Центр // THE CENTRE - Форум
02-Мая-2024 00:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: История одной шпионки (Фанфик по фэндому "Зов Крови")  (Прочитано 46357 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #15 : 06-Мая-2016 18:37 »

Вот, как сегодня, к примеру. Карен  и сама не представляла, что может так набраться.
О, Лорен в молодости вела разгульный образ жизни? ;-) :w00t:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #16 : 07-Мая-2016 17:38 »

… — Ты стареешь, президент, — сообщил стареющему детективу Чарли Вашингтону его приятель и собутыльник, детектив Мюррей. — Триша к тебе весь вечер клинья подбивала, а ты на нее даже не взглянул. С женой, наверное, уже без «Виагры» не можется, я прав?
На данный момент закадычные друзья возвращались домой после грандиозной попойки в одном из баров.
— Ты в этом так уверен, старый хрыч, что мне не можется? Да в рукопашной, один на один, я тебя на лопатки за пять минут уложу и натяну глаз на твой толстый зад, — весело ответил Чарли, лихо выруливая из потока машин и съезжая на обочину, чтобы отлить. — И с женой мы трахаемся каждую неделю по три часа минимум, ясно тебе, задроченный ты сиськодав?!
 Внезапно непонятный черный предет привлек внимание веселого мужчины. Это был ботинок. Весь в крови.
— Бенни! Вылезай из машины, неуклюжий ты дерьмодав! И прихвати фонарь! — Рявкнул Вашингтон.
— А что, без фонаря ты уже своего стручка не найдешь? — Хохотнул тот, впрочем, выполняя просьбу друга.
— Я серьезно. Здесь что-то не так, — ответил Чарли внезапно севшим голосом. Он уже начал жалеть, что решил остановиться именно у этой обочины.
 — Конечно не так! Ты остановился на самом видном месте и явил миру свою вонючую жопу. Хоть отлить успел, президент? А то глядя на тебя и мне захотелось.
 С горем пополам застегнув штаны, ребята поплелись по кровавому следу. Он привел двух старых сыщиков к какой-то яме из которой доносился жуткий смрад.
 — Ну и вонища тут! — Скривился Бенни Мюррей, зажимая грязной рукой свой сизый нос. — Здесь что, хоронят дохлых кошек со всего города или срут со всего города?
 — Посвети мне, — попросил напарник, палкой разгребая землю и сухую листву и почти сразу же отшатнулся. — Святое дерьмо!
 Бенни тоже отшатнулся, чтобы исторгнуть из себя обильный ужин и несколько литров пива. Яма была забита еще свежим мясом и костями. То и другое обильно кровоточило.
 — Чарли… Чарли, умоляю, скажи мне, что это останки животных, — прохрипел старый коп, хватаясь за сердце.
 Яростно моливший Создателя о том же Чарли Вашингтон шевельнул палкой еще раз и отвернулся в другую сторону, усиленно блюясь. На него смотрели невидящие глаза отрезанной головы сутенера и педофила Ника Джеральда.
 -… Тебя долго не было, — мягко заметил Саре ее опекун, мистер Шерри. — Уже поздно. случилось чего что ли? Может, в колледже проблемы?
 — Нет, мистер Шерри, — ответила измученная девушка, раздеваясь. — Просто с друзьями задержалась.
 — Разве они у тебя есть? — Буркнул себе под нос старик. Он выглядел несколько комично в своей ночной рубашке, прекрасно демонстрирующей тощие волосатые ноги.
 — Простите, что?
 — Негоже тебе, внучка, так долго гулять, не позвонив,- уже громче ответил Джеймс. — Я же волнуюсь за тебя. Кстати, что это у тебя на футболке? Кровь? Откуда?
 — Об асфальт ударилась, да еще порезалась об обломок трубы. Видите? — Сказала Сара, демонстрируя покалеченную руку.
 — Какой обломок трубы?! У тебя же рука вся распорота! — Охнул опекун. — Я немедленно звоню врачу. Слава богу, есть у меня надежный человек, не задающий глупых вопросов!
 — Не стоит. Давайте просто перевяжем и поедим. Я голодная, как собака.
 Все еще ворча, старик сдался. Сара тайком улыбнулась. Карен в безопасности, а копы вряд ли выйдут на ее след. На данный момент, только этих два пункта и беспокоили графиню Стуре…
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #17 : 07-Мая-2016 17:41 »

Вот, как сегодня, к примеру. Карен  и сама не представляла, что может так набраться.
О, Лорен в молодости вела разгульный образ жизни? ;-) :w00t:
Ой, ты не видела ее в четвертом сезоне с Морриган. :))) Я подозреваю, что Лорен в молодости именно такой бесшабашной и была. :))))
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #18 : 09-Мая-2016 12:50 »

