28-Марта-2024 15:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1032950 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #855 : 14-Марта-2016 12:58 »

Сбили американцы! вот тут мои аплодисменты постановщику, так ненавязчиво пройтись по внешней политики штатов - блеск!Русские с китайцами только отказались стыковаться без Поляриса.

Цитировать
И что мешало Бекке сказать, что она прилетела не с Полиса, а с Поляриса?)))
Об этом речь еще не шла. Но может в рамках конспирации?)

Цитировать
А как в книге? Я не читал и вряд ли буду.
В книге то ли 300, то ли 400 лет прошло. Только в этом случае на орбите перед писцом должен был болтаться уже космический город, а не дюжина станций, имхо. И вообще это единственно возможный обоснуй разницы в языке и культуре Небесных и Землян (чего в книге не было, кстати).

UPD: Среди выживших были ролевики и реконструкторы!

А также: приколисты, пофигисты и... РУССКИЕ!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:
Ротенберг, человек с еврейской фамилией! Вот кто там есть :w00t:
Записан
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #856 : 14-Марта-2016 14:12 »

Сбили американцы! Русские с китайцами только отказались стыковаться без Поляриса.

Значит я неправильно понял, когда смотрел:)

Об этом речь еще не шла. Но может в рамках конспирации?)
Теперь уже все возможно))

В книге то ли 300, то ли 400 лет прошло. Только в этом случае на орбите перед писцом должен был болтаться уже космический город, а не дюжина станций, имхо. И вообще это единственно возможный обоснуй разницы в языке и культуре Небесных и Землян (чего в книге не было, кстати).
300 - 400 лет вполне нормально было бы. Для обоснуя большего населения и более длительного времени можно было бы перевести действие не на космическую станцию, а в лунную колонию, например.

ЗЫ: еще в этом постапокалипсисе отбеленные зубы буквально в глаза бросаются и вопрос возникает как???))))
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #857 : 14-Марта-2016 14:25 »

300 - 400 лет вполне нормально было бы. Для обоснуя большего населения и более длительного времени можно было бы перевести действие не на космическую станцию, а в лунную колонию, например.

ЗЫ: еще в этом постапокалипсисе отбеленные зубы буквально в глаза бросаются и вопрос возникает как???))))

Лунная колония... Папочка, ты гений!

ЗЫ: особенно Линкольна с Индрой, ага))) ладно, актеры не хотят портить улыбку. Спишем на генетику!)


UPD: забыла добавить, что в книге Землян как в сериале нет, выжившие по типу горцев горы Везер.
« Последнее редактирование: 14-Марта-2016 14:36 от Kawasaki » Записан
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #858 : 14-Марта-2016 15:12 »

Лунная колония... Папочка, ты гений!

 :blush: не совсем конечно :innocent:
 :-D :-D :-D

UPD: забыла добавить, что в книге Землян как в сериале нет, выжившие по типу горцев горы Везер.

То есть сериал он только по мотивам книги, а не экранизация?
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #859 : 14-Марта-2016 15:25 »

Лунная колония... Папочка, ты гений!
:blush: не совсем конечно :innocent:
 :-D :-D :-D

Не скромничай! И кадри девушку! ;-) :yes:

То есть сериал он только по мотивам книги, а не экранизация?

от мотива там даже ведущей мелодии не осталось))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #860 : 14-Марта-2016 15:25 »

Не прошло и минуты, как в комнату влетел Эйдан, и крепко обнял Кларк за пояс. Октавия присвистнула, глядя на эту картину. Да что там!.. Даже Лекса слегка повернула голову.
— И тебе - привет,– удивлённо улыбнулась Гриффин и слегка похлопала паренька по спине.
— Эй! Тебя Тедди с Бетт пивом, случайно, не напоили?– усмехнулась Аня, заходя в гостиную.– Или любовными флюидами поделились? Кстати, где они сами?
— Сказали, что ещё погуляют,– отозвался Эйдан, не отрываясь от Кларк.
— Отлипни от гостьи,– добродушно пожурила племянника Октавия,– и веди её в столовую ужинать.
— Спасибо, но мне пора…– попыталась возразить Гриффин.
— Куда? У тебя назначено свидание? Гонка? В лес ещё кого-то собралась завезти?
«Небесная» не смогла сдержать улыбку и отрицательно замотала головой.
— Отлично, значит, идём ужинать,– заключила Октавия.– А то я столько наготовила, а Тедди и Элизабет нету, Лекса ужинать не будет…
— Почему это я не буду?– недовольно поинтересовалась сестра.
— Ну-у, ты весь вечер рычишь, а сейчас вообще не смотришь в нашу сторону. Да и пить тебе нельзя.
— А это ещё почему?
— А кто лошадиную дозу обезболивающего себе ввёл,– напомнила Октавия.– Так что тарелочку с салатиком мы тебе и сюда принесём.
— К тому же мы будем сплетничать о тебе,– с самым серьёзным видом добавила Аня,– а твоё присутствие будет нас смущать.
— Не припомню, чтобы тебя когда-либо смущало моё присутствие,– Лекса, откинув с ног дорожную карту и пакетики льда, приняла сидячее положение.
Помимо футболки на ней всё-таки оказались коротенькие чёрные шорты, которые Кларк не заметила в первый раз. Гриффин быстро отвела глаза в сторону, сознавая, что, глядя на Лексу, не может не пялиться на неё стройные ножки.
— Да постоянно!– возмущённо хмыкнула Аня.– Я с тобой, как на ящике с динамитом, а ты при этом балуешься спичками! Я скоро поседею!
— Как же вам тяжело со мной! Какого чёрта тогда вы все сюда припёрлись?!
— Потому что мы тебе любим!– переглянувшись, хором ответили Октавия и Аня.
Глава «котов» безразлично пожала плечами:
— Ничем не могу вам помочь.
— Вот такая зараза моя сестра,– скептически поделилась с «небесной» Октавия.– Так что подумай, прежде чем… ну-у… прежде чем иметь с ней дело.
— Слушайте, мы пойдём ужинать или нет?– возмутился Эйдан, наконец, отпуская Кларк.– Я ещё хочу успеть в планшет поиграть, пока не услышал: «Поздно, пора спать и бла-бла-бла»!
— Пойдём,– улыбнулась Октавия и потянула мальчугана за собой.
Гриффин неуверенно взглянула на Лексу, не зная, нужна ли той помощь, и примет ли она её вообще.
— Нет-нет-нет!– быстро предупредила Аня, поняв о чём думает Кларк.– Не пытайся, она разозлится ещё больше! Сама придёт! Пошли!
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #861 : 14-Марта-2016 15:50 »

