28-Апреля-2024 22:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Сделка  (Прочитано 25528 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fishkam
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53


« Ответ #15 : 21-Августа-2010 18:45 »

Как обычно бальшущое спасибо!Жду ппроды история просто класс!
Записан
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #16 : 21-Августа-2010 22:19 »

3.

Джарод.


Он покинул Канзас-Сити сразу после разговора с мисс Паркер. В напарники ему достались три восковых манекена, одетых в форму федеральных агентов. Двое заняли места сзади, один сбоку на пассажирском сидении от водителя. Они играли роли его попутчиков. До Топики было все спокойно, слежку он заметил сразу, выехав за пределы городка. Решил не показывать, что противник замечен и вел за собой хвост еще миль пятнадцать. Дорога, по которой он держал путь, была пустынной, редко кто ехал на встречу или обгонял. На одном из поворотов трассы, Джарод заметил, что преследователи повысили скорость. Решил, что пора уходить в отрыв.
Ему пригодились навыки автогонщика. Сначала его фургон просто пытались сбросить с дороги, тараня сзади, пытались вырваться вперед, чтобы сдвинуть всем корпусом. Джарод сделал обманный маневр, немного оторвавшись от преследователей. Они снова ехали позади, только теперь поменяли тактику. Начали стрелять по движущейся впереди мишени. Заднее стекло разлетелось вдребезги, град осколков застучал по днищу машины. Джарод бросил короткий взгляд назад, на миг, отвлекшись от дороги. В то же время почувствовал вибрацию под колесами. Видимо ему пробили колеса. Джарод резко вывернул руль, ставя машину поперек дороги. Открыл дверцу, на ходу вытаскивая пистолет, бросился к обочине, залег в кювете.
Машина преследователей с глухим треском врезалась в фургон, послышались проклятия и злобные выкрики. Наружу вылезли двое, оба с оружием в руках. АК-47 и помповое ружье. Они остановились в трех метрах от фургона и открыли по нему ураганный огонь с двух стволов.
Джарод оставался на своем месте, глядя, как микроавтобус превращается в решето. Наконец пальба смолкла, один из киллеров подошел к дверце, отодвинул ее в сторону, заглядывая внутрь. Салон был залит кровью. Перед поездкой Джарод снабдил своих попутчиков пакетами с бычьей кровью. Это сработало. Брезгливо морщась и стараясь не наступать в кровь, парень полез в машину проверить, насколько успешно он выполнил свою работу. Они не задумались о том,  почему федеральные агенты не оказали им сопротивления.
Джарод привстал на одном колене, направив ствол своего пистолета в бензобак машины преследователей. Нажал на курок.
Мощный взрыв сотряс воздух. Стоящий рядом тип с автоматом взрывной волной был отброшен метров на семь и остался лежать контуженный на асфальте. Второму повезло меньше. Осколком рваного металла ему буквально снесло пол черепа.
Джарод вернулся к машинам, оглядываясь по сторонам. Свидетелей происшествия не было, дорога оставалась пустынной. Рано или поздно кто-то по ней проедет и вызовет полицию. Следовало прибраться до их приезда. Собрав манекены, Джарод зашвырнул их в огонь, зная, что через минут десять они расплавятся. После чего подошел к выжившему киллеру, отбросил ногой в сторону автомат, перевернул парня с живота на спину.
- Кто еще участвует в покушении на Роджера Симпса? – встряхнул он раненого.
- Иди к черту! – услышал ответ и понял, что ничего от него не добьется. Надев на него наручники, оттащил с дороги в кювет, вернулся к разбитому микроавтобусу, сел на ступеньку. Где-то вдали завыли сирены.

Паркер.

Они выехали из Канзас-Сити ровно через два часа после отъезда Джарода. Остин минут двадцать компостировал мозги мисс Паркер, пытаясь оспаривать верховенство. Все никак не мог успокоиться и позвонил Грину. Тот, видимо, его отшил.
- Пожалуйся еще своему боссу, - с сарказмом в голосе попросила его мисс Паркер. – Может, он тебе поможет?
- Посмотрим, чья возьмет. Вот возьму и позвоню, - огрызнулся тот.
- Давай, давай, пожалуйся мамочке.
Молодая женщина бросила взгляд на Роджера. Тот весело подмигнул ей.
Часа через три беспрерывной езды они услышали по рации сообщение о перестрелке и взрыве на трассе неподалеку от Топики. Это был маршрут, по которому поехал Джарод.
- Включи громче звук! – попросила Остина мисс Паркер, с тревогой слушая голос неизвестного переговорщика.
- «Нападение на федеральных агентов. Один убитый, один раненый», - услышали они, и связь оборвалась.
- Дерьмо собачье, - выругался Остин. – Это могли быть мы! Я думаю пора вызывать подкрепление. В Уичито свяжусь с нашим отделением в Денвере. Пусть пришлют к нам кого-нибудь на помощь.
- Эй, не ты здесь командуешь, - попыталась приструнить его мисс Паркер.
- Да плевал я на вашу службу и на прокурора! – Остин взял рацию в руки, поднес к губам: - Федеральный агент просит помощи. Прием.
- Дежурная часть Уичито на связи, - услышали они. – Повторите запрос.
Остин назвал свое имя, номер жетона, затем продолжил: - Нам нужен конвой для сопровождения в город. Везем важного свидетеля из Буффало в Финикс. Требуется помощь.
- Черт, что ты делаешь? – мисс Паркер попыталась с заднего сидения дотянуться до рации, но Остин предвидел ее маневр, уклонился, нажимая на газ, прибавил скорость.
- Где вы находитесь?
- Пол часа назад проехали Эмпорию, движемся на юг.
- Высылаем вам навстречу машину.
- Идиот, - пробормотала мисс Паркер, вытаскивая из кобуры пистолет. Как там говорил Джарод? Действовать по обстоятельствам? Направила ствол в голову агенту Остину, щелкнула предохранителем.
- Положи рацию, придурок!
Остин убрал палец с кнопки связи.
- Ты что делаешь? – побледнел он.
- Останови машину, немедленно!
Он послушно выполнил приказ, не делая попытки воспротивиться. Съехал на обочину, нажав на тормоз.
- Что теперь?
- А теперь выходи, - скомандовала мисс Паркер. Держа его на прицеле, подождала, пока он покинет салон и отойдет на безопасное расстояние. Затем перелезла вперед, села на место водителя.
- Ты что делаешь? – Остин потянулся к оружию на своем поясе.
Мисс Паркер выстрелила в его сторону, подняв столбик пыли возле его левой ступни.
- Сделаешь еще шаг, я тебе колено прострелю, - заявила она. – Я следую инструкциям. После того, как ты рассказал всем, где нас искать, придется выбирать другой маршрут. Только ты останешься здесь.
- Вы не имеете права, - пытался возражать тот. – Я буду жаловаться.
- Да, пожалуйста, - усмехнулась мисс Паркер. – И да, скоро тебе на помощь приедут местные копы. Не забудь сменить памперсы.
Мисс Паркер проехала вперед, затем резко сделала разворот и поехала в обратном направлении. По этой дороге дальше двигаться было опасно. Да и машину следует сменить в ближайшем же городке. Молодая женщина глянула назад, на присмиревшего пассажира.
- Все в порядке, Роджер?
- Это было законно? – с сомнением в голосе спросил он, оглядываясь на одинокую фигуру федерального агента, оставшегося далеко позади.
- Плевать мне на законы. Жить хочешь?
Роджер рассеянно кивнул.
- Да.
- Вот и отлично. Я тоже не собираюсь умирать.

