28-Марта-2024 21:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ОТТЕНОК КРАСНОГО I, II, III, IV / ООС / 18+  (Прочитано 75053 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #30 : 14-Января-2018 22:44 »

:lol: :lol: :lol: Ну подумаешь, совсем чуток шиблась)))

на пару МЕТРов))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #31 : 14-Января-2018 22:49 »

День 20-й

Два дня пролетели в глупых милых переписываниях с Лексой. Если бы та не была илиаркой, Кларк бы сочла их общение пошлым, но с А’Лексадианитромористанией всё было по-другому! Во всех её сексуальных намёках сквозили жгучее нетерпение и детская непосредственность - ничего прелестнее Гриффин не встречала.
А духа сна Эхо выловила ещё вчера и долго извинялась за недоразумение. Вообще, Эхонортикалиузалату (Кларк выучила и её имя) тоже оказалась довольно милой илиаркой. Они с Гриффин даже попили чай (от кофе Эхо, конечно, отказалась) и немного поболтали. Подруга Лексы на время разговора просто сделалась рекламой Командора Алекс Ферст, расхваливая её так, словно продавала товар.
«Привет, Кларк! 10:30 утра, а я никак не могу дождаться встречи с тобой. Решила сегодня вообще не ходить на работу, и время тянется бесконечно медленно. Уж лучше бы я пошла…
А во что ты будешь одета? Я спрашиваю не с целью пофантазировать о тебе в сексуальном наряде (хотя это, безусловно, приятно). Просто думаю, во что облачаться мне. Что мы будем делать в доке? Мы куда-то полетим? Костюм должен быть парадный или спортивный? Брюки или платье? Хотя я не люблю платья. В смысле, носить. На тебе мне очень нравятся платья, особенно короткие. Особенно понравится снимать такое с тебя.
P.S.: А какой у тебя размер груди? Я имею в виду по илиарским измерениям. Ваши слишком неточные! У меня хороший глазомер, но я боюсь ошибиться, это 37 или 38?

С уважением,
утомившаяся от ожидания Лекса»

Гриффин расплылась в улыбке, увидев письмо. Если честно, она и сама прожгла взглядом дырку в часах. Ни одно свидание в жизни Кларк ещё так не ждала и не волновалась до такой степени. Очень хотелось, чтобы всё прошло идеально, чтобы Лексе понравилось.
«Доброе утро, А’Лексадианитромористания!
Да, я тоже никак не могу дождаться 15:00, и у меня нет такого замечательного помощника как Эхонортикалиузалату, чтобы оставить на неё работу и сбежать к тебе. У меня теперь никакого помощника нет.
Одевайся, как тебе удобно, и лучше в брюках. Узких! Мне так больше нравится!
Зачем тебе мой размер? Наши отношения уже вышли на тот уровень, когда можно покупать друг другу сексуальное бельё? Тогда я тоже хочу знать твой размер!

Целую, Кларк»



Гриффин сама себе поражалась: она не ожидала, что способна стать такой сексуально раскованной. Нет, конечно, с точки зрения илиарцев она всё ещё стеснительна и зажата, но если сравнивать себя нынешнюю с тем, что было месяц назад, Кларк просто гуру разврата!
«Выбрала самые узкие брюки! Моя задница в них просто загляденье! Всё для тебя!
Мой размер 26 единиц.
Да, наши отношения предполагают возможность интимных подарков. Мне надо срочно занять часы до свидания, и я хочу провести их, покупая тебе что-то сексуальное с легко расстёгивающимися застёжками. Ну, ты понимаешь, о чём я!

С уважением,
Лекса (а как ты меня целуешь? с язычком?)»



Задорная счастливая улыбка озаряла лицо Кларк, в то время как пальчики быстро бегали по клавиатуре, набирая ответ.
«Конечно, с язычком! Что за вопрос?! И при этом ещё поглаживаю твои милые ушки… ну, и, разумеется, хлопаю по заднице!
Твой глазомер удивителен! Да, у меня 37 илиарский размер… Только учти, я хочу, чтобы цвет был коралловый!
Больше писать не могу, я ушла на объект.

Кларк»



Гриффин явилась на полчаса раньше, рассудив, что сегодня она должна быть первой. К тому же она так волновалась, что хотела ещё раз уточнить у Рейвенгиварис, всё ли готово.
В 14:55 появилась и Лекса. В узких тёмных брюках и обтягивающем топе она выглядела очень сексуально. Кларк не удержалась и, бесшумно приблизившись к ней со спины, хлопнула по соблазнительной попке. Ферст быстро обернулась, и руки Гриффин обвили её шею. Не дав илиарке опомниться, Кларк припала к её губам и проникла кончиком языка в рот. Лекса довольно заурчала и даже не стала пытаться перехватывать инициативу.
— Ушки я потом поглажу,- на исходе поцелуя выдохнула Гриффин и кокетливо подмигнула.
Зрачки изумрудных глаз возбуждённо расширились. А когда взгляд упал на коралловую тунику с чёрным витиеватым рисунком, губы растянулись в довольной улыбке.
— Этот оттенок красного становится твоим любимым?
— Очень любимым!– чуть смущённо кивнула Кларк.– Идём!
Девушка ухватила Ферст за руку и потянула за собой. Однако та остановилась, не выпуская ладони Гриффин.
— Эмм… у меня маленький подарок… Коралловый.
Лекса показала вишнёвый бумажный пакетик, на котором красовался бренд самого известного илиарского производителя нижнего белья. Ни один бренд землян не мог сравниться с «Полисандией». Кларк и сама предпочитала именно её.
— Полагаю, мне лучше посмотреть его дома…
Гриффин закусила нижнюю губу, забрала пакетик и вновь потянула Лексу за собой в док «СК-17». Вывеска над ним гласила «Улётное удовольствие»!
Металлические двери плавно разъехались в стороны, пропуская девушек в небольшое уютное помещение со стойкой администратора и большими мягкими диванами. Всё было в сине-звёздном стиле: ярко, красиво, интригующе.
— Я думала, здесь будет док для кораблей,– удивлённо заметила Лекса.– Что это за место?
— Ммм… Как бы это объяснить?– Кларк взволнованно и внимательно посмотрела на илиарку.– Когда люди… слишком расслабляются… под действием алкоголя… ну, или ещё чего-то… то обычно их тянет сделать нечто, что… они не делают, будучи трезвыми… неважно, по какой причине…
— Ты уже выпила и снова хочешь пососать мои уши?
Гриффин покраснела.
— Нет… я не про это… Хотя твои уши… Чёрт! Не сбивай меня!.. Да, речь идёт об удовольствии, но…
В тот же момент открылась дверь за стойкой, и в помещение вошла симпатичная «персиковая» илиарка. Улыбаясь, она игривой походкой приблизилась к клиентам.
— Знакомьтесь,– тоже улыбнулась Кларк.– Рейвенгиварис. А’Лексадианитромористания.
Ферст на несколько секунд зависла, а потом осторожно покосилась на Гриффин.
— Это удовольствие, надеюсь, не на троих?
— Чего?– не поняла Кларк.
— Ты тройничок, что ли, хочешь?
Хорошо, что Гриффин покраснела ещё до этого. Разница в цвете её лица после вопроса была незначительна. Хотя, наверное, для илиарцев значительна, но обе представительницы этой расы тактично ничего не заметили.
— Нет…– Кларк прочистила горло.– Я говорила про твоё желание прогуляться в открытом космосе. Правда, без скафандра нельзя. Но у Рейвенгиварис есть специальный скафандр на двоих с соединёнными рукавами. Будешь держать меня за руку… потому что я немного боюсь.
Лекса ошарашенно выдохнула, а затем, обхватив Кларк за бёдра, оторвала от пола и покружила. Опустив девушку, Ферст обняла её и страстным поцелуем впилась в губы. Это был поцелуй благодарности, любви и… толики слабости.
Когда Лекса наконец отпустила, Гриффин с трудом перевела дыхание и вдруг поняла, что её практически не смутило присутствие Рейвенгиварис. Что это? Она учится делиться сексуальной энергией со вселенной?
— Это лучший подарок, какой мне когда-либо делали!– восторженно выдохнула Ферст.– Землянка Кларк Гриффин, я люблю тебя!
А! Нет! Всё нормально! Всё встало на свои места! Вот и смущение пожаловало со ВСЕМИ ОТТЕНКАМИ КРАСНОГО!
— Официальное признание!– всплеснула руками «персиковая».– Как трогательно! Моя фирма предоставляет вам дополнительные 15 минут в космосе бесплатно!
— Спасибо,- улыбнулась Лекса и перевела взгляд на всё ещё находящуюся в шоке Кларк.- Или что?.. Это будет слишком долго? Ты боишься?
— А?..- Гриффин захлопала глазами.- Нееет… Я боюсь, что мне сегодня придётся пригласить тебя на чашечку кофе…
Окончательно смутившись, Кларк поскорее направилась к двери, ведущей в отсек со скафандрами. Теперь пришёл черёд Лексы оправляться от шока.
— Кофе?..- дрогнувшим голосом повторила она и радостно взглянула на Рейвенгиварис.- Кофе! Меня пригласили на кофе!
— У землян отвратительный кофе,- шёпотом предупредила «персиковая».
— Я знаю! Но его не обязательно пить!
Рейвенгиварис озадаченно почесала макушку.
— Тогда зачем на него приглашать?
— Это фразеологический оборот у землян, обозначает секс!
«Персиковая» понимающе закивала и хлопнула Лексу по плечу.

