19-Апреля-2024 16:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1043035 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #435 : 09-Марта-2016 16:17 »

Лекса быстро соображает. Кларк и опомниться не успеет, как завезут её куда-то))) :lol: :lol: :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #436 : 09-Марта-2016 16:22 »

 :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #437 : 09-Марта-2016 16:24 »

У всех реабилитация проходит по-разному.

Но вот в чем еще плюс(стараюсь искать во всем позитив). Самые здравомыслящие из нас, у кого руки прямо растут, перерабатывают весь свой гнев и боль в творчество. Восхищаюсь и аплодирую.

Сколько видео было создано за эти дни. Сколько фф-ов написали!

Но самое любимое творение все еще здесь. Спасибо за новую часть!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #438 : 09-Марта-2016 16:47 »

Я циничная и холодная... и реабилитацией здесь не пахнет! Не вводи людей в заблуждение!  :devil: :devil: :devil: А то ещё подумают про автора ХОРОШО!..  :lol: :lol: :lol: :lol:

Цитировать
Но самое любимое творение все еще здесь.

 Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый

Мерси!  

зы: хотя вряд ли ты будешь так думать в финале...  :whistle:
« Последнее редактирование: 09-Марта-2016 16:48 от оlgа_n_k » Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #439 : 09-Марта-2016 16:49 »

У всех реабилитация проходит по-разному.

Но вот в чем еще плюс(стараюсь искать во всем позитив). Самые здравомыслящие из нас, у кого руки прямо растут, перерабатывают весь свой гнев и боль в творчество. Восхищаюсь и аплодирую.

Сколько видео было создано за эти дни. Сколько фф-ов написали!

Но самое любимое творение все еще здесь. Спасибо за новую часть!

Бггг... летом на дайри стартует Фандомная Битва и команда Сотни там будет. Будет много оригинального текста, переводов, клипов и прочей фандомной и околофандомной фигни)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #440 : 09-Марта-2016 17:18 »

Кларк крепко держалась за Лексу, обхватив её руками за пояс, и ловила себя на мысли, что никогда ещё не чувствовала себя так спокойно за чьей-то спиной. Несмотря на приличную скорость, глава «котов» даже по полю вела байк так же уверено, как по гладкой трассе, а если попадались выемки - не ныряла в них, а легко перелетала. Она не сбавила скорость и при въезде на дорогу - на едином взлёте преодолев пригорок и приземлившись будто по касательной.
Гриффин вдруг безумно захотелось посмотреть, а какие же трюки выполняет Лекса на съёмках шоу и фильмов. Может она и сальто в воздухе умеет делать?
«Такая, как она, наверняка умеет»,– ответила сама себе Кларк.
Между тем Лекса свернула с трассы на противоположную сторону и по грунтовой дороге проехала к лесу.
— Слезай!– глуша мотор, приказала она «небесной».
Гриффин молча повиновалась. Она понятия не имела, зачем Лекса привезла её сюда, но ей было всё равно. Эта ночь разорвала её организм адреналином, совершенно лишив способности здраво мыслить.
Лекса поставила мотоцикл на подножку и, обернувшись к Кларк, толкнула её в грудь.
— Ты что творишь?!– зашипела глава «Лесных Котов».– Это твои однопроцентники - «Небесные Демоны» - воры и бандиты! А у нас нормальные мотоклубы! У нас нет пистолетов! Нет тяжёлой наркоты! Да даже травка считается дурным тоном! Мы не светимся перед полицией! Мы законопослушны и дорожим своей репутацией! А ты кричишь при всех о пистолетах! Ещё размахивать им начни!
Гриффин слушала Лексу и чувствовала, как закипает каждый капилляр в её организме от непреклонного тона и грозного вида зеленоглазой «кошки».  
— Но это ТЫ разрядила мой пистолет, да?!– скрипнула зубами Кларк, когда Лекса закончила свою яростную речь.
— Разумеется!
— Когда?! Ещё в первый вечер в баре?! До или после того, как поимела меня в туалете?!
Лекса нервно сглотнула, выдохнула и облизнула пересохшие губы. Дыхание предательски участилось.

=============================
если что - сорри за ошибки, проверять некогда...  :whistle:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #441 : 09-Марта-2016 17:23 »

Что-то и у меня дыхание предательски участилось ))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #442 : 09-Марта-2016 17:37 »

Цитировать
зы: хотя вряд ли ты будешь так думать в финале...  :whistle:
Не пугай меня так. Я же слабонервная сейчас. Еще сердечко не выдержит, а ты будешь в ответе)


Цитировать
Бггг... летом на дайри стартует Фандомная Битва и команда Сотни там будет. Будет много оригинального текста, переводов, клипов и прочей фандомной и околофандомной фигни)))
Даже так. Спасибо за информацию! Интересно.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #443 : 09-Марта-2016 17:55 »

К Кларк вернулась память и она вспомнила, что её поимели в туалете??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #444 : 09-Марта-2016 18:01 »

Нет, ей об этом поведала Лекса два дня назад.
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #445 : 09-Марта-2016 18:02 »

Да  :hmmm: ??? Как  я могла такое не запомнить.....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #446 : 09-Марта-2016 18:04 »

МаринеТка, я не пугаю, я предупреждаю... Я вообще ооооочень предупредительна)))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #447 : 09-Марта-2016 18:05 »

Да  :hmmm: ??? Как  я могла такое не запомнить.....

Может пропустила в Праздники кусок? ;-)
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #448 : 09-Марта-2016 18:07 »

Да  :hmmm: ??? Как  я могла такое не запомнить.....

Может пропустила в Праздники кусок? ;-)

Вполне возможно, с утра пятницы я была в неадеквате. А когда именно Лекса ей об этом сообщила?? Хочу прочитать и законспектировать....

Я так понимаю, сейчас у них там будет продолжение банкета? Не просто так ведь Лекса её в эту глушь привезла....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #449 : 09-Марта-2016 18:08 »

Что-то и у меня дыхание предательски участилось ))))))))))
:-) :-) :-D
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!