Джарод.


Джарод сидел в полицейской машине. Он возвращался в Топику, хотя ему и было нужно двигаться в противоположном направлении. Кроме него и двух полицейских в машине седел и один из арестованных нападавших. Джарод набрал номер Грина.
- Встреча состоялась, - сообщил он. – Как дела у Роджера?
- Они выехали. Я с ними связывался минут сорок назад, без происшествий. Остин был недоволен, что мы не посвятили его в наши планы.
- Переживет.
- Ты сам-то как, цел?
- Ага, - Джарод услышал трель телефонного звонка, прислушался. Кажется, звонили на конфискованный телефон киллера. Тот что-то замычал, но двое конвоиров по бокам придержали его, приказав заткнуться. – Минутку.
Джарод взял из пакета телефон, нажал кнопку вызова.
- Черт, Сани, какого лешего вы не отвечаете? – услышал он голос на том конце провода. – Это была очередная ложная цель. Слышите меня? Какой-то федерал затребовал помощи на открытой линии под Уичито. Выложил все. Кого везут, куда и откуда. Мы организовываем план «Си». Эй?
Джарод выключил телефон, вернулся к разговору с Грином.
- У нас проблемы. Они знают о подставе. Снова будут покушаться на Роджера. Я должен нагнать Остина и Паркер.
- Я вышлю за тобой машину из Канзас-Сити.
- И потеряем время. Нет, теперь будем действовать по-моему. Никаких больше контактов до пункта назначения. Встретимся в суде. И молись за здоровье моей жены. Только она теперь может спасти Роджера от расправы.
- Минутку, Джарод, у меня звонок по второй линии. - Он отсутствовал минуты полторы, когда вернулся, голос при разговоре дрожал: - Оператор передала, звонит какой-то шериф из Уичито. Остин у них в участке, названивает в ФБР.
- А Паркер? – взволнованно спросил Джарод.
- Она исчезла. И  Роджер Симпс тоже. Я вылетаю туда, будем разбираться, что случилось. Суд состоится через день, а у меня теперь нет ключевого свидетеля. Что скажешь на это? Все еще хочешь верить, что все получится?
- В первую очередь, когда увидишься с агентом Остином, спроси его, почему он нарушил протокол в прямом эфире. Если что-то случилось, так только по его вине. В остальном я спокоен.
- С чего это?
- Потому что верю в то, что теперь Роджер Симпс в большей безопасности, чем раньше. Я найду их. Все остается в силе.
- Если они еще живы, - с сомнением в голосе проговорил Грин.
- В это я тоже предпочитаю верить.
Джарод отключил связь, выбрал другой номер.
- Привет, братишка. Нужна твоя помощь. Ты уже в Топике? Жди, скоро я буду там.

Продолжение следует creator
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Fishkam
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53


« Ответ #17 : 23-Августа-2010 00:20 »

Neith ти сегодня выложишь проду?
Записан
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #18 : 23-Августа-2010 21:44 »

неа, она еще не готова. У нас праздники сейчас, руки не доходят. Но уже скоро-скоро, может седня вечером главу нашкрябаю, так завтра и выложу;)
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #19 : 24-Августа-2010 18:53 »

Наташа, спасибо за этот фанф!!! Цветы. :thankyou: Читать очень интересно и весело!!! :thumbsup:
Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #20 : 25-Августа-2010 15:36 »

Заждались? Я тоже.

4

Приманка. Лайл.


