29-Марта-2024 17:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: "Зов Крови. Борьба за выживание. 18++++"  (Прочитано 16579 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #15 : 05-Ноября-2018 15:42 »

Цитировать
- Убивать её я не собираюсь. Но если полезет ко мне, то помну - уж не обессудь.
Кто кого еще помнет. Хотя... ставлю на Рону)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #16 : 05-Ноября-2018 15:49 »

Перечитала все сначала, так как уже подзабыла что там было. :-) Жду продолжение. :yes: :blush:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #17 : 15-Января-2019 23:33 »

Глава 6.
 Пробуждение для Эвони стало неприятным. И это самая мягкая формулировка. Голова дико болела. Всё тело ныло, словно она таскала тележки с цементом ночь напролёт. Во рту было суше, чем в Сахаре. Было невыносимое ощущение песка прямо на глазных яблоках. Язык и вовсе не собирался отлипать от гортани, а руками и ногами можно было передвигать разве чайную ложечку, да и ту с трудом.
 - Пить...  - Не прохрипела, а просипела главная Тёмная, не особо надеясь на то, что услышат. Но, как ни странно, услышали. У губ своих страдалица почувствовала сначала прикосновение холодного железа, а потом живительной влаги на этом самом железе.
 Трясущимися руками (и откуда только силы взялись!) королева Тёмных схватила кружку с жидкостью и жадно вылакала её. Потом выдала матерную тираду, но это уже на автомате, поскольку мысли едва шевелились, как мухи в киселе.
 - Это... это...блять... что?
 - Спирт, 98 градусов, - ответил знакомый голос.
 С трудом продрав глаза, женщина увидела доктора Льюис со здоровенными фонарями после бессонной ночи.
 - Лорен? Лорен, как ты здесь оказалась? - Искренне удивилась Тёмная.
 - Это долгая история, - уклончиво ответила гостья, отхлебнув остаток спирта из кружки Эвони. Тёмная от удивления даже не заметила, как её пальцы оказались поверх пальцев доктора.
 - А Бо?
 - Она знает. Ты сама как? - Сегодня докторша была на удивление немногословна.
 Осторожно ощупав себя, Лиана Ши обнаружила, что руки-ноги целы, на голове явно резвилась воронья стая, губы были какими-то распухшими, а нежную кожу щедро украшали синяки.
 - Так себе. Лорен, а кроме спирта ещё что есть? - Спросила пациентка тем же сиплым голосом.
 - Вода. Вино, пиво.
 - Вода... Дай воды.
 - Как пожелаете, - иронично ответила доктор и быстро принесла графин с ледяной водой. Щедрой рукой налила и подала подруге.
 - Что вчера было? - Уже более живым голосом поинтересовалась глава Тёмных.
 - А ты не помнишь? Дайсон уже не выбирал выражений.
 - Дайсон? Он что-то знает? Он рассказал о Роне?
 - Что? Что он должен был рассказать? - Мгновенно севшим голосом спросила Лорен, бессильно уронив руки себе на колени.
 Взбудораженная память стала щедро выдавать воспоминания. Рона была первой, кого доктор Льюис увидела после пробуждения на базе РК. Рона защищала её в самый тёмный период жизни обеих женщин. Рона была её любовницей и самым близким человеком. Где она теперь? Что с ней?
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #18 : 16-Января-2019 20:49 »

Цитировать
- Это долгая история, - уклончиво ответила гостья, отхлебнув остаток спирта из кружки Эвони.
Да-а. Вот так запросто хлебать девяностовосьмиградусный спирт, могут только избранные)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #19 : 16-Января-2019 20:50 »

 
Цитировать
Где она теперь? Что с ней?
Меня тоже это интересует. Жду продолжение.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #20 : 17-Января-2019 23:52 »

