19-Апреля-2024 01:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1042854 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #780 : 13-Марта-2016 21:35 »

— Да иди ты!..– рассердилась Гриффин.
— А может это уже тебе пора идти?– ледяным тоном бросила глава «котов».
«Небесная» лишь коротко кивнула и быстро направилась к двери. В то же самое время в гостиную вошла симпатичная девушка лет двадцати, на ходу снимая кухонный фартук и бросая его на ближайшую тумбочку.
— Никуда ей не пора!- объявила она, преграждая путь Гриффин и беря ту за руки.- Я просто мечтаю познакомиться с девушкой, которая оставила мою сестру ночью в лесу! Спасибо тебе огромное от нас от всех, не смеющих возражать этому злобному тирану!
— Да, конечно!- заскрипела зубами Лекса.- Эйдана привезла! На трюк без подготовки поехала! Никто не смеет мне возражать!.. Да идите вы все!..
— Не обращай внимания,- добродушно улыбнулась «небесной» Аня,- она такая злая, потому её заставили лежать… Хотя нет, она всегда такая… особенно с теми, кого любит. Боится, вдруг они поймут, что она не стерва.
— Помечтай!- огрызнулась глава «котов».
— Я - Октавия!- представилась «небесной» сестра Лексы.- А ты - Кларк! Я уже знаю, Аня мне всё рассказала про вчерашнее!
Глава «Пылающих» бросила на подругу извиняющийся взгляд.
— И как вы ещё не оповестили центральное телевидение?- язвительно заметила Лекса.
— А как я такое могла держать в себе?!- возмутилась Аня.- Нечего было вчера напиваться и рассказывать!
Лекса злобно зарычала и откинулась на диванную подушку, уставившись в потолок.
— Ещё раз - спасибо!- закивала Октавия, крепко сжимая ладони Кларк.- Ты молодец! Только в следующий раз забери у неё ещё и мобильный!
Гриффин несмело улыбнулась, совсем не ожидая такой реакции на свой проступок, тем более от сестры Лексы.
— А-а-а… я что-то не так поняла?.. Про трюк без подготовки…- неуверенно спросила «небесная».- Финальный трюк делала ты?
— Ну-у…- Октавия бросила короткий взгляд на сестру, продолжающую смотреть в потолок, и неловко пожала плечами,- у меня не было выбора… Лекса обкололась обезболивающим и собиралась сделать двойные бэкфлипы и фронтфлип, не бросая байка! Мне, конечно, пришлось упростить трюк…
— Но разве такое можно делать без подготовки?- изумлённо спросила Гриффин.
— Октавия была когда-то не хуже Лексы,- вмешалась в разговор Аня.- Раньше они выступали вместе довольно часто.
Кларк понимающе кивнула:
— Да, Эйдан говорил, что ты… завязала с мотоциклами.
— Именно,- кивнула Октавия,- поэтому не говори никому, особенно Эйдану, что я садилась за руль…
Разговор был прерван стуком в дверь.
— О! А это, наверное, он!- предположила Аня.- Ну, или очередной поклонник Лексы...
Глава «котов» даже не шелохнулась, видимо, решив всех игнорировать.
— Я открою,- улыбнулась Аня, демонстративно махнув на подругу рукой.
« Последнее редактирование: 13-Марта-2016 23:05 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #781 : 13-Марта-2016 21:43 »

Как я тебя понимаю, Лекса )
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #782 : 13-Марта-2016 21:52 »

Молчаливая улыбка со стороны может навести на самые неожиданные выводы о ее обладателе.
:finest: :finest: :finest: :finest: :finest:


Цитировать
Я просто мечтаю познакомиться с девушкой, которая оставила мою сестру ночью в лесу! Спасибо тебе огромное от нас от всех, не смеющих возражать этому злобному тирану!

Окти, ты прелесть!))) Сестре не уступаешь ни в чем)))

Цитировать
Боится, вдруг они поймут, что она не стерва.
Зе бест, просто!