Ферст была в полном восторге от приготовленного для неё сюрприза и пришла в такое возбуждение, что после «Улётного удовольствия» Кларк пришлось отвести её в кафе-мороженое, чтобы немного охладить. Хотя это явно была стратегическая ошибка: эндорфины не помогли успокоить Лексу. В общем, свидание прошло на мажорной ноте и закончилось дома у Гриффин. Точнее, его первая часть. А что касалось второй…
Кларк и предположить не могла, что дорога до её постели может оказаться такой длинной. Сразу в прихожей Ферст лишила её всей одежды и взяла прямо у стены, правда, поскромничав - только двумя пальчиками. Потом был стол в гостиной, здесь уже Лекса не скромничала. Кстати, журнальный столик, оказывается, тоже надо считать, если твоя девушка илиарка. И, между прочим, это очень удобно, когда она сидит, а ты ставишь ногу на столешницу и… улетаешь в космос от её язычка. Хотя на барной стойке оказалось даже удобнее улетать в космос. О! А ещё у Гриффин было полное погружение в работу! В том смысле, что её рабочий стол оказался завален чертежами и схемами. Каким-то из них повезло вовремя упасть на пол, остальные прилипали к телу, покрытому испариной, безжалостно сминались или были «уничтожены» иными варварскими способами. Вероятно, теперь работы на станции затянутся, и «Скай-групп» в очередной раз придётся продлить сроки.
Но Лексе, видимо, не очень приглянулись чертежи, точнее, их отпечатки на телах, или она оказалась эстетом: заявила, что в постель потными нельзя. Так что сначала пришлось заглянуть в ванную комнату. Джакузи! Бедная джакузи! Она, наверное, пережила стресс или оргазм, или и то, и то. А что пережила в ней Кларк, вообще не поддаётся описанию.
И никогда в жизни Гриффин ещё не была так рада попасть в свою большую, мягкую, удобную постель. Утомлённый организм Кларк распластался в центре, в то время как Фёрст устроилась в её ногах, раздвинув девушке колени и скрупулёзно изучая представшую взору картину. Но после всего, что было, Гриффин такое внимание уже не смущало, да и усталость напрочь заглушила прочие чувства.
— Неужели ты там ещё что-то недорассмотрела?- обессиленно поинтересовалась Кларк.
— Не могу налюбоваться на твой бутончик,- послышался ответ.
Ах, да! Оказалось, Лекса любит не только пальчиками и язычком, но ещё и языком. В смысле, «орудием выражения мысли и чувств»: от одних её комментариев процесса Гриффин накрывал оргазм за оргазмом. «Бутончик», «лепесточки», «пещерки», «ягодка» и иже с ними и сотни безумно милых прилагательных… В общем, Кларк утонула в омуте страсти и нежности и выплывать оттуда не хотела.
— Можно он немножко отдохнёт, а я посплю?- проронила Гриффин.
— Ты уже устала?
Лекса наконец приподнялась, чтобы увидеть лицо Кларк.
— Ну, я как-то не готова освоить Камасутру за одну ночь, а уж илиарские трактаты о любви тем более.
Губы Ферст растянулись в довольной улыбке.
— Тогда тебе придётся не одну неделю приглашать меня на кофе. Или приходить ко мне.
— Или тебе придётся найти нам общее жильё!- парировала Кларк.
— Тогда тебе придётся в нём встречать меня в том белье, что я тебе подарила!
— Коралловом?- улыбнулась Гриффин, наблюдая, как Лекса по-кошачьи лениво и грациозно подползает к ней.
— Коралловом!
— Тогда тебе придётся приходить с работы пораньше!
Илиарка легла рядом с Кларк, опустив ладонь ей на грудь.
— Тогда тебе придётся не проситься так рано спать каждый день!
Гриффин долго изучающе смотрела на Лексу, а потом безапелляционно заявила:
— А тебе, после того, что ты со мной сегодня сделала, придётся на мне жениться!
Ферст не менее внимательно и долго разглядывала девушку и наконец спросила:
— Так какой, говоришь, твой любимый оттенок красного?
— Коралловый!- решительно отозвалась Кларк.
— Навсегда?
— Навсегда!
— Ладно, женюсь! Но кофе по утрам мы будем пить илиарский!.. Теперь можешь поспать. Тридцать пять минут.
— А можно тридцать пять с половиной?- захлопала ресничками Гриффин и потянулась погладить эльфийское ушко.- Но потом снизу ты!


КОНЕЦ

Вот и закончилась "рождественская сказка"... а вместе с ней и новогодние праздники...  :-O  Спасибо всем, кто был с нами! ;-)  
И не забывайте почаще улыбаться!!!  :yes: :yes: :yes:

зы: на следующей недели возвращаюсь к написанию ASR... на метле
« Последнее редактирование: 15-Января-2018 12:01 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #32 : 14-Января-2018 23:10 »

Хех... Горячо! :-D :thumbsup: :blush: :blush: :blush:

Спасибо!
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #33 : 14-Января-2018 23:21 »

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #34 : 26-Января-2018 00:10 »

ОТТЕНОК КРАСНОГО - II: Белый шоколад

Месяц 1

«А’Лексадианитромористания! Чтоб тебя… Барсик облизал!
Где ты?! Сегодня месяц со дня нашей свадьбы, два - со знакомства! Ты должна сейчас быть дома с коробкой шоколада!
Я не представляю, кааак можно было забыть про этот день?! Чем (или надо спросить, КЕМ!) заняты твои мысли?! Если ты уже начала мне изменять, я надеру тебе твои острые ушки и идеальную задницу!
Очень разгневанная Кларк»


Отправив сообщение, Гриффин затушила наполовину оплавившиеся свечи и вздохнула, обводя взглядом нетронутый праздничный ужин.
Ответ на сообщение пришёл минут через двадцать.
«Прости, Кларкинаморатакорал! Сегодня ночевать не приду…
Для меня каждый день с тобою прекрасен, и мне не надо ждать каких-то дат, чтобы дарить тебе шоколадки любого цвета!
Я начинаю привыкать к юмору землян, поэтому не стану напоминать, что брак для илиарцев очень важен, чтобы размениваться на сомнительные измены.
Что касается моих ушей, то они полностью в твоём распоряжении. Ты же знаешь! А вот с задницей пока придётся потерпеть, сегодня она не идеальная. У нас тут заворушка была с духом огня…
Целую (во все места)
твоя Лекса»


— Дгант!– выругалась Кларк и приложила руку к груди, желая притормозить участившееся сердцебиение.
Несмотря на все заверения Ферст в безопасности её работы, Гриффин каждый раз жутко переживала, ибо, став Командором, Лекса отправлялась только на самые рискованные задания.
«Проклятье! Лекса!
Ты что, на больничной койке с ожогом 3-й степени на заднице и пишешь мне с финджербуку?!
Кларк»


Гриффин с тревогой считала минуты, ожидая ответа. В этот раз сообщение пришло довольно быстро.
«Почему с 3-й?! Всего лишь со 2-й (по измерениям землян, а у илиарцев - 19-й)! А учитывая, что регенерация у илиарцев в разы быстрее, через пару дней моя задница снова будет идеальной… и можешь надирать её сколько угодно!
P.S.: Раз уж ты всё равно не спишь, давай займёмся сексом по финджербуку!
# Я протягиваю тебе толстый батончик белого шоколада с коричневой начинкой! #
Всегда сгорающая от желания твоя Лекса»