Поздравляю всех с Днем Победы! С праздником, мои дорогие!
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #19 : 09-Мая-2016 13:04 »

Что-то мне подсказывает, что от этих (или других) копов она так легко не отделается.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #20 : 09-Мая-2016 16:22 »

… Карен рассеянно перебирала бумаги. Вот-вот должна была начаться вступительная сессия. Девушка очень надеялась, что вчерашнее злоключение станет для нее последней неприятностью. И пусть надежды были напрасны, но девушка верила, что справится. Если б еще брат согласился сюда переехать…
 От невеселых размышлений девушку отвлекла соседка Лора.
 — Карен, ты ты уже час смотришь в одну точку. Все в порядке? — Обеспокоенно спросила девушка. — Может, помощь какая нужна?
 — Нет, спасибо. Просто я задумалась. Ты вопросы экзаменационные видела по анатомии?! Жесть! Как мы только это сумеем запомнить?
 Лора Кидс села рядом и по-сестрински обняла подругу. Девушка приехала из Северной Каролины поступать в престижный Нью-Йоркский Медицинский Университет Св. Патрика и теперь начинала жалеть о своем опрометчивом решении. Лора не строила иллюзий относительно своих способностей к медицине. Но отец — известный хирург — так мечтал, что его дочь станет врачом. Лора не могла его разочаровать. Вот Карен — ее соседка по съемной квартире — другое дело. Карен обожает биологию и медицину.
 — Ничего, — устало улыбнулась Лора. — Мы справимся, правда? А вообще, пошли обедать. Мистер Грейс там такого лосося приготовил!
 Карен согласно кивнула. Она невольно вспомнила вчерашнее приключение. Интересно, что это была за вспышка такая? С содроганием будущая студентка вспомнила о тех ублюдках, которые перестрели ее. А ведь наверняка эти твари еще кому-то портят жизнь.
 … Детектив Мюррей сидел за столом уже четвертый час, уткнувшийся носом в монитор ноутбука. Он сравнивал снимки, полученные сегодня с места убийства со снимками двухлетней давности и не знал, что сказать. Похоже, в городе орудовал серийный убийца. Между убитыми связи практически не было, что ставило старика в тупик. Хотя нет, всех погибших объединяло только одно — они и сами кого-то убили, либо стали причиной чьей-то смерти. Так кто же это? Мститель, одержимый восстановлением справедливости? Психопат, которому захотелось славы? Все погибшие были убиты самыми, что ни есть, изуверскими способами. Убийца не оставил ни одной зацепки, ни одной ниточки. Ясно было только одно. Кто бы это ни был — он очень умен и силен. А еще дьявольски коварен. Пробормотав ругательства, Бенни отправился в кафе перекусить.
 … Сара просмотрела на вопросы и тяжко вздохнула. Дааа, поступление будет непростым. От количества насильно впихиваемого в голову материала мозг напрочь отказался работать. Графиня вспомнила лисью физиономию отчима, когда тот узнал, что Сара обирается стать врачом, и мстительно усмехнулась. У Дэвида Смалли были проблемы с почками. Похоже, его страшила перспектива попасть на операционный стол к ненавистной падчерице. Интересно, как там Карен? Все так же сидит над учебником? Мысли о Карен успокоили Сару. Она решила прогуляться.
 — Сара? — Окликнул ее опекун, сидя у камина. — Ты куда, деточка?
 — Выйду на улицу, проветрюсь, а то голова болит.
 — Будь осторожна. Не уходи далеко от дома. И постарайся нигде не упасть, ладно? Твоя рука все еще не зажила.
 Сара поцеловала старика в щеку и вышла на улицу, вдыхая свежий воздух полной грудью…
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #21 : 09-Мая-2016 16:23 »

Что-то мне подсказывает, что от этих (или других) копов она так легко не отделается.

