23-Апреля-2024 18:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Без проблем" ЧАСТЬ 3 (по сериалу "Зов крови / Потерянная") \\\ 18+  (Прочитано 6640 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« : 03-Июля-2016 22:21 »

да-да... возвращение блудливого блудного попугая...  ;-)
====================

Автор: olga_n_k
Название: Фанф «Без проблем» (по сериалу "Зов крови/Потерянная") - ЧАСТЬ 3
Действующие лица: Лорен Льюис, Бо Деннис, Морриган (Эвони), Векс, Дайсон и др.
Время действия: спустя неделю после фанфа «Большая проблема»
Жанр: фэнтази, романтика, драма
Краткое содержание: Будучи изгнанной из клана Тёмных, Лорен уходит с головой в научные исследования. Больше её не волнуют «политические» игры фэйри, не волнует Бо Деннис и прочие проблемы…
Предупреждение: 18+; поооолная суккубность!  Смущённый
Вордовский вариант: будет после окончания


продолжение фанфов
"Маленькая проблема" (ЧАСТЬ 1): http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=7886.0
"Большая проблема" (ЧАСТЬ 2): http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=7916.0


Без проблем

— Чёрт! Я-то что здесь делаю?– недовольно проворчала Лорен, проходя в дом.– Это вообще не моя проблема…
В затылок доктора Льюис упёрся дробовик.
— Вспомни, кто положил начало этой проблеме,– процедил мужчина.– А теперь она, как снежный ком - собрала по дороге ещё кучу проблем… И смерть Эша Тафари на твоей совести! Ясно?!
— Полагаешь, что с приставленным к голове ружьём, я могу выдать тебе отрицательный ответ?
Лорен направилась дальше через гостиную к двери, из-за которой доносились ласкающие слух суккуба звуки. Без какого-либо стеснения Льюис прошла в комнату и кашлянула, привлекая внимание.
Первой приняла сидячее положение Морриган, испепеляющим взглядом пронзив визитёров, прервавших её интим. Следом поднялся и спарринг-партнёр по сексу. Увидев его, Лорен лишилась дара речи, тупо уставившись на постель и любовничков, облюбовавших её.
— Какого Дьявола?!– зашипела Эвони, одной рукой придерживая на груди простыню, другую вытягивая вперёд и собираясь применить магию плавления.
— О, чё-ё-ёрт!..– было всё, что смогла выдавить Лорен.
Мгновенно развернувшись, док бросилась вон из спальни, а позади уже послышалось характерное шипение и бульканье. Вот тебе и решение проблемы!..


несколькими днями ранее

Бо оклемалась от «отравы» Морриган довольно быстро, но вот прийти в себя после окончательного разрыва с Лорен не могла уже неделю. Каждый день для неё начинался одинаково: после полудня она появлялась в «Убежище», забивалась в какой-нибудь угол с бутылкой красного и бесконечным чувством вины; чи из посетителей она вытягивала очень мало, только чтобы не уморить организм голодом; после полуночи Дайсон увозил Деннис к себе домой, но на следующий день всё повторялось.
Оборотень пытался поговорить с ушедшей с головой в работу Льюис, надавить на жалость, но натыкался на холодную стену равнодушия. «Не мои проблемы»,– каждый раз отвечала та и удалялась к какому-нибудь пациенту.
Но на этот раз проблема всё-таки была общей…
« Последнее редактирование: 25-Ноября-2017 21:08 от Margo M. Thurman » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1 : 04-Июля-2016 11:44 »

