29-Марта-2024 00:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1033168 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1005 : 15-Марта-2016 16:55 »

ну, если читатели хотят, то конечно! автор всегда идёт навстречу!..  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1006 : 15-Марта-2016 16:55 »

Лексу тащат под руки из столовой... Чёрт....какое, наверное, жалкое это было зрелище...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1007 : 15-Марта-2016 18:07 »

ну, если читатели хотят, то конечно! автор всегда идёт навстречу!..  :whistle: :whistle: :whistle:

)))) пока что я хочу этого одна ))))))) Никто еще не высказал то же самое ))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1008 : 15-Марта-2016 18:17 »

Ты серьезно решила, что я не врала?! :w00t:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1009 : 15-Марта-2016 18:18 »

Цитировать
Несколько секунд она стояла, как вкопанная, уставившись в какую-то точку пространства, а потом просто рухнула на пол.
Предупреждали!!! И зря на Кларк повелась)))

Цитировать
фотографии была Октавия за рулём и Беллами на втором сиденье.
*напевает: Джимми-джимми, ача-ача...*
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1010 : 15-Марта-2016 18:22 »

Ты серьезно решила, что я не врала?! :w00t:

Моя самая большая ошибка - доверять Автору ))))))))))))))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1011 : 15-Марта-2016 18:25 »

Совенку:

Два раза на грабли только индейцы не наступают.... ;-)

"Я не знаю, кто это?" (с) Кости
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1012 : 15-Марта-2016 18:26 »

Ешке:

Если тебе станет легче, то... не только твоя... :devil:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1013 : 15-Марта-2016 18:43 »

Цитировать
Два раза на грабли только индейцы не наступают.... ;-)
Лекс не индеец, наступит еще трижды))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1014 : 15-Марта-2016 18:49 »

Ешке:
Если тебе станет легче, то... не только твоя... :devil:

А мне и не было тяжело ))))) Ты что ))))))))))))))) Мне наоборот очень здорово это понимать )))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1015 : 15-Марта-2016 19:42 »

"Ну, раз нравится - носи на здоровье"!
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1016 : 15-Марта-2016 19:47 »

"Ну, раз нравится - носи на здоровье"!

Ты сама доброта )))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1017 : 15-Марта-2016 21:07 »

Судя по погоде и внешности позирующих, фото сделали совсем недавно. На заднем фоне было здание с надписью Реджайновский университет.
То есть Беллами ездил в Канаду, а ей врал? Гриффин недовольно насупилась, но пока ещё пыталась найти всему разумное объяснение. Вот только его не было! Об учёбе в университете Беллами никогда не заговаривал, да и вообще не задумывался о будущем, жил сегодняшним днём. Как он мог познакомиться с канадкой и приехать к ней? Через Интернет? Приезжала в США она и случайно пересеклись? Кларк не верила в такие совпадения! Чушь! Они могли познакомиться только на почве общих интересов - мотоциклы! Значит, Октавия вовсе не завязала с байками. Да и выполнение сегодняшнего «огненного» трюка говорило само за себя.
— Все вокруг без конца мне врут!– скрипнула зубами Гриффин, быстро просматривая остальные фотокарточки.
На одних были Лекса, Эйдан и сама Октавия, на других, видимо, родня и друзья. Кларк узнала и некоторых байкеров из «Лесных Котов».
Наконец, на лестнице послышались шаги, и со второго этажа спустились Аня и Октавия. Их, правда, опередил Эйдан, подлетевший к Кларк за пиццей и умчавшийся назад, лишь бросив тётушке: «Я поем у себя».
— Ты чего в холле?- удивилась Октавия.- Идём в столовую.
— Я тут случайно на твои фотографии наткнулась,- продемонстрировала кошелёк Гриффин.- Хотела спросить…
— В столовой и спросишь. Идём.
— Наконец-то, можем расслабиться,- подмигнула Аня.- Дети уложены спать, подростки накормлены… Настал час отдыха и для нас!
Девушки прошли на кухню, и глава «Пылающих» тут же разлила всем вино по бокалам.
— Кстати, есть и виски,- призналась она,- я просто при Лексе не говорила. Так что, если кто пожелает…
— Нет, спасибо, я крепкие напитки не люблю,- покачала головой Кларк и вдруг заметила, как Аня с Октавией довольно переглянулись.
— О чём ты хотела спросить?- поинтересовалась последняя.
— Про некоторые карточки,- Гриффин развернула «фото-ленту».- Вот эта пара… это ваши с Лексой родители?
— Да. Но это старая фотография. Они здесь только познакомились.
— Ваша мама очень красивая…
Для проформы Кларк спросила ещё про несколько изображений, а затем указала на карточку с Беллами.
— А это университет, где ты учишься?
— Да.
— А на каком факультете?
— Здравоохранения,- отозвалась Октавия.
— О! Макс - это мой муж - говорит, что за здоровье обязательно надо выпить и минимум - два раза!- закивала Аня, поднимая бокал.- Так что пьём и передаём фотки сюда, я тоже хочу посмотреть.
Девушки выпили вина, и Октавия протянула кошелёк главе «Пылающих».
— А там, рядом с тобой был… это твой парень?- в лоб спросила Гриффин.
— Нет-нет,- весело заулыбалась Октавия.- Это студент из Австралии. У нас учатся почти две тысячи иностранцев. Шабутной парень оказался, попросил с ним сфоткаться, чтобы мама с сестрой от него отстали из-за отсутствия девушки. Потом, правда, он уехал домой, но фотку подарил.
— А почему у него не было девушки? Он вроде симпатичный.
— Он - гей.
Гриффин с трудом сохранила невозмутимое лицо. Такой чуши она ещё не слышала о Беллами. Но не похоже было, что Октавия выдумала эту историю.
— Симпатичный байк,- заметила Аня, разглядывая фотографию.- Где-то я такой видела…
« Последнее редактирование: 15-Марта-2016 21:27 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1018 : 15-Марта-2016 21:15 »

 :finest: :finest: :finest: :finest: :finest: :finest: :finest: Автор, пожалей мои глаза )))))))))))))) Нельзя же так со взрослыми людьми ))))))))))))) Это отпад просто ))))))))))))))))))))))) Пять тебе от меня с большим ПЛЮСОМ  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1019 : 15-Марта-2016 21:19 »

занятная реакция)) я вообще-то ожидала другую...  :hmmm:  но так тоже пойдёт...  :-D
Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!