Хм .. Какая забота и любовь к Лексе ... При чем у всех ))) Хотя, пожалуй Эйдан выбивается из общей картины ))))


– Я с тобой, как на ящике с динамитом, а ты при этом балуешься спичками!



Запомню, запишу )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #862 : 14-Марта-2016 15:53 »

Хм .. Какая забота и любовь к Лексе ... При чем у всех )))

у Октавии никого не осталось кроме сестры и племянника..........((

Запомню, запишу )))

Потом издашь цитатник?..  :lol:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #863 : 14-Марта-2016 15:59 »

Милая картина, но почему у меня чувство, что Кларк невольно обложила Лексу как  волчицу флажками?
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #864 : 14-Марта-2016 16:04 »

потому что... 
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #865 : 14-Марта-2016 16:06 »

у Октавии никого не осталось кроме сестры и племянника..........((

Иногда чрезмерная любовь выходит боком.


Потом издашь цитатник?..  :lol:

Что-то много всего уже издавать надо ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #866 : 14-Марта-2016 16:20 »

Цитировать
Скорее они меня просто вообще не знают:)
Я для них неизвестно откуда появляюсь и непонятно что пишу.
Цитировать
Да я не спорю, но это ж надо быть интересным. А как я в теме про Сотню посмотрел, там всякие детали обсуждаются вплоть до эпизодических персонажей. Я столько не знаю:)
сэр папочка паф, Как это не знаем?! Ты личность известная)))
Я видела твое сообщение вчера. Прости, что не ответила и не обсудили.

Но просто уже сил не хватает по-новому кругу все это пережевывать. Сколько слов было сказано, сколько копий сломано. Запал пропал.
Вот наверное и стали уже в деталях копаться, расширять границы так сказать))) Прости за занудство.
Цитировать
Фанфики не пишу, да и читать их давно перестал.
А Олин рассказ -это исключение?  :whistle:
« Последнее редактирование: 14-Марта-2016 16:24 от Marine (аки МЭР) » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #867 : 14-Марта-2016 16:38 »

Цитировать
Запомню, запишу )))
Все в тот же болкнотик?))))
Цитировать
Потом издашь цитатник?..  :lol:
А это идея! Выпуск отдельного издания цитат Автора. Я бы почитала)

Цитировать
влетел Эйдан, и крепко обнял Кларк за пояс
Как паренек к ней проникся-то. Вот это любовь))
Цитировать
Помимо футболки на ней всё-таки оказались коротенькие чёрные шорты, которые Кларк не заметила в первый раз.
:finest: А вот это важное уточнение. Мысли Кларк все об одном и об одном, когда она на Лексу смотрит. Как она еще футболку на ней заметила?)))
Цитировать
Не пытайся, она разозлится ещё больше!
Лекса - ёж-пыхтелка  :lol:
« Последнее редактирование: 14-Марта-2016 16:40 от Marine (аки МЭР) » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #868 : 14-Марта-2016 16:39 »

Как это не знаем?! Ты личность известная)))
Поцелуй вариант 4
Я видела твое сообщение вчера. Прости, что не ответила и не обсудили.

Я не обижаюсь :-)

Прости за занудство.
Скорее фанатство)) Но я к фанатам Сотни себя не отношу. Просто интересно было смотреть.

А Олин рассказ -это исключение?  :whistle:
Нет. Я Императрицыны рассказы читал только по Притворщику. А в этой теме по приглашению оказался)
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #869 : 14-Марта-2016 16:41 »

А Олин рассказ -это исключение?  :whistle:

это не исключение, просто в Олиных фанфах можно болтать о чём угодно, не относящемся к этим самым фанфам))
наверное, для читателей это не очень удобно, но у нас так принято)) традиционное русское гостеприимство)) накормить напоить, спать уложить... и утром уже никто не помнит, по какому поводу собирались!
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!