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #783 : 13-Марта-2016 21:58 »

Колян, "залипнув" вчера с мамой на мотофристайле, сегодня установил мне ТАКОЙ рабочий стол!  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
http://olgank-ok.narod.ru/kuz/rs-130316.jpg
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #784 : 13-Марта-2016 22:20 »

Итак, остаётся ПОЛТОРА часа до выбора ЛУЧШЕГО МОТО-АВИКА... ;-)

Сверимся, я никого не потеряла:

- автор

- Кавасаки

- Скелетик

- Вирджиния


==================================

- Мэр, ты так и не ответила, ты участвуешь??? это та самая дама, что приходит за лихими байкерами???
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #785 : 13-Марта-2016 22:23 »

Молчаливая улыбка со стороны может навести на самые неожиданные выводы о ее обладателе.
:finest: :finest: :finest: :finest: :finest:

такое чувство, что все знают обо мне что-то - чего НЕ знаю я...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #786 : 13-Марта-2016 22:24 »

Боюсь, что не дотяну до твоего рабочего стола. Коляну респект!!!

Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #787 : 13-Марта-2016 22:29 »

дааааааа... если бы ОН участвовал в конкурсе - он бы ПОБЕДИЛ!!!  :-D :-D :-D :-D

зы: примерно ТАК я себе и представляю байк Ани...  :whistle:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #788 : 13-Марта-2016 23:01 »

А может Лекса найдет повод ревновать Кларк к Октавии в будущем?  :whistle:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #789 : 13-Марта-2016 23:08 »

вауууууу! какой у тебя терминато-байкер!!!  :w00t: :w00t: :w00t: :thumbsup:


плюс к предыдущим участникам:

- Мэр


===================

А может Лекса найдет повод ревновать Кларк к Октавии в будущем?  :whistle:

А может Кларк найдёт повод.......... ой!..  :-X :-X :-X :-X
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #790 : 13-Марта-2016 23:14 »

А может Лекса найдет повод ревновать Кларк к Октавии в будущем?  :whistle:

А может Кларк найдёт повод.......... ой!..  :-X :-X :-X :-X
Черт, чуть ноут не уронила...

Логичнее ревновать было бы сестру, но на все воля автора точнее, его произвол... Хотя, кто мешает ей ревновать обеих сразу?))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #791 : 13-Марта-2016 23:16 »

"Снова не угадываете..."  :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #792 : 13-Марта-2016 23:20 »

Продаааыы  :w00t:
Цитировать
— Тройничок. Что, никогда не пробовала?
аыыы этот был бы даже лучше  :thumbsup:
А Октавия крута, я то думала у нее будет заскок на ненависти к моцыкам и она будет пилить, пилить, а нет она та еще штучка  sm85
Цитировать
А может Кларк найдёт повод.......... ой!..
эм Лекса/Октавия? автор ты опять нагнетаешь обстановку, очень странная сестринская любовь бы у них получилась :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #793 : 13-Марта-2016 23:20 »

Все, чтобы именно ТЕБЯ порадовать!

Еще ручки тянулись к Призрачному гощику...

Повод что? позаботиться о ноге Лексы? Сменит повязку? Накормит? Уложит..кхм..спать? Споет песню на ночь? Ты меня заинтриговала.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #794 : 13-Марта-2016 23:24 »

Цитировать
А Октавия крута, я то думала у нее будет заскок на ненависти к моцыкам и она будет пилить, пилить, а нет она та еще штучка  sm85
Точно так же думала. Была приятно удивлена.
Цитировать
эм Лекса/Октавия? автор ты опять нагнетаешь обстановку, очень странная сестринская любовь бы у них получилась :-D
Неееет. Что ты делаешь с моим больным воображением?!!)))))
Я же сказала Лекса Кларк ревновать. А не Октавию. * фантазия отлетела в дальние дали. обещала прислать письмо*
« Последнее редактирование: 13-Марта-2016 23:26 от Marine (аки МЭР) » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!