28-Марта-2024 19:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1033043 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #840 : 14-Марта-2016 09:51 »

Роан будет в 9 серии и даже рядом с Кларки засветился на спойлерных стиллах)))

а терь за новый пейринг - Роарк!!! 
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #841 : 14-Марта-2016 09:56 »

а терь за новый пейринг - Роарк!!! 

 :drunk: :drunk: :drunk:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #842 : 14-Марта-2016 10:06 »

Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #843 : 14-Марта-2016 10:17 »

Автор, неужели тебе Роана не жалко? Он ведь тогда не жилец...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #844 : 14-Марта-2016 10:30 »

так познакомься! ;-) они вроде адекватные весёлые!  :yes:

Да я не спорю, но это ж надо быть интересным. А как я в теме про Сотню посмотрел, там всякие детали обсуждаются вплоть до эпизодических персонажей. Я столько не знаю:)
Фанфики не пишу, да и читать их давно перестал.
Могу только "Привет" сказать и помахать ручкой:)

пока не до такой степени, но тенденция наметилась... я, правда, 8-ю серию всё ещё никак не посмотрю...  :hmmm:

Я я вижу параллели в пятиминутных персонажах, которые на сюжет не влияют и даже в том, что некоторые герои ни с того ни с сего целоваться начинают. Хотя раньше ничего не предвещало)))
И эти философские разговоры, которые подменяют действие тоже и там и тут появились в третьем сезоне в огромном количестве.

мне вообще и Роан, и Королева понравились... почему их так быстро убрали?..(( я теперь надеюсь только на флэшбеки...

Это вопрос вопросов. А все неплохо начиналось)

синяя и красная таблеточки от Морфиуса/Морфея)))

Ага. И вообще тема искусственный интеллект + ядерная война - избита со времен Терминатора))
А разговоров о том, что человек лишенный чувств и воспоминаний перестает быть человеком еще в "Дневниках вампира" было более чем достаточно. Тошнит уже)

Но в ТАКОЙ смерти ещё больше трагедии (а я  :love: трагедии)... На лицо злой рок, насмешка судьбы, бессмысленность человеческих потуг...(( Кому суждено сгореть - тот не утонет...(( А как убили Юлия Цезаря - свои зарезали! А как умер Александр Македонский - в кровати от болезни! А как... да кучу таких примеров можно привести...  :-/ :-/ :-/ :-/[/b]

Тут дело вкуса, конечно. Но в убийстве Цезаря в Сенате имелся смысл (для убийц). В другом месте к нему сложно было подобраться и Сенат - атрибут республики. Было очень символично и многозначительно убить диктатора именно там.
Александр заболел и умер. Не придерешься:) Вот если б Лекса от горячки умерла, от оспы там (как Петр II) или гриппа, тут все ясно.
Но какой смысл был для Титуса стрелять Кларк рядом со спальней?
Она вполне могла просто исчезнуть неизвестно куда. Если Лекса не знала, что он пытает Мерфи в подвале, то тогда у этого инквизитора есть собственная организованная структура и собственные люди. Он мог избавится от Кларк более простым способом, чем тот, который нам показали.
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #845 : 14-Марта-2016 11:01 »

Я столько не знаю:)

Это да)) я тоже))

Цитировать
некоторые герои ни с того ни с сего целоваться начинают. Хотя раньше ничего не предвещало)))

 

Цитировать
Но в убийстве Цезаря в Сенате имелся смысл (для убийц). В другом месте к нему сложно было подобраться и Сенат - атрибут республики. Было очень символично и многозначительно убить диктатора именно там.

ладно... согласна... это был не слишком удачный пример... А самоубийство Марка Антония...(((

Цитировать
Но какой смысл был для Титуса стрелять Кларк рядом со спальней?

Ну, он же не рассчитывал, что Кларк (аки Нео) умеет уворачиваться от пуль!!!  :lol:  Думал: быстро шлёпнет, обвинит Мерфи и... дело в шляпе!