Адрес на карточке Джарода привел Лайла в Майами, штат Флорида. Когда он приехал на указанное место, то оказалось, что опоздал буквально на пару часов. Как рассказали ему местные жители здесь раньше находился цирк. Сегодня утром он снялся с места и переехал.
Пнув ногой камень на дороге, Лайл выругался, кляня себя за то, что ввязался в эту авантюру.
- Я могу вам чем-то помочь? – услышал он у себя за спиной.
Обернувшись, увидел старика в парике, с тростью и в цилиндре. Некоторое время насмешливо рассматривал его.
- Цирк уехал, а клоуны остались? – с иронией спросил он.
- Я фокусник, - с гордостью заявил собеседник.
- Да, да, кролики из шляпы и так далее. – Лайл полез в карман, достал фото. – А о нем что-то слышали?
- Кончено, - отозвался тот. – Это Джарод. Он был дрессировщиком. Кстати, вы его еще можете застать.
- Да? И где же?  
- В порту декларируют контейнеры на отправку в Африку. Он должен быть там. Кто как не он приглянет за своими питомцами?
- А как мне найти нужный док? – продолжал выпытывать Лайл.
- Погрузочный док №7, контейнер №888. Судно называется…
- Да плевать мне на судно, - Лайл отправил еще один камешек кувыркаться. – Этого достаточно.
Он сел в машину даже не поблагодарив незнакомца за оказанную помощь, резко сорвался с места, окатив его облаком пыли. Минут через тридцать был на месте и какое-то время следил за входом в контейнер, рассчитывая на то, что кто-то зайдет или выйдет оттуда. Сидеть на месте ничего не предпринимая ему быстро наскучило, вскоре он покинул машину и отправился на разведку. Подошел к стальным дверцам, потрогал засов. Вроде бы открыть он его сумеет. Вскрыл одну из створок и быстро зашел внутрь, чтобы его не засекли рабочие на пирсе. Некоторое время стоял в темноте, затем зажег фонарик. Осмотрелся. Метра два предбанника, используемого как подсобку. Дальнейшее пространство контейнера преграждала стальная перегородка с еще одной дверью. Ему показалось, что он услышал какой-то звук. Неужели джек-пот выпал ему?
Лайл плюнул на предосторожность и пошел вперед. Дверь была открытой, легко поддалась от толчка вперед. В ноздри ударил неприятный  запах животных, но он продолжил путь, освещая внутреннее убранство фонариком. Высветил ряд клеток вдоль стен и тут же был оглушен воплями разбуженных тварей. Это были обезьяны.
Лайл мотнулся обратно к двери, но дверца захлопнулась и  не поддавалась. По ту сторону послышался еще какой-то звук. Кто-то запирал контейнер на засов. Он пытался плечом высадить дверь, потом ногой. Ничего не помогало. Начал с остервенением быть рукояткой пистолета по дверному замку, но без толку. Он оказался в ловушке. Вопли мартышек мешали ему сосредоточиться, вскоре Лайл выдохся и сполз по стене на пол. В тот же миг в контейнере вспыхнул свет, из динамиков под потолком послышался голос. Обезьяны как по команде замолкли, слушая обращение.
«Добро пожаловать на корабль по имени «Надежда», - услышал он голос Джарода. – «Судьба этих милых животных никого не оставила равнодушным и мы предоставляем им  уникальный шанс побывать на родине. Спасая природу, спасаем себя».
Лайл стащил с ноги ботинок, со злостью швырнул им в динамик, но тот продолжал вещать:
«А тому, кто пробрался на борт Надежды без билета, ждет не забываемый круиз по Атлантике в теплой компании. Мои девочки позаботятся о вас. Теперь о правилах поведения. Не орать, ни звать на помощь. Не советую. Стены звуконепроницаемые. Да и этим милым животным это не понравится. И еще, телефоны тут тоже не работают».
- Чтоб ты провалился, - заорал Лайл и снова попытался плечом высадить дверь. Пока он был занят этим делом, одна из мартышек выбралась из клетки, подошла к брошенному ботинку, забрала его и вскочила к себе на клетку сверху. Начала грызть шнурки, потом что-то затрещала по-своему.
Лайл на минуту отвлекся от своего занятия, разъяренно уставился на обезьяну. Весь бледный и мокрый от пота.
- Тварь, - проговорил он, потянувшись за пояс брюк, где обычно носил пистолет. Потом вспомнил, что последний раз держал его в руках и положил куда-то на пол. Осмотрелся, пистолета не было. Потом заметил одну из мартышек, которая нагло присвоила себе его оружие. Еще минута и все обезьяны повылазили из своих клеток,  окружили его, громко вереща.
Лайл почувствовал вибрацию под ногами, пол качнулся. Контейнер передвигали. Похоже, грузили на корабль.
- Помогите! – заорал он, пытаясь перекричать обезьян. Наглые мартышки цепляли его своими волосатыми лапами за штаны, дергали за рукава, одна из них укусила его за палец.
Лайл оглянулся в поисках убежища, где никто его не сможет достать. Увидел пустую клетку, запиравшуюся изнутри, залез внутрь, защелкнул засов. Теперь он в безопасности, если это можно так назвать. От шума и вони ему уже не избавиться, но хоть никто не будет его щупать.
- Джарод! – рявкнул Лайл, грохнув кулаком об пол. В тот же миг из стены, о которую он облокотился, открылась щель и из нее выпал банан.
«Приятного аппетита», - услышал он голос притворщика  и закрыл глаза, пытаясь выкинуть из головы и его образ и голос.

Паркер.

Вечером того же дня, мисс Паркер и Роджер были в штате Нью-Мексико. Еще в Канзасе им удалось поменять машину на вполне добротный Плимут. Фермера, с которым они поменялись не пришлось долго упрашивать. О том, что микроавтобус государственная собственность на тот момент молодая женщина не думала. Всю дорогу они неслись практически без остановок и машина ни разу не подвела.
- Остановимся на ночь в Альбукерке, - сказала мисс Паркер, съезжая с одно автобана на другой. – Завтра ты должен быть после обеда с суде. Постараемся доехать вовремя.
- Вам тоже надо отдохнуть, - проговорил Роджер. – Как вы в одиночку совместите отдых с ночным бдением?
- Это уже не твоя забота, - ответила мисс Паркер, задумавшись над его словами всего на каких-то пару секунд. – Отдыхать буду завтра. Всего одна ночь.
Они сняли одноместный номер в неприметном мотеле на выезде из города. Оставить Роджера одного мисс Паркер не могла, на улицу проверять окрестности на вышла, выбрала в комнате такое место, чтобы держать под контролем и дверь и окна. Кровать Роджера задвинули в «мертвую зону».
Роджер долго лежал без сна. Видимо его тревожил завтрашний день. Не только доберутся ли они в суд, но и то, что произойдет за его дверями. Его семья наверняка потом попадет под программу защиты свидетелей. Ворочался на кровати, потом взял с полки пульт от телевизора, стал переключать каналы. Нашел криминальные новости, позвал мисс Паркер посмотреть передачу, когда стали показывать происшествие в Канзасе.
Это был короткий репортаж с места событий. Показали обгоревший остов машины, отбуксированной на обочину, пустой фургон федеральной службы с ржаво-красными пятнами и подтеками внутри, осколки битого стекла под ногами журналиста, груды искореженного металла, очерченный мелом контур человеческого тела.
- Ничего себе, - осел Роджер. – Что же там случилось? А как же Джарод?
- С ним все в порядке, - ответила мисс Паркер, отворачиваясь от экрана.
- Откуда вы знаете? Имен не назвали, но…. Он же ваш муж. По вам не заметно, что вы сильно волнуетесь или переживаете.
- Я просто знаю Джарода. Даже если вдруг наступит конец света, выживут крысы, тараканы и он.
Сказав это, мисс Паркер снова села на свое место. В глубине души если у нее и возникли какие-то сомнения по этому поводу, с виду молодая женщина оставалась хладнокровной. Ее воспитал Центр. Там нет места слабым, эмоциональным и мягкосердечным.
- Спи, Роджер, завтра длинный день.
За всю ночь она так и не сомкнула глаз, сверля взглядом дверь и сжимая в руке пистолет. Возможно ждала тех, кто все-таки выследил их. Наверное так чувствует себя Джарод, когда погоня идет по его следу. Джарод….  обещал что свяжется с ней, но так и не связался. Сейчас Роджер спал и она могла поразмышлять о его словах. О ее мнимом равнодушии…. То, какой ее люди видели со стороны… Это ее угнетало. Снова вернулась мыслями к Джароду. Где он и что с ним? Стоит ли ей продолжать свой путь или выйти из игры? Что, если он был ранен или худший сценарий, что если он убит?
Мисс Паркер встала, прошлась к окну. За окном серело. На часах было пол пятого. Подошла к Роджеру, тронула его за плечо. На скорую руку позавтракав, они снова тронулись в путь. До границы Аризоны молодая женщина молчала, сосредоточенно глядя на дорогу. Роджер спал на заднем сидении, не докучая ее расспросами. После того, как они въехали в штат, стало немного легче, они были почти у цели, но все же мисс Паркер что-то беспокоило.
Перед городком Уинслоу они попали в плотный поток машин, двигавшихся с черепашьей скоростью. Один из водителей, ехавших навстречу, рассказал что за мостом через Литл-Колорадо стоит полицейские блок-пост.
Мисс Паркер оглянулась на Роджера. Вот оно, то самое обстоятельство, которое беспокоило ее. До сих пор все шло слишком гладко.
Роджер привстал.
- Что там?
- Копы. У нас все в порядке, - попыталась подбодрить своего попутчика мисс Паркер, но в голосе сквозила неуверенность. – Прорвемся. Нам же нечего скрывать, верно? Обычная проверка.

