29-Марта-2024 09:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1033437 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #990 : 15-Марта-2016 12:07 »


– У него свой бизнес. Я, правда, за пять лет совместной жизни, так и не поняла какой.


Эммм..., а такое, вообще, возможно? За пять лет то.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #991 : 15-Марта-2016 12:11 »


– У него свой бизнес. Я, правда, за пять лет совместной жизни, так и не поняла какой.


Эммм..., а такое, вообще, возможно? За пять лет то.
Сегодня картошка, завтра компьютеры, вчера был лес, а послезавтра заводчик элитных котят))
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #992 : 15-Марта-2016 12:15 »

Прям, попрыгунья-стрекоза какой-то )
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #993 : 15-Марта-2016 12:17 »

Сегодня картошка, завтра компьютеры, вчера был лес, а послезавтра заводчик элитных котят))

 :lol: :lol: :lol: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :yes: :yes: :yes:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #994 : 15-Марта-2016 13:48 »

Ну так, кто не любит котиков :devil:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #995 : 15-Марта-2016 13:50 »

тот, кто не умеет их готовить???  :innocent:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #996 : 15-Марта-2016 14:30 »

 :thumbsup: :thumbsup: :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #997 : 15-Марта-2016 15:11 »

В разгар ужина у Ани вдруг зазвонил мобильный. Увидев номер, она помрачнела, но тотчас ответила на вызов.
— Это хорошо,– выслушав, облегчённо выдохнула глава «Пылающих».– Держи меня в курсе.
Аня убрала мобильный телефон и кивнула Лексе:
— Это о Тае… Он пришёл в себя. Состояние стабильно.
— Кто такой Тай?– нахмурилась Октавия.– Снова кто-то разбился из ваших знакомых?
Лекса молча кивнула и, взяв бокал, залпом осушила его.
— Не разбился!– недовольно поправила Аня.– Поучаствовал в «гонке счастливчика»! Идиот! Если б я знала, что он задумал - убила бы его сама!
Кларк украдкой взглянула на Октавию, вспомнив, что так и не смогла дознаться у Лексы - погиб ли кто-то из их родственников в этой гонке. Девушка расстроенно покачала головой.
— Опять эта дурацкая гонка… Отца считают героем, но он оставил жуткое наследие!
— Ваш отец сделал это из-за любви!– возразила Аня.– Это была настоящая дуэль… просто не на шпагах, и а на мотоциклах! А нынешние байкеры делают это по дурости, минутной слабости или того хуже - из-за денег!
— Какая разница - из-за чего…– начала было Октавия, но осеклась, уставившись на сестру.
Все тотчас повернулись к Лексе, которая, не обращая ни на кого внимания, наполнила свой бокал, и сделала несколько больших глотков.
— Детка… а может тебе уже пора спать?– осторожно предложила Аня подруге.
— Может,– кивнула Лекса, допила вино и поднялась из-за стола.
Несколько секунд она стояла, как вкопанная, уставившись в какую-то точку пространства, а потом просто рухнула на пол.
— Говоря «спать», я имела в виду спальню,– скептически заметила глава «Пылающих».
Кларк попыталась подняться из-за стола, но Октавия удержала её.
— Сиди. Никто не расходится. Мы сейчас вернёмся.
Вместе с Аней они проворно подняли Лексу, взяв под руки, и потащили из столовой. В этот же момент раздался громкий стук в дверь.
— Наверное, пицца,– Октавия оглянулась на Кларк.– Открой, пожалуйста. Там в прихожей голубая сумочка, возьми кошелёк…

