29-Марта-2024 00:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ОТТЕНОК КРАСНОГО I, II, III, IV / ООС / 18+  (Прочитано 75058 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #15 : 12-Января-2018 21:47 »

Искусство соблазнения как оно есть. Правда не знаю, кто кого больше соблазняет)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #16 : 12-Января-2018 22:14 »

 :-D :-D :-D

видимо, Кларк делает это неосознанно  :whistle:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #17 : 13-Января-2018 09:40 »

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #18 : 13-Января-2018 10:07 »

День 17-й

Дежавю! Лекса скептически смотрела на Эхо, ожидая, пока та закончит смеяться. Хотя «дико ржать», с точки зрения землян, намного точнее.
— Всё?– хмуро поинтересовалась Командор, когда звуки в её кабинете почти стихли.
Вытирая слёзы, Эхо быстро закивала, а потом отчаянно замотала головой, и её накрыл очередной приступ истерического смеха. Ферст нетерпеливо ожидала, когда подруга закончит.
— Прости-прости-прости…– сквозь смех выдавила Эхо.– Но только представь, как это выглядит! Лапочка-землянка и во втором раунде отправила Командора в нокаут! А’Лексадианитромористания, убери приставку «а» в своём имени! Подари её Кларк!..
Лекса досадливо поджала губы.
— А знаешь, после того, что она с тобой сделала, она просто обязана жениться!– заявила Эхо и вновь захохотала.
— Эхонортикалиузалату!– Ферст сердито хлопнула ладонью по столу.– Ты зачем здесь?! Чтобы смеяться надо мной или помогать?! Сейчас пойдёшь работать, если не успокоишься!
Эхо закрыла рот ладонями, но остановиться было выше её сил. Закивав, за невозможностью перестать смеяться и что-то ответить, «массаковая» стала почти коричнево-малиновой и, подорвавшись с места, быстро покинула кабинет.
— Дгант!– зарычала Лекса ей вслед.– Нестабильные илиарцы с примесями оттенков! Ую дгант морэ!
Командор посмотрела с тоской на экран компьютера, писем от Кларк не было, хотя по времени та уже час как на работе.
Написать самой? А если Гриффин там сейчас клянёт её всеми земными ругательствами? Конечно, Лекса доставила её вчера домой и благоразумно ушла, даже не попросившись на чашку кофе, который не обязательно пить. Но кто знает, с какими мыслями проснулась эта голубоглазая красавица? Может, она винит Лексу за то, что та позволила ей снова пососать свои уши? Но как было не позволить? Во-первых, Кларк не очень-то спрашивала, а во-вторых, Ферст не очень-то хотела её останавливать. Два «не очень-то» нашли друг друга и… были счастливы три с половиной минуты справа (неожиданно! даже в кинотеатре было пять) и четырнадцать минут слева!
Пока Лекса решала: писать или не писать сообщение, в кабинет вернулась успокоившаяся Эхо.
— Знаешь, про нестабильность было обидно,– упрекнула она, опускаясь в кресло напротив стола Командора.
— Пфф!.. В твоём «массаковом» примесь «коралловых», «малиновых», «карминовых», а в третьем колене даже землянин один приблудился,– перечислила Лекса, педантично загибая пальцы.– Отсюда нестабильность: нет контроля ни за сильными эмоциями, ни за оттенком кожи.
— У землян бы твои рассуждения считались расизмом.
— Потому что земляне сами нестабильны и закомплексованы. В своём страхе показаться сторонниками какой-либо дискриминации они доходят до абсурда.
— Да, здесь ты права,– улыбнулась Эхо.– Так что там насчёт помощи? Ты сказала, что хочешь моей помощи.
— Ну-у… у тебя же есть опыт с землянами,– почесала висок Лекса,– и даже капля их крови есть… Что мне теперь делать? Мы с ней не уговорились о новом свидании. И она мне не пишет.
Эхо удивлённо уставилась на подругу:
— Так напиши сама! В чём проблема?
— И что мне написать? А если она обижена? То есть она наверняка обижена! Мне начать с извинений или…
— Или!– перебила Эхо.– Пиши! Диктую!
Лекса быстро закивала, ставя пальцы на клавиатуру и готовясь набирать текст.
— Кларк, привет! Когда тебе удобно снова встретиться: в воскресенье или ты сможешь в будний вечер?
— Дальше,– набрав надиктованное, кивнула Ферст.
— Всё.
— Как всё?!– опешила Лекса и ещё раз пробежала взглядом по экрану.– Это не письмо, это постановка перед фактом! Я даже не даю ей возможности выбирать встречаться или не встречаться!
Заговорщически улыбнувшись, Эхо закивала:
— Именно!
— Ммм… Нет, мне кажется, так делать неправильно,– задумалась Лекса, не торопясь отправлять письмо.
— Она тебе шоколад подарила? Подарила!– Эхо была сама непреклонность.– А ты с ней даже полноценно ночь не провела!
— Ну, она же не знала про шоколад…– попыталась возразить Командор, но была прервана.
— Но ты ей объяснила! Кстати, ты ей всё-всё объяснила?
Ферст тяжело вздохнула, отклоняясь на спинку кресла и запрокидывая голову назад. Её взгляд нервно забегал по потолку.
— Типа того. Правда, она была так напугана, что мне пришлось сказать, что я пошутила.
— Коралловая! Я тебя не узнаю,- добродушно улыбнулась Эхо.- Ты влюбилась? В землянку? Бледнокожую?
Послышался очередной вздох, но ответить Лекса не успела. В помещении раздался сигнал тревоги и оповещение:
— Внимание! В монстр-тюрьме чрезвычайная ситуация! Битва заключённых!
Илиарки изумлённо переглянулись.
— Какая битва?- недоумённо спросила Эхо, поднимаясь из кресла.- Там же дух сна? Все должны спать.
Вскочив на ноги, Командор первая бросилась из кабинета. Эхо же перегнулась через стол, нажала кнопку отправки сообщения и только потом поспешила за Лексой.

