29-Марта-2024 17:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Зов крови. Война миров  (Прочитано 16677 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #15 : 14-Декабря-2016 13:09 »

Глава 10.
 … Один мрачно взирал на своих валькирий. Казалось странным, но они были напуганы. И напуганы очень сильно. Зов Подземного Мира разрушал границы, однако воинственные девы с крыльями не могли залатать пробоины. Сил не хватало. Было много работы. Непонятная война людей и фейри продолжалась. Каждый день кто-то погибал. Каждый день валькирии приводили новую душу. Но что-то шло не так.
 В одном из монастырей Тибета хранился мощный артефакт, способный разрушить хлипкие границы миров. Теперь он пропал. Монахи-хранители были убиты, а их души исчезли в неизвестном направлении. Скорей всего, это проделки недоученного божка Аида и его своры. Один недоумевал, зачем в Срединном Мире его освободили. Что-то менять было уже поздно. Загнать распоясавшегося Повелителя Мертвых обратно могли опять же только в Срединном Мире…
 … — Бо, мне нужно полежать. Да убери ты от меня эту салфетку! — Брыкалась и махала руками Кензи. Бо пыталась накормить младшую своими блинчиками, но, как обычно, несколько переоценила свои способности. К сожалению, за прошедшее время суккуб так и не научилась съедобно готовить. Разгневанная Лорен зависла в спальне, читая книги по генетике и вирусологии, хотя для ее компаньенок оставалось непонятным, что Док из этих книг могла узнать нового. И опять же, что им делать с Эвони? Судя по всему, Лорен напоили не простым коньячком («… а очень дорогим. Стоит не меньше пяти моих месячных зарплат», — отреагировала суккуб, едва взглянув на этикетку), а с непонятными добавками явно магического происхождения.
 Вот только… С кем это связался Векс? Что у него за непонятные дела такие? Судя по всему, явно не любовные. И Марк куда-то пропал. От Дайсона больше недели нет никаких вестей.
 — Да где же ты, Темный засранец? — Бормотала девушка, оставшись, наконец, одна, заточенная в своей комнате с кучей барахла.
 Как и обещала Лорен, выпускать русскую никто не собирался. И за предательство, и за сокрытие беглеца, и за безответственность. А Векс молчал. Наконец, раздался долгожданный звонок.
 — Векс, я тебя убью, ты понимаешь?! — Прошипела Кензи, прикрывая рукой рот.
 — Прости, милая. Тебе дома сильно досталось? — Виновато ответил месмер.
 — А ты как думаешь?! Меня чуть не убили три фурии!
 — Как три? И Эвони там была?
 — Была! Пробовала затащить Лорен в постель с помощью какой-то дряни.
 — Я ничего не понял…
 — Вытащи меня, придурок!
 — Но как?
 — Эти кролики пока в спальне, но скоро придут. Торопись!
 — Я понял. Скоро буду. Держись, подруга.
 Кензи ничего не оставалось, кроме как ждать. Бо и Лорен по-прежнему торчали в спальне, так громко сообщая всем о своей любви, что, наверное, только глухой этого еще не слышал. Они так самозабвенно занимались сексом, словно это был это был последний в их жизни день.
 — Господи, хорошо, хоть Лорен на звукоизоляцию раскошелилась, — пробормотала себе под нос русская.
 Пока эта парочка занята друг другом, можно было бы попытаться ускользнуть. Хотя нет, слишком рисковано. Судя по всему, ей в ближайшее время побег вряд ли светит. Нежные влюбленные в последнее время занялись развитием своих ментальных способностей, так что задачка та еще.
 … — Я тебя люблю, — выдохнула Бо после взрыва страстей, с трудом переводя дыхание.
 — Я тебя больше, — с улыбкой возразила белокурая докторша, перекатываясь на бок и вытирая ладонью потный лоб.
 — Нет, я!
 — А я говорю, что я!
 Парочка жадно поцеловалась, продолжая спорить. Глаза суккуба ярко светились в темноте.
 — О чем ты думаешь? — Спросила Док, когда снова смогла говорить.
 — О Роне, — ответила Бо и помрачнела. Вслед за ней нахмурилась и доктор.
 — Могла бы сказать, что обо мне, — деланно-обиженным тоном проворчала Лорен, едва заметно вздрогнув.
 — Детка, я каждую минуту думаю о тебе, — горячо заверила ее суккуб. — Но Рона… Она обещала, что не оставит нас в покое. Она снова придет за тобой. И Аид… Дагни слышала, что он вернулся.
 — Аид вернулся?
 — Ему помогли. Как ты думаешь, кто?
 — Если ты намекаешь на Рону… Нет, не может быть, — возразила Лорен. — Зачем ей это? Да Роне и силенок не хватит. Я же почти осушила ее в прошлый раз.
 — Лорен, я сталкивалась с ней. Я даже слабо представляю, какой силой силой Рона обладает, но она точно сильнее всех, с кем я когда-либо имела дело. Даже мой отец до нее не дотягиает. Пожалуйста, поверь мне. Рона может искать тебя. Снова… лишить памяти, отнять у меня. Я очень боюсь тебя потерять.
 — И не потеряешь, — снова заулыбалась Лорен, нежно проводя ладонью по груди партнерши. Глаза Бо вспыхнули еще ярче, она почти неуловимым движением подмяла под себя доктора и принялась страстно целовать ее всюду, куда могла дотянуться.
 … — Векс, ты первый, — прошептал Марк, кивнув на пожарную лестницу у дома Трех Веселых Подруг.
 — Я высоты боюсь, — огрызнулся месмер.
 — Там Кензи.
 — Ну ладно, — сдался Темный, подпрыгнув на метр и сумев зацепиться за нижние ступеньки лестницы. — Ай,скользко!
 — Да тише ты! Мы же пленницу спасаем.
 Тяжко вздохнув, месмер полез дальше, оставив юного оборотня на шухере.
 — Кензи! Кензи, ты меня слышишь? — Негромко (ну, так ему казалось), позвал подругу Векс.
 — Векс?! Ты?
 — Да я, я! Вылезай скорей оттуда!
 — Я высоты боюсь!
 — Хочешь пройти мимо спальни своих подружек?
 — Ладно, я иду!
 Собравшись с силами, девушка осторожно полезла на подоконник. Векс помог ей спуститься, а внизу их ждал Марк.
 — … Ты ничего не слышишь? — Нахмурилась Бо, заслышав странный шум.
 — Нет, ничего. Тебе показалось, наверное, — ответила Лорен, ласково опрокидывая любимую и целуя…
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #16 : 21-Декабря-2016 13:37 »