Нууу, это будет нескоро. :)))
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #22 : 09-Мая-2016 20:17 »

Сара - врач? Хм-м, я как и ее отчим с трудом представляю ее в этой роли. Если только патологоанатом))))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #23 : 10-Мая-2016 13:30 »

Глава 3.
 Малыша Сэмми можно было назвать назвать "малышом" разве что слепому, в насмешку или по ошибке, потому как этот парень был около двух метров ростом, с глуповатым выражением лица.  Но почему-то именно так его и называл босс. И "малыш" являлся самым отпетым извращенцем города. А вот сегодня он опять вышел на охоту. Жертву приметил почти сразу в ближайшем кафе — Худенькая темноволосая девушка в спортивной куртке и большими глазами.
— Приветик. Можно я присяду? — С обаятельнейшей улыбкой спросил маньяк.
— Садись, — пожала плечами та, продолжая пялиться в окно, хотя там никого и не было кроме кучки будущих студенток, окруживших светловолосую высокую подругу. Сэмми плохо слышал, о чем они говорили, но, кажется, обсуждали человеческую анатомию.
— Я Сэм, — представился парень.
— Сара, — кратко бросила в ответ та.
— Кофе?
— Да.
Сэмми чуть-чуть насторожился. Девушка казалась ему странной и необщительной. Но вскоре она оттаяла и стала говорить. Не удивило ее и странное предложение познакомиться поближе.Они поехали в лес. Не удивило девушку даже то, что они отъезжали все дальше от цивилизации. И то, что поцелуй стал превращаться в удушение — тоже не испугало. Она смеялась. Смеялась!
— О, а ты, оказывается, шалун? - прохрипела Сара, обвивая обеими руками его шею. — Хочешь сыграть? Давай!
После этого свет померк перед глазами изумленного Сэма. Но ненадолго. Вскоре он очнется и поймет, КАКОВА была истинная ставка игры.
... Карен стояла через дорогу, окруженная толпой будущих абитуриентов и читая им лекции по биологии. Ничего интересного не происходило, разве что из соседнего кафе вышла красивая девушка под руку с высоченным парнем. Девушка при этом внимательно смотрела Карен, словно хотела что-то сказать. Мисс Битти даже показалось, что она где-то видела эту странную особу. По спине пробежал холодок тревоги. Что-то в этой паре было не так. Может, зря она не вмешалась. Но вскоре Карен опять отвлекли и она выбросила эту историю из головы.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #24 : 10-Мая-2016 13:30 »

Сара - врач? Хм-м, я как и ее отчим с трудом представляю ее в этой роли. Если только патологоанатом))))
Она биохимиоком будет. :))) Но, думаю, ты уже знаешь, почему Сару потянуло в медицину. :)))
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #25 : 10-Мая-2016 23:23 »

Сара - врач? Хм-м, я как и ее отчим с трудом представляю ее в этой роли. Если только патологоанатом))))
Она биохимиоком будет. :))) Но, думаю, ты уже знаешь, почему Сару потянуло в медицину. :)))
Явно не для того, чтобы вылечить Дэвиду Смалли почки))))))))))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #26 : 10-Мая-2016 23:26 »

Думаю в городе скоро не останется ни одного извращенца.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #27 : 11-Мая-2016 17:18 »

...Сэмми очнулся в каком-то подвале. Связан он был умело и на совесть. Глаза не завязали — и на том спасибо. Мужчина был потрясен. Как же это? Ни одна из предыдущих жертв не была способна на такое.
— О, ты уже очнулся? — Послышался ехидный голос исчадия ада в человеческом обличие.
— Кто... ты? — Прохрипел пленник.
— Я? Да так, я мимо проходила. А вот ты, мой дорогой друг, крепко влип. Если б ты только осознавал, как ты вляпался. Я ведь давно тебя ищу, Сэм Коллинс. Я все знаю о твоих грязных делишках. И о тех, кого ты убил, тоже знаю.
— Каких... убийствах?
— Каких убийствах? Тех пятерых девушек из Мэриленда и еще троих из Огайо.
— ОНИ ШЛЮХИ! Тебе до них какое дело?
— Они были невинными. А ты их убил, мразь.
Рывков наклеив клейкую ленту на рот пленника, Сара потянула его к вращающимся лопастям вентилятора. Он в ужасе мычал и вертел головой. Возможно, он попытался бы молить о пощаде, но все было напрасно...
... Детектив Чарли Вашингтон дважды хлопнул глазами и яростно их протер. Ничего. Назойливое видение не желало исчезать. Перед ним стояло двое в серых костюмах с удивительно незапоминающимися лицами. Оба были в черных очках, напоминая Агентов из Матрицы. Уву эти парни зашли и сумели подойти к старому бывалому охотнику, оставалось загадкой.
— Детектив Вашингтон? — Буркнул один, без приглашения плюхаясь на стул напротив. — Нам нужно задать Вам несколько вопросов... 
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #28 : 11-Мая-2016 17:21 »

Думаю в городе скоро не останется ни одного извращенца.
Поверь, их хватит. :)))
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #29 : 11-Мая-2016 22:35 »

Люди в черном))))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!