Джарод.

Джарод встретился с Итаном в Топике, пересел в его машину и они двинулись за мисс Паркер, отслеживая маячок в патроне, который Джарод ей дал. Они держались на расстоянии, выбрав тактику наблюдения и подстраховки. Следовали за Плимутом по пятам, держась в миле, двух позади.
- Как ты привлек ее к этому делу? – удивлялся младший брат. Он спрашивал уже это неоднократно и Джарод ни разу не дал ему конкретного ответа. – Как она согласилась? Вы же с ней как кот с собакой.
- Смотри за дорогой, - проговорил Джарод, следя за маячком на экране GPS. – Они остановились. Видимо на ночлег.
- Подъехать поближе?
- Останови в квартале от мотеля, осмотримся.
Итан припарковал машину таким образом, чтобы просматривался и сам отель и номера постояльцев.
- Выйду прогуляюсь, - обронил Джарод.
Итан взял с заднего сидения бинокль ночного видения, передал брату.
- Так я узнаю ответ на свой вопрос?
- Да, - неохотно кивнул Джарод. – Узнаешь. Первым.
Он провел разведку на местности, заглядывая в каждый подозрительный темный угол по периметру мотеля. Знал, что мисс Паркер не покинет Роджера без присмотра. Он еле подавил в себе желание подойти к номеру и постучать в дверь. Сказать, что с ним все в порядке. Но так и не сделал. Работа мисс Паркер охранять Роджера, его забота – охранять ее. Вернулся к машине.
- Дежурим до четырех утра, потом выезжаем вперед, осмотрим дорогу. Позади никого нет, если и будут проблемы, то впереди.
Они обогнали мисс Паркер на полтора часа, переехав мост через Литл-Колорадо, укрылись в лесной чаще метрах в трестах от переправы. Когда мимо них проехали две полицейские машины, на какое-то время прервали наблюдение. Джарод подхватил бинокль, вышел из машины.
- Сейчас вернусь.
Вышел на дорогу, держась в тени деревьев. Внимательно осмотрел машины и копов, которые устроили блок-пост перед мостом. Запомнив номера, вернулся к брату. Вместе они прогнали их через базу данных.
- Номера липовые, - заявил Итан, почесывая в затылке.
- Скорее всего и копы тоже.
- Засада? Но почему сейчас? И так «официально»?
- Они не смогли остановить Роджера, теперь попытаются его задержать. Сегодня суд и он на него уже опаздывает.
- Что будем делать?
- Действовать по плану, - с этими словами Джарод полез в багажник, вытащил из продолговатого чемодана винтовку М-16, приладил снайперский прицел. Закинув оружие за спину, рассовал по карманам патроны. – Езжай вперед, встретишь нас где договаривались.
- Тебе точно не нужна поддержка? – уточнил Итан.
- Я справлюсь, - ответил Джарод.
Он подождал пока брат отъедет, затем углубился в лес, двигаясь параллельно дороге. Выбрал себе местечко, такое, где бы просматривался и мост и подъезжающие машины и блок-пост. Лег на пригорке, поудобнее устраивая ложе винтовки. Эти лже-копы устроили засаду на Роджера и мисс Паркер? Что ж он устроит засаду на них.

Продолжение следует creator
« Последнее редактирование: 25-Августа-2010 15:44 от Neith » Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Fishkam
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53


« Ответ #21 : 28-Августа-2010 14:40 »

Neith порадуй нас после праздников продой пожалуйста!соскучились сильно сильно! :no: :-( ;-)
Записан
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #22 : 01-Сентября-2010 00:06 »

Что-то накатила на меня волна облома.... Но фик уже закончен, спешу вас уведомить. Может завтра найдется время на работе, набью текст;)
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Fishkam
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53


« Ответ #23 : 01-Сентября-2010 21:51 »

 :kattus:да что то у всех накатывает и накрывает особенно на роботе!поздравляю с окончанием фика и очень жду завтрашнего дня точнее проды! :news:
Записан
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #24 : 02-Сентября-2010 13:17 »

не так сталося, як гадалося, но все же :-)