Кензи, настроенная на лирику, с благодушным настроением попивала кофе. Она не сразу заметил, как на стуле напротив возникла женщина. А когда она эту женщину узнала, слепой ужас заполнил всё тело. Но к ужасу подмешивались неведомые ранее чувства.
  Безупречный костюм от кутюр, ухоженное продолговатое лицо, которое слегка искажал широкий и длинный рубец от левого уха к шее. Шрам слегка закрывал воротник блузочки, но полностью не скрывал. Из-за воротника слегка выглядывала золотая цепочка с красивым кулончиком. Даже седые волсы казались мелированными и придавали этой, и без того эффектной даме, ещё больше шарма.
 Даже придерживаясь традиционных взглядов на секс, Кензи против воли ощутила, что у неё текут слюнки. А едкая улыбка гостьи подтвердила, что мысли русской видны ей, как на ладони.
 Рядом с отставной шпионкой возник молодой официант с блокнотом. Кензи физически ощущала, как молодой человек стремится удержать лавину слюней.
 - Мне чашечку эспрессо, - мило улыбаясь, попросила шведка.
 Тот сглотнул и удалился.
 - Поздороваться не желаешь? Со старой знакомой-то? - Ехидно улыбаясь, спросила Рона, вальяжно рассевшись на стуле и закинув одну ногу на другую. При этом стали видны стройные щиколотки, и на шпионку-пенсионерку стали со смесью любопытства и восхищения поглядывать и остальные немногочисленные мужчины и даже женщины.
 - Привет, - дрожащим голосом выдала Кенези.
 - Оу, а ты не рада меня видеть? - Продолжала посмеиваться гостья. Глаза её при этом светились мягким неярким светом и слегка искрились при свете.
 - Я... я не ожидала тебя увидеть тебя здесь.
 - Ну ещё бы. Я теперь редко покидаю пределы Нижнего Мира. Дела, знаешь ли.
 Тут принесли кофе.
 - Благодарю, - с мягкой улыбкой поблагодарила официанта Рона и снова повернулась к Кензи.
 - Что, и нет ни малейшего желания обнять старую подругу?
 Кензи отрицательно качнула головой, но тут её взгляд случайно упал на стройные ножки шпионки и зацепился за них.
 Заметив её взгляд, та усмехнулась и подёргала конечностью.
 - Ну как, нравится?
 Конечно, можно было и не дожидаться ответа. Русская просто слюной истекала. Рона внезапно стала серьёзной.
 - Ладно, поразвлекались и хватит. У меня кое-кто из твоих друзей. Ты мне веришь?
 - Да, - прошептала та, одурманено глядя на шведскую ведьму. - Только почему ты говоришь об этом мне, а не Бо?
 - Поверь, с Бо сейчас лучше не видеться.
 - Ты её боишься?
 - Кто?! Я?! - Услышав такое предположение, собеседница поперхнулась кофе и закашлялась.
 - А Лорен?
 - Об этом лучше ты мне расскажи, - со зловещей усмешкой попросила Рона.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #21 : 18-Января-2019 16:18 »

О, вот и долгожданная Рона объявилась.

Цитировать
- Кто?! Я?! - Услышав такое предположение, собеседница поперхнулась кофе и закашлялась.
:thumbsup: :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #22 : 21-Января-2019 23:50 »

Бо с трудом узнавала своего приятеля. Он был собран, целеустремлён и готов к бою. 
- Бо, у нас проблемы, - сообщил оборотень, чуть скалясь.
- О, даже так? И что случилось? Ну, кроме проблем с Эвони.
- Прорыв. Здесь фейревский спецназ надо. И атомную бомбу. И гранат побольше.
- Пффф, нашёл, чем удивить. Странно, что нас ещё не захватили до сих пор, - устало отвечала Бо. - И что за фейревский спецназ? Я знаю таких?
- Бо, это вы с Лорен и Эвони за компанию. А ещё можешь добавить сюда шведскую седую стерву.
- Так что случилось? Очередная расчленёнка?
- Если бы. Взгляни сама, - оборотень скривился и подвёл подругу к окну. Выглянув, она на миг отшатнулась, но потом взяла себя в руки и выглянула снова.
А посмотреть было на что. За окном на некотором отдалении был пришелец. Да-да, без шуток. Настоящий пришелец. Высокий, около двух метров, тощий. Очень смуглый, нос в бородавках, глаза как блюдца. И он был занят. Сексом. Зажав какого-то щуплого паренька под деревом, он стащил с бедолаги штаны и... Пожалуй, нет смысла описывать дальнейшее.
 Пацан орал и вырывался, но силы были слишком неравны.
Дайсон хотел было окликнуть подругу, но заметил, что она с жадностью смотрит на разыгравшееся действо, а глаза горят синевой.
Аиду было скучно, как никогда. Аид был безутешен.
- Развлеки меня, - попросил он Марка. - Развлеки, пока я кого-нибудь не убил.
- Чем? У меня руки связаны. Во всех смыслах.
 Марк хихикнул. Казалось, он совсем не боялся страшного Тёмного Короля. Страх куда-то исчез.Осталась лишь лёгкость и пустота. Векс сильный - он выживет. И отец. Жаль, что извиниться за последние сказанные слова так и не удалось. Отец справится. А что касается его, Марка, смерти, то это не самое худшее и не самое страшное. Тем более, Дайсон заслужил сына получше.
 Аид нахмурился. Он не привык к насмешкам, тем более от недоволка.  Постоял около минуты, оценивая обстановку, затем размахнулся, целя в скулу пленника. Ударить не успел. Его руку перехватила другая. Древний сначала нахмурился, а потом, узнав нахалку, расплылся в улыбке.
 - Милая, роскошно выглядишь, - любезно сказал гостье, мигом растеряв всю воинственность.
 - Извини, дорогой, - ласково ответила Рона, - этот засранец мне нужен живым.
 - Я его не трону. Пока что. Но если будет артачиться...
 Тут же потеряв всё мужество, Марк с ужасом взглянул на гостью.Внезапно Аид наклонился к пленнику.
 - Ты мне не нравишься, парень. Очень, очень не нравишься. Поэтому как только эта сука уйдёт по делам, я затащу тебя в такие глубины мрака и сотворю с тобой такое, что даже Создатель твою ДНК в кучку не соберёт. И ещё - седая психопатка любит пытать несговорчивых. Поэтому молю - не говори ей ничего.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #23 : 22-Января-2019 20:03 »