Глава 11.
 Прошла неделя. Бо материлась так, что уши в трубочку сворачивались. Причиной такого настроения была Лорен. А точнее, ее отсутствие. А еще точнее — неожиданное, почти исчезновение Кензи и Лорен. Все произошло внезапно. Просто однажды Бо вернулась домой с очередной командировки и не нашла там подруг. То, что Кензи приобрела почти сверхъестественную способность исчезать из закрытых помещений, новостью не было. Но что с Лорен? Куда могла пропасть она, эта до занудства ответственная хитрожопая любительница пробирок и вирусов?
 Вернувшись из неведомых далей Кензи поведала, что в пропаже докторши замешана Эвони. Именно поэтому с самого утра, разметав по сторонам охранников — фейри, сукуб забарабанила в дверь особняка, а поскольку ворчащая хозяйка не поторопилась его достаточно быстро открыть, просто вышибла дверь ногой.
 — Блять, Бо! Ты на часы смотрела?!!! Сейчас только полпятого утра! — Заворчала Глава всех Темных. Вот чего она, наверное, не ожидала, так это того, что ранняя незванная гостья со всего размаха засветит ей кулаком в лицо с такой силой, что только звездочки перед глазами замелькали.
 — Бо, может, ты полегче с ней? Она нам живой нужна, — робко подала голос Кензи и тут же съежилась под убийственным взглядом старшей подруги.
 — Тебе еще объснить? — Зашипела сукуб непонтно кому.
 — Да уж, будь так любезна. Айй, и почему всем так хочется съездить мне по лицу?! — Запричитала Эвони, размазывая кровь.
 — Где-то я уже это слышала, — пробормотала Кензи, о которой все забыли, почувствовав себя неуютно.
 — Лорен. Где она? — Процедила Бо, едва удерживаясь, чтобы снова не врезать Темной.
 … — Значит, наша детка разгуливает по городу? — Довольно ухмыльнулась Рона. — Хорошая работа.
 — Ну, я же стараюсь, — ухмыльнулся Векс и приподнял бокал с виски. — За Лорен!
 — За Лорен! — Согласилась с ним глава РК, залпом осушив свой.
 — И долго продлится действие той хрени, что ты передала для нее? — Хмыкнул месмер, опорожняя свой.
 — А тебе что до того?
 — Да видишь ли, хотелось бы знать, когда на меня начнет охоту твоя ненаглядная вкупе с двумя блудливыми шлюхами.
 — О, не волнуйся, достаточно долго…
 — Если они выйдут на Кензи…
 — Мои люди ее защитят, — лукаво улыбнулась Рона. Векс поежился от этой улыбки и от вида того, что темных прядей на голове этой наводящей на всю страну ужас женщины почти не осталось…
 … Лорен шла по опустевшим улицам пригорода Торонто, слабо осознавая, кто она такая и что здесь делает. На мостовых лежали трупы людей и фейри. Какой-то солдат выстрелил в нее, целясь винтовкой из разбитого окна. Пуля просвистела в нескольких миллиметрах над головой женщины, слегка зацепив волосы. Не оборачиваясь, доктор махнула рукой, обратив его в кучку пыли.
 — Недурственно, — послышался ехидный смешок, а перед удивленной Лорен появился смутно знакомый старик. Волосы его были седыми, коричневый пиджак слегка потертым, но едкая, насмешливая улыбка о ком-то напоминала. Наверное, именно эта улыбка и удержала ее от попытки убить неожиданно появившегося фея. В том, что он обладает сверхспособностями, сомнений не было.
 — А ты изменилась. Детка, — еще шире улыбнулся гость. — Что, не помнишь меня? Совсем, что ли?
 — Может, сам скажешь, пока я тебя не убила? — Недобро оскалилась в ответ докторша.
 — Да, конечно, конечно. Я Аид, Повелитель Подземного Мира. Я давно ищу тебя, Лорен. Не окажешь ли ты мне такую честь, почтив своим присутствием мою скромную обитель?
 Лорен кивнула, приняв протяную руку. Они исчезли моментально, словно растворились в прогорлой осенней мгле…
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #17 : 21-Декабря-2016 13:37 »

Всех с наступающими новогодними праздниками!
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #18 : 30-Декабря-2016 12:42 »

Глава 12.
 … Лорен совершенно спокойно смотрела на этого экстравагантного типа, представившегося сейчас Повелителем Преисподней.
 — Бери, что хочешь. Не стесняйся, — любезно предложил тип, кивнув на тарелки с обильными яствами.
 Доктор молча кивнула и протянула руку к лежащей прямо перед ней огромной хурме. Потом они выпили.
 — Ну и зачем ты меня вызвал? — Спросила женщина.
 — Хотел предложить тебе кое-что. И еще мне понадобится твоя помощь.
 — Пока что ничего непонятно.
 — Ты кушай, кушай. А я тебе все объясню. Налить еще вина? — Ужом вился вокруг своей гостьи Аид.
 … — Значит, ты опять связалась с Вексом. Неужели до сих пор неясно, что с ним нельзя иметь никаких дел? — Мрачно подвела итоги рассказа Бо.
 — Да все мне стало ясно, — проворчала Эвони.
 — Но как ты могла ему поверить? — Удивилась Кензи.
 Темная отвернулась и промолчала. Бо тяжело вздохнула, глядя на нее. Она понимала, почему Эвони повелась на такую простую уловку. Злость куда-то испарилась.
 — Ты хоть знаешь, где теперь этот мерзавец? — Уже спокойнее спросила хозяйку дома суккуб.
 — Кажется, да. Но, похоже, у нас будет ждать затруднение, — потерла побородок та.
 — Вот как?
 … Векс испытующе уставился на Рону. Та казалась совершенно спокойной и безмятежной.
 — Рона? — Окликнул он гостью.
 — Да, дорогой? — Мило улыбнулась она, и от этого стала казаться еще более жуткой.
 — Рона, солнышко, сколько это будет продолжаться? Наша милая Лорен совсем с катушек слетела. Треть Торонто уже в руинах. Гибнут все подряд. И люди, и фейри. Вчера она сожгла больницу и несколько многоэтажек.
 — И что тебя беспокоит, дорогой?
 — Да это и беспокоит. Дорогая. Я ведь тоже могу ненароком попасться ей на глаза. Или Кензи. Или Марк.
 — А вы постарайтесь не попасться.
 — Тебе легко говорить. А мне страшно. Зачем ты это затеяла?
 — Векс, если действительно хочешь дожить до того момента, когда все уляжется, не задавай лишних вопросов, — еще страшнее улыбнулась Рона…
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #19 : 04-Января-2017 12:48 »