5


Их очередь была уже близко. Копы внимательно осматривали машины, приглядываясь к пассажирам, сверяли их лица с фотографией в руках. Паркер вцепилась руками в руль, напряженно следя за действиями патрульных. Еще одна машина и их очередь.
- Не нравится мне все это, - в который раз проговорила молодая женщина. – Если что, будем прорываться. Роджер, ни в коем случае не выходи из машины, понял?
- Да, мэм, - сдавленным голосом ответил тот, принимая лежачее положение на сидении и кутаясь в плед.
Мисс Паркер посмотрела вперед, оценивая свои шансы прорваться сквозь заслон. Неожиданно ее ослепила какая-то вспышка и на какой-то миг ей пришлось закрыть глаза.
- Черт возьми, - еле слышно выругалась мисс Паркер.
Вспышка повторилась еще пару раз, солнечный зайчик скользнул по капоту. Кто-то подавал сигналы, который могла видеть и понять  только она.
- Мы не одни, - с облегчением вздохнула молодая женщина, надеясь что это таки проделки Джарода, а не плод ее воображения.
Машина впереди отъехала и они заняли ее место. Мисс Паркер была теперь более уверенна в успехе. Один из копов подошел к водительской дверце, наклонился к окну.
- Предъявите документы, мэм.
Мисс Парер достала свои настоящие права, а не те, которыми снабдил ее Джарод. От формы и липовых документов она избавилась еще в Канзасе.
- Куда едете? – поинтересовался коп, пытаясь заглянуть в пассажирский салон. Роджер уткнувшись лицом в спинку сидения притворялся спящим.
- Да вот, едем с мужем в Калифорнию, - как можно приветливее ответила мисс Паркер, пытаясь косить под деревенщину. – У нас медовый месяц.
- А с ним что? – кивок на Роджера.
- Он вел машину ночью. Устал, бедняга.
- Разбудите его.
Мисс Паркер вежливо улыбнулась, медленно повернулась к Роджеру:
- Милый, эти славные ребята хотят с тобой поздороваться.
Роджер что-то замычал и отмахнулся рукой:
- Оставь меня в покое…
- Я его сейчас разбужу, - коп положил руку на пояс где висела дубинка и шагнул к пассажирской дверце.
- В этом нет необ….. – начала мисс Паркер и тут же замолкла, когда стекла одной из патрульных машин разлетелись вдребезги и посыпались на асфальт. Коп сразу принял лежачее положение, оббежал их машину, спрятался за ней. Еще ряд выстрелов снайпера по колесам, стеклам, фарам. Воспользовавшись замешательством и паникой, мисс Паркер увидела образовавшуюся брешь для проезда. Вдавила педаль газа в пол, рванула с места. В зеркало заднего вида видела, что копы прячутся в кюветах, не пытаясь снарядить погоню. Проехав метров семьсот, молодая женщина остановила машину, ожидая. Через минуты четыре из кустов выбежал Джарод, быстро открыв дверцу, сел на переднее сидение. Снова поехали. Погони не было.
- Едва не попались, - сказал он, ставя винтовку прикладом на пол и удерживая ее между колен. Повернулся назад: - Привет, Роджер.
- Привет, Джарод, - неуверенно ответил тот. - Ты живой.
- А кто в этом сомневался? – Джарод посмотрел на мисс Паркер, та отвела взгляд.
- Чего так долго? – ехидно спросила она.
- Пожалуйста, Паркер, - усмехнулся тот.
- Как получилось, что ты нас обогнал?
- Скоро узнаешь. Съезжай с трассы, - Джарод указал поворот.
Дорога привела их к свалке машин, у входа которой стоял грузовик с открытыми дверцами и пандусом-въездом.
- Заезжай внутрь.
Мисс Паркер беспрекословно подчинилась, въехала в кузов.
- Что теперь? – спросила она, заглушив мотор.
- Теперь пересядем в другой транспорт, - ответил Джарод. – В более маневренный.
Они вышли наружу, оглядывая горы искореженных машин за ржавым забором.
- Ты имел в виду одну из них? – кивнула мисс Паркер на раздавленный в лепешку автомобиль.
- Я имел в виду эту кроху.
Молодая женщина посмотрела в указанном направлении, увидев за грузовиком черную приземистую машину спортивной модели с мордой кролика на капоте. Возле нее стоял механик, протирая руки полотенцем. Приглядевшись, она узнала Итана.
- Сюрприз, - усмехнулся тот.
- А он почему здесь? – повернулась к Джароду мисс Паркер.
- Он был на подстраховке, - пожал плечами притворщик.
- А почему я узнаю об этом сейчас?
- Потому что это мой план, - ответил Джарод. – Итан часть своей работы выполнил, сейчас приступит к другой. Встретимся с ним позже, после того как доставим Роджера в суд. Тогда и поговорите. Можешь попрощаться.
- Я с ним еще не здоровалась, - пробурчала мисс Паркер.
- Кто это? – тихо спросил ее Роджер, недоверчиво косясь на нового персонажа.
- Мой брат, - ответила молодая женщина.
- Семейный бизнес?
- Да, влезать в неприятности.
Джарод открыл дверцы в пассажирский салон:
- Прошу.
- Я поеду спереди, - заявила мисс Паркер.
- Не советую.
- Попробуй меня остановить.
Джарод некоторое время смотрел ей в лицо, пытаясь понять за что она на него сердится.
- Хорошо, - ответил он, подавив усмешку. – Но потом не жалуйся, что я ехал слишком быстро и тебя укачало по дороге.
Мисс Паркер усмехнулась в ответ, садясь в машину. Джарод кивнул Итану, подняв большой палец вверх. Сел за руль, заблокировал все дверцы, попросил всех пристегнуться. Ремни безопасности были и позади.
- Что это за дурацкий логотип на капоте? – спросила его мисс Паркер, разглядывая салон и панель управления. Ткнула пальцем в кнопку: – А это что такое?
- Ну, - Джарод включил зажигание, плавно тронул машину с места, поехал по грунтовой дороге, назад на автобан. – Это новая модель гоночных машин. Я готовил ее по просьбе одного клиента.
- И что же ты, Шумахер, так быстро едешь?
Джарод вырулил с гравия на асфальт, иронично усмехнулся:
- Разогревал шины.
Плавно вдавил педаль газа в пол, переключая скорость и машина как пуля сорвалась с места. Какое-то время казалось, что они не едут, а летят над землей. Джарод набрал 250 км/ч и не собирался сбрасывать скорость.
- Сколько осталось времени до начала суда? – спросил он, не отрывая взгляда от дороги.
- Мы уже опаздываем, - ответила мисс Паркер, бросив короткий взгляд на часы.
- Что ж, тогда придется поднажать.
Молодая женщина любила быструю езду, но гнать так как Джарод ей еще не приходилось. Да и ее машина не могла набрать такую скорость.
- И какой предел у этой машины? – поинтересовалась она, чувствуя как ее тело вдавливается в сидение.
- Это и есть тест-драйв, - усмехнулся Джарод. Посигналил в клаксон. – Поймайте нас, если сможете.