Выругавшись сразу на двух языках, Кларк принялась строчить ответ.
«Засунь себе этот батончик…………!!!
Она в больнице с травмой и даже не соизволила сообщить мне! Как это называется?!
Всё, Лекса, ты наказана! Никакого секса по финджербуку! Никакого секса в реале! ПЯТЬ дней! Даже уши не подставляй!
P.S.: Я пошла спать! В нашу большую удобную постель! Одна! Голая!
Рассерженная Кларк»


Лекса лежала на животе на больничной кровати в лазарете и смотрела на металлическую стену. Это было довольно тоскливое занятие, особенно если учесть, что все мысли Ферст сейчас были с квадзи - так илиарцы называли своих вторых половинок в браке. Должно быть, сейчас Кларк ещё нежится в их постели, она ведь не встаёт раньше 7:05.
Раздался звук открывшейся двери, но Лекса не обернулась. Во-первых, было неудобно в её положении, во-вторых, она и так знала, что это медсестра пришла заменить компресс с лекарственным раствором на её заднице.
И точно сначала была откинута простыня, затем приподнят компресс.
— Эй, красотка! Сколько меня ещё будут здесь держать?– поинтересовалась Лекса, чуть повернув голову в сторону.– Я в состоянии передвигаться! И не только!
— Дгант!– услышала Фёрст знакомое ругательство и знакомый голос.
— Ой! Квадзи!.. Любимая! А ты как здесь?.. А зачем?..
— Ты ещё спрашиваешь?!– сердито бросила Кларк, со шлепком возвращая компресс на место.
— Аааааай! Ты чего?! Больно же!
— Я сейчас тебе ещё добавлю по этому же месту! Видали! Зачем я здесь?! На тебя посмотреть! Послушать, как ты медсестёр красотками зовёшь!
— Да я же не в том смысле…– начала оправдываться Ферст, пытаясь перевернуться на спину.
— Лежать!– приказала Кларк.
— Да я уже не могу лежать на животе…
— Нечего было самой на задание ходить! Ты Командор! Вот и сиди за столом бумажки перебирай, а не за духами огня гоняйся!
— Ну, вчера же был илиарский День шутника,– жалобно напомнила Лекса,– в агентстве только дежурные оперативники. Надо было им помочь.
Гриффин возмущённо фыркнула.
— День шутника?! Да это даже не официальный выходной у илиарцев!
— Но это традиция…
— Хорошо! Традиция илиарская! Почему оперативников-землян ты тоже отпустила?!
— Но «Фовлер-Фантом» одна команда… Мы празднуем и те, и другие праздники… А учитывая, что я не люблю алкоголь, я предпочла остаться на работе… потому что хотела вечером к тебе… а не с ними в баре до утра… Кларк, коралльчик, я тебя так не вижу, встань впереди…
Последнюю фразу Лекса произнесла так тоскливо, что сердце Гриффин смягчилось. Она пододвинула стул к изголовью кровати и села, положив подбородок на подушку к квадзи.
— Ну, и что мне с тобой делать?– вздохнула Кларк.
— А забрать меня отсюда не можешь?
— Врач сказал, что ждут результат какого-то теста на какую-то палочку… потому что помимо ожога у тебя ещё странные царапины на спине…
— Да это же от твоих ногтей!– возмутилась Ферст.– Больше мне спину никто не царапал!
— Уверена?
— Абсолютно! Клааарк, скажи доктору и забери меня отсюда… ну, пожалуйста…

Ещё никогда Лекса не была такой послушной, покладистой и ласковой. Она на все лады расхваливала обед, приготовленный Гриффин, которая взяла на сегодня выходной. Она даже похвалила кофе.
Кларк чуть не выронила тарелку, которую переставляла из сушилки в шкаф.
— Да я же себе этот кофе приготовила!– возмутилась Гриффин, оглянувшись на стоящую возле стола Лексу (сидеть та пока не могла).
— Ой! Прости,– смутилась Ферст и опустила кружку на край столешницы.
— Да ты же терпеть не можешь кофе землян!
— Ну-у-у… сегодня был вполне… кх… нормальный…
— О, нет! Даже не надейся!– Кларк вдруг осенило.– Я сказала, пять дней никакого секса!
Лекса зажмурилась и жалобно заскулила.
— Это не поможет!– безапелляционно заявила Гриффин.
— Ну, можно хотя бы два дня?– Ферст приблизилась к Кларк, заключая её в объятия.– Вчера и так не было секса, это в сумме уже три дня будет.
— Станешь спорить - недели не будет секса!
— Дгант! Дгант! Дгант!.. Ну, хотя бы петтинг можно?
— Две недели,– строго объявила Гриффин и для устрашения скрестила руки на груди.
— Нет-нет! Всё! Пять дней! Отсчёт со вчерашнего дня! А целоваться тоже нельзя?.. Я не настаиваю! Я просто спрашиваю! Поцелуи - это ведь не секс, а?
Кларк сощурилась, внимательно глядя на Лексу.
— Я подумаю,– наконец ответила Гриффин, хотя прекрасно знала, что разрешит поцелуи.
А разрешив их, сама же не сможет устоять перед искушением…
« Последнее редактирование: 31-Января-2018 12:54 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #35 : 30-Января-2018 22:04 »

Месяц 2

Кларк купила треугольный палас в их гостиную: большой, шикарный, красивый, с разными оттенками кораллового. Сейчас Лекса лежала на нём, а сверху над лицом устроилась квадзи, стоя на коленях. Гриффин полюбила кунилингус в такой позе. То есть, поначалу она стеснялась признаться, но через пару недель после свадьбы стала раскованнее и училась говорить о своих предпочтениях в сексе.
Смакуя, Ферст медленно провела язычком между ног Кларк, а потом вдруг замерла.
— Ты уверена, что хочешь сделать это на паласе?– решила на всякий случай уточнить илиарка.– Может, лучше на постели?
— Тебе не нравится палас?– озадачилась Гриффин, глядя на квадзи сверху вниз.– Тут все оттенки кораллового, и он треугольный!
— Я не об этом. Учитывая, что ты в такой позе любишь активно двигаться, через пару минут ты сотрёшь коленки до крови.
— Что?
— Коленки. До крови. Палас не лучший вариант поверхности для данного случая. Поверь на слово.
— Верю! Разумеется!– Кларк раздражённо зашипела, слезла с Ферст и запахнула халатик-кимоно, присаживаясь рядом с квадзи.– Ты же у нас всё знаешь про секс!
Лекса приподнялась на локтях, изумлённо разглядывая Гриффин.
— Не всё. Но определённо больше тебя.
— Нашла чем хвастать!
— Это не хвастовство, это констатация факта.
— Дгант!..– сердито выругалась Кларк.– Подумаешь, перетрахалась она на всех вариантах поверхностей!
Резко приняв сидячее положение, Ферст с укором посмотрела на квадзи.
— Я просила не употреблять это землянское слово,– голос Лексы сделался строгим.– Оно не выражает ни чувств, ни эмоций, лишь примитивный процесс совокупления. В нем нет ни удовольствия, ни соблазна, ни вкуса. В нём нет оттенков. Нет ничего!
— Извини,– чуть смягчилась Гриффин, сама не понимая, отчего так завелась.
Нет, то есть, она, конечно, понимала, но не хотела принимать тот факт, что у её квадзи за плечами чрезмерно богатый сексуальный опыт. Это рождало неуверенность в себе и опасения, что она может быстро наскучить Лексе. Да, для илиарцев брак очень серьёзен, Ферст не раз это говорила, но ведь и у этой расы нет табу на развод.
— Я не понимаю твою реакцию,– чистый искренний взгляд Лексы застыл на Кларк.– Что такого в том, что область знания о сексе изучена мною в большем объёме? Это нормально. Это как, например, ты лучше знаешь рациональность расстановки продуктов в холодильнике. Я же не возмущаюсь, когда ты говоришь, что я неправильно ставлю в него молоко. Я смотрю, запоминаю и учусь. Теперь я знаю, что высокие бутылки должны стоять на дверце.
— То есть секс - это твоё, а холодильник - моё, да?!– снова возмутилась Гриффин.
— Ну, Клааарк… Зато мне очень нравится палас… Очень-очень! Ну, коралльчик…
Лекса состроила жалобное личико и указательным и средним пальцем, изображая ножки человечка, пошагала к квадзи. Оказавшись возле подола кимоно, её ладошка нырнула под него, но тут же была поймана рукой Кларк.
— Давай я сделаю тебе кунилингус в другой позе,– предложила Ферст.
— Нет. Что-то у меня пропало желание. Пойду… холодильник помою. Порядок там наведу.