Глава 13.
 … Лорен думала, что это сон. Дикий, бузумный, глупый сон, не имеющий ничего общего с действительностью. Глядя на себя в зеркало в одном из покоев Преисподней, воспаленными, красными глазами, Лорен пыталась найти сходство между собой и той женщиной, которая смотрела на нее из зеркальных глубин.
 В глазах, как и в душе, быа пустота, которую не могло заполнить ни лебезение хозяина местных угодий, ни свеженькие узники в пыточной этого же чересчур гостеприимного типа, ни кровь, ни трупы. Ничего. Лорен почти ничего не помнила и не понимала, кроме одного — она совершенно очевидно сходила с ума. Осознание этого принесло непонятное облегчение. И потребность, неугасимая, словно адское пламя. Потребность, заполнить чем-то эту пустоту.
 По рукам, сжимающим подаренный кем-то нож, потекла кровь, просачиваясь между пальцев. Ее густой, резкий, соленый, алый запах пьянил, как вино. Полегчало. На этот раз. Наверное, безумие было бы лучшим выходом по сравнению с видениями насилия и крови, постоянно мелькающими в сознании, которое отчаянно пыталось отгородиться от этих картин, и не могло. Картин, далеко выходящих за пределы того, что принято считать КОШМАРОМ.
 За последний месяц ее способности прогрессировали просто невероятными темпами. Она чувствовала, что надвигается нечто ужасное, но пока точно не могла представить, что это. Нечто настолько древнее и могущественное, что хотелось превратиться в муравья, спрятаться под землей, чтобы не столкнуться с Ними. Хотя, для Них все мы, даже самые могущественные, и значили не больше муравьев или грязи под ногами. Неожиданно, почти свихнувшейся доктореше что-то пришло в голову. Торжествующе рассмеявшись, она исчезла.
 … — Блять, — грубо выругалась себе под нос Бо, покидая особняк главной Темной. Она подняла голову, глядя на небо. Солнце покраснело почти полностью, по цвету напоминая свежепролитую кровь. Светило оно слабо, окрашивая небо в особенно мрачные тона. А еще… Нет, это обман зрения. Или не обман… На небосводе появилась отчетливая, хорошо видная зигзагообразная трещина.
 — Блять… — Потрясенно выдохнула русская. — Бо, что это за хрень такая?
 — Это одна из наших проблем, — ответила за суккуба Эвони. — Рона и Аид раздрабливают Границу. И используют при этом Лорен.
 Бо так же молча набрала Дайсона, уже который день пропадавшего в неизвестном направлении.
 — У нас проблемы, — кратко сообщила женщина.
 — Я знаю, — угрюмо сообщил он. — Треть города разрушена. В зоне поражения мертвы не только люди, феи, а даже животные.
 — Я пропустила ураган?
 — Разве я сказал, что это ураган? Камеры наблюдения зафиксировали источник. Это Лорен. И ее сила резко возросла.
 — Дайсон, ты уверен?
 — Да. Прости, Бо, мне жаль. Я не верю, что она пошла бы на такое сознательно. Это не та Лорен, которую я знал. Ее надо остановить, пока не погибло еще больше людей.
 — Я найду ее и попытаюсь поговорить, — решительно сказала суккуб.
 — Бо, она изменилась. Теперь она опасна для всех нас. Включая тебя.
 — До связи, — сухо ответила женщина и отключилась.
 — Что там? Что сказал Дайсон? — Тут же встрепенулась Кензи.
 — Мы должны найти Лорен как можно скорее, — вцепилась Бо ногтями одной руки в беззащитную плоть другой. — И я должна размазать по стенке эту шведскую суку.
 — Тогда мы должны найти Векса, — тоже настроилась на скорую расправу Эвони.
 — Вам не придется далеко ходить — я уже здесь, — послышался сначала голос, а потом и появился его обладатель. Векс внимательно посмотрел на трех женщин, а потом, чуть вздохнув, направился к Кензи и чмокнул ее в щечку, слегка при этом приобняв. А когда отпустил, то тут же согнулся от боли в «солнышке». Бо так же мрачно потерла кисть.
 — Бо, это было больно! — Прохрипел Векс, когда, наконец, снова смог дышать.
 — Ты заслужил, мерзавец! — Тут же зашипела Эвони. — Говори, что за дрянь ты заставил меня подсыпать моей милой… моей драгоценной… моей…
 — Я заставил? Ты рехнулась, что ли? Сама ко мне пришла за приворотным зельем! — Возмутился месмер, прервав поток ее словоизлияний.
 — Сама, значит? — Недобро оскалилась Кензи, тут же встав рядом с ним. — Так что это за зелье?
 — Я понятия не имею, клянусь теми таблетками, что мне Лорен давала! Я не знал, что так будет!
 — Конечно, не знал. Я тебе верю, — угрожающе тихим голосом согласилась с ним суккуб, разминая кулаки и готовясь к основательному мордобою.
 — Клянусь, Бо! Я не знал! Это зелье мне дала Рона! Сказала, что оно отвлечет вас от меня!
 — Я так и знала, — тяжело вздохнула Кензи, вцепившись в кисть подруги с такой силой, что у той затрещали кости. — Вот только одного не пойму: зачем ты вернулся?
 — Да потому, что одна сильная полувменяемая психопатка сделала невменяемой другую сильную психопатку! Извини, Бо, но это правда!
 — И где она может быть теперь? — Напряженно спросила месмера его начальница.
 — Кто? Лорен или Рона?
 — Сначала найдем Лорен. Вот только где она? — Так же напряженно продолжала размышлять вслух Эвони.
 Словно отвечая на ее вопрос, небо потемнело еще больше, а трещина на небосвобе увеличилась в размерах, напоминая изломанный в чудовищном оскале зев. Чуть поодаль от багрового диска светила наметился огненный росчерк второго разлома
 Теперь сквозь трещину отчетливо просвечивалась космическая синева. И нечто черное. Тошнотворно-черное, ослепляющее и гнетущее. Граница разрушалась. Нет, не граница, а именно ГРАНИЦА, грозя выпустить в привычный мир нечто такое, что уже давно стоит за пределами того, что мы привыкли считать ЗЛОМ…
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #20 : 04-Января-2017 12:49 »