***

Они подоспели в суд во время. В городе Джарод сбросил скорость, но довольно таки быстро доехал до цели, не смотря на пробки. Он ни разу не остановился на красном свете светофора. Машина обладала хорошей стартовой скоростью и маневренностью.
Передав Роджера из рук в руки Грину и федеральным агентам, остались стоять возле машины, глядя как прокурор и свидетель исчезают в чреве судебной машины.
- Вот и все, - сказал Джарод, присаживаясь на капот. Мисс Паркер только сейчас рассмотрела одну из аппликаций по левому борту. Кролик спасается бегством от преследователей. Усмехнулась.
-  Что теперь?
- Ну, это ты мне скажи.
Джарод посмотрел на мисс Паркер, ожидая ее реакции.
- Черт, Джарод, я не спала больше суток и пока не готова четко сформулировать ответ.
- Выспишься в самолете. Я отвезу тебя в Балтимор.
- Мы не будем дожидаться окончания суда?
- Мы свою работу сделали. Я не жду благодарностей от поклонников. Ни сейчас, никогда. Каково это чувствовать, что ты сделал что-то хорошее? Кому-то помог?
- Это…. Нам было хорошо работать вместе. Как одна команда.
- Но….
- Но мне пора спуститься с небес на землю. Все хорошее когда-нибудь заканчивается. Без обид, Джарод.
- А что насчет сделки? Ты не готова.
- Не сейчас. Мне нужно время чтобы все обдумать и осмыслить.
- У тебя оно будет, я дам отсрочку. Дней десять. Хватит?
- Мне нужно будет связаться с тобой.
- Не напрягайся. Я знаю, где тебя искать. Садись в машину, нам пора.
Они в полном молчании доехали до частного аэропорта, свернули на одну из полос, подкатили к ангару в котором стоял небольшой транспортный самолет.
- Я должен вернуть машину владельцу, - пояснил Джарод. - Он богатый человек.
- И платит тебе за это деньги.
- За работу, которую я выполнил.
- Ты совместил одно дело с другим. Получил и моральное удовлетворение и денежную премию. Умно…
- Я не получил главное. Ответа, который ждал три дня.
- Джарод, - мисс Паркер повернула голову в его сторону.
- Все в порядке, Паркер.
- Не в порядке, - молодая женщина потянулась к нему, схватив за ворот рубашки, привлекла к себе, поцеловала.
Сзади хлопнула дверца машины.
- Ничего себе, - услышали они голос Итана. – Я не вовремя?
Мисс Паркер и Джарод замерли, медленно оторвались друг от друга, повернули головы назад.
- Скажешь кому-нибудь, - прошептала мисс Паркер.
- Надеюсь ты получил ответ? – добавил Джарод.
- Вполне, - пытаясь скрыть неловкость, ответил парень. – Я лишь хотел сказать, что вы круто проехались по Аризоне. Следует перекрасить машину. Копы были в восторге. Единственно, что они не смогли рассмотреть, это ваши номера.
С этими словами Итан поспешно ретировался из машины.
Джарод посмотрел ему вслед:
- Нас застукали. Странно, но я не особо испугался.
- Я тоже. Он же мой… Вернее твой… Наш брат. Кому он расскажет?
- Да.
Оба вышли из машины, мисс Паркер что-то вытащила из кармана, бросила Джароду. Тот словил пулю, повертел ее в руках.
- Она мне пригодилась, - сказала молодая женщина.
- Может оставишь себе? Как талисман?
- Ну уж нет. Тебе он нужнее. Ты спросил меня, каково это чувствовать, что ты помог кому-то. Возможно через день или два какие-то детали событий этой поездки сотрутся из нашей памяти. Но я не забуду о том, что ты сделал для Роджера. И для меня. Да, я получила моральное удовлетворение тоже. Спасибо, что дал мне возможность почувствовать это.
- Всегда к твоим услугам, мисс Паркер, - ответил Джарод. – Всегда.

Продолжение следует creator
« Последнее редактирование: 02-Сентября-2010 13:47 от Neith » Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
-XS-
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 28


« Ответ #25 : 03-Сентября-2010 00:28 »

Да, да, да))) И ещё раз да) Мне понравилось, жду продолжение, прошу не затягивайте...)))
Записан
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #26 : 03-Сентября-2010 01:08 »