Вечером квадзи была непреклонна, и, конечно, никакого секса Лекса не получила. Она вообще стала замечать, что Кларк нашла отличный рычаг воздействия на неё: чуть что, сразу лишать сексуальных удовольствий. Хотя, возможно, маленький плюс в этом всё-таки был: после двух-трёх дней воздержаний примирение всегда было таким бурным, что Ферст начала подозревать квадзи в умышленном учинении ссор.
— Ну, вот что я такого сказала?– обратилась к Эхо Командор.
Они сидели в её кабинете, беседуя и неспешно попивая настоящий илиарский кофе.
— Нам не понять землян,– пожала плечами Эхо.– Попробуй, там, цветы ей подарить, что ли…
— У нас в квартире скоро ботанический сад будет. Мы уже выделили отдельную комнату под растения.
— А бельё от «Полисандии»?
— Всех фасонов кораллового оттенка. И не только кораллового.
— Хм…– Эхо побарабанила пальчиками по подбородку, а потом хитро улыбнулась.– Стол!
— Что - стол?– не поняла Лекса.
— Она купила палас для уюта в вашем доме, а ты купи стол! Столов много не бывает. И обсуди это с Кларкинаморатакорал по почте. Вы же любите переписываться. А там, слово за слово, и к вечеру отношения наладятся.
В глазах Ферст загорелись огоньки надежды.
— Думаешь?
— Если бы для нас секс не был так священен, я бы сделала ставку, как постоянно делают Густус и Роан!
— Ты всё ещё встречаешься с ними обоими?– улыбнулась Лекса.– Они смирились?
— Кажется, у них соревнования, кто больше раз переспит со мной,– отмахнулась Эхо, потягивая кофе и блаженно прикрывая глаза.
— А ты?
— А что я? У них соревнования, а у меня расписание. Поровну.
— Знаешь, я читала, у землян есть… ммм… швейцарские… нет, шведские,– быстро поправилась Ферст,– семьи. Это когда квадзи может быть несколько.
— Нееет,– протестующе закачала головой Эхо,– никакого белого шоколада! Это не для меня!
В глазах Лексы запрыгали весёлые чёртики. Она взяла верхнюю папку из стопки на столе и протянула подруге.
— Тогда для тебя это. Твой любимый мистер Дулитл!
— Дгааант,– застонала Эхо, тем не менее забирая папку.– У него опять в канализации мымрёнорог? Почему всегда я?
— Ты умеешь общаться с трудными клиентами-землянами,– очень серьёзно пояснила Ферст.
— Я хочу страшных, опасных монстров! А не по канализациям лазать в поисках уродцев!
— Иди! И возьми Роана и Густуса.
— Издеваешься, да?– насупилась Эхо, поднимаясь из кресла.
Быстро допив свой кофе, она поставила кружку на стол Командора и, одарив её хмурым взглядом, покинула кабинет.

Кларк нервно мерила шагами кабинет. Нет, проблем на работе у неё не было. Напротив, её бригада заканчивала строительство на этой станции с опережением графика. А это обещало всем хорошие премии. Вообще, после того, как арестовали Коллинза, работа пошла в гору: оказалось, он много где успел напакостить, пытаясь подсидеть Бригадира Гриффин. Но проблемы на неё навалились с другой стороны: дом, семья, быт. Всего два месяца брака, а она стала раздражительной и сварливой, словно двадцать лет прожила с Лексой. Почему? Ведь она очень сильно любит илиарку! Или дело как раз в этом? Она не уверена, что Лекса любит её также сильно? Да, секс у них регулярный. Даже слишком. Но разве это показатель любви? У илиарцев просто повышенное либидо. Какое это имеет отношение к чувствам?
На компьютере послышался сигнал о входящем сообщении. Гриффин вернулась за стол и открыла почту. Письмо было от Лексы.
«Кларк, привет!
Хотя мы же виделись утром… дома. Но лучше лишний раз поприветствовать, чем вовсе забыть.
Я хочу заказать в «Аркадифурнитур» стол. Посмотри картинки во вложении. Какой тебе больше нравится?
Целую, Лекса»


— Ну, конечно,- заскрипела зубами Гриффин и, даже не заглянув во вложение, принялась быстро набирать ответ.
«Стол для секса?
Кларк»


Лекса прислала письмо тоже очень быстро.
«Почему для секса? Для столовой. У нашего стола совсем ножки расшатались.
Обнимаю, Лекса»


Гриффин возмущённо фыркнула. Можно было подумать, что ножки расшатались просто так! Расшатались, потому что стол часто использовали не по назначению. Кому Лекса вообще втирает?!
«Я и говорю: для секса!
Ты можешь думать о чём-нибудь, кроме этого?!
Кларк»


На этот раз быстрого ответа не последовало. Но зато пришло письмо от руководства «Скай-групп».
«Здравствуйте, Бригадир Гриффин!
Мы рады узнать, что вы опережаете сроки, почти закончив доверенные вам работы. Руководство благодарит вашу бригаду и уже готовит материальное поощрение и новое задание. Следующее место дислокации - «Станция-01-37-04». Транспортник для перевозки оборудования и бригады вышлем через 7 дней.
С уважением,
администрация «Скай-групп»


Сердце Кларк бешено забилось. Переезд?! Через 7 дней?! Другая станция?!
Гриффин быстро посмотрела по звёздной карте местоположение новой работы. Шесть часов на звездолёте. Шесть! И как они с Лексой будут жить? В субботу в ночь Кларк будет сюда возвращаться, а уже вечером в воскресенье улетать обратно? Это реально? Ферст сможет неделю обходиться без секса?
— Дгант! Дгант! Дгант!- в отчаянье выругалась Гриффин.- Лекса не сможет! Это же очевидно!
Компьютер снова пиликнул.
«Для илиарцев потребность в сексе такая же естественная, как потребность в пище, воде, воздухе. Не думать о сексе я не могу. Но я ведь думаю о сексе с тобой, а не с кем-то другим. Я люблю тебя и хочу заниматься с тобой любовью. Да, не только на постели, но и на иных поверхностях, в иных местах.
P.S.: Ты не хочешь покупать новый стол? Отдадим в ремонт старый?
Твоя Лекса»


— Твоя Лекса,- передразнила Кларк.- Ну, что ж, посмотрим, как тебе такое!.. Моя Лекса!
Стиснув зубы, Гриффин принялась набирать ответ.
«Мне дела нет до стола. Я получила письмо от руководства «Скай-групп». Нас перебрасывают на новый объект, он находится на «Станции-01-37-04». Это шесть часов лёта отсюда!
Твоя Кларк»


Такую подпись Гриффин сделала от злости. Вот теперь действительно будет ясно, кто чей и надолго ли!
Ответ пришёл почти мгновенно.
«Когда переезжаем?
Пакующая чемоданы Лекса»


Глаза Кларк расширились от изумления. Неужели Ферст серьёзно?! Она поедет за ней?! Правда?!
«Ты всё бросишь здесь и полетишь со мной? Друзей? Коллег? Работу?
 Ты уверена? Уверена, что не пожалеешь потом?
Кларк»


И снова ответ пришёл очень быстро.
«Семья для меня важнее любой работы! Ты для меня важнее всего во вселенной!
Я люблю тебя, землянка Кларк Гриффин! Я полечу за тобой, куда угодно!
P.S.: А можно мы возьмём Барсика? Пожалуйста.
Навсегда твоя Лекса»


По щекам Кларк побежали слёзы. Слёзы радости. На душе сразу стало тепло и спокойно. Ну, какие ещё нужны были доказательства любви? Вот она! Любовь! Вот он! Белый шоколад!
Спохватившись, Гриффин отправила короткое сообщение: «Дома поговорим» и побежала по делам. Нет, не служебным! Теперь у неё появились более важные дела!

