29-Марта-2024 15:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1033739 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #720 : 12-Марта-2016 23:00 »

А приятно в итоге будет только Автору?

я никого не принуждаю...

Цитировать
Как говорят "скажешь одному - весь мир узнает")))))

что ж ты так плохо о людях думаешь...  :-|  ТЫ бы рассказала кому-то???

========================================================
для участников Х Э Л Л О У И Н О В С К О Г О  К В Е С Т А

Вот уже на полпути ты к победе! Не грусти!
Шкурка будет чёрно-белой, но об этом впереди!
А пока ты креативно цифру "3" изобрази!

===============================
« Последнее редактирование: 18-Октября-2017 15:25 от Margo M. Thurman » Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #721 : 12-Марта-2016 23:01 »

Почему? Думаю и нам на время сменить облик и подурачиться, доставит не меньшее удовольствие))))
Я и так дурачусь с этим уже 2 дня. Оле стоит только попросить)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #722 : 12-Марта-2016 23:05 »

А приятно в итоге будет только Автору?

я никого не принуждаю...

Цитировать
Как говорят "скажешь одному - весь мир узнает")))))

что ж ты так плохо о людях думаешь...  :-|  ТЫ бы рассказала кому-то???
Я - НИКОГДА! люблю над людьми глумиться Но люди разные. Вдруг не выдержат пыток и расколятся? Ты к такому готова? Или к подарку, в качестве сувенира, еще и кровный контракт "о неразглашении" прилагается?)))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #723 : 12-Марта-2016 23:06 »

Думаю и нам на время сменить облик и подурачиться, доставит не меньшее удовольствие))))

главное - это доставило бы ПОЛЬЗУ... но они не хотят "выздоравливать", т.ч. мы им ни чем не поможем...((( "спасение утопающего.........................."!!!



зы: Скелетик! шкурка ооооооочень красивая! и подпись я тоже ЗАЦЕНИЛА! ;-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #724 : 12-Марта-2016 23:09 »

Или к подарку, в качестве сувенира, еще и кровный контракт "о неразглашении" прилагается?)))))

победитель САМ решает - брать ему ПРИЗ или нет...  а что до неразглашения - "Доверяй людям! И они тебя удивят!"
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #725 : 12-Марта-2016 23:13 »

Однако поддержу и я Акцию, не приза ради )))
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #726 : 12-Марта-2016 23:26 »

Однако поддержу и я Акцию, не приза ради )))

 :lol: :lol: :lol: :thumbsup:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #727 : 12-Марта-2016 23:40 »

Цитировать
победитель САМ решает - брать ему ПРИЗ или нет...
Это я поняла. Но мой внутренний игроман недоволен! В чем тогда смысл? Это как Кот Шредингера. Вроде жив, а вроде и нет))))

Лучше бы ты ставила выпуск новых глав на кон, как большинство авторов поступают.
Азарата было бы побольше.
А ты все-таки слишком доооообрая, добрая)
ЗЫ. Меня одно твое слово  скорее сподвигнет ;-)
« Последнее редактирование: 12-Марта-2016 23:45 от КИРА MarineTka » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #728 : 12-Марта-2016 23:49 »

Думаю и нам на время сменить облик и подурачиться, доставит не меньшее удовольствие))))

главное - это доставило бы ПОЛЬЗУ... но они не хотят "выздоравливать", т.ч. мы им ни чем не поможем...((( "спасение утопающего.........................."!!!



зы: Скелетик! шкурка ооооооочень красивая! и подпись я тоже ЗАЦЕНИЛА! ;-)
С подписью я даже не покривила душой))) Так и есть. Дни считаю, когда же наконец всё подсохнет и... вперед! Только у меня вместо мотоцикла - велик.  :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #729 : 12-Марта-2016 23:59 »

Это я поняла. Но мой внутренний игроман недоволен! В чем тогда смысл?

в том, чтобы побороть искушение...  ;-)  мне будет не менее интересно узнать - ОТКАЖЕТСЯ победитель от приза или НЕТ...  :devil: об ЭТОМ мы тоже с ним НИКОМУ не расскажем... ;-) если он сам не захочет))

Цитировать
Лучше бы ты ставила выпуск новых глав на кон, как большинство авторов поступают.

