20-Апреля-2024 17:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: История одной шпионки (Фанфик по фэндому "Зов Крови")  (Прочитано 45988 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #60 : 06-Июня-2016 13:14 »

Ну, продолжение стоило того, чтобы его подождать. Молодец Рона.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #61 : 06-Июня-2016 16:36 »

Ну, продолжение стоило того, чтобы его подождать. Молодец Рона.
Да, спасибо. :))) Я со среды уезжаю, но раз в неделю буду выкладывать новые главы. может, сегодня еще что успею выложить.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #62 : 07-Июня-2016 00:57 »

Хорошо)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #63 : 07-Июня-2016 23:45 »

… Ричард сидел, изучая компьютер. У него из головы не выходил утренний разговор с начальником и ужасная смерть Дэвида. Когда хитро встроенный датчик запоздало поднял тревогу, и к мистеру Смалли в квартиру ворвались ребята из группы захвата, в квартире никого не было, кроме трупов хозяина и его охраны, а также большое багряное озеро. Рот Дэвида был располасован, половина лица превратилась в кровавое месиво. Из задницы покойного торчал металлический старпон — его собственный именной пистолет, лично врученный Шефом в честь одного из праздников. Трое охранников умерли быстро и безболезненно. Получив результаты судмедэкспетизы агент Картер похолодел.
 Для обезображивания лица совершенно поседевшего за ночь покойного агента Смалли использовался грушевидный предмет с острыми резцами, по типу инквизиторской оральной груши. Основной причиной смерти стала большая кровопотеря в результате отрезания челюсти. Это если не считать противоестественного полового акта с пистолетом и закачивания в несчастную жертву огромного колличества воды пополам с жидкими экскрементами. И, что самое ужасное, почти все время до самой смерти Дэвид был в сознании. Можно только предположить, какие адские муки он терпел.
 Ричард прочти не сомневался, что это постаралась Рона. И что между ней и Инквизитором есть определенная связь. Быть может, Рона и есть Инквизитор. Но как она узнала? Что ее насторожило? Где они прокололись? Хотя трудно поверить, что маленькая щупленькая девочка-подросток справится в одиночку со здоровенными мужланами. Училась она на отлично, была почти примерной любящей дочерью (пока были живы родители), лечила людей(потрошила крыс, котов, жаб, людей), была одной из лучших(потрошительниц) студенток в университете, приятной и обходительной в общении (при этом до смерти пугая не только всю округу, но и своего пожилого опекуна).
 Теперь Рона здесь (среди всякого рода ублюдков), она стала первоклассным агентом (убийцей-психопатом). Картер мог поручиться, что если кто и мог перехитрить Контору, так это Рона. Но она становилась все более злобной, жестокой и опасной. Даже Шеф, побывавший под пулями не один десяток раз, боялся ее. Боялся ее и Ричард. Чем дальше, тем больше. Агент Хансен была психопаткой — это уже ясно, но доказательств почти нет. Одни домыслы и ничего не значащие бумажки…
 … Сидя в своем кабинете, Рона встревоженно смотрела в монитор личного компа. Похоже, от Карен так и не отстали…
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #64 : 15-Июня-2016 14:46 »

 … Сидя в своем кабинете, Рона встревоженно смотрела в монитор личного компа.

Похоже, от Карен так и не отстали… Сегодня у нее были запланированы занятия с

новичками, но Рона их всех отменила, к огромной радости всех ребят. Было не

до того. Что им нужно от Лорен? Хотя… Рона догадывалась, что. Ее

исследования. Ее знания. Женщина сладостно зажмурилась, вспомина вопли

отчима. О, как он орал! Как умолял о пощаде! Хорошо, хоть стены дома

оказались звуконепроницаемыми. Этот ублюдок ввел яд в капельницу матери.

Шпионил за Лорен. Сдал врагам Сару. Было приятно убивать его. Но что теперь?

Из Конторы ей уже не уйти. Да и стоит ли?
— Ричард, зайди ко мне, — попросила Рона и вновь увлеклась компом. У нее

возник план мести...
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #65 : 15-Июня-2016 23:23 »

Наконец-то прода! Жаль только мало.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #66 : 21-Июня-2016 14:44 »

