28-Марта-2024 22:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1033084 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #555 : 10-Марта-2016 17:11 »

Цитировать
Посмотри на мою аву )))))))))))) Там такой милый и беззащитный ребенок )))) Ну как ты могла подумать про крутую и брутальную )))))))))))
Тебе меня не обмануть.
Знаешь какие хардкорщики прячутся под милым на первый взгляд облачением?))))))))

И это я не про душу. Иногда такая силища из задохликов прет. Стоишь и обалдеваешь.



В связи с этим у меня новая гипотеза. А может Лекса ее так резво подняла на адриналине? Пусть и от перевозбуждения))))))))) А что? Вариант.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #556 : 10-Марта-2016 17:14 »

В связи с этим у меня новая гипотеза. А может Лекса ее так резво подняла на адриналине?

ОБОЖАЮ думающих читателей!!! 
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #557 : 10-Марта-2016 17:15 »

конечно!.. я вот уже тебя там продала! а ты даже не знаешь!!!  :-P
То есть за мной уже идут, а ты мне это только сейчас сообщаешь?
Друзья так не поступают! А предупреждают заранее!

*побежала собирать вещи*
*где же все мои паспорта-то*
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #558 : 10-Марта-2016 17:18 »

В связи с этим у меня новая гипотеза. А может Лекса ее так резво подняла на адриналине?

ОБОЖАЮ думающих читателей!!! 
*кланяется в глубоком реверансе*

Пока за мной идут, вернемся. Что там было про таблицы и аукционы изначально? :whistle:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #559 : 10-Марта-2016 17:18 »


Тебе меня не обмануть.
Знаешь какие хардкорщики прячутся под милым на первый взгляд облачением?))))))))

И это я не про душу. Иногда такая силища из задохликов прет. Стоишь и обалдеваешь.

В связи с этим у меня новая гипотеза. А может Лекса ее так резво подняла на адриналине? Пусть и от перевозбуждения))))))))) А что? Вариант.

Не знаю ))))))) Но ты можешь мне и не верить ))) Хотя ... всегда говорю правду )))))))))))))

А я не задохлик, а силы нет ))))) а-ха-ха ))))))))))))))

Так понятно, что там у нее адреналин из всех мест шел )))))))))))))Это даже можно не обсуждать ))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #560 : 10-Марта-2016 17:19 »

Кстати денег хоть с моей продажи тебе достаточно отвалили?)))) Не обидели?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #561 : 10-Марта-2016 17:23 »


Цитировать
Не знаю ))))))) Но ты можешь мне и не верить ))) Хотя ... всегда говорю правду )))))))))))))

А я не задохлик, а силы нет ))))) а-ха-ха ))))))))))))))

Так понятно, что там у нее адреналин из всех мест шел )))))))))))))Это даже можно не обсуждать ))))))))))))))))
Все. Теперь ты до меня достучалась. Верю)

И я не говорила, что ты задохлик. Я это так. В общем. Теоретические рассуждения были короче))))))

  "из всех щелей".......

Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #562 : 10-Марта-2016 17:26 »

Такое было с утра поганое настроение, а зашла сюда и опять Вы меня все радуете несказанно)

Теперь никак от компа не отлеплюсь, а мне уже скоро уходить. Правда пора кабели перерезать :whistle:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #563 : 10-Марта-2016 17:42 »

Все. Теперь ты до меня достучалась. Верю)
И я не говорила, что ты задохлик. Я это так. В общем. Теоретические рассуждения были короче))))))
  "из всех щелей".......


Ура !!!!! Наконец-то мне верят !!!! )))))))))))

)))))))) как бы когда писала это слово - пошлых мыслей не было )))))))))) вот ты сама меня к ним подвела )))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #564 : 10-Марта-2016 17:44 »

Аааааааа! *бьется головой о стену* я забыла флешку на работе... А у меня там полстраницы проды уже было написано...(((((( аааааааа....
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #565 : 10-Марта-2016 17:56 »

Аааааааа! *бьется головой о стену* я забыла флешку на работе... А у меня там полстраницы проды уже было написано...(((((( аааааааа....
Вот ты где написанием занимаешься)))) А работой дома?)))))

Сочувствую об утрате. Но мы все равно будем терпеливо ждать)

ЗЫ. Что-то мое новое имя сайту пришлось не по-душе и меня безжалосно выкинуло)))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #566 : 10-Марта-2016 18:18 »

Выкинуло? Или ты с другого устройства зашла после переименования?

Вот ты где написанием занимаешься)))) А работой дома?))))
А ты думала, я на работе работу рабочую работаю?!?!?!

)))))))) как бы когда писала это слово - пошлых мыслей не было )))))))))) вот ты сама меня к ним подвела )))))))))))))))

Дааааа мэры они все такие... с шальными мыслишками, которыми заражают окружающих!!!


Кстати денег хоть с моей продажи тебе достаточно отвалили?)))) Не обидели?

Я не беру деньгами... Разве ты этого ещё не поняла?!))))))

==================
ну, что ж, посмотрим, что я смогу восстановить по памяти... или по склерозу)))
« Последнее редактирование: 12-Марта-2016 22:00 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #567 : 10-Марта-2016 20:15 »

ну, что ж, посмотрим, что я смогу восстановить по памяти... или по склерозу)))

Что, пальцы скрестить за твою память ... или склероз ? ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #568 : 10-Марта-2016 20:18 »

за склероз, конечно... на память я и не надеюсь... ;-)
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #569 : 10-Марта-2016 20:21 »

за склероз, конечно... на память я и не надеюсь... ;-)

*скрестила* ))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!