28-Марта-2024 22:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1033080 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #870 : 14-Марта-2016 16:42 »


Все в тот же болкнотик?))))

Нет, это мой второй уже )))) Я не смешиваю одно с другим ))))))))))

Цитировать
А это идея! Выпуск отдельного издания цитат Автора. Я бы почитала)

А ты не устанешь читать ? ))))) Потому что он будет очень большим )))))))))))))))))))))))

Цитировать
А вот это важное уточнение. Мысли Кларк все об одном и об одном, когда она на Лексу смотрит. Как она еще футболку на ней заметила?)))

))))) Все внимание Кларк в последнее время нацелено только на одно ))))) Видать и правда, секс в лесу не оставил ее равнодушной ))))))))))))))))

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #871 : 14-Марта-2016 16:54 »

Цитировать
Скорее фанатство)) Но я к фанатам Сотни себя не отношу. Просто интересно было смотреть.
Я скорее фанат именно Лексы и Клексы. Благодаря ей и втянулась в сериал. А на остальное мне тоже просто интересно смотреть, чем там дело закончится.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #872 : 14-Марта-2016 16:58 »

Я скорее фанат именно Лексы и Клексы.

Сестра  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #873 : 14-Марта-2016 17:02 »

Цитировать
А ты не устанешь читать ? ))))) Потому что он будет очень большим )))))))))))))))))))))))
А ты писать не устанешь?)))))) Я люблю многотомники))))
Цитировать
))))) Все внимание Кларк в последнее время нацелено только на одно ))))) Видать и правда, секс в лесу не оставил ее равнодушной ))))))))))))))))
Разве ТАКОЕ можно быстро забыть))))

Цитировать
просто в Олиных фанфах можно болтать о чём угодно
Это-то и притягивает! Спасибо за твое гостеприимство)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #874 : 14-Марта-2016 17:09 »


А ты писать не устанешь?)))))) Я люблю многотомники))))

))))))))))) У меня руки тренированные - не устану ))))))))))))))


Цитировать
Разве ТАКОЕ можно быстро забыть))))

Нет, ну забыть ТАКОЕ, конечно, трудно будет, но не все же время думать и пялиться на Лексу )))) Может быть ей надо быть немного более хлоднокровной к ней ))))) Вдруг быстрее подействует )))))))))))))))))))

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #875 : 14-Марта-2016 17:19 »

ну-у-у-... сколько успела... постоянно отвлекали какой-то работой))

=====================

— Опять эта домашняя еда?!– возмутился Эйдан, глядя на блюда, приготовленные тётушкой.– Что, нельзя было заказать просто пиццу?!
А вот у Гриффин при одном беглом взгляде на стол потекли слюнки. Видимо, Октавия, в отличии от сестры, обходилась без поваров.
— Ну, какая пицца?– с лёгким укором посмотрела на племянника девушка.– Лекса и так в дороге питается не пойми чем…
— А она чем-то питается, кроме виски?
— Не говори так.
— А ты не жди, что она когда-нибудь оценит твои старания!– огрызнулся паренёк.– Я не хочу это есть!
— Эйдан…
— Я сказал: что не буду такое есть!
— Да что ты?– послышался из дверей ледяной голос Лексы, наконец, дохромавшей до кухни.– Тогда проваливай к себе! Вообще останешься без ужина!
— Ну, и, пожалуйста!– осклабился мальчуган и выскочил из столовой, по дороге нечаянно, а может и умышленно, задев Лексу.
Потеряв равновесие, девушка правым боком впечаталась в косяк и крепко сцепила зубы. Боль из травмированного колена молниями пронеслась по всему телу.
Кларк дёрнулась было помочь, но Аня удержала её и подтолкнула к ближайшему стулу, а сама села через один, оставляя место Лексе.
Октавия тоже сделала вид, что ничего не заметила, подошла к телефонной книге, полистала её и, позвонив по местному номеру, заказала пиццу.
— Отлично!– мрачно похвалила Лекса.– Потакай его капризам!
— Слушай, эти две недели за ним слежу я,– миролюбивым тоном напомнила Октавия.– Позволь, я сама буду решать, как себя с ним вести.
— Да на здоровье!– фыркнула Лекса и заняла место не рядом с Кларк, а по другую руку Ани.
« Последнее редактирование: 14-Марта-2016 20:29 от оlgа_n_k » Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #876 : 14-Марта-2016 17:22 »

Цитировать
Нет, ну забыть ТАКОЕ, конечно, трудно будет, но не все же время думать и пялиться на Лексу )))) Может быть ей надо быть немного более хлоднокровной к ней ))))) Вдруг быстрее подействует )))))))))))))))))))
Не тем местом думает. Поди уже и про свою первостепенную задачу подзабыла)))
Где уж тут хладнокровную красавицу строить... Может и подействовало бы, но с учетом устройства мозгов Лексы, имеются сомнения.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #877 : 14-Марта-2016 17:23 »

Просто оставили бы уже Лексу все в покое - и проблем бы не было )))))))))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #878 : 14-Марта-2016 17:24 »

Может и подействовало бы, но с учетом устройства мозгов Лексы, имеются сомнения.

А что у нее с мозгами не то? ))) Мне ее мозги очень нравятся ))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #879 : 14-Марта-2016 17:28 »

А вообще, дайте девушке уже выпить ))))))))) Злые там все, не дают стаканчик пропустить ))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #880 : 14-Марта-2016 17:31 »

Ей низя - развезет как дорогу по весне. В лучшем случае.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #881 : 14-Марта-2016 17:33 »

Чего это нельзя ))) У нее организм уже настолько привык к алкоголю, что никакие обезболивающие никоем местом не повлияют на то, что она пропустит стаканчик виски ))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #882 : 14-Марта-2016 17:35 »

А паренек-то совсем наглый. Полностью на стороне Лексы. Такими методами Октавия совсем его избалует. Зато будет любимой тетушкой))))
Цитировать
Кларк дёрнулась было помочь
Уже забыла, что ей Аня ранее говорила. Инстинк заботливой мамаши сработал)))) Нужно ей взять мастер-класс у Ани и Октавии по обращению с дикими животнами Лексой.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #883 : 14-Марта-2016 17:40 »

Печень все равно штука нежная, вне зависимости от количества алкогольдегидрогиназы в организме.
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #884 : 14-Марта-2016 17:41 »

Ей низя - развезет как дорогу по весне. В лучшем случае.
Вот-вот. А то может и до следующей уже точно не дожить. И уже никакие гонки не понадобятся. Станет первой в роду погибшей НЕ на трассе))) А это было бы даже иронично по отношеню к ней

Началось новое заседание Коллегии по поводу пагубной привычки Лексы и ее влиянии на юношеский организм))))
« Последнее редактирование: 14-Марта-2016 17:45 от Marine (аки МЭР) » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!