29-Марта-2024 04:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1033326 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #630 : 11-Марта-2016 20:15 »

я знаю))

Что-то я даже разволновалась от твоих слов  :blush: :blush: :blush: :blush:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #631 : 11-Марта-2016 20:18 »

не волнуйся... это скоро пройдёт!  Поцелуй вариант 2
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #632 : 11-Марта-2016 20:20 »

не волнуйся... это скоро пройдёт!  Поцелуй вариант 2

))) ага, до  следующей фразы, которая будет моей навсегда ))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #633 : 11-Марта-2016 20:34 »

Кхмммм, мы тут вам не мешаем??  :lol:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #634 : 11-Марта-2016 20:35 »

ревнуешь? ;-)  не одной тебе с Ешкой корешиться... делись! :-P
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #635 : 11-Марта-2016 20:41 »

Кхмммм, мы тут вам не мешаем??  :lol:

Ерш, ты же знаешь - Автору надо льстить говорить хорошие слова, чтобы он создавал свои творения
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #636 : 11-Марта-2016 20:47 »

Ёрш не знает... она колючая, как ёрш... и давно уже разочарована в авторе)) но автор "не пряник медовый, чтобы всем нравиться..." а совсем даже наоборот!!!

))) Мне больше нравится другое - Я не золотой алтын, чтобы все меня любили ))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #637 : 11-Марта-2016 20:49 »

Кхмммм, мы тут вам не мешаем??  :lol:

Ерш, ты же знаешь - Автору надо льстить говорить хорошие слова, чтобы он создавал свои творения

Ну давай-давай  :lol: :lol:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #638 : 11-Марта-2016 21:06 »

Ну давай-давай  :lol: :lol:

Все ради искусства )))))))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #639 : 11-Марта-2016 21:08 »

))) Мне больше нравится другое - Я не золотой алтын, чтобы все меня любили ))))))))))))

ну-у-у... это слишком нескромно для меня))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #640 : 11-Марта-2016 21:15 »

ну-у-у... это слишком нескромно для меня))

Так это же про меня ))))))))))) Ты что )))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #641 : 11-Марта-2016 21:28 »

а-а-а)))  это правильно!

а то ))) я же себя люблю ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #642 : 11-Марта-2016 21:54 »

"Они сошлись. Волна и камень. Стихи и проза, лед и пламень, Не столь различны меж собой"

к старости я стала замечать, что люблю Пушкина больше, чем Лермонтова...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:


какие одинаковые темы, и какие РАЗНЫЕ финалы (в смысле "бантиков" в конце):

Лермонтов:
http://ilibrary.ru/text/1154/p.1/index.html

Пушкин:
http://pushkin.niv.ru/pushkin/stihi/stih-403.htm

зы: НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ!!! ПРОЧИТАЙТЕ!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:
Ну-у, это сравнивать дело неблагодарное. Каждый хорош по-своему. Но мне всё же Клеопатра пожалуй больше нравится, хотя нет - Тамара. Не, не могу выбрать. Но Клеопатра. Т.е. Пушкин конечно же.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #643 : 11-Марта-2016 21:58 »

— Ты отправилась на «ледяную гонку» и даже не поинтересовалась, где и какие остановки будут?
Разговор был прерван подъехавшей девушкой на байке Тедди.
— Привет,- кивнула она Кларк и повернулась к парню.- Всё в порядке, трейлер поехал. Водитель сказал, что больше проблем не было.
— Ага, спасибо,- поблагодарил Тедди и указал на Гриффин.- Знакомься, это Кларк из «Небесных Демонов».
— Я - Бетт,- преставилась байкерша,- девушка вот этого котяры, который тебя клеит.
— Я не клею!- искренне возмутился парень.- Она просто спрашивает про Лексу и сегодняшнее шоу. Она не в курсе…
— Правда?!- Бетт изумлённо оглядела «небесную».- Хотя да, ты же американка… Лекса и Аня ежегодно на границе провинций Саскачеван и Альберта устраивают трюковое шоу, праздник. Собранные средства идут в фонды травматологий этих провинций. Местные власти обеспечивают площадку, рекламу и тому подобное…
— А главное - халявную жратву и ночлег участникам шоу!- воодушевлённо добавил Тедди.
— Он такой довольный, потому что он тоже участвует,- кивнув на парня, пояснила Элизабет.
— Зато ты сегодня будешь спать на моей мягкой постели!
— Посмотрим, как ты себя вести будешь.
— В постели-то? Ууух!.. Как я себя буду вести!
— Да ладно,- отмахнулась Бетт.- Ты после своих трюков будешь спать, как убитый. И это в лучшем случае. А скорее всего - вы с Лексой просто напьётесь…
Тедди вдруг сделался мрачным и недовольно скривил губы:
— Похоже, Лекса навискарилась ещё ДО трюков. Вон Кларк знает…
— Я знаю?!- ошалела «небесная».- Я понятия не имею, что ночью делала Лекса! Когда я покидала её, она была трезва!
— Ну-у… будем надеяться, что Аня не разрешила ей пить. Им же ещё и парные трюки исполнять сегодня.

Надежда, что Лекса не пила, улетучилась, как только Кларк увидела колонну «Пылающих», идущих на соединение с боковой дороги. Впереди ехал красный байк (Гриффин уже знала, что это Аня - глава клуба), а позади неё на сиденье стояла Лекса, раскинув руки в стороны.
Приветствуя свою предводительницу, «Лесные Коты» начали громко и протяжно сигналить. «Пылающие» поддержали собратьев.
Между тем мотоциклы Ани и Тедди поравнялись и приблизились друг к другу вплотную. Лекса ступила одной ногой на сиденье своего байка, что вызвало новую волну звуковых сигналов.
Так троица проехала почти полкилометра. Скорость, конечно, была небольшая, но Кларк не без оснований опасалась, что Лекса в нетрезвом виде и случиться может всякое.
« Последнее редактирование: 11-Марта-2016 22:07 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #644 : 11-Марта-2016 22:09 »

...Но Клеопатра. Т.е. Пушкин конечно же.

Друг мой!.. Это старость!  :-)
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!