29-Марта-2024 11:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20
  Печать  
Автор Тема: ДВАЖДЫ В ОДНУ РЕКУ - повторный коллективный просмотр "Притворщика"!  (Прочитано 119898 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alexa
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 79


« Ответ #270 : 11-Декабря-2016 20:55 »

Не то слово! Только вот дальше по фильму когда бежали три Притворщика, что нигде не мелькал чемоданчик с DSA или я не внимательно смотрела
Записан
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #271 : 11-Декабря-2016 23:54 »

Не то слово! Только вот дальше по фильму когда бежали три Притворщика, что нигде не мелькал чемоданчик с DSA или я не внимательно смотрела
Не мелькал.
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Alexa
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 79


« Ответ #272 : 15-Декабря-2016 18:27 »

Фуф, наконец-то досмотрела 14 серию! Моя любимая, если раньше и возникали сомнения, то с этой серии ясно понятно, что оба друг к другу не ровно дышат  :blush:

Эта Ниа со спины и в темноте вылитая Паркер, цвет волос, укладка, так что Джарод не просто так запал на эту даму, хотя на мой вкус ей до Паркер как до Парижу раком  :thumbsdown:  Так что думаю в темной пещере Джарод себе мисс рядом представлял  :whistle: По крайней мере I want to belive 
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #273 : 17-Декабря-2016 00:09 »

Кто служил в Центре оператором?
Где хранились диски?
Почему они попали к Джареду и как ему удалось их вынести?
Да у них там с этим вообще форменный бардак. Можно ещё вспомнить,к примеру, что часть дисков хранится у Анжела...

Только вот дальше по фильму когда бежали три Притворщика, что нигде не мелькал чемоданчик с DSA или я не внимательно смотрела
Можно в очередной раз это списать на недоработку сценаристов или вспомнить, что многие серверные и хранилища с данными у них находились вне главного здания Центра. То есть Джарод мог украсть оборудование и диски уже значительно позже.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #274 : 17-Декабря-2016 11:28 »

Можно в очередной раз это списать на недоработку сценаристов или вспомнить, что многие серверные и хранилища с данными у них находились вне главного здания Центра. То есть Джарод мог украсть оборудование и диски уже значительно позже.
Вот и я тоже не знаю, как себе объяснить по поводу ДСА-дисков. Может, Джарод припрятал их где-то, а потом вернулся за ними? Потому что убегал он впопыхах и явно без чемоданчика. А потом Сидни просил в одной из первых серий вернуть ему диски, потому что там, мол, много лет его работы, а диски в единственном экземпляре.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #275 : 17-Декабря-2016 11:41 »

Фуф, наконец-то досмотрела 14 серию! Моя любимая, если раньше и возникали сомнения, то с этой серии ясно понятно, что оба друг к другу не ровно дышат  :blush:
Тоже на днях добралась до этой серии!
Да, явно искра какая-то пробежала. Особенно Паркер все вспомнила. Мне в этом контексте понравилось лицо Сидни.
Звонок Джарода: я встретил женщину. - Сидни: О! Какое интересное исследование!
Реакция Паркер на запись звонка - О!, Нет, самое интересное началось только сейчас. Еще странно, что Сидни промолчал по поводу всего этого

хотя на мой вкус ей до Паркер как до Парижу раком  :thumbsdown:  Так что думаю в темной пещере Джарод себе мисс рядом представлял  :whistle: По крайней мере I want to belive 
Это точно! И да, в это уже можно не просто верить!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #276 : 17-Декабря-2016 15:58 »

Может, Джарод припрятал их где-то, а потом вернулся за ними?
Была такая мысль, но вот я от неё, всё же, отказалась по некоторым причинам. Если следовать канону, то там получается примерно следующая история: Джарод решил убежать и придумал соответствующий план, потом ему пришлось корректировать свой план потому, что он решает бежать не один. Ну, и как бывает не только в фильмах, но и в жизни - все планы рушатся из-за некоторого элемента случайности, в нашем случае - Алекса. В этой части намёка на диски нет.
Далее Джарод бежит от чистильщиков - налегке, ни то что без дисков, вообще без ничего. Он даже по дороге скидывает костюм и остаётся в своей робе. И в таком виде его подбирают. И собственно говоря с этого начинается его жизнь за пределами Центра.
Если исходить из всего этого, то история с запрятанными дисками мне не кажется такой правдоподобной, поэтому склоняюсь к тому, что придя в себя и немного освоившись во внешнем мире Джарод приходит к мыслям, что одного побега мала и для полноты картины нужны ещё и диски.
Во все этой истории, если не уходить уж совсем в копание, смущает только один момент, что диски в единственном экземпляре. И правда, чего за фигня? )))))

P.S.: Мне тут чего-то подумалось, а может вообще смысл всего сериала - это наше вечное домысливание истории?!  :hmmm:
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #277 : 17-Декабря-2016 16:58 »

Так и я говорю, что все это с натяжкой. Может, Джарод спер диски заранее, ппипрятал их, а потом Анжело выслал их по почте? Заплатив картой мистера Рейнса?
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #278 : 17-Декабря-2016 18:26 »

Так нет, я то больше склоняюсь к тому, что заранее Джарод ничего про диски не планировал. Даже больше, он о них особо не думал, до тех пор, пока не сбежал. Вот, как-то так. :)
« Последнее редактирование: 17-Декабря-2016 18:29 от AL » Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #279 : 18-Декабря-2016 11:33 »

Просто после побега (сразу) он вроде бы в Центр не ходил. Загадка.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #280 : 18-Декабря-2016 21:35 »

Так, вроде, нет никаких временных рамок. Просто речь идёт о том, что притворщик сбежал и украл диски, а о том сразу он это сделал или нет речи не идёт. Разве не так?
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #281 : 18-Декабря-2016 23:07 »

Если взглянуть на это с такой стороны, то да - проблем нет. Смотрю сейчас 21-ую серию, где упоминается, что у родителей похитили только одного ребенка, Джарода. Где в это время был Кайл? В лагере "Юный притворщик"?
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #282 : 19-Декабря-2016 01:44 »

Может он в это время был у Гариет, пока родители пытались найти Джарода? А может Кайл вообще на тот момент не родился. Хотя, мне казалось, что у них всего несколько лет разницы. Да из слов той же Гариет получается, что их украли одним за другим. В общем вся история притворщика тёмный лес и при чём не один. ))))))
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #283 : 19-Декабря-2016 23:04 »

Мдя... следить надо за своими мальчиками и историями, а то родители Джарода то одного мальчика ищут, то двух, то...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #284 : 20-Декабря-2016 01:28 »

Мне кажется Каил у них там вообще спонтанно появился. Да о нем вообще потом как-то вскользь упоминается. Майор Чарльз все Джарода ищет. Все направлено на Джарода. Центр его ищет, родители ищут, даже сестра ищет Джарода и ...Итона. Но семейка Джарода о Каиле вспоминает редко. Он второстепенен походу.
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!