… Три года спустя. База рэнд Корпорейшн…
… Лорен Льюис сидит за компом. Она разговаривает с красивой черноволосой девушкой по другую сторону монитора. Кажется, они упоминают о каких-то чудовищах. Внезапно доктор напряглась. За спиной ее собеседницы появился монстр и набросилсь на нее. Доктор в панике вызвала по мобильному лохматого оборотня. Они нашли чудовище, а оно нашло их. Вскоре уже док оказалась в опасности. Молодой парень стал душить бедолагу.
— Не трогай ее, ублюдок! — Закричала Рона и проснулась. Это был сон… Всего лишь сон. Нет, это был не сон. Это было видение. И так почти каждую ночь. Рона знала, что с доктором Льюис все хорошо, что она и сама далеко не безобидна, но все равно бывалая шпионка не могла успокоиться. Ее Лорен пытался убить какой-то продажный скот!
 Поняв, что уснуть не получится, глава аналитического отдела одной из самых засекреченных баз в мире подошла к зеркалу. Красота, ничего не скажешь. Мешки под глазами таких размеров, что можно золото прятать. Сами глаза красные и опухшие от постоянных недосыпов. На губе гордетливо красуется ссадина. Бровь рассечена, роскошные волосы висят подобно паклям. хотя, даже в таком виде Рона ухитрялась внушать уважение. Ее боялись все, включая всемогущего Шефа. Нет, не уважение. Панический, почти бесконтрольный ужас. Бессонницей наша героиня не страдала, но уснуть не могла от страшных видений. И все они были связаны со страданиями близких людей. Родителей, Лорен. Странно, доктор даже не подозревала о ее существовании, но Рона отдала бы все за день, проведенный с любимым человеком.
 А ведь во Вьетнаме было тяжело. Да, тяжело. Но еще тяжелее здесь. Там она могла хотя бы отвлечься от тревог и переживаний, а здесь… Здесь даже работа не помогает.
 — Забавно, я же могла и не вернуться, — прошептала себе агент Хансен. — Меня отправили туда умирать.
 По другому и не скажешь. Шансов вернуться у молодого агента почти не было. Ей поручили спасти одного из сотрудников из тщательно охраняемой базы вьетнамских коммунистов. Рона лишь усмехнулась. К коммунистам она относилась с брезгливой снисходительностью, подобно человеку, который видит, как чей-то пес гадит в полном доме гостей прямо посреди комнаты. В помощь юной шведской графине обещали дать помощников уже на месте и проводников. Вот только пятеро помощников были убиты, равно как и один из проводников. Это наводило на определенные, не совсем хорошие мысли. Число тех, кто знал об этой операции, можно было показать на пальцах одной руки...
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #67 : 21-Июня-2016 14:45 »

Наконец-то прода! Жаль только мало.
Извини, больше не успеваю.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #68 : 28-Июня-2016 13:55 »

 … Задание она все же выполнила. С большим трудом, но выполнила. Ну всего-то была ранена в плечо, но зато с каким блеском графиня Стуре расстреляла десяток вьетнамцев, отпинала их собак(одна при этом подскочила на несколько метрои и неудачно рухнула на выступавшую железку), навешала звездюлей маленьким помощникам — последователям великого Хо Ши Мина и вообще расхреначила весь склад. При этом от Роны сбежали ее помощники, агент оказался убитым. Но она сумела найти важную информацию, которой делиться с родной конторой явно не собиралась.
 Но на обратном пути случилась мелкая неприятность. Нет, не совсем мелкая и не совсем неприятность. Рону захватили в плен, пока она без сознания истекала кровью.
 Проснулась женщина уже на больничной койке. Около нее сидел мужчина явно славянской внешности.
 — Меня зовут Игорь Павлов, — представился он на чистейшем английском. — Капитан внешней разведки РФ. Вы находитесь в полевом госпитале. Как вы себя чувствуете, мисс? Мне позвать врача?
 — Как вы меня нашли? Вы хоть знаете, кто я? — Прохрипела Рона. Разведчик молча кивнул.
 -Я в плену? — Продолжила женщина.
 — Упаси Бог, за кого вы нас принимаете? С этими ребятами, которых вы уложили, у нас свои счеты, так что самое меньшее, что я могу сделать для вас, это по крайней мере подлечить.
 — Кем были эти люди?
 — Позвольте, я расскажу это позже. Сейчас вы не в том состоянии, чтобы адекватно воспринимать информацию.
 — Кто убил нашего агента, Пола?
 — Я все вам расскажу, но позже. А сейчас отдохните.
 По всей видимости, агент Павлов обладал еще и способностями гипнотизера, потому как гостья тут же провалилась в глубокий беспокойный сон. Проснулась она нескоро.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #69 : 07-Июля-2016 13:01 »