"большинство", "обычно"... нет, ты определённо пытаешься меня оскорбить)))

Цитировать
А ты все-таки слишком доооообрая, добрая)
ЗЫ. Меня одно твое слово  скорее сподвигнет ;-)

я не робот... и не глумлюсь так над своими проЖектами... у меня не всегда пишется, и выдавливать из себя потому, что нужно, а не потому, что хочется - я не могу... сегодня может я пять кусков напишу, а завтра - ни одного... 
как я могу поставить на кон "шкуру не убитого медведя"?!..  :-/
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #730 : 13-Марта-2016 00:00 »

Только у меня вместо мотоцикла - велик.  :-D

Мы с Коляном тоже обожаем гонять на великах... особенно по бездорожью))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #731 : 13-Марта-2016 00:42 »

Так троица проехала почти полкилометра. Скорость, конечно, была небольшая, но Кларк не без оснований опасалась, что Лекса в нетрезвом виде и случиться может всякое. Но к её удивлению, глава «котов» очень легко сохраняла равновесие, во всяком случае - внешне. Вскоре к Тедди подрулила Бетт, и парень прямо на ходу перебрался на свой мотоцикл, а Лекса - на свой, продолжая ехать стоя. Под восторженные сигналы байков Аня тоже встала на сиденье, и девушки взялись за руки. Ещё через некоторое время они подняли мотоциклы «в свечу» и продолжили движение на задних колесах.

Сначала Тедди, Аня и Лекса выполняли трюки совместно: проезды на передних и задних колёсах, всевозможные развороты, прыжки в длину и высоту, акробатические трюки с трамплина; затем глава «Пылающих» сделала переворот назад, а Тедди кувырок в воздухе. А вот Лекса куда-то пропала.
— Мне показалось, она держалась за колено после финального прыжка,– поделилась своими опасениями с Роаном «небесная».
Они, как и все байкеры, смотрели шоу со специально отведённой для мотоклубов трибуны.
— Да, оно у неё часто барахлит,– подал голос кто-то из «котов», сидящих позади.
— Это не помешает ей выйти на последний трюк!– отозвался ещё один байкер.– Она всегда закрывает шоу!
— К тому же бассейн они ещё никак не использовали,– заметил Роан.– Что, им за зря его тут сооружали!
— Смотрите!.. Смотрите!.. Вот она!..– послышались со всех сторон взволнованные голоса.
Кларк устремила взгляд вниз. На арену выехала Лекса в довольно странной экипировке: плотном костюме с множеством лент и какими-то палками, которые она передала Ане и Тедди. Все трое долго совещались и, похоже, не могли прийти к единому мнению. Но, наконец, Лекса что-то скомандовала, и Аня с Тедди подожгли палки, оказавшиеся факелами, и разъехались в разные стороны.
«Ну, конечно,– скептически хмыкнула про себя Кларк,– раз ей что-то запрещали, значит, это она и будет делать…»
И вдруг (разумеется не без участия Ани и Тедди) в центре арены вспыхнул огненный купол высотой в несколько метров. Сразу за ним находились три трамплина, в том числе, большой центральный, с которого ещё не прыгали.
Кларк нервно сглотнула, начиная догадываться, что сейчас будет… И, точно, Лекса въехала в горящий купол и вынырнула оттуда с головы до пят пылающая огнём. На первых двух кругах она сделала перевороты назад с боковых трамплинов.
В надвигающихся сумерках её огненный костюм смотрелся потрясающе. Зрители гудели от восторга и что-то кричали, особенно подростковая аудитория.
В третий заход Лекса въехала на центральный трамплин, делая невероятное сальто вперёд, и в воздухе покинула байк, приземляясь вместе с ним в бассейн.
Зрители взорвались овациями. В то же самое время специально приглашённые для этого трюка пожарные принялись заливать пеной огненный купол.
— ……!– нецензурно протянул Роан, правда, в таком рёве его мало кто слышал.– Если я её сегодня не трахну, то сам так же запылаю!
Кларк вдруг с ужасом поняла, что готова подписаться под каждым словом этого блудливого «барса». Её саму внутри разъедал такой огонь, что в пору было бежать к пожарным за помощью.


+++++++++++++++++++++++++++++
для тех, кто играет в Новогодний квест:
итак, КЛЮЧ № привёл вас СЮДА)) поздравляю!!!
а теперь в теме "Смерть" попросите у автора сокровища, назвав кодовое слово:
1-й нашедший этот пост - "СУНДУК"
2-й нашедший этот пост - "ЛАРЬ"
3-й нашедший этот пост - "КАССОНЕ"
4-й и остальные - "ЛАРЕЦ"

« Последнее редактирование: 06-Декабря-2016 15:15 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #732 : 13-Марта-2016 07:31 »

Спасибо за проду!!!!!!!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #733 : 13-Марта-2016 09:02 »

на здоровье, лишь бы на пользу...))


Кажется намечаются еще одни гонки......."огненные"?

ээээ... мы действительно хочешь спойлер?))))) точно-точно?..  :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil:

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #734 : 13-Марта-2016 09:03 »

*записывает в чёрный блокнотик всех, кто не захотел сделать автору приятное*
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!