Медицинский центр Лорен Льюис

— Дайсон, ты злоупотребляешь своим служебным положением,– строго заметила Лорен, не предложив мужчине даже присесть.– Твои визиты стали слишком часты и вовсе не по долгу службы.
— На этот раз я пришёл по другому поводу.
Оборотень положил папку на стол доктора Льюис и опустился в кресло напротив. Немного помедлив, Лорен приподняла верхнюю корку и загляну внутрь. На пачке документов россыпью лежали фотографии смуглого импозантного мужчины средних лет с парой азиатов в качестве постоянного «заднего фона».
— Знаешь?– мрачно поинтересовался Дайсон.
— Я много кого знаю. Что с того?
— Бакир Аббас прибыл вчера. Это снято у нас в Торонто.
— Я вижу, что это Торонто,– пожала плечами док, закрывая папку и отодвигая её от себя.
— Такие люди лично просто так не прилетают.
Лорен сцепила руки в замок, положив их на стол, и выжидающе смотрела на полицейского. Она явно не собиралась помогать Дайсону с диалогом.
— Всем известно, что ты натворила в Марокко в прошлом месяце!– нетерпеливо напомнил оборотень.
— За мои грешки Аббасам уже уплачено.
— Я говорю не про его соблазнённых отпрысков!
— А остальное всем неизвестно,– прохладно усмехнулась Льюис.
— Хорошо… известно мне! Не придирайся к словам… У тебя серьёзные проблемы!
— Нет у меня никаких проблем. Что тебе вообще нужно?!
— Ты не досмотрела материалы,– Дайсон кивнул на папку.– Там дальше фото с места преступления. Два убитых упыря.
— А мне-то какое дело? Ты связываешь их смерти с прибытием Бакира? На здоровье! Меня это не касается…
— Ещё как касается!– недовольно перебил оборотень, поднялся из кресла и, обойдя стол, придвинул папку к Лорен.– Это твои упыри! Один из охраны Медицинского Центра, второй - из твоего поместья!
Льюис перевела горящий взгляд на мужчину, пристально смотрела на него несколько секунд, а затем ядовито сказала:
— Вернись в своё кресло. У меня очень тонкое обоняние, а от тебя разит псиной за версту.
— А от тебя разит ложью!
— С Тёмными так бывает, разве ты не в курсе?
Дайсон проигнорировал реплику Лорен, ровно, как и просьбу, и, открыв папку, перелистнул несколько файлов, остановившись на фотографиях с истерзанными телами упырей.
— Их что, пытали?– нахмурилась док.
Ты мне скажи.
Льюис подняла трубку телефона и нажала кнопку «1».
— Усильте охрану Центра. Красный код,– сдержанно сказала она и прервала связь.
— Мне сказали, ты провела эту ночь здесь.
— И что? У меня была срочная операция. И вообще, где хочу - там и ночую.
— Я так понимаю, тебе ещё не докладывали об исчезновении охранников?– задумчиво потёр подбородок оборотень.
— Может у них сегодня по графику выходной… К тому же, такой мелочью меня не беспокоят. Для этого у меня есть служба безопасности.
— А твоя служба безопасности в курсе пропавших артефактов Бакира?
— А ты-то откуда в курсе?– осклабилась Лорен, поднимаясь из кресла и отходя к окну.– Морриган поделилась с Бо, а Бо - с тобой? Вы уже весь Торонто оповестили?!
Льюис замерла, глядя на улицу: к главному входу Центра подъехали три чёрных мерседеса. По спине женщины побежал неприятный холодок.
— Никого мы не оповещали!– огрызнулся Дайсон.– Лорен, я хочу тебе помочь…
— Да с какой стати?– не поворачиваясь, резко спросила док.
— Я всё ещё верю, что мы можем вернуть прежнюю дружбу!
— Вера - это абстрактное понятие, не связанное с непосредственным восприятием реального мира,– заиндевелым голосом произнесла доктор Льюис.– Если это всё, что ты хотел мне рассказать - тебе пора. У меня много дел.
— Лорен…
— Всего хорошего, Дайсон.
Оборотень тяжело вздохнул, забрал со стола папку и направился к двери, однако возле самого выхода остановился.
— Лорен, если что - у тебя есть мой телефон…
Док ничего не ответила и по-прежнему не обернулась.
Записан
Fazalinka
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 101



« Ответ #2 : 04-Июля-2016 17:52 »

Темная Льюис начала переживать?))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3 : 04-Июля-2016 18:20 »

Темная Льюис начала переживать?))

Тёмная Льюис осталась совсем одна...  :-|  всё, что осталось - работа...  :-/

*поёт* "Одиночество - сволочь..."
Записан
Fazalinka
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 101



« Ответ #4 : 04-Июля-2016 19:00 »

Ну, сама виновата, да и Бо всегда придет на помощь)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #5 : 04-Июля-2016 19:45 »

за что, как говорится, боролась... 
Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #6 : 07-Июля-2016 12:56 »

О, наконец-то обещанный фик! :))) У Лорен, как всегда, проблемы, но я уверена, она справится. :)) Что касается Бо - не скажу что она не заслужила такого обращения, но все же, мне ее жалко. Надеюсь, все помирятся. :)) Жду проду. :))
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #7 : 21-Июля-2016 12:44 »

Когда прода-то? :))
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #8 : 21-Июля-2016 13:09 »

ща, тока КДМ допишу, чуток осталось...
Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #9 : 21-Июля-2016 13:13 »

ЖдУУУУ с нетерпением!!!
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!