... Сара Норинг, урожденная графиня Стуре по прозвищу Инквизитор, она же начальница аналитического отдела одной из секретных баз проснулась спустя сутки. Не смотря на продолжительный сон, отдохнувшей и свежей она себя не чувствовала. Рядом никого не было. Женщина через силу поднялась, ей на глаза упал длинный, начинающий светлеть локон. Раненое плечо не болело, но действие обезболивающего явно проходило. Рона понимала, что спустя несколько часов дикая боль вернётся с устроенной силой. Но ей было все равно. И ещё юная агентка поняла, что вовсе не против сотрудничества с русскими — до того была отвратительная родная база. Или не родная. Какая уж теперь разница? С трудом доковыляв до графине с водой, она торопливо, насколько позволяли трясущиеся руки, отложила крышку в сторону и стала жадно пить, пробивая тонкие струйки жидкости на себя. Напилась, вытерла рот, осмотрелась. На тюрьму вроде не похоже. Однако, за гостеприимство русских тоже придётся расплатиться. Или нет? Тут послышался короткий вежливый стук в дверь.
— Добрый день, мисс, — с улыбкой поприветствовала горстью капитан Павлов.
— Что вы хотите узнать? — Сразу перешла к делу Рона. Дружелюбная улыбка русского слегка поблекла.
— Для начала я хочу узнать, как вы себя чувствуете. И чем собираетесь убирать? Есть грибной суп, птичье жаркое, макароны с рыбой. На десерт могу предложить шоколадный пирог с вишнями, конфеты, фрукты, крымское вино отличного качества.
— Хочу жаркое, — сразу определилась раненая. — И шоколадного пирога.
При одной мысли о шоколадом пороге, да ещё и с вишнями, у неё начинали непроизвольно слюнки течь. Офицер уловил это и, вызвав охранника у двери, отдал ему распоряжения на русском языке. Вечер удался. Ночь тоже. А вот пробуждение было не совсем приятным. И не совсем обычным. Не привычная больничная койке. И фотографии Лорен под боком тоже не наблюдалось. Вместо такой ценной фото карточки она обнаружила русского офицера.
Рона осталась на русской базе ещё на три месяца. Помогала Павлову, который был там за главного и, конечно же, занималась своим любимым делом — пытками. Она искала вражеских шпионов, маньяков, психопатов и просто тех, кому не повезло оказаться в зоне видимости...
... Чак Доулсон со злорадной усмешкой смотрел на молоденькую девушку, студентку одного из колледжей. Малая девочка. Девственница, как он и любил.
— Красивая девочка мне сегодня попалась, — вслух заметил похититель, любовно протирая скальпель и другие хирургические инструменты. В принципе, можно было бы обойтись лишь атаме, но демон считал, что в современном мире следует действовать современными методами.
 Девушка с ужасом озиралась по сторонам. Теперь она разглядел смысл фразы " попасть в большую задницу". Именно на сию не самую приглядную часть бренного человеческого тела походила дыра в залитой чем-то бурым и пахнущим железом, пещере, служащая для входа и выхода. Дыра была прикрыта чем-то похожим на занавеску. А сама любительница ночных прогулок была прикручена ржавой проволокой к шаткому стулу. И этот вонючий небритый тип, сейчас воркующий над скальпелем, собирался убить её.
— Похоже, от испуга я начинаю сходить с ума, — пробормотала себе под нос Кейт Лесли. Только что мимо её лица пролетела непонятная тень. Тёмный шар, что ли? Совершенно отчётливо Кейт поняла, что тень живая.
— Помогите мне! Умоляю, помогите мне! Не оставляйте меня в этом ужасном месте! — Из последних сил закричала узница, не думая про то, что выглядит ненормальной.
— Тише, мышка, тише. Я почти готов, — недовольно проворчал демон, принявший облик Чака Доулсона. Пронзительные вопли его всегда раздражали.
— Господи, помоги мне! — Зарыдала бедная Кейт.
— Ну, я не ОН, но нечто похожее, — ответил из пустоты ехидный женский голос. Демон стал нервно озираться по сторонам. Метавшаяся по пещере тень закружилась вокруг пленницы, окутывая её порывами теплого ветра. Студентка от удовольствия зажмурилась, стараясь подставить под ласки невидимого помощника открытые участки изменённой, покрытой синяками кожи. Проволока, удерживающая её, исчезла. Раны затянулись.
— Кто здесь?! Покажись — я все равно тебя найду! — Рявкнул лже-Чак, материализуя в руке привычное атаме. Рядом с девчонкой, которую он приготовил для ритуала призыва Хозяина тут же возник тёмный вихрь, высотой до потолка. Вихрь оформился в фигуру красивой молодой женщины с разноцветными косами. Половина головы была белой, как снег, а половина темнее ночи. Тоненькая фигурка, правильные черты лица.
— Не надо меня искать — я уже здесь, — с насмешливой улыбкой ответила она, тряхнув кудрявой гривой спускавшихся почти до лопаток черно-белых волос.
— Так-так-так, ну и кто у нас здесь? — Осмелел убийца, постаравшись взять себя в руки.
— Беги, — чуть повернула голову в сторону студентки женщина. Кейт с раскрытым от восхищения ртом наблюдала за ней.
Перестав обращать внимание на пленницу, чудесная женщина сделала маленький шажок вперёд...
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #70 : 07-Июля-2016 14:17 »

