29-Марта-2024 01:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1033188 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #405 : 08-Марта-2016 22:27 »

— Будешь должен мне желание.

Кого-то мне это напомнило. :lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #406 : 08-Марта-2016 22:41 »

теряюсь в догадках!!!  :-P :-P :-P :-P
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #407 : 08-Марта-2016 23:30 »

Вау, намечается язвительная перепалка Кларк и Лексы))) Уже заводит)))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #408 : 09-Марта-2016 00:43 »

 :-) :-) :-)

================================================

— Эйдан, садись, поедем,– сказала Лекса, едва ли взглянув на Гриффин.
— И тебе: доброе утро,– усмехнулась та.
Глава «Лесных Котов» всё-таки сподобилась посмотреть на Кларк, и «небесная» почувствовала, как по телу побежали мурашки, перепуганные изумрудно-холодным взглядом.
— У кого какая ночь - такое и утро?– спросила, а скорее - констатировала Лекса.
— В смысле?
— Эйдан, поехали,– вновь повернулась к племяннику девушка.
— Я хочу поехать с Кларк!– вдруг заявил паренёк и просительно посмотрел на «небесную».
Та лишь пожала плечами, прекрасно сознавая, что Лекса такое не позволит.
— Кларк предпочитает парней поопытнее,– ледяной взгляд главы «котов» вернулся к Гриффин,– так что можешь не распускать перед ней хвост.
Эйдан явно смутился и даже слегка покраснел, Кларк стало жалко паренька, а ещё она разозлилась на Лексу и за себя, и за её племянника.
— Всё нормально, Эйдан,– кивнула мальчугану «небесная»,– поезжай с Лексой, не так часто она бывает в трезвом виде, чтобы покатать тебя! К тому же поедешь с ней во главе колонны… это круто!
Зеленоглазая с трудом подавила в себе желание бортануть байк Гриффин, чтобы опрокинуть её вместе с мотоциклом на асфальт. Досчитав, как обычно, до пяти, Лекса лишь угрожающе улыбнулась, после чего взглядом велела Эйдану занять место позади себя.
— Прощай, Кларк из «Небесных Демонов»,– вздохнул парнишка,– вряд ли мы ещё увидимся.
— Очень существенное замечание,– строго согласилась Лекса, разворачивая мотоцикл.

Распрощавшись с «Озёрными Великанами» и соединившись с «Райдерами Равнин», байкеры к вечеру миновали Манитобу и въехали в провинцию Саскачеван. Остановились они за Йорктоном на огромном поле. Ночь обещала быть без дождя, так что многие даже не ставили палатки, а просто разводили костры и располагались вокруг них компаниями по 10-15 человек.
Лекса, оставив приглядывать за «Лесными Котами» Тедди, повезла Эйдана в столицу Саскачевана - Рейджайну.
Вскоре, как и в прошлую ночь, начались гонки. На этот раз «коты» соревновались хуже и проиграли «райдерам» - 5:11. Тедди был крайне недоволен, в сердцах даже вызвал на гонку главу клуба соперников и выиграл у него с существенным отрывом.
К часу ночи соревнования стали сходить на нет, и байкеры потянулись к своим кострам.
— А Роан где?– поинтересовалась Кларк у «барсов».
— А чёрт его знает! С начала гонок его не видел,– отозвался долговязый по имени Блэйк.
— Да девчонок где-нибудь в траве валяет…– ухмыльнулся его сосед и внезапно замолк.
Над полем отовсюду послышались возгласы: «Поединок!», «Гонка счастливчика!», «Золотошлемый!».
Сердце Кларк бешено заколотилось, готовое выпрыгнуть из груди. Вот он - её шанс! Сегодня она должна отомстить! Убийца заплатит за всё!
Байкеры, кто на мотоциклах, кто пешком рванули к краю поля, где проходила трасса. У самой дороги поперёк уже выстроили ряд байков, чтобы никто не смел выехать с поля и помешать потенциальным «счастливчикам».
Понимая, что не прорвётся напрямую, Кларк сразу погнала в объезд к концу живой шеренги байкеров. Скорость на поле, конечно, не шла ни в какое сравнение со скоростью на трассе, но, к счастью, дорога слегка заворачивала в сторону Гриффин.
Между тем «счастливчики» уже миновали большую часть пути, пытаясь неоднократно подрезать друг друга. И вот, судя по грохоту и гулу, разнёсшемуся над полем, кому-то из них не повезло. Кларк поймала себя на мысли, что не хочет, чтоб это был Золотошлемый! Ему она жаждала отомстить лично!
Бог ли, дьявол ли - услышали её призывы: Золотошлемый оказался в порядке. Он остановился в конце «смертельной трассы» и замер, наблюдая, как к разбившемуся, бегут байкеры, возможно, ещё надеясь, что тот жив.
И тут Золотошлемый повернул голову и, наконец, заметит несущийся к нему с поля мотоцикл. Недолго думая, убийца крутанул байк на одном заднем колесе и выжал сцепление.