Лекса, лёжа на Кларк, слизывала белый шоколад с её груди, которым сама и полила обильно квадзи. Её рука ласкала Гриффин между ног, и пальцы размеренно погружались в тело, выходили, снова ласкали и вновь проникали глубоко, посылая любовные импульсы в каждую клеточку организма.
Ах, да! Они занимались любовью в столовой… на новом столе! Красивом, прочном, с кожаной обивкой в центре и, конечно, кораллового цвета. Это Кларк каким-то чудесным образом успела заказать его и доставить в тот же день. Так что Ферст ждал невероятный сюрприз, когда она вернулась домой. А ещё Гриффин приготовила большую банку жидкого БЕЛОГО ШОКОЛАДА…
« Последнее редактирование: 01-Февраля-2018 08:50 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #36 : 05-Февраля-2018 00:52 »

Месяц 3

«Привет, любовь моя!
Сегодня у меня к тебе просьба по работе. Пришли, пожалуйста, Эхонортикалиузалату с Барсиком, мне надо кое-что проверить в новом строящемся корпусе.
Что ты хочешь сегодня на ужин? Ну, кроме меня, конечно!
Кстати, может, в этот выходной придумаем что-нибудь необычное? На станции столько всего интересного… Я понимаю, что ты сейчас очень устаёшь, но всё же, м?
Твоя Кларк»


Гриффин вздохнула, отправляя письмо Лексе. Прошло четыре недели с тех пор, как они переехали на «Станцию-01-37-04», но их жизнь до сих пор не вошла в привычное русло. Во всяком случае, что касалось дома. Сначала Кларк списывала это на работу Лексы. Той пришлось разворачивать на станции новый офис «Фовлер-Фантом». К счастью, вместе со своим Командором переехало почти половина персонала. В основном, конечно, не семейные. Хотя были и те, кто посчитали более крупную станцию лучшим местом, чтобы пустить корни вместе с родными. Но сейчас с работой у Ферст вроде всё наладилось, и клиенты пошли, и новых оперативников она подобрала, а вот дома что-то было не так. Не так, как в первые два месяца их семейной жизни.
На компьютер пришёл ответ.
«Привет, белая шоколадка!
Эхо с Барсиком уже в пути. Скоро будут.
Если это не землянский кофе, то я люблю всё, что ты готовишь.
С тобой я согласна проводить выходные, где угодно. И я вовсе не устаю.
Твоя Лекса»


И это ответ от её страстной, неутомимой илиарки? А где намёки на заигрывания? На секс? Где вопросы, которые раньше вгоняли Гриффин в краску? Да, конечно, три месяца супружеской жизни… но ведь не три века! Куда всё подевалось?!
И даже «белая шоколадка» теперь звучит обыденно. Лекса стала называть так Кларк после истории с кухонным столом и белым шоколадом, которым квадзи тогда поливала Гриффин. Разумеется, Ферст с её прямолинейностью не забыла упомянуть, что это вовсе не расизм, хотя кожа Кларк действительно слишком светлая.
Примерно через треть часа миссис Кейн проводила в её кабинет Эхо и Барсика. Монстр пытался броситься к Гриффин, чтобы облизать, но массаковая илиарка его удержала.
— Добрый день, Эхонортикалиузалату!– приветливо улыбнулась Кларк, с надеждой глядя на подругу Лексы.
— Доброго здоровья, Кларкинаморатакорал!– кивнула илиарка.– Звала? Чем можем помочь?
— О! Я надеюсь, что сможешь! Потому что если не ты, то я не знаю, к кому ещё обратиться!
— Не волнуйся, «Фовлер-Фантом» решит твою проблему!
— А можно Барсик подождёт в приёмной, пока мы поговорим? Эбби пока его покормит сладеньким.
Брови «массаковой» строго изогнулись.
— Подождать он может, но откармливать его не надо. Он и так стал ленивым и неповоротливым.
— Прямо как Лекса,– буркнула себе под нос Гриффин.
— Кларк, я слышала. Диапазон звукового давления и частот, воспринимаемых ухом илиарца, значительно больше.
— Отлично, значит, обойдёмся без прелюдий!
Эхо изумлённо посмотрела на Гриффин, а потом сказала:
— Сейчас вернусь. Только Барсика привяжу.
Пока илиарки не было, Кларк налила им в кружки чай и поставила на стол вазочку с печеньем. Главное правило Гриффин выучила назубок: никакого кофе и шоколада, если у тебя в гостях илиарцы!

« Последнее редактирование: 06-Февраля-2018 17:02 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #37 : 05-Февраля-2018 12:55 »

Эхо села в кресло напротив Кларк и приготовилась слушать.
— Прости, я была вынуждена попросить тебя прийти по работе, чтобы не вызвать подозрения у Лексы,– первым делом извинилась Гриффин.
— Ты меня пугаешь,– иронично протянула «массаковая».– Я, конечно, неотразима и всё такое, но Лекса моя пятиюродная сестра и подруга. Прости, у нас с тобой ничего не получится… даже по-быстрому.
Кларк усмехнулась, но во взгляде появилась тоска.
— Не думала, что когда-нибудь это скажу, но по илиарскому юмору я тоже соскучилась. Пожалуйста, ответь мне, что происходит с Лексой?
— А с ней что-то происходит?– в недоумении переспросила Эхо, и её рука с кружкой замерла на полпути ко рту.
— Определённо! Ты не замечаешь? Ничего? Как она ведёт себя на работе?
— Да как обычно: новичков строит, запугивает, а те, кто её хорошо знают, на шею ей садятся.
— И никаких-никаких изменений?
— Ну, может, на пару килограмм поправилась,– пожала плечами илиарка.– Но думаю, это ты её откормила. Небось, шоколадом.
Эхо игриво подмигнула Гриффин.
— Да я не об этом!
— Вы, земляне, такие сложные. Ты можешь толком сказать, что тебя беспокоит?
— Ну-у… мне неудобно говорить…– Кларк почувствовала, что начинает краснеть.
— Про секс, что ли?– тотчас догадалась илиарка.– Ты устала? Тебе наскучило? Перебрали все позиции и не можете придумать новых?
Гриффин приложила ладони к пылающим щекам и быстро замотала головой.
— Нет? Не про секс?– не поняла Эхо.
— Про него… Но не про… кх… позиции…
— Мне продолжать гадать? Или ты сама объяснишь?
Несколько раз глубоко вздохнув, Кларк набралась решительности и стала рассказывать:
— У меня складывается впечатление, что это она устала… Но она ведь илиарка, у неё повышенное либидо! Я знаю, что для илиарцев брак - это очень серьёзно, и на стороне у неё никого нет… Но тогда в чём дело? Она устала от меня? Я убиваю её половое влечение?
— У вас что, секс не каждую ночь?– с самым серьёзным видом спросила Эхо.
— Каждую, но…
— Меньше двух часов?
— Меньше!
— Что, полтора?
— Если бы у меня была паранойя, я бы сказала, что 28 минут…– краснея до корней волос, отозвалась Гриффин.
Илиарка в несколько глотков осушила свою кружку и поставила на стол.
— Прости, Кларк,– покачала она головой,– но тебе лучше поговорить об этом с Лексой.
— Всё так плохо?! Боже!.. Я надеюсь, она не больна?! А монстры её никакие не кусали?!
— Не кусали. Просто поговори с ней.
— Я уже намекала…– Гриффин нервно закусила губу,– но она отвечает лишь, что всё хорошо…
— Поговори напрямую. Вот как сейчас со мной.
— Ладно, я попробую… Не рассказывай ей, пожалуйста, о нашем разговоре.
— Тогда перечисли деньги на счёт «Фовлер-Фантом» за вызов,– улыбнулась «массаковая»,– иначе она догадается, что что-то не так.
— Да-да! Конечно!