Жду продолжение. :-)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #24 : 04-Марта-2019 00:24 »

Глава 7.
 Кензи пришла домой с совершенно очумевшим лицом. Эта встреча совершенно выбила её из колеи. Рона явилась вот так, запросто, безо всяких условностей. И это пугало. Дагни жевала пирожки, запивая каким-то соком со специфическим запахом. Завидев подругу, кинулась обниматься. Но заметив заторможенность реакции, как-то подутихла.
 - Бо ещё не вернулась? - Устало поинтересовалась русская.
 - Нет. А что случилось?
 - Так что ты решила? - Спросила Эвони у подруги. Глаза её с тоской следили за тонкими, ухоженными пальцами доктора.
 - Думаешь, она будет действовать?
 - Не сомневайся. Рона наверняка себя проявит,- ответила Лорен, готовя какое-то сомнительное зелье. Пахло оно как дохлая кошка вперемешку со струёй скунса, а на вид напоминало жидкую блевотину чахоточника. Придирчиво обнюхав и осмотрев своё творение, женщина достала и з кармана своего халата флакончик с какой-то красной жидкостью и вылила содержимое в кастрюлю.
 Напоминающее блевотину варево угрожающе зашипело и поменяло цвет с грязно-зеленоватого на ядовито-жёлтый. Потрясающий воображение аромат остался прежним.
 - А что делать нам? - Робко продолжила беседу Тёмная, с опаской косясь на хозяйничавшую на кухне женщину. - Как думаешь?
 - Я бы на твоём месте думала о другом. Ты подверглась нападению и изнасилованию.
 - Изнасилованию?! Я?! - Настолько искренне удивилась предводительница Тёмных, что собеседница даже опешила, не зная, как реагировать. - Да здесь всё, можно сказать, было по согласию!
 - А, так ты поэтому напоминала боксёрскую грушу, когда тебя нашёл Дайсон?!
 - Ну... Да, девчонки были несколько грубы, но...
 - "Но"? - Деликатно подначила Тёмную собеседница, вертя в руках крохотгый флакон с зельем.
 - Я не сожалею о случившемся.
 Проглотив рвущиеся изнутри маты, доктор добавила во флакончик зелье последний ингридиент. Оно вновь зашипело, а потом растворился грязно-жёлтый цвет. Исчез тошнотворый запах. Удовлетворённо кивнув, женщина аккуратно закрыла бутылочку пробкой, тщательно следя, чтобы ни капли не попало на кожу, потом завернула в носовой платок и спрятала в карман.
 Понимая, кто и почему на них напал, Лорен решила изменить финал. Потусторонние твари прорвались в этот мир из-за её глупости и жжды мести. И теперь проход не закроется, пока она, Лорен Льюис, жива. Бо не должна об этом знать, да и остальные тоже. Это зелье - страховка, гарантия того, никто не помешает отставной докторше отправиться в свой последний поход. Только бы Эвони не начала задавать вопросы...
  Словно прочитав её мысли, хозяйка аппартаметов заговорила вновь:
  - Лорен, при всём моём к тебе уважении и благодарности... Стесняюсь спросить: чем ты занята? Что это за помесь дерьма с куркумой? А запах какой отвратительный... Если это подарок мне, то я такие духи даже за секс не возьму.
  - Нет, это не тебе, - натянуто усмехнулась белокурая докторша. - Это очень сильное и очень нужное мне зелье. А кое-какие нужные ингридиенты есть только у тебя.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #25 : 05-Марта-2019 21:05 »

