29-Марта-2024 12:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Название для нового раздела о книгах?
Притворщик: Новая жизнь
Притворщик: Перерождение
Притворщик: Возрождение

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Развитие сайта, продолжается?  (Прочитано 255886 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #30 : 11-Января-2008 22:46 »

Вот когда я достану наконец сериал на английском, то обязательно помогу с переводом или описанием... Благо с английским у меня как раз хорошо..
Надо как-нибудь проспонсировать Elisar дисками и одним переводчиком станет больше ;)
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #31 : 11-Января-2008 23:58 »

Поклонников у сериала полно и многобы прибавилось, проблемма остаётся в том что половину из них инетом пользоватся не умеют, а те что умеют не имеют возможности скачать. А если учитывать что из 10 скачавших максимум один поучаствует в конференции вот и кажется что поклонников нету. У меня например одну скаченую серию берут около пяти человек, и незнаю сколько расходится дальше, но ни один из них не заглянул ни на сайт Mistra ни в эту конференцию. Вот и кажется что поклонников нет. Вот еслибы какойнить телеканал рискнул показать сериал снова вот былобы видно сколько поклонников.
Действительно, если полазить по разным сайтам, где упоминается Притворщик, можно найти массу отзывов, причем практически все положительные. Беда в том, что говорить то все горазды, а вот взяться и организовать что то тут уже загвоздка.
Вспомнить хотя бы нашу идею с просьбами показать сериал на сайтах разных каналов. Много было голосующих?! А как начали переводить сериал так желающих его скачать превысило количество голосующих в разы.
Записан
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #32 : 12-Января-2008 00:50 »

Lanara,  ну дык голосовали же…худо бедно, но голосовали. Просто может не все знали куда надо зайти, чтобы свой голос отдать.  ???
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Bazil13
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 204


Bazil13


« Ответ #33 : 12-Января-2008 00:59 »

Рад что народ подержал идею. В любом случае получается что сериал смотрит узкий круг людей. А если бы даже какой то канал и начал бы показ по новой, народу ту бы прибавилось не спорю. Но и очень много бы осталось в тени, те кто просто то бы не стал заморачиваться по поводу поиска, и те кто интеом не пользуются.
По поводу озвучки. Но ведь кто то как то заморачивается этим, что то придумывают. и как то сводят. Взять того же не без известного товарища Гоблина. Ведь как то он озвучивал свои первые фильмы. Другое дело я не просто не представляю как сводится звук, и при помощи каких программ это делается.
Я бы с радостью помог бы с переводом, но в английском не селен.  :(
Записан
Elisar
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 18



« Ответ #34 : 12-Января-2008 03:31 »

Вот когда я достану наконец сериал на английском, то обязательно помогу с переводом или описанием... Благо с английским у меня как раз хорошо..
Надо как-нибудь проспонсировать Elisar дисками и одним переводчиком станет больше ;)
Да да да! :)
А что касается повторного показа - рейтинг бы подскочил, только вопрос не столько в голосовании, сколько в том, есть ли у каналов права на повторный показ и считают ли они, что это прибыльно. Кстати, а на РТР весь сериал показывали или нет?
Записан

It is better to have love and lost than never to have love at all...
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #35 : 12-Января-2008 03:35 »

Цитата: Bazil13
Но ведь кто то как то заморачивается этим, что то придумывают. и как то сводят. Взять того же не без известного товарища Гоблина. Ведь как то он озвучивал свои первые фильмы. Другое дело я не просто не представляю как сводится звук, и при помощи каких программ это делается.
Звук сводится припомощи обыных аудио прог например последний SounfForge подойдёт.
Записан

Sore wa himitsu desu!
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #36 : 12-Января-2008 14:29 »

А что касается повторного показа - рейтинг бы подскочил, только вопрос не столько в голосовании, сколько в том, есть ли у каналов права на повторный показ и считают ли они, что это прибыльно. Кстати, а на РТР весь сериал показывали или нет?
РТР показал 2 сезона. И очень многие до сих пор уверены, что сериал закончился большим взрывом и все погибли.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #37 : 12-Января-2008 22:39 »

К сожалению каналы в основном показывают свежие сериалы, а поскольку притвора шел давно,то он перешел в разряд устаревших. Посмотрит редакция канала, что год выпуска 1996 и решит, что это уже не заинтересует современного зрителя.  :-\Откуда им знать, что он и сейчас очень даже актуален. Практически классика. ::)
Записан
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #38 : 12-Января-2008 23:38 »