6

Мисс Паркер вернулась в Дэлавер и весьма неохотно ехала на следующий день на работу в Центр. Все, что случилось с ней за эти три дня, снова взбудоражили ее душу, как и в тот раз после приезда из Канады. Словно она перевернула еще одну страницу своей жизни и не хотела, чтобы эта книга когда-нибудь заканчивалась. Сделка, которую предложил Джарод, снова ее увлечение им. Ну почему ее тянет к нему как магнитом? Почему она все время думает не об ответе на его вопрос, а о нем? Опасность сблизила их, это факт. Как избавиться от подобных ощущений?
Когда мисс Паркер вошла в свой кабинет, Сидни и Брудс уже были там, что-то обсуждая, но при ее появлении замолкли.
- Как поездка, мальчики? – поинтересовалась мисс Паркер без особого энтузиазма. – Кому повезло?
- Точно не мне, - ответил Брудс.
- Да? Ну, и чем же ты занимался целых три дня?
- Я… Эммм…. Видео смотрел.
- Надеюсь, не порно?
- Нет, -поспешно среагировал Брудс. – Мультики.
- Прости, что? – переспросила молодая женщина.
- Джарод оставил мне свои мультфильмы. Сериал про Кролика-умника. Ну… Первые два сезона я посмотрел в первый вечер, на третьем заснул. На второй день….
- Наверное, это очень интересно, - оборвала его мисс Паркер. – И какой финал всей этой басни?
- Кролик-хакер полный неудачник.
Мисс Паркер и Сидни переглянулись. Обменялись улыбками.
- Ничего, Брудс, это же только мультфильм. – Молодая женщина повернулась к Сидни: - А ты чем занимался?
- Я весьма увлекательно провел время. Я был на балу.
- Правда? Танцевал все три дня?
- Не совсем, - Сидни почесал подбородок. – Это был костюмированный бал.
- И кого ты там изобразил?
- Себя. Сумасшедшего ученного в обличии кролика.
- Хотела бы на это посмотреть, - с иронией проговорила мисс Паркер. – Ну и как, нашел кролика-умника?
- Было неприлично просить людей снимать костюмы. Первые четыре человека меня послали куда подальше, а остальные 296 наверняка были им за это благодарны. Забавно было.
- И какой ты извлек из всего этого урок? – Мисс Паркер еле сдерживалась, чтобы не рассмеяться.
- Я никогда не поймаю Джарода, если не буду думать как он.
- Да, ох уж этот Джарод.... Кстати, а где Лайл?
- Он еще не возвращался, - пожал плечами Брудс. – Его машину нашли в транспортных доках Майами, а сам он как сквозь землю провалился.
В кабинет заглянул один из курьеров:
- Вам послание. Пришло два дня назад, но вы все разъехались, и я не знал, кому отдать. Решил подождать вашего возвращения.
Мисс Паркер забрала конверт, вскрыла, вытащила карточку. На ней был изображен кролик в тюремной робе, в клетке.
- И что это значит? – протянула она карточку сослуживцам.
Брудс повертел карточку в руках, почесал в затылке.
- Где-то я это видел…. – Спохватился: -  Да, это было в мультике. Кажется, в пятом сезоне.
- И? – нетерпеливо подогнала его мисс Паркер.
- Кролик-умник заманил одного из своих преследователей в ловушку. В клетку. А потом…
- Ты уснул.
- Нет, нет. Я хотел сказать, он отправил его на корабле в Африку. В контейнере с обезьянами.
Мисс Паркер перевернула карточку, прочла название: «Надежда».
- Так назывался корабль, - добавил Брудс. -  Джарод таки оставил мне подсказку. Только не ту, что я думал…
- Кролик-хакер тоже на что-то сгодился, - проговорила молодая женщина.
- Думаешь, Джарод тоже самое сделал с Лайлом? – уточнил Сидни. – Заманил в клетку?
- Узнаем через четыре дня.
- И это все? Ты не известишь руководство?
- Я не собираюсь участвовать в спасательной экспедиции, Сидни. Кролик-наглец наступил на собственные грабли и получил по заслугам. Насколько ты помнишь, Лайл забрал карточку у Брудса. Знаешь почему? У него духу бы не хватило забрать ее у меня или у тебя. Джарод это прекрасно знал.
- На Брудс мог оказаться на его месте.
- Нужно думать как Джарод, помнишь? Брудс никогда бы добровольно не  сунулся в ловушку подобно этой.
Троица замолчала, видимо каждый мысленно представил, что шутки притворщика иногда имеют печальные последствия.
- Ну? – Сидни посмотрел на молодую женщину. – А ты? Что делала ты все эти три дня, а, мисс Паркер?
Она прошлась по кабинету, сняла со стола фото матери.
- Я сделала то, о чем мечтала моя мать. Спасти чью-то жизнь, помочь нуждающемуся.
- И чью же жизнь спасла ты?
- Свою, - ответила мисс Паркер, задумчиво. – В первую очередь свою.

Прдолжение следует creator

P/S. Вообще осталась одна глава, над ней я еще подумаю. Хотелось бы завершить фик так, чтобы в будущем можно было расчитывать на продолжение. Тогда это уже будет трилогия :-) Насколько близким будет это будущее не знаю, поживем увидим..
« Последнее редактирование: 03-Сентября-2010 01:10 от Neith » Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #27 : 06-Сентября-2010 22:47 »

Наконец я добила фик :w00t:

III

План

Мисс Паркер поздно вечером вернулась из Центра домой. Очередное собрание, на котором руководство прочищало ей и ее команде мозги. Она совершенно равнодушно выслушала в свой адрес обвинения о неэффективной работе, не пытаясь кого-то переубедить. Какой смысл? Это все равно, что биться головой о каменную стену. Только перешагнула порог дома, как зазвонил телефон.
- Паркер? Это Лайл.
- Чего тебе? – спросила молодая женщина, бросая жакет на подушки дивана.
- У меня есть зацепка. Ты  в деле?
- А ты выветрил уже свой запашок?
- Очень смешно. Джароду не поздоровится за эту шутку.
- Ну, вспомни, ты сам в нее попал.
- Да, да, да. Так что?
- Что за зацепка?
- Кажется, я его вычислил.
- И ты решил поделиться информацией со мной?
- Ну, мы же одна семья, верно?
- С какой стороны посмотреть. Насколько та информация, что ты получил достоверна?
- Его засекла камера в банкомате, в Довере. Я сейчас заеду за тобой.
- Не стоит, - неожиданно отказалась мисс Паркер.
- Поедешь отдельно?
- Нет, пожалуй, я пропущу это событие.
- Ты? Отказываешься? Это же верная наводка.
- Да, как и сотни предыдущих. Извини, но я пас. Если я кому-то доверяю, то только себе.
Мисс Паркер не стала ждать ответа и отключила телефон. Швырнула его на диван. Прошла к себе в комнату, застыла в дверях. В кресле у окна просматривался четкий мужской силуэт.
Джарод включил лампу рядом с собой, поднял руку в знак приветствия.
- Джарод? Ты что с ума сошел?
- Тебе бы следовало сменить замок.
- Что ты….
- Сегодня истекает срок, если ты не забыла.
- Нет, - слишком поспешно ответила молодая женщина, радуясь, что полутьма в комнате скрыла румянец на ее щеках.
- Я слышал, ты отказалась участвовать в охоте.
- Зачем такой риск? – проигнорировала она его слова. - За моим домом могут следить.
- Да, две группы, сменяют друг друга каждые двенадцать часов. Не знаешь, кто к тебе мог охрану приставить? Кстати, подслушку и жучки я временно нейтрализовал. Похоже, тебе не совсем доверяют. Может, расскажешь, что происходит?
- Я рада, что ты беспокоишься обо мне, но ты пришел сюда не за этим.
- Да, за ответами.
- Джарод, зачем тебе все это?- мисс Паркер тяжело опустилась в диван напротив него. – Какой бы ответ я тебе не дала, ты уже все решил.
- Что же я решил? – подался вперед Джарод.
- Ты можешь в любой момент исчезнуть с наших радаров. Из нашей жизни. Зачем тебе ставить какие-то условия? Зачем тебе помогать мне?
- Может, потому что ты в этом нуждаешься? Боишься сама выступить против Центра.
- Я не могу….
- Не можешь что?
- Я не могу принять условия твоей сделки. То, что ты предлагаешь, это…. Джарод, ты же знаешь, что они с тобой сделают. Что, если ты никогда больше не будешь на свободе? Они могут запереть тебя навсегда. Я не могу этого позволить. Не проси меня. Я этого не хочу. Не таким образом. Я не буду рисковать твоей жизнью ради спасения моей.
Джарод откинулся на спинку кресла, совершенно спокойно кивнул:
- Это то, что я хотел от тебя услышать.
Мисс Паркер недоуменно уставилась на него.
- Правду, - продолжил Джарод. -  А теперь послушай мою. Да, я могу в любой момент исчезнуть из твоей жизни навсегда. Но хочешь ли ты этого?
Молодая женщина закрыла лицо руками, некоторое время сидела неподвижно. Наконец, ответила:
- Да, если это подарит тебе свободу. Ты будешь в безопасности.
- А хочу ли я этого? Одиночество не тот предел, к которому нам стоит стремиться.
- Я не говорила, что ты будешь один. - Джарод пристально сверлил ее взглядом. - Ты предложил мне сделку, так?
- Да.
- Сделка остается в силе, условия меняются. - Они оба встали, приблизившись, друг к другу. Мисс Паркер продолжила: - Я много думала, Джарод. Я до сих пор об этом думаю. О своей жизни. О себе, о тебе. О нас. Нам было хорошо вместе, и я не хочу разрывать эту связь. И остаться здесь мы оба тоже не можем. Я не могу больше находиться в этом доме, в этом городе, в этом замке ужасов. Я знаю, что с тобой мне будет безопаснее, чем под любым другим замком. Я сегодня отказалась от охоты, потому что больше не могу быть ни охотником, ни жертвой. Забери меня отсюда…. Это мой ответ.
Джарод  сделал шаг вперед, крепко обнял ее, замерев на какое-то время в утешительной позе.
- Тогда мы должны уйти прямо сейчас, - минуту спустя, сказал он. – Тебе придется все оставить как есть, все бросить.
Мисс Паркер подошла к столу, вытащила из рамки фотографию матери.
- Это все, что у меня осталось.
Они спустились в гараж, мисс Паркер увидела знакомую модель машины, на которой они ездили в Аризоне. Какое-то время недоверчиво смотрела на авто.
- Ты ее перекрасил?
- Это другая. Я подумал, если придется сматываться, это как раз то, что нам нужно.
- Ты все предусмотрел.
- Как запасной вариант.
Они сели в машину, Джарод протянул мисс Паркер конверт.
- Что это?
- Наш маршрут.
Молодая женщина вытащила два авиационных билета.
- Австралия? – переспросила она.
- Пока да. Паркер, ты ведь со мной, верно? Тебе не о чем больше беспокоиться.
Она села в машину, на этот раз выбрав заднее сидение. Джарод самодовольно ухмыльнулся, залезая за руль, но ничего не сказал. Подождал, пока двери гаража поднимутся, не включая фар, выехал по дорожке на тротуар. Тихо отъехал от дома и только потом повысил скорость, оставляя охрану у дома в полном неведении. Никто и не заметил их отъезда. На выезде из города, Джарод остановил машину, обернулся к Паркер.
- Не хочешь попрощаться кое с кем?
- Сделай это за меня, - ответила мисс Паркер, еле сдерживая слезы на глазах.
Джарод набрал номер. Сидни со второго звонка поднял трубку.
- Как тебе Портленд? – спросил он.
- Джарод? Рад слышать твой голос.
- Я тоже рад. Как поездка?
- Это было увлекательно.
- Да, слышал малышу Бобби тоже понравилось.
- Он очень зол на тебя.
- Еще бы. Странно, что ты все еще на работе.
- Лайл снарядил погоню за тобой. Я не поехал.
- Что так? Интуиция?
- Просто подумал, что не сегодня. Ты этому рад?
- Ты не один отказался от охоты.
- Да, каждый сделал свой выбор.
Джарод бросил короткий взгляд назад.
- Да, сделал.
- Твоя игра закончена?
- Да.
- Но в ней же нет победителя.
- Почему же, есть.
- Кто?
- Тот, кто в Центр больше никогда не вернется, - Джарод посмотрел на дорогу впереди. - Ни один из нас.
- Береги ее, - услышал он вместо прощания и отключился. Усмехнулся.
Вдавил педаль газа в пол, повел машину вперед. Мисс Паркер сидела на заднем сидении, глядя в окно. Она не оглядывалась назад. Знала, то, что осталось позади, останется в прошлом. Теперь ее ждет новая жизнь. Станет ли она таким же изгоем как Джарод? Центр будет их искать, особенно когда поймет, что они действовали заодно. Ей никогда этого не простят. Волновало ли ее это? Возможно, немного. Теперь все будет по-другому, с ней рядом человек, на которого можно положиться и которому она доверяет. Почему она не поняла этого раньше? Задумалась на короткий миг о роли Джарода в своей жизни. Он был для нее мишенью все время, а она так и ни разу не смогла его переиграть. Сколько бы усердия она не прикладывала, сколько бы упорства это не занимало, он всегда был на два шага впереди нее. Возможно, только теперь Мисс Паркер поняла, что какую бы сделку не заключил с ней Джарод, какие бы условия она ему не ставила, с правилами или без, она никогда не выиграет у него. Он знал, что она ему ответит, она  всегда будет действовать по его плану.


Конец |-)
« Последнее редактирование: 06-Сентября-2010 22:56 от Neith » Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
-XS-
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 28


« Ответ #28 : 06-Сентября-2010 23:51 »

Великолепно) Теперь в ожидании трилогии)))
Записан
Fishkam
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53


« Ответ #29 : 07-Сентября-2010 23:29 »

Neith! фик суперский ты просто молодец :thumbsup: :thumbsup: :thankyou: :thankyou: Цветы.! прямо как в сериалах "продолжение  следует" вроде как и конец но спустя время можно написать "next part". Да забыла написать что надеюсь на твое очередное вдохновение в скором времени!Жалко расставаться с героями! :'-(
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!