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #21 : 11-Января-2017 13:50 »

Глава 14.
 … Питер Дженингс вглядывался в ночь. Ночь, как ни странно, тоже смотрела на него тысячасм глаз звезд, постоянно подмигивающей луны, мелких зверей и насекомых. Проклятые тропики успели смертельно надоесть. Но что это за шум в комнате директора? Быть может, вернулась из своих непонятных странствий их странная жестокая, но по-своему справедливая хозяйка? Женнщину, стоящую у стола со шкатулкой в руках Питер не знал. Это была не их всемогущая начальница.
 Эта женщина тоже была длинноволосой и белоголовой, с такой же царственной осанкой. Такие же холодные глаза. Но это была не она, хотя и казалась странно знакомой. Питер похолодел, когда узнал это лицо. В глазах у преданного агента потемнело, он без сознания рухнул на пол. Женщина улыбнулась и исчезла так же неожиданно, как и появилась.
 …- Привет, Рона, — усмехнулся Аид своей давней союзнице. — Давно не виделись.
 — Давно, — подтвердила она, чуть склонив голову к плечу. — Но разве такие, как мы, замечают время?
 — А ты мудра. Жаль только, что твоей мудростью обладают так мало человеческих существ.
 Женщина еще раз улыбнулась, признавая скрытую угрозу для себя.
 — Мы же бессмертны. — ответила она, наполняя свой кубок кроваво-красным вином. — Мы бессмертны, Аид. И у нас так много дел. Например, кланы фейри. Напримар, власть над Теми, За Завесой. Власть, которой ты бредил.
 — Власть, которой я готов поделиться с тобой, — ответил Повелитель Преисподней, ласково беря ее руки в свои и осторожно сжимая. — Власть, которую ты сможешь разделить со своей подругой.
 — Ты ведь знаешь, что этого не будет, — ответила шведка, высвобождаясь.
 — Ты мне не доверяешь? — Притворно рассердился хозяин дома.
 — Аид, не дури мне голову. Не только я не чужда сантиментам, но и ты тоже. И мне известо, что ты хочешь убрать меня с дороги к власти. Но на пути к твоему безграничному могуществу стою не я, а твоя старшая дочь. И пока она будет мешаться под ногами, я не получу Лорен, а ты не потешишь свое себялюбие.
 — Я придумаю, как заставить Бо угомониться, — спокойным, деловым тоном пообещал Древний.
 — Только не думай слишком долго, — с отчетливой угрозой сказала женщина. — Каждый час на счету.
 Аид склонил голову, незаметно переводя дух. До возвращения Лорен оставались считанные минуты…
 … — Векс, ты уверен, что эта белоголовая сука была здесь? — Спросила Бо, тревожно обшаривая глазами тесную пешеру.
 — Да, она была здесь. И я был уверен, что она до сих пор здесь, — ответил он сердито.
 — Ребята, это паршиво. Это чертовски паршиво, — подала голос Кензи. Эвони с ней согласилась и стала с таким энтузиазмом осматривать каждый камешек, словно за ними могла спрятаться либо одна, либо другая из разыскиваемых женщин.
 А одна из тех, кого они искали, наблюдала за ними из-за скалы, вертя в руках шкатулку с величайшим сокровищем в мире, и глаза ее смеялись…
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #22 : 11-Января-2017 13:50 »

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ И НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #23 : 20-Января-2017 13:11 »

Глава 15.
… Доктор Льюис с любопытством смотрела на Аида, доставив ему шкатулку. Он снова преобразился, стал высокомерным, жестоким и жадным до власти. Аид хохотал, не обращая на свою недавнюю союзницу никакого внимания, хотя и любезно согласился предоставить ей место в своей армии. Точней, поставить ее во главе своей армии.
 Постепенно отходя от действия зелий, женщина понимала, что что-то идет не так. Но она предпочла не задумываться об этом. Она чувствовала нечто, похожее на укол сожаления. Доктора беспокоили странные воспоминания о неких женщинах, которые были ей подругами, или чем-то большим. Лорен даже видела их и узнала. И только этим можно объяснить, что Бо и ее компания остались живы. Боги, сколько людей уже погибло? Лорен старалась не думать о тех, кого убила. Достаточно было того, что треть города уничтожена, что пытавшиеся ее остановить уже мертвы. Аид вряд ли предполагает, что его ждет та же участь, но пока он жив — покоя не будет никому. Лорен не знала, будет ли она принмать участие в будущем Армагеддоне, но как главнокомандующая, она сумеет во главе армии найти тех трех женщин, о которых думала, не переставая. Доктор искала их, хотела поговорить, но не могла найти. Их словно не существовало. Интересно, догадывалась ли она, что всё это — проделки Аида? Может, и нет, но и Аид не подозревал, что его участь уже решена, причем не только одной Лорен, но и той, которой он обещал во всем помогать.
 … Кензи тайком выдернула Векса из пещеры, стараясь, чтобы на них не обратили внимания две темноволосые женщины и прибывшый на вызов оборотень, а с ним еще двое здоровенных санитаров, обеспокоенных тем, что их обожаемая хозяйка снова пропала.
 — Чего тебе? — Не на шутку занервничал месмер, когда девушка отвела его еще дальше, постоянно озираясь.
 — Да вот тебе вроде чего-то не хватало, — туманно ответила русская, вкладывая ему что-то в руку. Векс скосил глаза на подарок, сунул его в карман, а потом подхватил ошарашенную девушку на руки, покружил пару раз и стал осыпать поцелуями.
 — Боже, какая милая картина, — послышался где-то поблизости знакомый насмешливый голос. Векс с невероятной для себя самого скоростью опустил подругу на землю и тут же загородил ее собой, прекрасно осознавая, что ему нипочем не справиться с незванной гостьей.
 — Не трогай ее. Кензи ни в чем не виновата, — сказал он, мысленно соскребя остатки мужества и прощаясь с жизнью. — Отпусти ее. Кензи, уходи.
 — Значит, ты и есть та самая Кензи? — Обманчиво ласково улыбнулась посетительница. — Наслышана, наслышана.
 Кензи похолодела. Именно с этой дамой ей хотелось встретиться в последнюю очередь. К тому же, рядом был трусишка Векс. Не оставлять же его одного? Векс на подгибающихся ногах сделал несколько шагов вперед, чтобы оказаться между русской и страшной визитершей. Но обращался он именно к первой:
 — Кензи, беги. Прошу тебя.
 — Нет, Векс, не сегодня, — ответила она, приняв непростое решение.
 Хрупкая человеческая девушка, внутренне вся содрогаясь, подошла к нему и стала рядом, во все глаза рассматривая стоящую напротив нее красивую надменную женщину, которая внушала ужас половине мира, включая и их собственный маленький мирок.
 — Вот и хорошо, что мне не придется повторять одно и то же по нескольку раз, — удовлетворенно сказала страшная гостья. — Лорен в опасности, и только мы все вместе сможем спасти ее, и этот никчемный мир…
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #24 : 26-Января-2017 14:37 »