Цитировать
Потрясающий воображение аромат остался прежним.
:thumbsup:

Та-ак, Лорен решила пожертвовать собой. Надеюсь, ее кто-нибудь остановит. :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #26 : 13-Марта-2019 22:55 »

Бо пришла в себя с большим трудом. Только что ей пришлось выполнить свой гражданский долг и спасти бедного паренька от столь незавидной участи. Её при этом довольно сильно потрепали. Дайсон помог, но ему тоже немало перепало.
  - Как ты? - Хрипло спросил волк, потирая болезненную царапину на руке.
 Подруга в  ответ устало махнула рукой. У неё болела голова и было плохое настроение. Парня удалось отбить ценой неимоверных усилий. Тело было почти полностью в синяках и ссадинах, на лбу вздулась шишка. В глазах пылал злобный огонь неутолённой мести. Пришелец чуть не сбежал. В последний момент гада удалось догнать и так отпинать, что бедолага не скоро сможет подняться на ноги. Взбешённую суккубу с трудом оттащил её напарник. Впрочем, "светлого" и в нём осталось не так уж много.
 Но главного они добились. Инопланетный захватчик, наивно полагающий, что может поиметь любого по желанию, был удовлетворён. Трубой в задницу. Чем и успокоился. Конечно, негуманно было так обращаться с представителем внеземной цивилизации, но иначе их не угомонить.
 Бо довольно хмуро осмотрела товарища. Сама она явно нуждалась в чи. И в хорошем отдыхе. Постоянные сражения плохо сказались на её физическом и духовном самочувствии. Плохо ещё, конечно, что рядом нет Лорен. Её поддержка была бы неоценима. Но Лорен сейчас нужнее в другом месте.
 Заметив, что подруга не слишком настроена заняться любимым делом, волк поспешил уйти. Бо залезла в комп. То, что она увидела, её приятно удивило. Как оказалось, часть монстров попала под кислотный душ. Было странно, что их берёт жидкость для мытья стёкол. Кислот там, правда, немного, но самое странное, что эта жидкость их здорово проедает. Так, что есть шанс победить или сбежать от этих скотов. Число захватчиков, как ни странно, уменьшилось. Сводки стали более утешительными. И, как ни странно, это беспокоило. Слишком всё просто.
  Неожиданно суккуба ощутила першение в горле, словно крошку проглотила. Закашлялась,поднеся руку ко рту. Потом с недоумением посмотрела на ладонь. Неужели это её кровь? И как она смогла проглотить... иголку. Потом ещё закашлялась. Ещё иголка. Больше молодая женщина ничего не успела почувствовать, потому как провалилась в небытие. Последнее, что она услышала, это голос человека, который давно должен был умереть:
  - Ну здравствуй, девочка.
 Поговорив с Эвони, оказав ей всю доступную помощь, Лорен торопливо направилась к машине. Женщине вдруг сильно захотелось позвонить жене и поговорить с ней. Предчувствие чего-то плохого терзало душу. В кармане неожиданно завибрировал телефон. Доктор, нажимая на кнопку вызова, седьмым чувством поняла, что новости обязательно будут дурные. Правда, не знала, насколько.
 - Лорен, это Дайсон, - заговорила трубка мужским голосом, даже не здороваясь. - Бо в больнице в тяжелом состоянии. Нужна твоя помощь.
 - Что с ней? - Почти прошептала собеседница сиплым от страха голосом, так вцепившись в руль, что пальцы побелели от напряжения.
 - Я не знаю, я не врач. В общем, больница наша, адрес ты знаешь. Я сейчас около её палаты. Дал бы Бо трубку, но она без сознания.
 - Я еду, - уже более решительным тоном заговорила доктор и нажала на газ.
 Дайсон вздохнул, глядя на беспомощную суккубу и заботливо подтянул ей покрывало. В трубке,которую волк так и не отключил, послышался шум, треск и женский вскрик. Наступила гнетущая тишина...
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #27 : 14-Марта-2019 19:15 »

Загадочно... Жду продолжения.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #28 : 26-Марта-2019 00:16 »