Цитировать
Если Лекса не знала, что он пытает Мерфи в подвале, то тогда у этого инквизитора есть собственная организованная структура и собственные люди.

по ходу - Титус "серый кардинал" и ни один Командующий НЕ знал его достаточно хорошо)))
ты обратил внимание, как этот дохляшка-старикашка руками-ногами машет?! я не удивлюсь, если он был ещё лично знаком с Беккой и попивает эликсир молодости... знает все приёмы рукопашного боя и иже с ним, владеет всеми видами оружие и т.д., и т.п.  :-D :-D :-D
Записан
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #846 : 14-Марта-2016 11:46 »

А самоубийство Марка Антония...(((
Но то ж самоубийство(

Думал: быстро шлёпнет, обвинит Мерфи и... дело в шляпе!
И как ему убийсто командующей с рук-то сошло. Его не четвертовали, а только обещание не обижать Кларк взяли.

по ходу - Титус "серый кардинал" и ни один Командующий НЕ знал его достаточно хорошо)))
ты обратил внимание, как этот дохляшка-старикашка руками-ногами машет?! я не удивлюсь, если он был ещё лично знаком с Беккой и попивает эликсир молодости... знает все приёмы рукопашного боя и иже с ним, владеет всеми видами оружие и т.д., и т.п. 
С серым кардиналом соглашусь:)
Приемчиками владеет, ага))
Что касается знакомства с Беккой, то мне точно не понятно как действует Али-2 на человека. Она продлевает жизнь? Дает советы? Избавляет от болезней?
Может эта Бекка там где-нибудь в подвале в анабиозе сохраняется)
И снова проблема с хронологией. Сто лет назад - это время дедушки и бабушки (прадедушки и прабабушки). В немногочисленных замкнутых сообществах сведения о роде и родственниках очень долго сохраняются и довольно точно передаются. Они бы все должны были достоверно знать кто такая эта Бекка была.
Вот исландцы, говорят, до сих пор помнят от какого первопоселенца их род происходит. А прошла 1 000 лет, на секундочку...
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #847 : 14-Марта-2016 11:53 »

И как ему убийсто командующей с рук-то сошло. Его не четвертовали

земляне не задают лишних вопросов)))) а то четвертуют ИХ!..)))

Цитировать
только обещание не обижать Кларк взяли

что-то я сомневаюсь, что Титус его сдержит))

Цитировать
Что касается знакомства с Беккой, то мне точно не понятно как действует Али-2 на человека. Она продлевает жизнь? Дает советы? Избавляет от болезней?

подозреваю, это не понятно даже самим сценаристам))

Цитировать
В немногочисленных замкнутых сообществах сведения о роде и родственниках очень долго сохраняются и довольно точно передаются. Они бы все должны были достоверно знать кто такая эта Бекка была.

абсолютно согласна... если только радиация не повредила их память...))
но учитывая, что у Лексы были книги, и она их читала... да и большинство землян знают английский... у них слишком хороший уровень обучения!!! что никак не вяжется с "потерей памяти"...  :hmmm:
Записан
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #848 : 14-Марта-2016 12:12 »

земляне не задают лишних вопросов)))) а то четвертуют ИХ!..)))

Да, есть вероятность, что народу сообщат о том как командующая скончалась апоплексическим ударом:)
А охрана - лично предана Титусу. Тогда остается одна Кларк как свидетель и Мерфи еще.