«Лекса, привет… Извини, я была занята утром, снова проблемы в отсеке 13-М.
Хотя, кого я обманываю? Мне просто жутко стыдно за своё вчерашнее поведение… И я не знала, как написать тебе… Я рада твоему письму, боялась, что ты не захочешь со мной разговаривать, не то что встречаться.
Так ты не сердишься на меня? Ну, по крайней мере, не очень сильно?

Кларк

P.S.: Почему твоё письмо без подписи? Ты всегда подписываешься…»

Ферст читала письмо, и её глаза округлялись по мере приближения к постскриптуму. Быстро переключившись в Отправленные, Лекса увидела там своё сообщение Гриффин. Кто отправил её письмо?! Нет, не так! Эхо отправила её письмо без разрешения?! Да ещё и без подписи?! Она ВСЕГДА подписывается! Не подписываться неуважение! Чёрт!
Лекса тотчас принялась набирать ответ.
«Прости, что письмо было без подписи. Я его не успела закончить, когда пришлось бежать по срочным делам. Потусторонняя сила отправила его без моего участия… Она будет наказана!
Разумеется, я ни на что не сержусь. Разве что на себя - что не проконтролировала твоё потребление алкоголя и довела ситуацию до того, что теперь тебе стыдно. Я, конечно, могла бы сказать, что стыдиться нечего, но ты со мной не согласишься.
Так, что насчёт третьего свидания? Когда?
P.S.: Ты, наверное, будешь сердиться, но, кажется, проблемы с 13-М у тебя из-за «Фовлер-Фантом».

С уважением,
А’Лексадианитромористания
(вчера ты сказала, что тебе надо записать моё имя)»

Отправив письмо, Лекса пошла искать «потустороннюю силу», чтобы наказать. Работой!
Когда Ферст вернулась, на её компьютере уже был ответ.
«Почему у меня проблемы из-за вас? Что это значит?
Третье свидание - это серьёзно. Раз на два первых меня водила ты, то позволь теперь выбрать место мне. Обещаю, в этот раз тебе не придётся меня контролировать - никакого алкоголя и… приставаний. Ещё раз извини.
P.S.: Постараюсь к свиданию выучить твоё имя.
Р.S.2: Не думала, что подпись в обычных письмах так важна.

Просто Кларк»

Лекса несколько минут озадаченно смотрела на сообщение - ответ Гриффин немало напряг её. Стоило сразу прояснить некоторые моменты.
«Ты ведь не собираешься отвести меня в научную библиотеку станции? Что это за место, где ты будешь себя контролировать, будешь трезвой и не станешь приставать? Мне не нравится идея СЕРЬЁЗНОГО свидания. Кто сказал, что третье должно быть серьёзным? Я категорически против! Может, лучше место выбрать всё-таки мне?
И ещё мне не понятно, почему свидание должно зависеть от твоей способности запомнить моё илиарское имя? А если ты его год будешь запоминать? Я не хочу столько ждать!
Наши письма вовсе НЕ «обычные»! И ты НЕ «просто» Кларк! Во всяком случае, для меня… Обидно читать такое! Я полагала, что наши отношения вышли за пределы «обычного»! Я сержусь, сейчас мне надо успокоиться, поэтому прервусь…
P.S.: Дух сна сбежал из тюрьмы. Очевидно, вернулся домой. Я отправила к тебе Эхо с командой. Они всё уладят.

С уважением,
Алекса Ферст»

Лекса и не думала, что может так завестись из-за письма. Наверное, не стоило отвечать столь резко, но ей вдруг показалось, что Кларк решила дать задний ход их отношениям. Почему? Лекса так старается! Она ни для кого так не старалась! Неужели Эхо права? Неужели это влюблённость?
Чтобы хоть немного выпустить пар, Ферст направилась в спортзал.
Вернулась она через час, и её ждало сразу два сообщения.
«Боже мой! Лекса! Как можно было сделать такие выводы?! На пустом месте!
Я говорила вовсе не о серьёзном свидании, а о том, что наши встречи становятся для меня очень важны! Моё отношение к ним становится очень серьёзным!
И я тоже не собираюсь ждать год до следующего свидания! Но мне хочется выучить твоё имя, чтобы сделать приятно тебе… И память у меня хорошая! Я уже почти выучила!
Конечно, для меня тоже наша переписка и встречи НЕ «обычные». Я совсем забыла, как ты педантична, когда писала такое. Прости, я постараюсь впредь следить за своими словами. Не обижайся.