После этого спокойствие стало иллюзорным. Сердце волка сжалось от напряжения и тревоги. Но ему нужно было идти.
 Джейн ехала быстро, везя в машине бесчувственное тело Лорен.
 Работа ей не нравилась. Женщина с разбитой головой и повреждёнными рёбрами представляла угрозу, даже если останется без рук и ног. Она обладала даром. Она была женой Бо Деннис, дочери Повелителя Нижнего Мира. Она была была той, к кому прислушивались как светлые, так и тёмные.
  Джейн работала на Аида давно. Трудно было обделывать дела тайком от "партнёрши" повелителя мертвяков, но девушка справлялась. Лорен ей не нравилась. Но делать было нечего. Приказ Аида был однозначен - доставить живой или мёртвой. Мёртвой, конечно, лучше, однако и живой она могла представлять собой предмет для торга. Собственно, из-за этого её и похитили. А вот Бо, по хитрому плану той же девчонки, планировалось убрать. Так, чтоб Аид не знал. И тонко ему намекнуть, что Рона к этом причастна.
  ... Бо закашлялась и открыла глаза. Подозрительно пахло солью и железом. Машинально протянула протянула руку к лицу и провела по губам. Рука была в крови. Вынудив себя встать, женщина потянулась к лицу и вытерла губы. Потом принудила себя встать с постели и попробовала ступить пару шагов. Чуть не упала.
  - Надо собраться, Бо. Пора идти дальше. 
  Собравшись с силами, женщина медленными шажками стала продвигаться к двери. И тут же дверь открылась, едва не сбив её с ног. Это вошла медсестра.
  - Зачем вы поднялись?! - Завизжала она тонким, испуганным голосом. - Вам лежать надо!
  Проскрипев что-то в ответ, пациентка попробовала ползти дальше. Её почти насильно поволокли обратно. Бо усиленно сопротивлялась.
  Наконец, её совместными усилиями прибежавшие на крики медсестры дюжие санитары скрутили и уложили в кровать. Что-то ворча, медсестра сделала укол и вышла. Бо провалилась в спасительный сон, а когда проснулась, то обнаружила, что не может подняться. Она была прикована к кровати. И тут же измученный постоянными недосыпами и кошмарами, мозг женщины молнией пронзила одна-единственная мысль. И эта мысль была о Лорен. Лорен! Её Лорен угрожала опасность.
  - Я спасу тебя, - прошептала Бо, понятия не имея, от кого спасать любимую и где она сейчас находится. Взглянув на наручники, узница недовольно поморщилась. И в голове тут же возник план.Пока что сырой и нуждающийся в доработке, но план. И это лучше, чем ничего.
  Лорен сразу поняла, что что-то не так. Голова у неё сильно болела, а интуиция подсказывала, что она куда-то влипла. Пленница аккуратно проверила своё состояние. Вроде, кости целы. А это значит... Додумать и сформировать план женщина не успела. Раздался дикий грохот, сильнейший удар буквально раздавил машину. Вывалившись из чудом уцелевшего багажника, доктор Льюис растерянно огляделась. Что-то ей подсказывало, что авария произошла не случайно.
 
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #29 : 08-Апреля-2019 12:42 »

Потом до неё дошло, что нужно осмотреть место аварии.
- Ты как? Цела?
 Этот голос Лорен ожидала услышать, но не так скоро. Она резко обернулась, машинально вытирая кровоточащую ссадину. Да, буквально в шаге стояла Рона. И выглядела она так, что сердце доктора поневоле сжалось от страха и нежности.
- Привет, милая, - мягко проворковала Рона и тут же обняла подругу. - Я очень скучала по тебе.
- Привет, - пробормотала Лорен.
- И это всё, на что я заслужила? - Шутливо обиделась Рона, ласково удерживая любимую в объятиях и любуясь её большими, тревожными глазами.
- Я рада тебя видеть, только...
- Только что?
- Как ты выжила? Я же видела...
- Что ты видела?
- Что Аид попал в тебя.
- Так и было, - неожиданно холодно ответила шпионка, интонациями давая понять, что Лорен лезет не в своё дело. - Я нашла способ вернуться. Это всё, что тебе нужно знать.
Заметив, что доктор хочет добавить ещё что-то, Рона наклонилась и как можно нежнее поцеловала любимую. Ощущая сплетение их губ, шведка почувствовала, что впервые за очень долгое время счастлива.
 Джейн с трудом сумела подняться. Её лицо было залито кровью, один глаз не открывался, часть скальпа снята. На правой руке не хватало двух пальцев, правая лодыжка разодрана до кости. Неожиданно её затянуло в открывшуюся дыру портала.
 Рона медленно оторвалась от губ любимой и повернула голову, чтобы взглянуть на то место, где разбилась её соперница. Холодная злая улыбка до неузнаваемости исказила лицо шведки.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!