Глава 16.
 Заметив Рону, Бо с отчаянным воплем рванула вперед, норовя выцарапать ненавистной сопернице глаза, но тут же забилась в хватке Дайсона и Векса.
 — Оооо, сколько эмоций, — ехидно заметила гостья. — Даже не ожидала, что я настолько популярна. Ну ладно, Бо, умерь свои восторги. Я тоже очень рада встрече.
 После этой фразы Кензи тоже вцепилась в подругу и помогла мужчинам оттащить яростно сопротивляющуюся суккуба к дальней стене.
 — Да что ж такое-то? — Почти искренне огорчилась шведка. — Первый раз вижу столь бурное выражение любви. Остальные вроде как-то посдержанее, что ли?
 — Кончай стебаться, — с досадой ответила русская, подзывая на помощь громил из клиники Лорен, которые аккуратно, но крепко, подхватили под локоток яростно шипящую, аки змий, Эвони. — Ты вроде что-то про Лорен говорила.
 — А, ну да. Конечно. Да и дело не только в Лорен. Ей мы сможем помочь, только если уберем с дороги Аида, — тут же перешла в деловую плоскость гостья, усевшись на каким-то чудом сохранившийся целый камень и вальяжно закинув ногу за ногу.
 — Аид здесь при чем? — Спросил ее Дайсон.
 — А ты не знаешь? Он решил довести свой план до конца и уничтожить ваши долбанные кланы к чертовой бабушке. Переманил, каюсь, не без моей помощи, на свою сторону нашу любимую докторшу и зацапал Рог Навина. Так что…
 Почти пришедшая в себя Бо выругалась, почувствовав дурноту. По всей видимости, кошмар начал обретать вполне реальные очертания…
 … Лорен уже несколько раз пытались выдернуть из раздумий Аид, Персефона, личный помощник Марк и еще куча народу. Но как-то не получалось. Физически докторша присутствовала на совещании, а астрально пропадала в неизвестных направлениях. Устав, наконец, слушать всю эту чепуху, женщина попросту исчезла и физически, и астрально, прямо на глазах у изумленной публики. Она решила навестить еще одну знакомую…
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #25 : 16-Февраля-2017 12:52 »

Глава 17.
… Бо продолжала активно материться. Прошло уже больше часа после ухода этой шведской потаскухи, по блудливости далеко опередившей легендарную императрицу Мессалину, а суккуб все никак не могла придти в себя и перейти к адекватным действиям. Кензи тихонько сидела рядом, добросовесно исполняя роль этакой «подушки безопасности» как для старшей подруги, так и для остальных. Время от времени она легонько присвистывала, жутко раздражая этим остальных, и вставляла пару-тройку крепких словец, перед которыми меркли все рулады достойной внучки короля Трикстера.
 А вот Эвони успокоить было куда сложнее. Она металась по всей пещере и явно порывалась заткнуть рот Кензи, но эти попытки никогда не доводились до конца. Виной всему была память о близком знакомстве нежной кожи скул и хрупких хрящей носа главной Темной с крепким кулаком суккуба. При любой попытке приблизиться к русской Бо зыркала с такой яростью, что желание довести дело до конца тут же отпадало, и тогда на неугомонную Лиану Ши накатывала жажда действий по поводу надирания задниц Аида, Роны, и поиска Лорен. Впрочем, на последнее она готова была согласиться в первую очередь, готовая на любой риск. Правда, как к этому отнесется сама Лорен, не думала. Представив эту уморительную картину, Дайсон едва не крякнул от удовольствия. Внештатная докторша, конечно, довольно спокойная, но, как говорится, в тихом омуте черти водятся. К тому же, с ее-то силой.
 — Эй, бабы, вы долго вопить будете? — Капризным тоном вопросил Векс, умудряясь одновременно вслушиваться в женские горестные стенания и аккуратно подправлять пилочкой ногти. Правда, подав голос, он тут же и умолк, поскольку ненароком разглядел, как один из скромно стояих в углу санитаров чудовищных пропорций внимательно поглядывает то на него, то на свой не менее внушительный кулак.
 Но вразумление подействовало. «Бабы» перестали голосить и сумрачно уставились на него.
 — Девушки, я, конечно, осознаю, что на вас свалилось горе планетарного масштаба, но может стоит подумать, что делать дальше? — Примирительно предложил Дайсон. Векс едва сдержал порыв обнять и расцеловать оборотня, только что спасшего ему жизнь.
 — Кажется, я знаю, где будет мой папаша, — зло пробормотала Бо.
 … Рона сладко потянулась на диване, а потом осторожно, стараясь не потревожить лежащую рядом женщину, потянулась к низкому столику и наполнила два бокала вином. Закончив, она с нужностью стала всматриваться в безмятежное лицо спящей. Едва сдержав себя, шведка осторожно прикоснулась к длинным волосам своей гостьи. Но даже от такого робкого движения та проснулась. А, может, и не спала вовсе. Тогда шпионка улыбнулась и наклонилась ниже:
 — С добрым утром, любимая, — нежно поприветствовала ее Рона, осторожно нависая. Ответ был заглушен не менее нежным поцелуем.
 Доктор нагрянула вечером неожиданно, внеся в маленький лагерь смятение. Они немного поговорили и даже поругались. Ну а закончилась перебранка понятно чем.
 — Дааа, — медлено проговорила Лорен, когда снова смогла разговаривать и улыбнулась. — Такого я от тебя не ожидала. Да и от себя, если на то пошло.
 — Я тоже. Рада, что мы снова встретились, — ответила шпионка, так же осторожно перекатываясь на диван и прикрыв глаза.
 — Он хочет все уничтожить, — нахмурилась доктор Льюис.
 — Я знаю. Ты хочешь ему помешать?
 — Как?
 — У меня есть идея, но стопроцентного результата не гарантирую.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #26 : 21-Марта-2017 12:25 »

