28-Марта-2024 17:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1033018 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #615 : 11-Марта-2016 14:38 »

ДА!!!
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #616 : 11-Марта-2016 15:13 »

Напеките мне кто-нибудь блины)))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #617 : 11-Марта-2016 15:15 »

Напеките мне кто-нибудь блины)))))))))))))

Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #618 : 11-Марта-2016 15:18 »

Хоть так кто-то позаботился обо мне)))))))))))) Спасибо, Автор!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #619 : 11-Марта-2016 15:19 »

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #620 : 11-Марта-2016 16:04 »

Глава 6.

Кларк растолкала Роана в половине восьмого утра, во-первых, потому что в 8:00 колонна должна была выезжать, во-вторых, потому что ей нужно было расспросить его о «гонке счастливчика». Накануне, когда она вернулась в мото-лагерь, все уже отдыхали.
— Какая гонка? Тебе зачем?– заворчал «барс», переворачиваясь на другой бок.
— Мне просто интересно, как байкеры вызывают друг друга на поединок? Почему?– не отставала Кларк.
— Если ты не дашь мне доспать ещё десять минут, я сам вызову тебя на «гонку счастливчика»!
— Что, вот так просто? А как Золотошлемого вызывают на поединок?
— Не знаю… Он меня по утрам не будит, у меня к нему претензий нет!
— А у вчерашнего парня какие были претензии?!
Роан резко принял сидячее положение и недовольно глянул на Гриффин:
— Ну, чего ты привязалась с этой гонкой?!
— Я может изучаю ваши традиции! Хочу у нас тоже такую гонку организовать!
— Чего её организовывать? Американцы тоже не раз принимали участие в этой гонке, в том числе с Золотошлемым.
— Как?!– встрепенулась Кларк.– Почему?! Золотошлемый их чем-то обидел?!
— Вовсе нет. Он вообще нигде не появляется, кроме этих гонок, так что обидеться на него за что-то сложно.
— Не поняла… Тогда зачем его вызывают на гонку?
— Деньги, Кларк. Большие деньги. Золотошлемый всегда ставит в четыре раза больше оппонента. Алчные на это покупаются.
— С сколько стоит купить себе смерть?– тихо поинтересовалась «небесная».
— В среднем - около миллиона.
Девушка неуютно поёжилась. Откуда у Беллами могли взяться такие деньги? Он, конечно, не гнушался воровством, но не в таких же масштабах! Пусть канадский доллар немного дешевле, однако это всё равно огромная сумма! У Беллами точно не было такой! Никогда! Даже если бы он продал свой байк - не наскрёб бы!
— И как часто Золотошлемого вызывают на поединок?
— Говорят, в этом году уже третий раз,– хитро сощурился Роан.– А ты что, решила предложить Золотошлемому свои пару баксов?
— А полиция куда смотрит?!
— Детка, такие гонки не афишируются! Кодекс байкеров!
« Последнее редактирование: 11-Марта-2016 16:27 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #621 : 11-Марта-2016 16:16 »

Кларк растолкала Роана в половине восьмого утра, во-первых, потому что в 8:00 колонна должна была выезжать,



Господи, почему у меня сразу мысли не туда пошли )))))))))))))))))  :innocent: :innocent:


— Деньги, Кларк. Большие деньги. Золотошлемый всегда ставит в четыре раза больше оппонента. Алчные на это покупаются.



И тут без этих денег не обошлось ........ Ну почему все такие меркантильные ??  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #622 : 11-Марта-2016 16:30 »

Господи, почему у меня сразу мысли не туда пошли )))))))))))))))))  :innocent: :innocent:

не сразу поняла - КУДА...  :w00t: :w00t: :w00t: :lol:

Цитировать
И тут без этих денег не обошлось ........ Ну почему все такие меркантильные ??