Лекса перевела изумлённый взгляд с компьютера (где отображались перечисленные от «Скай-групп» средства) на Эхо, затем снова на компьютер и снова на Эхо.
— Это за какие такие заслуги моя квадзи отвалила вам с Барсиком столько денег?– озадаченно поинтересовалась Ферст.
— Ну-у-у… мы попили с ней чая и облизали с ног до головы её секретаршу,– пожала плечами «массаковая».– В смысле, чай - я, секретаршу - Барсик.
— Эхонортикалиузалату!
— Что?
— Не расскажешь - пойдёшь рекрутов учить правильно собирать в ловушки полуразложившихся смердоквакш!
« Последнее редактирование: 05-Февраля-2018 12:59 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #38 : 05-Февраля-2018 18:41 »

Гы-ы. Семейная жизнь это понимаете здесь вам не тут)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #39 : 05-Февраля-2018 22:11 »

Это тяжкий труд!  ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #40 : 05-Февраля-2018 22:12 »

— Дгант! Это нечестно!– возмутилась Эхо.– Я не могу! Твоя квадзи запретила мне говорить!
— Скрести пальцы и говори!
— Это землянская традиция, не наша! И скрещивают пальцы, когда врут, а не когда выдают чужие секреты!
Изумрудный взгляд угрожающе потемнел.
— Значит, выбираешь смердоквакш?
— Кларк на меня обидится!
— Я на тебя сейчас обижусь! Да что вы такого делали, что сказать нельзя?! Можно подумать, Кларк мне изменяла!
— Да нет, скорее уж, ты ей…
— Ты чего несёшь?!– возмутилась Командор и даже подалась вперёд.
— Лекса, 28 минут,– «массаковая» иронично покачала головой.– Серьёзно? Даже твоя землянка заметила!
Ферст насупилась и, откинувшись на спинку кресла, тихо поправила:
— 28 с половиной.
— А дальше? Ты удовлетворяешь себя после того, как она заснёт?
— Разумеется. Не при ней же…
— Почему нет?– во взгляде Эхо было искреннее непонимание.– Может, ей понравится смотреть?
— А может, у неё возникнет комплекс? Может, она присоединится из чувства вины?.. Я не хочу, чтобы ей было некомфортно заниматься со мной любовью! Не хочу, чтобы секс стал для неё обязанностью!
«Массаковая» захлопала глазами, тупо уставившись на Лексу.
— Чтооо?– ощерилась та.
— Но ей некомфортно сейчас! Она считает, что секс стал обязанностью для тебя!
— Чего?– нахмурилась Командор.
— Почему 28,5 минут?! Как ты их высчитала?!
— Я взяла наиболее сложный период наших отношений,– принялась объяснять Лекса,– когда меня чаще всего лишали секса, поделила на общее количество дней в данном периоде, сделала скидку на погрешность в 5%, правда, в сторону прибавки… получила 28,5 минут.
— О-у… интересная… кх… схема…
— Она работает. С тех пор, как мы переехали сюда (а переезд для землян, как известно, стрессовое состояние), я ни разу не получила отказа от Кларк. У нас секс каждую ночь.
Эхо несколько секунд, не мигая, смотрела на подругу, а потом зашлась диким хохотом. Хмурясь, Лекса исподлобья разглядывала её и терпеливо ожидала, когда та закончит.
— Прости…– с трудом отдышавшись, наконец выдавила «массаковая».– Слушай, после переезда прошло четыре недели. Наверное, стрессовое состояние у Кларк уже закончилось… Сделай перерасчёт, прибавь ещё 7,5 минут.
Эхо до последнего слова пыталась сохранить серьёзное лицо, но всё-таки не выдержала и снова залилась смехом.
— Дгант! Да иди ты!..
— Ой, д-да!– заикаясь, протянула «массаковая».– Пож-жалуй, я, и правда, п-пойду, чему-нибудь рекрутов п-поучу…
Оставшись одна, Лекса поднялась из кресла и несколько раз прошла по кабинету взад-вперёд. Неужели она перестаралась? Пыталась упредить возможную проблему, но, кажется, создала новую. Определённо, создала, раз уж Кларк обратилась к Эхо с вопросами. Но почему квадзи не обратилась к ней?!
Ферст вернулась за стол и принялась писать письмо Гриффин.
«Моя коралльчик права, мы давно никуда не выбирались! Но зачем ждать до выходного? Сегодня на станции выступает илиарская музыкальная группа «Шоко-ночи». Что скажешь?
Желающая потанцевать Лекса»


Ферст в ожидании ответа нетерпеливо потирала ладошки и смотрела на экран. Шли минуты, но квадзи не отвечала, Лекса нервничала. Наконец, не выдержав, она написала вновь.
«Но танцевать не обязательно, можно и просто слушать. Хотя устоять на месте будет сложно.
P.S.: Мой первый секс был под их песню «Законы касания». Правда, тогда группа только начинала свою музыкальную деятельность.
P.S.2: У «Шоко-ночи» теперь в репертуаре и песни на английском. Так что на концерте будут не только илиарцы.
Волнующаяся Лекса»


До ответа Кларк пришлось подождать ещё полчаса, которые Ферст показались годами.
«Прости, красный эльфик, я была на объекте! Постоянно приходится отвлекаться на работу…
Конечно, я хочу пойти на «Шоко-ночи»! Рекламу уже две недели крутят! Я даже пыталась заказать билеты, но всё было продано! Однако что-то мне подсказывает, для тебя достать билеты труда не составит! В общем, идём!
P.S.: Ты мне не рассказывала про свой первый секс… Я думала, это запретная тема, как и количество твоих сексуальных партнёров до меня…
В предвкушении замечательного вечера, Кларк»

Лекса облегчённо выдохнула, расплываясь в счастливой улыбке. Что ж, осталось только достать билеты. Конечно, клиентская база на новой станции у неё не такая большая, как на предыдущем месте, но зато среди нанимателей были важные илиарцы. А какой илиарец не поможет другому, когда дело касается любви?!

Вечер действительно получился замечательный: «Шоко-ночи» - это был шок и шоколад в одном флаконе! Кларк давно уже не отдыхала так динамично, весело, круто! И ещё эти постоянные трения с телом Лексы во время танцев и поцелуи… Ну, да, для илиарцев ведь в порядке вещей целоваться при всех, делиться сексуальной энергией. В этот раз Гриффин не возражала: целовалась снова и снова. Но, кажется, немного перестаралась - Лекса явно перевозбудилась и не могла терпеть до дома. В общем, Кларк, словно какого-то подростка, затащили в подсобное помещение и…
— У тебя есть влажные салфетки?!– поинтересовалась Ферст сквозь ненасытные поцелуи.
— Что?..– тяжело дыша, переспросила Гриффин.– За-ачем?..
— Протереть пальцы… Ну, или давай язычком… Но я хочу и так, и так…
— Ааа… нет… салфеток нет… я не думала, что мы дойдём до… до… до секса в общественном месте…
— Это не общественное!- возразила Лекса, теснее прижимая к себе квадзи.- Это служебное помещение! И я его заперла!
— Да я не об этом… Неважно. И вообще, раньше всегда носила с собой салфетки ты!- вдруг напомнила Кларк.- А теперь… теперь у нас секс только дома, на постели и по-быстрому!
Ферст несколько раз глотнула воздух, но так и не нашлась, что ответить.
— Да!- обиженно подтвердила Гриффин.- Всего полчаса! Ты что, не хочешь меня больше?.. Дольше… Больше… В общем, не хочешь, да?!
— Да ты что, коралльчик?!- Лекса ошарашенно захлопала глазами.- Я хочу тебя круглосуточно! Утром, когда ты такая тёплая, сонная, дезориентированная… когда ты приходишь завтракать в своих пушистых тапках, коротком топе и шортиках в горошек… когда ты одеваешься на работу в узкие блузки, так соблазнительно обхватывающие грудь… Днём, когда ты пишешь мне во время работы и ставишь подпись «Твоя Кларк»… Вечером, когда готовишь ужин в своём фартучке в красно-коралловую клеточку… когда сосредоточенно листаешь газеты и плотно сжимаешь губы… когда смотришь свой комедийный сериал и так задорно смеёшься… когда выходишь безмятежная из ванной комнаты, приготовившись ко сну… когда расчёсываешь перед зеркалом свои прекрасные волосы от 43 до 52 раз… и, наконец, ночью, когда мы занимаемся любовью, а потом ты засыпаешь… Я хочу тебя всегда!
Кларк стояла с приоткрытым ртом и, не мигая, смотрела на Лексу, чувствуя, как по телу разливается томительное тепло, превращая его в воск - лепи, что нравится.
— Тогда… почему… только полчаса?- с трудом совладав с голосом, спросила Гриффин.
— Потому что я боюсь, что длительный секс тебя утомляет, наскучивает. Потому что я не хочу, чтобы ты делала перерывы на день и более. Я хочу быть с тобой каждую ночь.
— Ооо, чёёёрт…- протянула Кларк.- Ты сократила время, чтобы увеличить период… Гениально!
— Спасибо.
— Это был сарказм, а не комплимент.
— О-у…
— Значит так, гений!- строго произнесла Гриффин.- Сейчас мы идём домой, и ты начинаешь отрабатывать все часы секса, которых лишила меня из-за своей… кх… гениальности! Вопросы, возражения есть?
— А?..
— Домой! Живо!
« Последнее редактирование: 06-Февраля-2018 17:05 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #41 : 11-Февраля-2018 19:53 »