Глава 18.
 - ...Луморе - анн - кумуринус...
 - ... Чехира - кулум - дунде, - негромко бормотал Аид в полном одиночестве. Он ждал Лорен, долго ждал. Но ее все не было. Как и Роны. Поэтому Аид читал заклинани.  Точней, он думал, что один.
 - Привет, папа, - послышался ехидный знакомый голос.  Повелитель Мертвых резко обернулся.
 - Бо? Что ты здесь делаешь? - Спросил Древний растерянным голосом.
 - О, ну разве так разговаривают с любимой дочерью? Милый папочка, неужели ты мне совсем не рад?
 - Как ты меня нашла?
 - Нууу... Мне подсказали, - хмыкнула суккуб.
 - Рона.... Вот сука...
 - Согласна. С этим, папочка, поспорить невозможно.
 - Мне кажется, или ты слишком много с ней общаешься? - Строго спросил "милый папочка".
 - С кем? С Роной? Нет, я видела ее всего один раз, если не считать того времени, когда Лорен была у нее в плену. А ты что, переживаешьза меня?
 - Нет, я просто думаю, как мне от тебя избавиться, не убивая. Ладно, попробуем пойти прямым путем. Бо, дочурка, я тут занят немного. Зайди попозже. Если Рона здесь появится - вряд ли тебе обрадуется.
 - Да мне фиолетово. У меня уже давно кулаки чешутся.
 - Но вот мне не фиолетово. Ты все же моя дочь.
 - Как это... прелестно, - послышался ехидный голосок Роны. Спуститься несколько секунд появилась и она сама. Белоснежные волосы, едва стянутые резинкой, светились подобно нимбу над головой святой. Вот только Рона не была уверена, что рады ей будут только в Аду - слишком уж много грехов накопилось. На красивом лице отчетливо виднелись отвращение и скука.
 - Где Лорен? - Машинально спросила суккуб, невероятным усилием подавляя в себе желание немедленно приступить к мордобою.
 - Скоро будет, не волнуйся, - очаровательно улыбнулась шведка.
 - Чехомонт - колл... Агулу! Агулу! Агулу! - Скандировал Аид, воспользовавшись тем, что женщины от него отвлеклись.
 - Надо его остановить! - Рявкнула Рона, кинувшись на бывшего союзника. - Если Врата откроются, от кланов даже воспминаний не останется!
 Ей на подмогу, забыв о ненависти, кинулась Бо. Вот только Древнего достать было не так просто. Он мигом отгородился от нападающих энергетической стеной, о которую соперницы и ударились. Сил Роны едва хватило, чтобы проделать в ней дыру. Аид тут же схватил предательницу за горло и ударил магией. Затем отшвырнул враз обмякшее тело. Второй ментальный удар отшвырнул в другую сторону дочурку. Неожиданный удар отшвырнул и его самого.
 В проеме пещеры стояла Лорен, и лицо ее было белым от бешенства.
 - Оставь их в покое, - процедила она сухо.
 - О, теперь все в сборе, - удовлетворенно отметил Аид, поднимаясь. Его фигура светилась потусторонним багровым светом. Таким же зловещим выглядел и круг, внутри которого стоял Древний. Прокричав неизвестное заклинание, он точно направленной магической атакой свалил и доктора. Снова зашатался. Это появились Кензи, Марк и Векс. Последний воспользовался своей силой, но тут же заохал от боли.
 - А вот вас троих я не звал, - буркнул отставной бог. - Извольте выйти вон, как говорят культурные люди.
 - Ну - ка убери лапы от моего сына, - возмутился Дайсон  и сердито оскалился.
 - Он нашел Средоточие, - сердито процедила Рона. Поймав полный ненависти взгляд доктора, она с усилием перетащила немеющее тело поближе и переплела свои пальцы с пальцами Лорен, чем вызвала вспышку ревности со стороны суккуба. Не обращая на Бо и остальных никакого внимания, две блондинки стали в унисон скандировать заклинание. Хотя суккуб и собрала в кучку остатки сил, Бо никак не могла напрячься и запомнить его. Слова жгли, как огонь, моментально стираясь из памяти. Кензи ожесточенно терла виски, по всей видимости испытывая те же ощущения, что и ее старшая подруга.
 А вот Векс на такие мелочи не отвлекался. Как ни странно, его сила действовала, хотя ее использование и причиняло боль обладателю.
 - Вот тебе, придурок! - Рявкнул он, закрутив Аида, как балерину на танцполе. - Бо, ты пока не лезь!
 Это имя заставило Лорен на миг запнуться, словно отгоняя наваждение, но она тут же продолжила чтение. Соединенными усилиями им удалось заставить почти погаснуть защитную сферу. Но бог не собирался так просто сдаваться. Одно слово - и все, с таким трудом поднявшиеся феи, снова попадали на каменный пол. Только доктор с мрачным и суровым лицом осталась читать заклинание. Вокруг вспыхивали огоньки, потрескивали магические разряды.
 Повернувшись к единственной более - менее дееспособной противнице, бог стал читать формулу тотального уничтожения. Она этого не замечала, целиком сконцентрировавшись на собственной магии. И тут возник магический вихрь, невиданных форм. Серый, словно дорожная пыль, он вел себя, подобно живому существу. Подлетев к противоположной стенке, вихрь вытянулся, принимая форму копья и вышиб из стены солидный кусок камня. А потом направился к доктору. Та все не замечала опасности. Но заметила стоящая рядом Рона. С мучительным стоном она поставилась под удар, одновременно толкая подругу.
 Со стороны казалось, что тело главы РК лижут серные пыльные языки, сдирая плоть и обнажая кости, превращая их в пыль и развеивая их по ветру. Последним исчез череп, напоследок сердито клацнув зубами и сверкнув красными угольками глаз. Все замерли, не в силах осознать случившееся.
 Лорен медленно поднялась. От лба к виску тянулась обильно кровоточащая полоса. Волосы растрепались. На левом ухе отсутствовала мочка вместе с серьгой. Губа расквашена. А в глазах отчетливо светилась смерть. Вид обычно мирного доктора был настолько страшен, что Аид впервые за все время попятился. Кензи попыталась окликнуть подргу, однако посмотрела на нее и поторопилась убраться с дороги. Марка отттащил с ее пути Дайсон с таким же разбитым лицом. Закасав рукава брендовой рубашки, Лорен явно намеревалась приступить к мордобою.
 - О, черт! - Выругалась Бо и поплелась возлюбленной наперерез. Дойти не успела. Всех, включая довольно хихикающего Аида отвлек странный звук. Словно тысячи глоток одновременно стенали и зевали. Впрочем, так и есть. В пещеру ввалились около сотни зомби, распространяя вокруг отвратительное зловоние, и таща за собой огромную тучу жирных, противного поносного цвета бльших мух.
 - П...ц! - Процедила Кензи и, подхватив правой рукой дубинку, а другой Векса, направилась к незванным гостям.
 