что-то я сомневаюсь, что Титус его сдержит))

Я тоже:)

абсолютно согласна... если только радиация не повредила их память...))
но учитывая, что у Лексы были книги, и она их читала... да и большинство землян знают английский... у них слишком хороший уровень обучения!!! что никак не вяжется с "потерей памяти"...  :hmmm:

Опять же чисто теоретически, вся эта байда с земной цивилизацией могла бы пройти, если бы в первом-втором поколении остались бы только дети от 0 до 5 лет. И никаких взрослых. Тогда сверхгениальная Бекка могла бы придумать язык и элементы культуры, чтобы воспитать детишек с уверенностью, что так всегда и было. Но такая ситуация крайне маловероятна. Тем более она не на детский сад приземлилась и нам вокруг нее показали довольно много взрослых людей:)
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #849 : 14-Марта-2016 12:25 »

блин! Папочка!!! я захлебнулась кооофием на твоём "не на детский сад приземлилась"!!!   :finest: :finest: :finest: :finest: *вытирает слёзы*
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #850 : 14-Марта-2016 12:29 »

Опять же чисто теоретически, вся эта байда с земной цивилизацией могла бы пройти, если бы в первом-втором поколении остались бы только дети от 0 до 5 лет. И никаких взрослых. Тогда сверхгениальная Бекка могла бы придумать язык и элементы культуры, чтобы воспитать детишек с уверенностью, что так всегда и было. Но такая ситуация крайне маловероятна. Тем более она не на детский сад приземлилась и нам вокруг нее показали довольно много взрослых людей:)
Мой любимый в Сотне фейлXDD Зря, Ротен повелся на цифру "сто" и во временном промежутке, оставил бы как и в книге. Тогда и претензии к скороспелости культуры Землян не было.
Я чет дико сомневаюсь и в связи Бекс с тригедасленг. Можно быть сколько угодно гениальным в области программирования и кибернетики, однако полностью искусственный язык с бухты барахты не создашь без определенной цели. Вот для чего он был нужен? Для шифровки кода ALIE 2.0? Тогда в качестве создательницы подозреваю ту помощницу Бекки на Полярисе.

UPD: Среди выживших были ролевики и реконструкторы!
« Последнее редактирование: 14-Марта-2016 12:31 от Kawasaki » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #851 : 14-Марта-2016 12:37 »

UPD: Среди выживших были ролевики и реконструкторы!

А также: приколисты, пофигисты и... РУССКИЕ!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #852 : 14-Марта-2016 12:41 »

блин! Папочка!!! я захлебнулась кооофием на твоём "не на детский сад приземлилась"!!!   :finest: :finest: :finest: :finest: *вытирает слёзы*
Но можно не "на", а "рядом":)

Мой любимый в Сотне фейлXDD Зря, Ротен повелся на цифру "сто" и во временном промежутке, оставил бы как и в книге. Тогда и претензии к скороспелости культуры Землян не было.
А как в книге? Я не читал и вряд ли буду.

Я чет дико сомневаюсь и в связи Бекс с тригедасленг. Можно быть сколько угодно гениальным в области программирования и кибернетики, однако полностью искусственный язык с бухты барахты не создашь без определенной цели. Вот для чего он был нужен? Для шифровки кода ALIE 2.0? Тогда в качестве создательницы подозреваю ту помощницу Бекки на Полярисе.

Может у нее имплантант в голове перемкнуло)))

UPD: Среди выживших были ролевики и реконструкторы!
Судя по всему обезбашенные ролевики и реконструкторы, которые и в условиях ядерной зимы не отказались от своих увлечений)))
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #853 : 14-Марта-2016 12:45 »

UPD: Среди выживших были ролевики и реконструкторы!

А также: приколисты, пофигисты и... РУССКИЕ!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:

 :lol: :thumbsup:

Вообще русские и третий сезон - интересная тема. Это ж русские при поддержке китайцев Полярис сбили)))

И что мешало Бекке сказать, что она прилетела не с Полиса, а с Поляриса?)))
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #854 : 14-Марта-2016 12:57 »

Вообще русские и третий сезон - интересная тема. Это ж русские при поддержке китайцев Полярис сбили)))

  Причём сначала - они ж его совместно и смастерили!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:

Цитировать
Я не читал и вряд ли буду.

 :drunk: :drunk: :drunk:
« Последнее редактирование: 14-Марта-2016 12:59 от оlgа_n_k » Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!