К сожалению каналы в основном показывают свежие сериалы, а поскольку притвора шел давно,то он перешел в разряд устаревших. Посмотрит редакция канала, что год выпуска 1996 и решит, что это уже не заинтересует современного зрителя.  :-\Откуда им знать, что он и сейчас очень даже актуален. Практически классика. ::)
Если поглядеть программу то можно заметить что современных sci-fi сериалов практически не повказывается, единственное ОРТ с Lost и DTV с Иерихон. И то ОРТ из Lost уже все соки выкачивают, остально сплошные мыльные опервы, ближе к ночи смотреть нечего, на DTV хоть Вавилон5 крутили, а щас и этого нет. Ни новго ничего нет, ни старое не прокрутят. А по поводу года выпуска я тут щас пересматриваю первый сезон Bugs а он ещё старей Притворщика ну смотрится гораздо учьше того что пытались снимать на эту тему сейчас.
Так что каналы своё получают с рекламы всякой фигни которую крутят во время мыльных опер, а на остальных пока чихать. Хотя это мне не понятно видно же как встряхнул всех первый сезон Lost смотрели ведь все, но и тут выход 3 части оттянули настока что сейчас и половина публики забила на него.
Да и может это оффтопик, но чтото качество телепрограм(по крайней мере основных(ОРТ, РТР, НТВ)) упало до нуля, один и теже передачи(создателей передачи аля час суда хочетс уже инквизиторскими методами судить) на всех каналах, все сериалы с одимм сюжетом, полсел 23 вечера обычно смотреть вообще нечего иногда тока интересные передачи. И фильмы одни теже заезженые до нехочу, причём по кругу по всем каналам с разницей в неделю две. Ну и конечно сериалы которые можно не смотреть пол года постом глянуть одну серии и понятьч то произошло за пол года. Причём некоторые заметно на глаз вытягивают уже непойми какими ухищрениями уже на ровном месте крутят крутят лижбо ещё с выдавить денег из непойми чего снимаемого в 3 комнатах с актёрами из ближайщего театрального училища. Уже дошло до того что на новый год прошлогодние программы прокручивют без зазрения совести....
Записан

Sore wa himitsu desu!
Strelok
Гость
« Ответ #39 : 12-Января-2008 23:39 »

А вот может кто-нибудь объяснит что такое "сводить звук"? И еще, что такое ВВК? (это я из другой темы слизал, признаюсь)

К сожалению каналы в основном показывают свежие сериалы, а поскольку притвора шел давно,то он перешел в разряд устаревших. Посмотрит редакция канала, что год выпуска 1996 и решит, что это уже не заинтересует современного зрителя.  :-\Откуда им знать, что он и сейчас очень даже актуален. Практически классика. ::)

Согласен. Мне кажется тут дело еще в том, что приключенческие сериалы тех времен типа Притворщик, Первая волна, Секретные материалы, Горец, Пси-фактор вышли из моды. Показывают в основном мыльные оперы российского производства и зарубежные молодежные сериалы (например Друзья) в ночное время. Поэтому, то что весь сериал  покажут снова - маловероятно. Другое дело - отдельный фильм, как например Остров Призраков в 2005 на ОРТ показали.

« Последнее редактирование: 12-Января-2008 23:50 от Strelok » Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #40 : 12-Января-2008 23:50 »

Посмотрит редакция канала, что год выпуска 1996 и решит, что это уже не заинтересует современного зрителя
да, тут год, по-моему, ни причем, у каналов вообще странные представления о том что надо показывать, а что нет и когда...
я тут щас пересматриваю первый сезон Bugs
а-а-а-а, Bugs, где ты его смог посмотреть, я тоже хочу...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #41 : 13-Января-2008 00:00 »

Согласен. Мне кажется тут дело еще в том, что приключенческие сериалы тех времен типа Притворщик, Первая волна, Секретные материалы, Горец, Пси-фактор вышли из моды. Показывают в основном мыльные оперы российского производства и зарубежные молодежные сериалы (например Друзья) в ночное время. Поэтому, то что весь сериал  покажут снова - маловероятно. Другое дело - отдельный фильм, как например Остров Призраков в 2005 на ОРТ показали.



Эх, все сериалы что перечислил посмотрела бы с удоволствием.  ::) Да уж показывают в основном мыло. Сейчас задумалась, какие интересные сериалы sci-fi (так это оказывается называется) показывают сейчас и даже на ум ничего не пришло. ??? По твз еще что то идет, но в неудобное время. В самое для меня смотрибельное идут дешевые ужастики с монстрами из пластилина. Нравились Узы крови. Но как все хорошее они быстро закончились.
Посмотреть Остров призраков я вначале еще надеялась но, но и еще раз но.  :-\
Записан
Bazil13
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 204


Bazil13


« Ответ #42 : 13-Января-2008 00:28 »

Жаль. Да надеется на то что притворщика те два сезона что первели покахут повторно хать какая то пусть не большая надежда есть. Но что они будут новые сезоны переводить 3 и 4, это врятле.

Да а правдо где ЖУКОВ достать можно. Хочется посматреть.
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #43 : 13-Января-2008 00:36 »

сериалы sci-fi (так это оказывается называется)
не совсем так...
sci-fi это сокращение от science fiction, что в переводе обозначает,научная фантастика, только и всего..

Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #44 : 13-Января-2008 00:49 »

Цитата: Strelok
Согласен. Мне кажется тут дело еще в том, что приключенческие сериалы тех времен типа Притворщик, Первая волна, Секретные материалы, Горец, Пси-фактор вышли из моды. Показывают в основном мыльные оперы российского производства и зарубежные молодежные сериалы (например Друзья) в ночное время.
Но успех Lost показал обратное. ИМХО гораздо выгодней купить копеечную чушь отечественного производства, и рекламивать всякую чистящею фигню, тем более публика извстна и на этом можно и назначать цены на рекламу.
Остаров Призраков они вообще наверно нечаяно показали, я даже не зналд про что он в итоге лёг спать недождавшись :((
А жуков можно взять на Torrents.ru я пока тока первый сезон слил, перевод сразу скажу полное гавно, хотя я уже слил ОРТ перевод, который можно пилепить в понедельник заберу буду пробовать если получится могу где нить выложить.
Записан

Sore wa himitsu desu!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!