Месяц 6 (часть 1)

Полгода семейной жизни пролетели, как мгновение: прекрасное, чудесное, наполненное любовью и заботой. И только Кларк подумала, что слишком уж всё хорошо, как Лекса сообщила, что получила письмо от родителей, которые зовут их в гости. Сказать, что Гриффин была в шоке - не сказать ничего. Родители Ферст не присутствовали на свадьбе, но вовсе не потому, что никогда не покидали звёздную систему, где находился Илиар, а потому что не одобрили выбор единственной и любимой дочери. И вот теперь они созрели, чтобы познакомиться с квадзи Лексы.
Кларк была напугана, и никакие заверения Ферст о том, что родители поменяли точку зрения (иначе бы не пригласили), не помогали. Видя панику Гриффин, Лекса решила взять с собой на Илиар несколько друзей, а если точнее, Эхо, Густуса и Роана.
— Интересный выбор,- нервно заметила Кларк, пакуя чемоданы,- это чтобы на фоне Эхонортикалиузалату, не желающей остепениться и замутившей сразу с двумя землянами разного оттенка кожи, мы выглядели не так ужасающе?
Лекса рассмеялась теории Гриффин.
— А ты положила мой финджербук?- спросила она, что-то выискивая в нижнем ящике комода.
— Да.
— А мой брючный белый костюм?
— Это чтобы ты была ближе к моему цвету кожи?- с нотками скепсиса поинтересовалась Кларк.
— Коралльчик, успокойся уже. Илиарцы носят одежду любого цвета… ну, кроме ализаринового красного, конечно. И я тебе ещё раз повторяю, если родители позвали к себе, значит, признали мой выбор. Всё будет хорошо.
Гриффин тяжело вздохнула и присела на край постели, наблюдая за Лексой.
— А что ты там всё ищешь?
— Флакончик со смазкой,- чрезвычайно серьёзно ответила илиарка.
— Чегооо?
— Лубрикант. Нам лететь неделю, там несколько дней, обратно неделю. Учитывая твою нервозность, я подумала, что смазка может нам пригодиться. Хочешь с ароматом клубники или валерианы? Или без запаха?
Кларк покрылась красными пятнами, глаза стали огромными, а дыхание участилось.
— Что не так?– обернувшись, поинтересовалась Ферст.
— Ты… ты… Я… Мы… всегда обходились без… без… этого…
— Да, но теперь я в тебе не уверена,– Лекса мягкой походкой приблизилась к постели, опускаясь на корточки перед квадзи.– Надо проверить.
Ладошки Ферст скользнули под халатик Кларк, погладили бёдра и легли на ткань трусиков. Зацепив её пальчиками, илиарка принялась стаскивать с Гриффин бельё.
— Дгант! Лекса!– вдруг возмутилась Кларк.– Ты это нарочно! Нарочно!.. Нет бы помогать собираться, а ты всё шуточки шутишь! Весело ей!..
Не в силах больше сдерживаться, Ферст рассмеялась, толкнула квадзи на постель и окончательно сняла с неё нижнее бельё. Раздвинув бёдра квадзи, Лекса провела язычком Кларк между ног.
— Коралльчик! Ну, какая клубника?– усмехнулась илиарка.– Без неё ты гораздо вкуснее!
— О, чёёёрт… не болтай… продолжай…– выдохнула Гриффин, подавшись бёдрами навстречу Лексе.

Илиар был планетой-гигантом без материков, но с огромным количеством островов на всей поверхности. Большинство строений имело пирамидальную или конусообразную форму, отчего с высоты птичьего полёта планета казалась усыпанной громадными ежами. Транспортом илиарцы пользовались либо водным, либо воздушным.
С лиц А’Лексадианитромористании и Эхонортикалиузалату не сходили улыбки, едва в иллюминаторе показались очертания их родной планеты. Больше, наверное, радовался лишь Барсик, которому явно надоело весь полёт находиться в тесной маленькой каюте. Он урчал и нетерпеливо дёргал поводок, прицепленный к последнему сиденью челнока. Да, монстра пришлось взять с собой, поскольку желающих две с половиной недели присматривать за любимцем Лексы и Эхо не нашлось.
Челнок, на котором Ферст и компания покинули звездолёт, приземлился во дворе большого дома. Внешне он походил на ступенчатую пирамиду Кукулькана, но шестигранную. Компания из пяти гуманоидов и одного монстра высыпала из корабля, разминая затёкшие косточки.
— Вещи не вынимаем!– распорядилась Лекса.– Ночевать будем в гостинице!
— Как это в гостинице?!– послышался возмущённый бас.
Из дома вышла пара коралловых илиарцев: высокий мужчина и миниатюрная женщина. Кларк видела их фотографии и знала, что это родители Лексы: Джеротенбергус и Кэссоморганья.
« Последнее редактирование: 13-Февраля-2018 14:27 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #42 : 11-Февраля-2018 22:33 »

— В доме полно комнат, никто не будет ночевать в гостинице!– поддержала мать Лексы.
Илиарцы говорили на английском. С сильным акцентом, конечно, но вполне понятно. Родители подошли к гостям, стоявшим в два ряда: сначала дочь и её квадзи, взявшиеся за руки; далее Эхо и Густус с Роаном, крепко удерживающие за ошейник Барсика.
— Добро пожаловать домой!– улыбнулась Кэссоморганья, обнимая сразу и Лексу, и Кларк.– Спасибо, что не обиделись и прилетели…- мать перевела взгляд на Гриффин.- Ты уж прости нас с отцом, мы не такие прогрессивные, как наша дочь. Нам потребовалось время на принятие того, что ты белая и круглоухая. Точнее, отцу, я быстрее пересмотрела свою точку зрения.
— Да я же просто, потому что…- начал было Джеротенбергус, но был прерван квадзи.
— Помолчи уж!- велела та, оглянувшись лишь на мгновение.- Он очень консервативен. Он военный и считает, что все должны жить по уставу и не делать то, что не предписано. Он живёт по схемам и по часам.
— О! Так вот откуда у Лексы… ой!.. А’Лексадианитромористании эта любовь ко времени,- несмело улыбнулась Кларк.
Рассмеявшись, мать закивала:
— Точно! У илиарцев, конечно, у всех хорошее чувство времени, но эти двое просто помешаны. И, кстати, не смущайся, называй нас короткими землянскими именами: меня - Кэсс, отца - Джеро. И мы не очень хорошо говорим на вашем языке, так что…
— Мама, не волнуйся,- перебила Лекса,- Кларк знает илиарский.
Гриффин почувствовала, как краснеет под уважительными взглядами родителей Ферст.
Далее Кэсс пошла обниматься с Эхо и её спутниками, а Джеро - с дочерью и Кларк. Объятия для илиарцев были так же естественны, как обычай делиться сексуальной энергией. То есть объятий много не бывает! Затем Джеротенбергус направился обнимать «второй ряд» гостей, а мать вернулась к Лексе и Кларк, взяла их под руки и повела в дом.
— А эти два белых мальчика с Эхонортикалиузалату?- тихо спросила она у дочери.
— Угу,- кивнула Ферст.
— Им одну комнату на троих приготовить?
— Нет, им три отдельные.
— Почему?- удивилась Кэсс.
— Ммм… Эхо не может определиться.
— Чего тут определяться? Конечно, надо выбирать брюнета…
— Мама!– одёрнула Лекса.
Кэсс встрепенулась, виновато посмотрев на Кларк:
— Ой! Нет-нет, я не против блондинов! Просто Густус выглядит серьёзнее и степеннее.
— Я согласна,– шепнула Гриффин.
Троица поднялась по ступеням на треугольное крыльцо и, оглянувшись, замерла. Остальные за ними не следовали, а обалдевши наблюдали за Джеротенбергусом и Барсиком. Монстр послушно сидел перед хозяином дома, внимая командам, и не пытался набрасываться или лизаться.
Видя изумлённое лицо Кларк, мать Лексы поспешила объяснить:
— Джеро служит в животном полку… Нет… Как это по-землянски? В полку, где дрессируют животных для армейских нужд. И для сухопутных войск, и для водных.
— А монстров там тоже дрессируют?– скептически поинтересовалась Гриффин.
— О, нет! Монстры - это исключительно любимчики Лексы. Всё детство их откуда-то притаскивала в мою ветеринарную клинику и заставляла лечить этих уродцев.
— Они не уродцы!– горячо возразила Ферст.– Просто другие!
«Как, например, блондины-земляне»,– хмыкнула про себя Кларк.
— Кстати,– обратилась Кэссоморганья к дочери,– твоя комната в идеальном состоянии: всё прибрано, игрушки продезинфицированы.
— Мама!– нахмурилась Ферст.– Сколько можно?! Это комната пятнадцатилетнего подростка. Давно пора оттуда всё выкинуть и сделать из неё ещё одну гостевую.
— Вы сохранили детскую комнату Лексы?– вдруг встрепенулась Гриффин.– Как это трогательно. И даже игрушки сохранились? Я хочу это видеть!