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #27 : 21-Апреля-2017 20:07 »

Глава 19.
Бой с Аидом. Наше время.
 Бо переводила полные ужаса глаза с отца на любимую, не в силах решить, к кому кинуться. Лорен была зла и сосредоточена, готовясь нанести решительный удар. Аид все медлил, отступая. Казалось, он был напуган не меньше дочери. Хотя завоеватель был одним из древних, старейших, но все же связываться с разъяренной феей такой силы было опасно даже ему.
 И тут Бо увидела, то, из-за чего ее сердце пропустило удар. Наперерез доктору метнулась Кензи, что-то крича. Небрежно махнув рукой, Лорен впечатала русскую в стенку. Вся в крови, девушка сползла по стенке, оставляя за собой подозрительно отчетливый алый след.
 — Кензи, — одними губами прошептала суккуб. Глаза ее вспыхнули синевой, а ноги, не разбирая путь, понесли прямо на тихо шипящую докторшу, чьи глаза горели, как два адских угля. На левом фланге в бой рвался Дайсон, пытаясь пробиться к Бо. Однако он безнадежно застрял в толпе зомби. Бо не видела, что к лежащей в луже крови Кензи пробился белый от ужаса месмер и упал на колени, в свою очередь закрывая собой раненую. Рядом застыл Марк, вертя в руках суковатую палицу.
 Бо этого не видела. Сама не зная зачем, она пыталась пробиться к Лорен, пока не врезалась лбом в невидимую магическую преграду и не свалилась ничком. В яростных глазах доктора Льюис на миг мелькнуло понимание, осознание ситуации, однако в следующую секунду безудержная ненависть затмила разум, и докторша усилием воли отвела глаза от женщины, которую вроде бы когда-то любила. Масла в огонь подлила торжествующая, насмешливая ухмылка Аида. И Лорен закричала, выпуская наружу сжагавшую ее ярость и боль.
 Потом крик повторился, услужливое эхо его поддержало. Пещера дрогнула, заставив замереть яростно сражавшихся фей и теснивших их зомби. Пол треснул. Хотя факелы, используемые и не используемые в данный момент в качестве оружия, и давали достаточно света, там, где стояла Лорен, было темно, как уголь. Нет, там было чернее самой черноты. Доктор закричала снова. Эхо теперь не смолкало, отзываясь в самых дальних уголках. Из притворного, ужас в глазах в глазах Аида стал настоящим. Он попятился. Недостаточно быстро. Эхо, подобно бумерангу, ударило сначала над Вексом, который в ту же секунду повалил едва очнувшуюся было Кензи на землю и накрыл ее своим телом, когда совсем рядом загрохотали тяжеленные булыжники.
 Второй удар эхо расколол землю под ногами у Аида. С трудом поднявшись, Бо с ужасом разглядела, что коварная трещина меньше, чем в полуметре от запачканных грязью белых туфель любимой.
 — Лорен! Лорен, остановись! — крикнула суккуб, снова и снова ударяясь о невидимую преграду. Док, наконец, ее услышала. Перевела на Деннис полные боли глаза, в которых застыла единственная слезинка. Казалось, она хотела ответить. Не успела. Врата Вальхаллы дрогнули и распахнулись, повеяв пробирающим до костей холодком…
 Доктор приостановилась. Аид тоже. Кривая его улыбочка сползла с его уст, когда он увидел в руках Лорен некий инструмент, смахивающий на флейту.
- Не смей! - Охнул Глава Преисподней. - Ты сама не понимаешь...
 Однако, доктор Льюис его не слушала. Поднесла к губам и слегка дунула, ослепленная гневом и жаждою мести. Звука никто не услышал. То ли его не было, или же он был слишком тихим. И Аид заорал, словно с него заживо сдирают кожу. Он корчился от невыносимой боли, молил о пощаде и рассыпался прахом.  Следом за своим повелителем исчезли и призванные им существа.
 Бо кинулась к любимой и крепко обняла, плача от счастья.
- Лорен... Девочка моя, милая моя... Все хорошо, я с тобой, - бормотала суккуб сквозь слезы, целуя подругу. Та не сопротивлялась, но и не отвечала. Лицо ее было потерянным.
 Кензи тоже поднялась на ноги при помощи верного Векса, обнимающего ее за плечи, Дайснона и Марка.
- Векс, не надо меня лапать, у меня все на месте. А, мать вашу, это что?
 Эти слова заставили встрепенуться и Лорен. Она осторожно высвободилась из объятий Бо и повернулась в сторону каменной стены, которая вдруг исчезла. Из дыры тянуло чернотой и могильным мраком.
- Что я натворила? - Пробормотала доктор, обхватив себя руками, словно от холода. - Увлеклась местью...
- Ты о чем? - Настороженно спросила ее Бо.
- Я открыла Врата.
« Последнее редактирование: 01-Мая-2017 12:57 от Alina » Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #28 : 01-Мая-2017 12:56 »