вот-вот... 
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #623 : 11-Марта-2016 16:31 »

Ешка! У меня глюки или твоя шкурка стала крупнее??? точнее - изображение на ней...  :hmmm:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #624 : 11-Марта-2016 16:38 »


не сразу поняла - КУДА...  :w00t: :w00t: :w00t: :lol:

Туда, что Кларк растолкала Роана в половине восьмого утра, находясь в одной кровати с ним ))))))))))))))


Ешка! У меня глюки или твоя шкурка стала крупнее??? точнее - изображение на ней...  :hmmm:

Да, я поменяла свою шкурку )) И теперь она вот такая крупная - чтобы видно было всем )))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #625 : 11-Марта-2016 16:50 »

Туда, что Кларк растолкала Роана в половине восьмого утра, находясь в одной кровати с ним ))))))))))))))

да, конечно...  :lol: все люди, как люди... а прЫнцу Роану на поле к костру кровать притащили!!!  :finest: :finest: :finest: :finest:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #626 : 11-Марта-2016 16:57 »

да, конечно...  :lol: все люди, как люди... а прЫнцу Роану на поле к костру кровать притащили!!!  :finest: :finest: :finest: :finest:

Ну он же ПРыНЦ  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: И этим все сказано  :-P :-P :-P
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #627 : 11-Марта-2016 19:42 »

— Какой к чёрту кодекс?! Это же убийство!– возмутилась Гриффин.
— Скорее - самоубийство,– ухмыльнулся «барс», лениво поднимаясь на ноги.– Не Золотошлемый их вызывает, они - его.
— Каким образом его вызывают? Как с ним связаться?
— Тебе-то чего?
— Может я знаю, где взять миллион, а хочу - четыре!– с вызовом отозвалась «небесная».
Роан громко рассмеялся, отчего перебудил остальных «барсов», ещё досыпавших вокруг костра.
— Что, уже в дорогу?– сладко потягиваясь, спросил Блэйк.
— В дорогу, в дорогу,– подтвердил Роан и повернулся к Гриффин.– Я знаю только, что с ним связываются по электронке. Но адрес не знаю, он мне не нужен. У меня нет миллиона, да и не надо. Вот на спор я бы с ним посоревновался.
— Или с ней,– задумчиво пробормотала «небесная».
— Это вряд ли!
— Почему?
— Стиль вождения мужской.
Кларк состроила ехидно-снисходительную гримасу:
— Это какой это?
— Уверенно-агрессивный,– расправляя плечи, самодовольно заявил Роан.
— Например, как у Лексы?
— Не-е-ет… у Лексы уникальный стиль - «Меня хотят все, кроме Смерти»!
«Барсы» громко загоготали, одобряя шутку патрона.
— Кстати, а чего это Тедди запёрся на байк Лексы?– вдруг указал на трассу Блэйк.– А где она сама?
Кларк перевела взгляд на дорогу. Там уже начала выстраиваться колонна, но во главе её на мотоцикле Лексы восседал Тедди.
— Давайте, шевелитесь!– поторопила «барсов» девушка, подходя к байку и надевая шлем.
Через полминуты она уже подъехала к началу колонны.
— А где Лекса?– стараясь скрыть волнение в голосе, обратилась к Тедди «небесная».
— Что значит где?– нахмурился парень.– Ты ж её отвезла ночью к «Пылающим».
— Куда? К кому?
— Мы через два часа с ними соединимся… Лекса позвонила, сказала, что ты довезла её до Ани. Чё-ё-ёрт! Лекса что, ночью пила?! Опять половину не помнит?!.. И это перед шоу?!
— Какая Аня? Какое шоу?– непонимающе уставилась на «кота» Гриффин.
« Последнее редактирование: 11-Октября-2016 10:55 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #628 : 11-Марта-2016 19:52 »


«Меня хотят все, кроме Смерти»!



Автора, ты мой кумир ))))))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #629 : 11-Марта-2016 20:04 »

я знаю))
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!