28-Марта-2024 14:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1032949 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #495 : 09-Марта-2016 23:44 »

может тебе уже пора спать??? а то на ночь ТАКОЕ читать вредно...  :w00t: :devil: :devil: :devil:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #496 : 09-Марта-2016 23:56 »

может тебе уже пора спать??? а то на ночь ТАКОЕ читать вредно...  :w00t: :devil: :devil: :devil:
Думаю, что прочту уже с утра.

А пока пойду еще видео гляну на ночь.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #497 : 10-Марта-2016 00:49 »

— Когда?! Ещё в первый вечер в баре?! До или после того, как поимела меня в туалете?!
Лекса нервно сглотнула, выдохнула и облизнула пересохшие губы. Дыхание предательски участилось.
— В зависимости от «до» или «после» ты решишь: прощать меня или нет?!– насмешливо поинтересовалась она.
— Я не прощу тебя в любом случае!– выпалила Гриффин, больше не контролируя эмоции.
— Да мне плевать! Плевать на твоё прощение! И плевать на тебя!
— Поверь, это взаимно!
«Небесная» вдруг сделала шаг к Лексе, ухватила её за плечи и, дернув на себя, впилась жёстким поцелуем в соблазнительные губы. Но не тут-то было: эта дикая зеленоглазая «кошка» с такой силой оттолкнула Кларк, что та отлетела на пару метров и рухнула навзничь. Гриффин поморщилась от боли в затылке, а когда открыла глаза, увидела над собой Лексу. Она стояла такая суровая, статная, а за плечами яркими звёздами горел небосвод. Все супергерои и антигерои Marvel Comics могли бы сдохнуть от зависти, если б им пришлось лицезреть Лексу с такого ракурса… И тут Кларк осознала, что нога девушки стоит между её ног.
— Взаимно говоришь?– недобро ухмыльнулась глава «кошек».
Гриффин почувствовала давление на внутренней стороне бёдер и инстинктивно сжала ноги.
— Л-е-к-с-а…– только и смогла выдавить «небесная», приподнимаясь на локтях.
— Что?– наклонив чуть набок голову, поинтересовалась та.
Кларк несколько секунд колебалась с ответом, а потом вдруг выпалила:
— Отвали!
Стремительно наклонившись, Лекса ухватила Гриффин за грудки мотокуртки и рывком поставила на ноги, затем решительно двинулась на Кларк, вынуждая ту быстро отступать.
— Какого чёрта тебе надо?!– захрипела «небесная», уперевшись спиной в дерево.
— Разве это только мне надо?
Лекса дёрнула молнию на куртке Гриффин, мгновенно расстегнув, и тотчас разобралась и с молнией на штанах. Её ладонь без стеснения скользнула Кларк под бельё и остановилась между ног.
— О-у! Уже готова,– почувствовав влагу на своих пальцах, самодовольно усмехнулась Лекса.
— П-пусти…– сжимаясь, выдохнула «небесная».
— Нет, это ты - пусти!
Преодолевая сопротивление, пальцы Лексы вошли в тело Гриффин. С губ той сорвался стон, причём скорее болезненный, нежели сладострастный. Свободной рукой зеленоглазая крепко ухватила Кларк за нижнюю часть лица и присосалась к губам девушки. Язык Лексы вторгся в её рот, бесцеремонно изучая чужую территорию.
Под таким натиском Гриффин даже не пыталась больше сопротивляться. К тому же адреналин в последние пару часов просто фонтанировал в её крови, требуя сжигания. И Лекса сжигала его так, что в какой-то момент Кларк подумала, что не переживёт этой физической близости… И как она могла не запомнить секс в туалете? Если Лекса хоть вполовину отшлифовала её так, как сейчас - это было просто нереально забыть! А может в прошлый раз Лекса была сдержаннее? Может сейчас в ней тоже бушевал адреналин?
Хриплый крик разорвал тишину леса, и Кларк обессиленно сползла по стволу вниз. Тяжело дыша, Лекса присела рядом с ней и, привалившись к дереву, прикрыла глаза. Легкий ветер приятно обдувал лицо, помогая немного расслабиться и не думать о бесконечных проблемах.
« Последнее редактирование: 15-Марта-2016 00:27 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #498 : 10-Марта-2016 05:15 »


С губ той сорвался стон, причём скорее болезненный, нежели сладострастный.


Кхм .. Чет как-то жестко ) У Лексы проблемы ? )) Интересно, чего она добивается таким образом? ) Решает свои психологические проблемы, причиняя физическую боль, да еще и в сексе, другим? )) Эт меня куда с утра вынесло-то )))) Но после прочтения, думаю исключительно о новом образе Лексы )))))

Спасибо Автор, за утренний заряд позитива ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #499 : 10-Марта-2016 07:20 »

Чёй-то Кларк всё шлифуют? Пора бы уж и в ответ что-то отдавать. Требую второй заход. С полной отработкой штрафных со стороны Небесной.
« Последнее редактирование: 10-Марта-2016 07:22 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #500 : 10-Марта-2016 07:45 »

Завидую Кларк, получить удовольствие стоя возле дерева, после того, как ударилась головой :lol: :lol: :lol:
Лекса супер!!!
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #501 : 10-Марта-2016 07:53 »

Походу я одна такая - не вдохновленная поведением Лексы )) Хочу флешбек из истории Лексы )) Хочу понять ее мотивы такого поведения ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #502 : 10-Марта-2016 08:47 »

У Лексы проблемы ? )) Решает свои психологические проблемы...

Разве это до сих пор НЕ очевидно?!  :devil:  я полагала, эпизод с Эбби расставил всё по своим местам...  :whistle:  ну, или почти расставил... во всяком случае, дал почву для размышлений...  8-)

Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #503 : 10-Марта-2016 08:55 »

Разве это до сих пор НЕ очевидно?!  :devil:  я полагала, эпизод с Эбби расставил всё по своим местам...  :whistle:  ну, или почти расставил... во всяком случае, дал почву для размышлений...  8-)

Злиться так не надо ))
Значит, мне нужны истоки этих проблем.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #504 : 10-Марта-2016 09:31 »

терпение, мон шер, фанф ещё только начинается...  :lol: :lol: :lol:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #505 : 10-Марта-2016 09:41 »

терпение, мон шер, фанф ещё только начинается...  :lol: :lol: :lol:

Чувствую, что к концу мне нужен будет телефон Эбби   :-D :-D :-D :-D
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #506 : 10-Марта-2016 09:45 »

С полной отработкой штрафных со стороны Небесной.

 :lol: :lol: :lol:

Завидую Кларк, получить удовольствие стоя возле дерева, после того, как ударилась головой :lol: :lol: :lol:

 :w00t: :w00t: :w00t: серьёзно завидуешь?!

Чувствую, что к концу мне нужен будет телефон Эбби

в концу...  :-D  мне уже СЕЙЧАС он нужен... :whistle:
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #507 : 10-Марта-2016 10:09 »

Канешна завидую)))))
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #508 : 10-Марта-2016 12:18 »

Канешна завидую)))))

Кто-то любит пожёще??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #509 : 10-Марта-2016 12:26 »

 :lol: :lol: :lol: :lol:

зы: Ёрш! ты когда свой "чёрный квадрат" сменишь... ну, хотя бы на ромб??? а то Малевич звонил, кричал о нарушении авторских прав!..  :whistle: :whistle:
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!