Эпилог
 ... Кензи, надев очки, сосредоточенно перебирала книги, оставленные им покойным Триком. Неподалеку сидела Дагни, полностью сконцентрировавшись над чем-то, что сердито кипело и булькало в кастрюлях. Полувалькирия прибыла всего несколько дней назад для усиления фронта, так сказать, но уже везде стала своей.
 Время от времени Кензи косилась на поврежденную руку и негромко материлась себе под нос, перескакивая с русского на английский.
 Дагни, как и ее опекунша, была на удивление тихой и удрученной.
- Кофе хочешь? - Робко спросила младшая девушка, продолжая одним глазом следить за содержимым кастрюли, которой явно не терпелось отправиться на прогулку.
 - Буду, - буркнула русская, не отрываясь от книги. Шепотом прибавила парочку нелицеприятных высказываний о Лорен, за которые Бо, будь она в гостиной, надавала бы "сестренке" по ушам.
 Тем временем молодая полувалькирия разлила кофе по чашкам и пристроилась рядом на диван.
- Ну как они? - Шепотом спросила Дагни, кивнув в сторону спальни.
- Уже лучше. По крайней мере, стали разговаривать, - ответила собеседница, подавив вздох.
 Это была не совсем правда. Влюбленная парочка говорила, и даже очень громко. В основном, доктор Льюис хотела оторвать кое-что Вексу и даже отправила своих санитаров-громил на поиски месмера, который опять сумел сбежать в неизвестном направлении. Хотя, по непроверенной информации, голубая парочка решила отпраздновать медовый месяц в Амстердаме.
 Второй темой для разговора была гибель Роны. Лорен никак не могла с этим смриться и очень переживала. Рона спасла ей жизнь. На этот раз, по-настоящему. Память к доктору почти вернулась, хотя некоторые провалы в памяти остались.
 Как ни странно, открытие Врат и вторжение потусторонних чудовищ их почти не беспокоили, в отличие от всех остальных. Бо волновало состояние ее любимой. Всем остальным занимались остальные фейри под предводительством неугомонной Кензи. Эвони, которая явилась под конец схватки, лавр почти не досталось. Но Лорен была рада ее видеть.
 Лиана Ши обещала свою помощь в розыске сбежавших голубков. Дайсон только усмехался, теребя рыжеватую бородку. Последние дни дамы проводили исключительно в постели. Как, например, сегодня. Вдоволь наговорившись о планах спасения мира(среди которых попадались и реальные), парочка вновь занялась сексом.
 Внезапно Лорен напряглась и отстранилась.
- Что случилось, милая? - Нежно окликнула ее Бо и попыталась притянуть обратно к себе.
- Похоже, нас обманули, - ответила Лорен и стала торопливо одеваться, не вдаваясь в подробности. Недовольная Бо, которой в очередной раз не дали заняться любимым делом, сердито бормоча, потащилась вниз. Похоже, ее опять ждала готовка, которую суккуб всей душой ненавидела, и еще более ненавистные, но очень важные разговоры. За все это время она научилась более-менее сносно готовить только пельмени(да и то под строгим присмотром Лорен), жарить тосты и блинчики. Последние и стали вершиной кулинарного таланта Бо. Хотя, справедливости ради, надо отметить, что блинчики у нее получались удивительно вкусными. В недалеком будущем суккуб обещала научиться делать пиццу и печь торты. Кензи и Лорен, слушая ее, только удрученно кивали головами и тяжко вздыхали, на словах гарантируя полную поддержку во всех начинаниях.
 ...Лорен, придирчиво осмотрев себя в зеркале, опять нахмурилась и поспешила следом за подругой дней своих суровых. Пора было подумать о серьезных вещах и позаботиться о том, чтобы обожаемая всеми, включая саму Лорен, суккуб, не влезла в очередную опасную для мира передрягу.
 ... Эвони с недовольным отчитывала дворецкого, осмелившегося доставить ей не то платье. И тогда бедняга протянул ей коробку с тортом в качестве извинений.
- Убила бы тебя, да хлопот потом не оберешься, - проворчала главная Темная. Ворчала, скорее, для вида, поскольку план сработал. - Роберт, принеси мне кофе.
- Я Бенжамин, госпожа, - ответил он, почтительно кланяясь.
- Да какая разница? Быстрее давай, я жду!
  Поклонившись еще раз, дворецкий исчез. А Эвони принялась есть торт. Прожевав первый кусочек шоколадного чуда, она нахмурилась,потом побледнела. Но уже через пару минут морщины на гладком лбу исчезли, и Темная улыбнулась, тут же выбросив из головы и платье, и незадачливого дворецкого. Сев за руль своего "Рено", Эвони помчалась к Лорен.
 Тем временем в Амстердаме было не все так гладко. Влюбленная парочка голубков поссорилась из-за того, что Марк обратил в баре внимание на какого-то симпатичного паренька, свидетелем чего стал ревнивый Векс.
- Векс, ну  не обижайся, - умолял его Марк по телефону. - Ты же знаешь, я люблю только тебя.
- Я в этом не уверен, - сварливо ответил месмер.
 После получаса уговоров влюбленные договорились встретиться в баре. Правда, место Марк выбрал странное, поскольку рядом находилось кладбище.
 А потом стало еще веселее. Прибыв на место, Векс решил покурить травки и прогуляться по обширному, строя рожицы портретам усопших. Но, похоже, он был здесь не один.
- А неплохо ты придумал, - послышался странно знакомый игривый женский голос. - Вот только Лорен не надо было трогать.
- О, надо было, - ответил ехидный мужской. - Надо было ее разозлить. Рона, ты уверена, что они ни о чем не догадались?
- Даже если и догадались, что с того? Завеса рухнула. Вторжение уже началось.
 Осторожно выглянув из-за дерева, месмер тихонько заскулил от ужаса. В десяти метрах от него стояли живые и невредимые покойная Рона Хансен, и такой же покойный Аид. В голове насмерть перепуганного Векса осталась только одна мысль - удрать отсюда подальше и предупредить девчонок. Хотя месмер и не был уверен, что его не слышали, однако он сильно удивился, когда едва не врезался в красивую седовласую женщину с удивительно черными глазами.
- Здравствуй, старый друг, - поприветствовала его Рона и тут же нанесла удар, оглушая...
 
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #29 : 09-Сентября-2017 22:00 »

Вероятно будет прода, если фантазия заработает в этом направлении.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!