26-Апреля-2024 13:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33
  Печать  
Автор Тема: "Куантико/Quantico"+"Вне времени/Timeless"  (Прочитано 173575 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #465 : 12-Мая-2017 21:17 »

Ешка, Барс, доблестная команда лучших из лучших не даст Клэр Хаас проиграть. Там еще Гарри где-то ходит, наверняка не просто так его нет.))

Кто убил Леона и зачем? :hmmm: (или я что-то пропустила?)
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #466 : 13-Мая-2017 11:51 »

Там еще Гарри где-то ходит, наверняка не просто так его нет.))
Так хотел попасть в команду и в результате где то ходит/бродит....вместе с Себастьяном :-D
Цитировать
Кто убил Леона и зачем? :hmmm: (или я что-то пропустила?)
"Экстрасенс делает запрос в космос: "Так, мол, и так, мол! Как?" :lol: Вопросов больше, чем ответов :whistle: 
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #467 : 13-Мая-2017 14:08 »

Барс, Гарри с Себастьяном не просто бродят, сдается мне, делом занимаются :lol: государственным)). Может они ветвь основной группы?  :hmmm: Естественно засекреченная)

Нима наверное тоже времени не теряет. Сбор информации и вербовка в ....где там не держат?....
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #468 : 14-Мая-2017 20:50 »

Гарри с Себастьяном не просто бродят, сдается мне, делом занимаются :lol: государственным)). Может они ветвь основной группы?  :hmmm: Естественно засекреченная)
гоСУДАРЬственным :lol: а как же Олсен? Гарри, Гарри…еще и Алекс реверансы делал ;-) "Наш пострел везде поспел". Кстати, появление Миранды и Олсена на пару в команде отчасти понятно, но Райан :hmmm: Миранде "Вытащи меня отсюда"-мало похоже на просьбу,больше на обязательство.
Цитировать
Нима наверное тоже времени не теряет. Сбор информации и вербовка в ....где там ее держат?....
и снова Миранда …ведь это ее "фишка" с близнецами.. неспроста этот обмен.
Помните, команда спасла девушку, которая работала на сенатора и придумывала истории не всегда основывающиеся на фактах?(кажется 14 или 15 серия) Оуэн и Клей не исполняют обещание о ее защите, дают деньги и предлагают залечь на "дно" (неужели с санкции Клэр? Отпустить такого ценного свидетеля? :-O Не верю), Дайана подслушивает разговор и…командировка в суд. Интересно, правда? Кого проверяли?
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #469 : 18-Мая-2017 20:41 »

22 серия
Сезон закончен. Ожидала более динамичной и интересной развязки. До середины было интересно, а потом ((такое впечатление, что снимали по принципу:по фиг и так сойдет. Гарри, Себастьян, Дайана остались за кадром, зато появилась Айрис....всплыла как подводная лодка в степях Украины. Вот какого мефистофеля она там обозначилась? (Никого не хотела задеть высказыванием про лодку ;-)  Факт: Лодки-то в степях Украины были…подземные. В 1962 году проект получил развитие - на Украине, в местечке Громовка, по приказу Хрущёва построили стратегический завод по массовому производству подземных лодок. Осенью 1964 года прошли первые испытания подземного крейсера, названного “Боевой крот”. Результаты были отличные - подземная лодка как по маслу прошла 15 км и разрушила подземный бетонный бункер условного противника. Необходимая энергия вырабатывалась ядерным реактором

Да,неверно охарактеризовала Максим, но это приятная ошибка.)) Клей…не комильфо(( Воспользовался ситуацией (импичмент Клэр) и разорвал отношения с Максим. "Клей меня выгнал. Сказал, что не хочет очернить мое доброе имя" Возможно, отчасти это и была правда, но не вся, а о настоящей причине  он умолчал. Максим ввел в заблуждение, а Шелби обманул. По факту Шелби за него решила вопрос брака с Максим и он это принял, т.е сжег мосты, не стал бороться. Его нерешительная ответственность сомневается даже в своих сомнениях. Шелби:"Он чувствует ответственность за все это. Клей не знает, что ко мне чувствует" Тогда почему во взгляде тоска и сожаление/вина? Клей:"Мы победили…наверно. Мы победили или кто то другой займет его место?" Шелби:"Сегодня выиграли. Завтра еще не настало." Клей: "Хочешь куда-нибудь сходим?" Зачем спрашивать? Бери и веди. Клей поступил нечестно по отношению к Максим, Шелби да и к себе самому. 
Райан изменился. Кисс: "Она/Алекс исключительная… Моя жена стоила легкого удара по моему самолюбию." Райан:"У меня есть все, когда я с тобой. Куда бы ты не убежала, я хочу бежать с тобой, если ты этого хочешь." Персонаж мне не очень нравится, но молодец. Смог победить свое "я".
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #470 : 19-Мая-2017 05:53 »

Ох, Барс, еще руки не дошли до новой серии ... Сегодня наверное поглядим )
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #471 : 19-Мая-2017 07:02 »

   смотрите не покладая рук  ;-) 
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #472 : 19-Мая-2017 22:05 »

Барс, как интересно про подводные лодки!  :yes: Я и не знала))
Мы не можем смотреть не покладая рук)) отвлекаемся))) ;-) ;-)
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #473 : 20-Мая-2017 13:15 »

 :-D Белая зависть
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #474 : 23-Мая-2017 05:58 »

Барс, мы таки все же посмотрели )) Какие-то у меня двоякие чувства на финал ))
Миранда мне понравилась! Вот кто реально на все 120% предан стране и готов идти на все ради безопасности. Ну про Алекс и говорить нечего... В принчипе, весь сериал про нее и был))
Тема с русскими покоробила) Наверное как раз снимали во времена выборов в США 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #475 : 23-Мая-2017 07:19 »

Миранда мне понравилась! Вот кто реально на все 120% предан стране и готов идти на все ради безопасности.

С Оуэнм вместе смотрятся "шик, блеск, красота")) У них еще все может сложиться ;-)
Цитировать
Тема с русскими покоробила) Наверное как раз снимали во времена выборов в США 
Куда ж без нас то?)) В первом сезоне итоги президентских выборов смотрелись весьма реалистично ;-) :yes:
Цитировать
Ну про Алекс и говорить нечего... В принципе, весь сериал про нее и был)
1 сезон-спасла город; 2 сезон-страну; 3 сезон- скорее всего спасет мир, а в 4-ом сезоне :w00t:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #476 : 23-Мая-2017 09:37 »

У них еще все может сложиться ;-)

Только ее там походу надолго закрыли ...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #477 : 29-Мая-2017 22:11 »

Вот еще проблема для Оуэна в новой должности)) Все решаемо :yes: :-D

Кажется, обещают 3-ий сезон... :whistle: Если продолжение будет такое же как завершение 2-го.... :-/
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #478 : 31-Мая-2017 20:35 »

Тема с русскими покоробила) Наверное как раз снимали во времена выборов в США
Та же фигня.
Пока решала смотреть или не смотреть этот перевёртыш, они там какую-то хрень замутили с нашим участием. Противненько немного. Мне сразу Касл вспомнился. Там тоже всё было здорово и интересно пока они про нас не вспомнили. В конечном итоге сериал так и не досмотрела.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #479 : 01-Июня-2017 07:34 »

Кажется, обещают 3-ий сезон... :whistle:

Ого... Я не слышала. Ну поглядим в любом случае )
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!