Центр // THE CENTRE - Форум
02-Мая-2024 06:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Изумрудный город / Emerald City  (Прочитано 39422 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #90 : 12-Февраля-2017 22:23 »

Ну, тогда тебе надо посмотреть этот сериал!!!  :-D :-D :-D
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #91 : 12-Февраля-2017 22:30 »

Пожалуй, порадовали съемки натуры в Барселоне (съемки в парке Гуэль - резиденции Волшебника)

Гауди  "узнать из тысячи", его творения невероятно прекрасны, очень порадовали виды в сериале  :-)
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #92 : 13-Февраля-2017 15:28 »

-- Ты дала слово леди!
-- А я не леди...


 :finest: :finest: :finest:

серия прошла под флагом
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #93 : 13-Февраля-2017 15:38 »

"Прости, она полюбила меня первой..."

Ахаха))) Финал, как всегда, перевернул всё с ног на голову!!!   :thumbsup:

Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #94 : 16-Февраля-2017 19:52 »

Какие сцены снимали в Будапеште и где именно?

В 7-ой серии заметила съемки именно в Будапеште. Когда Джек и леди Эв поднимаются к замку в кабине фуникулера - это фуникулер на Будайские холмы. Потом показывают после этого панорамный вид - это вид на Дунай.



Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #95 : 19-Февраля-2017 05:13 »

а мне понравилась 7 серия, это первая серия, которая мне понравилась... Вот только, что с леди Ф, она видимо тоже трансформер(( хочется увидеть её уже без маски... черты такие знакомые..
« Последнее редактирование: 19-Февраля-2017 05:16 от K&Sandra » Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #96 : 19-Февраля-2017 20:46 »

8-я серия вышла с озвучкой...

несколько моментов напрягло, открылись некоторые тайны... но уже становится всё НЕ так непредсказуемо)) или просто начинаешь привыкать к стилю сериала))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #97 : 01-Марта-2017 17:19 »

Вот теперь точно начнется жесткое побоище всех, кто есть в Оз  Шикарна серия )) К концу сериал разогнался, хотя в начале смахивало на то, что авторы наелись грибов КиХ  :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #98 : 01-Марта-2017 17:30 »

не они же там все жёлтой пыльцы обнюхались.... :w00t: :w00t: :w00t:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #99 : 02-Марта-2017 07:22 »

не они же там все жёлтой пыльцы обнюхались.... :w00t: :w00t: :w00t:
Вот теперь точно начнется жесткое побоище всех, кто есть в Оз  Шикарна серия )) К концу сериал разогнался, хотя в начале смахивало на то, что авторы наелись грибов КиХ  :lol: :lol:
Ага..."Если долго по дорожке Топать, ехать нюхать и бежать, То, пожалуй, То, конечно, То наверно-верно-верно То возможно-можно-можно.....Можно приторнадиться и в Африку Оз прийти!....Аа! Крокодилы, бегемоты... Аа! Обезьяны, кашалоты... Аа! И зеленый попугай! Из..зуммрудный г..горродок!"








Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #100 : 02-Марта-2017 07:32 »


Ага..."Если долго по дорожке Топать, ехать нюхать и бежать, То, пожалуй, То, конечно, То наверно-верно-верно То возможно-можно-можно.....Можно приторнадиться и в Африку Оз прийти!....Аа! Крокодилы, бегемоты... Аа! Обезьяны, кашалоты... Аа! И зеленый попугай! Из..зуммрудный г..горродок!"

Барс, ты как всегда в точку   
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #101 : 04-Марта-2017 16:36 »

не они же там все жёлтой пыльцы обнюхались.... :w00t: :w00t: :w00t:
Вот теперь точно начнется жесткое побоище всех, кто есть в Оз  Шикарна серия )) К концу сериал разогнался, хотя в начале смахивало на то, что авторы наелись грибов КиХ  :lol: :lol:

Ага..."Если долго по дорожке Топать, ехать нюхать и бежать, То, пожалуй, То, конечно, То наверно-верно-верно То возможно-можно-можно.....Можно приторнадиться и в Африку Оз прийти!....Аа! Крокодилы, бегемоты... Аа! Обезьяны, кашалоты... Аа! И зеленый попугай! Из..зуммрудный г..горродок!
Ахахааааа!!!! 
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!