Ясное дело, комната была треугольная, очень просторная и светлая. В центре стояла даже не двуспальная, а трёхспальная кровать. На одной стене висели постеры с красивыми полуголыми или полностью обнажёнными илиарками и илиарцами, на другой - со страшными и не очень монстрами, а с третьей стороны находилось огромное окно с видом на пляж. Перед ним стоял мощный деревянный стол и два кресла, в углах располагались высокие резные шкафы и комоды. Вся комната была исполнена в светло-коралловых тонах.
— Ого!– протянула Кларк.– Мне нравится… А почему пятнадцатилетнего подростка? А потом ты что, жила не здесь?
— Конечно! Пятнадцать лет - возраст, когда пора жить самостоятельно.
— Ааа… Ясно… А где же игрушки?
« Последнее редактирование: 13-Февраля-2018 14:27 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #43 : 11-Февраля-2018 23:57 »

Лекса небрежно кивнула на комод справа от окна:
— Два нижних ящика.
Улыбнувшись, Кларк прошла в указанном направлении, присела на корточки и потянула за ручки одного из ящиков. Несколько секунд у Гриффин ушло на то, чтобы понять, что это не детские игрушки. Во всяком случае, в понимании землян.
— Это… это… это же секс-игрушки…– едва не задыхаясь, выдавила она и поспешила захлопнуть ящик.– Господи!.. Сколько их тут…
— Если ничего не потерялось, должно быть сорок восемь,– раздался тихий шёпот над ухом Кларк.
Лекса пристроилась позади неё, тоже присев и обхватив квадзи коленями.
— Э-это был не вопрос…– нервно заметила Гриффин.
— Ты дрожишь,– улыбнулась Ферст и провела кончиком языка по ушной раковине Кларк.– Ты возбудилась?
— Ле… Ле-екса…
Кларк быстро поднялась на ноги, развернулась к квадзи и тотчас оказалась прижата к комоду.
— Открой ротик,– попросила Ферст и погладила язычком губы Гриффин.
Однако та замотала головой.
— Нет! Если мы начнём целоваться, всё это закончится в постели!
— Не обязательно. Можно и тут. Стоя.
— Да я не об этом! Всё закончится сексом!.. Мы опоздаем на обед! Что о нас подумают твои родители?!
— Что мы доставили друг другу удовольствие,– с самым серьёзным видом ответила Лекса.
— Но нехорошо заставлять себя ждать!– Кларк пыталась хоть немного отстранить квадзи.– Как же ваше обострённое чувство времени?!
— Если мы не придём вовремя, они начнут обед без нас. Они поймут, что мы занимаемся любовью, и что это важнее.
— Так! Стоп! Компромисс!– заявила Гриффин, поймав руки Лексы у себя на ягодицах.– Я пососу тебе ушко, и мы быстро идём на обед!
— Оба уха,– начала торговаться Ферст.
— Хорошо… Но ты держишь свои руки при себе!
— Боишься, что не сможешь устоять, если они будут не при мне, а на тебе?
— Именно!
Лекса самодовольно улыбнулась и, сказав что-то типа «ну, ладно», подставила Кларк сначала левое ухо.
« Последнее редактирование: 13-Февраля-2018 14:27 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #44 : 12-Февраля-2018 12:49 »

Месяц 6 (часть 2)

Учитывая географические особенности Илиара, рацион питания здесь более чем на 70% состоял из морепродуктов. Однако такого разнообразия Гриффин не видела даже в ресторанах с японской кухней.
— О-у… Выглядит потрясающе,– оценивающе закивала Кларк, обводя взглядом стол.
— На вкус тоже отлично,– улыбнулась Лекса.– Мама любит и умеет готовить.
В столовой за большим треугольным столом их уже ожидали Кэссоморганья и Джеротенбергус.
— А’Лексадианитромористания тоже,– отозвалась мать, жестом приглашая Лексу и Кларк садиться.
— Правда?– Гриффин подозрительно посмотрела на квадзи.– Тогда почему ты готовишь только завтраки?
Опустившись на стул, Ферст пожала плечами.
— Я просыпаюсь раньше, а с работы прихожу позже.
— А в выходные? А в праздники?
— Я просто не хочу мешаться на кухне…
— Да что ты?!
— А где Эхо и ребята?– поспешила сменить тему Лекса.
Мать развела руками и многозначительно улыбнулась:
— Может, ты зря сказала дать им три разные комнаты?
— Ммм… может…
— Кларк,– обратился к квадзи дочери Джеротенбергус,– А’Лексадианитромористания нам писала, что ты Бригадир в крупной космостроительной компании.
— Совершенно верно,– кивнула Гриффин, одновременно останавливая мать Лексы, которая подкладывала ей в тарелку еду (очень много еды!).– Спасибо, Кэсс, достаточно.
— И что вы строите?– продолжил Джеро.
— В основном объекты на космических станциях, реже на планетах или астероидах. А иногда и сами станции с нуля.
— О! Так у тебя уже большой опыт? И путешествуешь много?
— Папа,– Лекса быстро повернулась к отцу,– Кларк как сотник мобильного военного подразделения.
Илиарец тотчас понимающе закивал.
— Джеротенбергус! Заканчивай со своими никому не интересными историями жизни и работы,– осадила своего квадзи Кэссоморганья.– Всем хочется знать о любовных отношениях Лексы и Кларк, остальное и в научных передачах посмотреть можно!
— Да я же просто, потому что…
— Вот и достаточно,– перебила Кэсс и вновь перевела взгляд на Гриффин.– Что Лекса обленилась и не готовит - это я уже поняла. А как у вас сексуальной жизнью?
Кларк, отправившая в этот момент в рот кусок очередного морского гада, едва не подавилась. Закашлявшись, она поспешила взять бокал с водой.
— Мама, у землян не принято беседовать о сексуальной жизни, с кем-то кроме квадзи,– тотчас заметила Ферст.
— Ааа… Ну, хорошо, тогда ответь мне ты, как у вас с сексуальной жизнью?
Заливаясь краской смущения, Кларк продолжала жадно пить воду.
— Всё хорошо,– заверила Лекса.– Регулярно. Продолжительно. Правда, не так разнообразно, как до брака…
— Вот! С этого всё и начинается!– встрепенулась мать.– Сначала однообразно! Потом не каждый день! А’Лексадианитромористания, ты обленилась не только на кухне, но и в постели?!
— Ну, мам… Ну, чего ты?
— Да даже сейчас!.. Ты не захотела попробовать на новом месте! Бери пример с Эхонортикалиузалату!
— Мы попробовали, просто быстро,– начала оправдываться Ферст.
— О! Ещё и быстро!– возмутилась Кэсс, в то время, как отец неодобрительно покачал головой.
Лекса виновато повесила голову, ковыряя вилкой в тарелке.
— Нет-нет,– поспешила на помощь квадзи Гриффин,– это я виновата! Мне просто… очень хотелось пообщаться с вами!
— О!– одновременно выдали польщённые родители Лексы и, переглянувшись, заулыбались.
— Но ты всё-таки не позволяй ей лениться,– предупредила Кэссоморганья, обращаясь к Кларк.– Ни в чём!
— Да, конечно. Даже не сомневайтесь!
Гриффин бросила на Ферст мстительно-вредный взгляд.
В тот же момент со стороны гостевых комнат послышался грохот.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!