько это ещё будет продолжаться?!
«Прекрати извиняться за всё подряд! Прояви хоть немного характера! Жёсткости!
Отправитель, который ничего не понимает, это не «ФлорАйс», а ты! Тобой все помыкают: клиенты, коллеги, дети, я! Когда ты стала такой мягкотелой?! Я влюбилась в крутого Командора, а теперь………
разочарованная Кларк»


Не прошло и полминуты, как Ферст перезвонила квадзи. Гриффин нажала кнопку соединения и увидела на дисплее слишком бледное для кораллового лицо Лексы.
— Ты решила со мной развестись?– напряжённо спросила илиарка.
Кларк так растерялась, что несколько секунд просто глотала ртом воздух, а потом не выдержала:
— Дгант! Лекса! Для послеродовой депрессии уже поздновато! Что с тобой сегодня?! Переутомление?! Недосып?! Бульперпетум тебя вчера покусал, а ты прививку не сделала?! Как тебе в голову пришло, что я могу с тобой развестись?! Максимум - убить! Например, вот за такие вопросы!
Ферст несмело улыбнулась, но тотчас снова стала серьёзной.
— Прости.
— Дгант! Дгант! Дгант!.. Нет, ты нарочно сегодня нарываешься! Если ты ещё раз извинишься за что-нибудь! Я точно тебя убью!
— П-п… п-п… Поняла,– кивнула Лекса.– Всё, обеденный перерыв. Я спать.
— Угу,– скептически покачала головой Кларк, а потом мягко добавила:– и я тоже тебя люблю…
Теперь уже Ферст расплылась в широкой, довольной улыбке.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!