Гриффин рассчиталась с доставщиком и закрыла дверь. Кошелёк Октавии цвета радуги вызвал у Кларк ироничную улыбку. Вот только денег там было немного, так что поживиться без риска оказаться спалённой возможным не представлялось. Да и, если уж честно, воровать у Октавии не хотелось - она слишком понравилась «небесной». Но внимание Гриффин привлекли фотографии, гармошкой разложившиеся чуть ни до пола. А Кларк раньше думала, что кошельки с длинной прозрачной вставкой для фоток показывают только в кино, чтобы высмеивать персонажей. Но оказалось, что такие люди существуют в реальности. Гриффин не понимала, зачем носить с собой кучу напечатанный фотографий, если можно просто снимать на мобильный, а потом просматривать.
«Сентиментальная дурочка»,– решила Кларк и к своему удивлению обнаружила, что на всех фотках Октавии присутствовали мотоциклы. А ведь Эйдан говорил, что тётушка с некоторых пор ненавидит байки. Взгляд Гриффин остановился на мотоцикле с изображением голубого пламени на боку, и сердце пропустило удар - на фотографии была Октавия за рулём и Беллами на втором сиденье.


===============================

да-да... а вы ТОГДА фантазировали чёрти что про ревность сестёр кого-то к кому-то... :-P
« Последнее редактирование: 15-Марта-2016 15:41 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #998 : 15-Марта-2016 16:01 »

"Гонка счастливчика" придумана отцом Лексы ... Из-за любви ... Ну как же без нее, родимой )))) Много еще скелетов в шкафу этой семейки ))))
Лекса все таки выпила лишнего ))))
Кларк - ты продолжаешь расти в моих глазах )))))))
Концовка - ищу упавшую под стол челюсть )))))))))))
Порадовала Автор, порадовала  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #999 : 15-Марта-2016 16:05 »

Цитировать
"Гонка счастливчика" придумана отцом Лексы ...

не придумана... Эйдан, помнишь, говорил, что ПРОВОДИТСЯ в честь него............

Цитировать
Кларк - ты продолжаешь расти в моих глазах )))))))

потому что НЕ стырила деньжат?))

Цитировать
Концовка - ищу упавшую под стол челюсть )))))))))))

 Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый
« Последнее редактирование: 15-Марта-2016 16:33 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1000 : 15-Марта-2016 16:29 »

не придумала... Эйдан, помнишь, говорил, что ПРОВОДИТСЯ в честь него............

Думала, что раз оставил наследие - то все же приложил к этому руку ))) Значит, мы еще узнаем, кто вообще стоял у ее истоков? )))

Цитировать
потому что НЕ стырила деньжат?))

Ну а то ))))) Меня итак коробило от этого )))) А тут прямо последние нажитые непосильным трудом не взяла у Октавии )))))))))))))))))))))))

Цитировать
Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый

Да, мне понравилась концовка ))) Я хоть и привереда, но когда мне нравится, говорю честно  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1001 : 15-Марта-2016 16:37 »

Значит, мы еще узнаем, кто вообще стоял у ее истоков? )))

да вроде уж всё должно быть понятно... нэ??? 

Цитировать
Меня итак коробило от этого ))))

ничем не могу помочь... такой образ у персонажа...  :-P :-P :-P

Цитировать
А тут прямо последние нажитые непосильным трудом не взяла у Октавии )))))))))))))))))))))))

может щаз разозлится и... ВОЗЬМЁТ!  :-P :-P :-P
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1002 : 15-Марта-2016 16:44 »

да вроде уж всё должно быть понятно... нэ??? 

Старость ... склероз ... Не помню )))  Раньше и деревья были выше и партизаны толще... Раньше и деревья были выше и партизаны толще... Раньше и деревья были выше и партизаны толще...

Цитировать
ничем не могу помочь... такой образ у персонажа...  :-P :-P :-P

)))))))) Я на Автора и не наезжаю

Цитировать
может щаз разозлится и... ВОЗЬМЁТ!  :-P :-P :-P

)))) Это будет не интересно, если так будет ))))))))))) Нужно что-то более сильное, чем пара баксов, вытащенная из кошелька ))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1003 : 15-Марта-2016 16:51 »

Нужно что-то более сильное, чем пара баксов, вытащенная из кошелька ))))))))))))))

Мордобой?!  :w00t: :lol:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1004 : 15-Марта-2016 16:54 »

Мордобой?!  :w00t: :lol:

Ооо )))) А что ))) Женская драка - она самая интересная )))))))))) Давай, Автор, женские бои устрой )))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!