С очень-очень глубоким уважением,
Кларк Гриффин»

«Почему ты так долго не отвечаешь? Ты обиделась? Лекса? Земля вызывает Илиар!
А’Лексадианитромористания (видишь, я уже выучила твоё имя!), как я могу загладить свою вину?
Хочешь, накажи меня, как свою «потустороннюю силу»! Если, конечно, это не наказание молчанием!

Очень ждущая твой ответ Кларк»

Глаза Лексы загорелись, когда она прочла письма. Забыв о разбитой губе и ссадине на подбородке, Ферст принялась скорее печатать ответ.
«Извини, я была в спортзале, надо было проучить монстра, устроившего битву заключённых!
Я очень рада слышать, что наши отношения для тебя важны. А то я уже начала думать, что ты просто пользуешься мной для своих сексуальных забав.
«Потустороннюю силу» я наказала работой, а у тебя и своей столько, что отдохнуть некогда. Но я бы с удовольствием наказала тебя другим способом. Не спрашивай, каким, если не готова услышать!

С уважением,
ждущая нового свидания Лекса»

Больше Ферст никуда не уходила и постоянно поглядывала на экран, проверяя, не пришёл ли ответ. И вскоре он пришёл.
«Мне всегда становится страшно, когда ты упоминаешь монстров. У тебя опасная работа, будь осторожна! И береги задницу от укусов монстров…
Про сексуальные забавы - это, я так понимаю, илиарский юмор? (Я начинаю им проникаться!) Смешно!
Не знаю, готова ли я услышать про наказание, но очень хочется… И всё-таки молчи!
P.S.: Я не до такой степени трудоголик. То есть, конечно, трудоголик, но ради нашего свидания я готова освободиться в четверг пораньше. Ты сможешь быть в доке «СК-17» в 15:00?

Планирующая свидание Кларк»

Лекса печатала ответ и не могла, да и не собиралась избавляться от глупой улыбки, сияющей на её лице.
«Жду не дождусь четверга! Буду вовремя!
Не так уж и страшно с монстрами. И среди землян, и среди илиарцев попадаются субъекты и пострашнее. Но задницу я приберегу для ТВОИХ укусов!
Хорошо, наказывать тебя буду молча… Обещаю, тебе понравится!

С уважением,
предвкушающая свидание Лекса»
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #19 : 13-Января-2018 18:27 »

Цитировать
А’Лексадианитромористания (видишь, я уже выучила твоё имя!)
Посредством функции Copy-Paste
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #20 : 13-Января-2018 20:44 »

Флирт по почте... Так мило. :blush: :blush: :blush:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #21 : 13-Января-2018 23:25 »

Посредством функции Copy-Paste

Ахахахаха))))))))))))))))))))
зы: это Я так её имя запоминала))

Флирт по почте... Так мило. :blush: :blush: :blush:

да, хотела сделать переписку - изюминкой этого фанфа))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #22 : 14-Января-2018 10:30 »

Ахахахаха))))))))))))))))))))
зы: это Я так её имя запоминала))
Даже прочитать не пытаюсь, у меня глаза сломались еще на первой попытке. За зубодробительные имена + 100.
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #23 : 14-Января-2018 11:55 »

Даже прочитать не пытаюсь, у меня глаза сломались еще на первой попытке.

 :lol: :lol: :lol:

Цитировать
зубодробительные

ахаха))) никак не могла прочесть это слово)))))) видимо, психологический барьер - думала, ты прикольнулась и тоже изобрела какое-то своё выражение)))))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #24 : 14-Января-2018 15:56 »

думала, ты прикольнулась и тоже изобрела какое-то своё выражение)))))))))

Я так мелко мстить не умею :devil: :devil:
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #25 : 14-Января-2018 17:17 »

 :w00t: :w00t: :lol:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #26 : 14-Января-2018 20:39 »

Ща я напишу, как я запомнила имя со вчерашнего дня. Я не подсматривала. Честно!
А'Лексадианометримористания. Во!
Пойду проверю))))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #27 : 14-Января-2018 20:41 »

 :lol: :lol: :lol: Ну подумаешь, совсем чуток шиблась)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #28 : 14-Января-2018 20:57 »

 :lol:
:lol: :lol: :lol: Ну подумаешь, совсем чуток шиблась)))
Поверю тебе на слово :lol: :lol:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #29 : 14-Января-2018 21:39 »

:lol:
:lol: :lol: :lol: Ну подумаешь, совсем чуток шиблась)))
Поверю тебе на слово :lol: :lol:
И даже не проверишь? :lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!