Ну все, психопатка на свободе. :))
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #71 : 10-Июля-2016 21:30 »

Ну, не такая уж она и психопатка. Мне ее вообще жалко. Одинокая и потеряная. Ну, в определенной степени, конечно. :-)
Спасибо за проду!
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #72 : 13-Июля-2016 13:24 »

Глава 5.
… Кейт очнулась на какой-то то ли доске, то ли жесткой кушетке. Голова все еще кружилась, слегка подташнивало. Под головой оказался тугой валик, в котором девушка опознала свою куртку. Из пещеры вышла та женщина, которая спасла несчастную узницу. Как ни странно, Кейт не чувствовала ни страха, ни удивления.
— Как ты? — Негромко спросила спасительница.
— Я в порядке. Но кто Вы?
— Скажем так, я мимо проходила. Или, точней, пролетала, — так же ехидно хмыкнула женщина.
— А что с… с этим существом?
— Он больше ни тебе, ни кому другому не станет помехой.
Кейт так и не рискнула спросить, что же стало с тем негодяем. Но она подозревала,что ничего хорошего. Уж слишком суровый вид был у ее спасительницы.
С горем пополам по неровной дороге вывела ее женщина, представившаяся Роной, в обитаемую местность, подальше от свирепствовавших в этом районе банд. Там они и распрощались.
Рона слегка нахмурилась. Пожалуй, уже и возвращаться пора, а то Игорь волноваться будет. А глупый демон-мясник, а, точнее, то, что от него осталось, давно стал пищей для червей.
— Твои способности впечатляют, — послышался вдруг сзади приятный мужской голос. Женщина резко оглянулась. За ней стоял мужчина около пятидесяти лет, с седыми волосами, разделенные пробором. Серый костюм, умные насмешливые глаза. Он был худощав и, пожалуй, даже красив, если бы насмешки в глазах не было так много.
— Я долго искал тебя. Рад, наконец, что мои поиски завершились, — продолжал незнакомец, сделав резкий шажок вперед.
— Стой на месте, — процедила Рона, не испытывающая к нежданному гостю никакого доверия. Тем более, она не слышала его шагов. — Если ты в курсе по поводу моих способностей, то знаешь, что я могу с тобой сделать.
 Мужчина в ответ лишь рассмеялся.
 — Не беспокойся. Я здесь не для того, чтобы навредить тебе. Только хотел поговорить. Но прошу прощения, под действием эмоций я совсем позабыл о манерах. Я Аид, повелитель Подземного Мира. И, собственно говоря, на этой поляне меня нет — я лишь тень себя прежнего. Заточен здесь и жду освобождения.
 Начальница Аналитического отдела Рэнд Корпорейшн в ответ лишь вопросительно вздернула бровь.
 — Вижу, ты мне не веришь. Что ж, это ожидаемо. Тогда я тебе кое-что покажу, — продолжал Аид. Неизвестно, что он показал американской супершпионке, но лицо ее после этого сильно побледнело.
 — Чего тебе надо? — Процедила она, даже не пытаясь казаться любезной.
 — Небольшого содействия. Может случиться так, что наши интересы совпадают. Например, милая Сара, тебе интересно узнать о своих способностях больше? Конечно, наверняка тебе о тебе же может рассказать лишь твоя давняя знакомая — Лорен Льюис, но у нее сейчас на уме другое. И меня совершенно не устраивает, что у нее роман с моей дочерью. Это сделало Бо слишком доброй. Слабой.
 — И? Что ты предлагаешь? — Уже заинтересовалась Рона.
 — Помоги мне их разлучить, — криво усмехнулся Аид. — Лорен, конечно, очень хорошая, но я хочу, чтобы она держалась подальше от моей дочери.
 — Договорились, — с такой же кривой усмешкой ответила шпионка.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #73 : 13-Июля-2016 13:25 »

Ну, не такая уж она и психопатка. Мне ее вообще жалко. Одинокая и потеряная. Ну, в определенной степени, конечно. :-)
Спасибо за проду!
На здоровье, буду дальше писать. :)) Мне Рону тоже жалко, но это я, учти, опускаю описание пыток и истязаний над жервами. Такое не в каждом мясном ужастике увидишь.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #74 : 14-Июля-2016 10:49 »

Ну, не такая уж она и психопатка. Мне ее вообще жалко. Одинокая и потеряная. Ну, в определенной степени, конечно. :-)
Спасибо за проду!
На здоровье, буду дальше писать. :)) Мне Рону тоже жалко, но это я, учти, опускаю описание пыток и истязаний над жервами. Такое не в каждом мясном ужастике увидишь.
Типа я должна себе это представить?)))) :lol: Ей тоже досталось в жизни, не буду судить ее строго.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!