Кларк летела за Золотошлемым по ночной трассе, молясь лишь о том, чтобы не упустить. Она никогда ещё не развивала такую скорость, но даже это не помогало сокращаться расстоянию между мотоциклами. Убийца был сущим Дьяволом, в какой-то момент Гриффин даже сделалось страшно, и она пожалела, что просила провидение уберечь Золотошлемого во время «гонки счастливчика».
Стало ли страшно на такой скорости убийце или случилось что-то ещё, но летящий впереди байк вдруг начал притормаживать. Кларк инстинктивно сделала то же самое.
Золотошлемый остановился совсем и развернулся к преследователю передним колесом. Гриффин вдруг подумалось, что он решился на таран. Резко затормозив, она сунула руку в кофр и достала из него пистолет.
« Последнее редактирование: 11-Октября-2016 10:26 от оlgа_n_k » Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #409 : 09-Марта-2016 04:30 »

Как же мне нравится твое творение!!! :-)

Давно хочу спросить. Откуда столько деталей на байкерскую тематику?
Ты сама была в этой теме?
Откуда вообще явилась сия прекрасная идея? Поделись.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #410 : 09-Марта-2016 05:38 »

Делаем ставки господа ) Кто скрывается под Золотошлемным? ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #411 : 09-Марта-2016 07:00 »

Это Роан.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #412 : 09-Марта-2016 07:11 »

Это Роан.

Вот почему-то тоже мне так кажется ... Лекса было бы предсказуемо слишком .... А других вариантов я не вижу ...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #413 : 09-Марта-2016 08:49 »

Как же мне нравится твое творение!!! :-)

Моя больная фантазия,- ты хотела сказать?))

Спасибо))

Цитировать
Давно хочу спросить. Откуда столько деталей на байкерскую тематику?

Почему все об этом спрашивают? Когда я писала в фф про якудзу, сокровища конкистадоров или нео-францисканцев никто не спрашивал о подробностях))))))
ЧТО даёт вам повод думать, что я знаю не только теорию?!..  :-D :-D :-D :-D


Цитировать
Ты сама была в этой теме?
Откуда вообще явилась сия прекрасная идея? Поделись.

Очень-очень хочешь знать??? 
Смотри, я ж щаз навру - недорого возьму!  :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #414 : 09-Марта-2016 08:51 »

Делаем ставки господа ) Кто скрывается под Золотошлемным? ))))

Погодите, ставки будете делать после окончания главы... я ещё НЕ все подсказки разложила...  :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #415 : 09-Марта-2016 10:51 »

Хороший бы получился тотализатор )))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #416 : 09-Марта-2016 11:07 »

мы сыграем... только чуть позже... иначе будет не честно по отношению к вам...)) сначала я дам побольше информации))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #417 : 09-Марта-2016 11:08 »

мы сыграем... только чуть позже... иначе будет не честно по отношению к вам...)) сначала я дам побольше информации))

А я что .. я ничего ... сижу себе, примус починяю )))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #418 : 09-Марта-2016 12:26 »

Вопреки ожиданиям убийца подъехал к Кларк очень медленно и остановил байк буквально в полуметре. Судорожно сжимая рукоять пистолета, Гриффин не отрываясь смотрела на Золотошлемого. На нём был странный костюм, Кларк таких никогда не видела у байкеров: что-то сродни самурайским доспехам из пластика - множество пластин цвета хамелеон, скреплённых шёлковой шнуровкой. Может убийца считал, что такая броня способна защитить его во время падения? Хотя скорее уж - наоборот - должна была изрезать, не оставив шанса на выживание. Впрочем, такой костюм не позволял разглядеть очертания фигуры, а зеркальный визар - лица.
Золотошлемый чуть наклонил голову и замер, увидев направленный на него пистолет.
Кларк открыла забрало шлема и дрожащим от напряжения голосом потребовала:
— Покажи лицо, мразь!
Убийца никак не отреагировал и даже не пошевелился.
Гриффин немного приподняла руку, наводя дуло пистолета в область сердца.
— Ты… убил моего парня… Ты умрёшь!
Золотошлемый, словно издеваясь или не веря, что девушка нажмёт на курок, скрестил руки на груди и слегка наклонил голову на бок.
Кларк почувствовала, как внутри всё переворачивается, и нестерпимая тошнота поступает к горлу. Судорожно глотнув воздуха, «небесная» несколько раз нажала на курок, но ничего не произошло. Гриффин быстро вынула из пистолета магазин - патронов не было.
Золотошлемый вдруг наклонился вперёд и резко вырвал оружие из руки девушки, а затем своим увесистым ботом толкнул мотоцикл «небесной» в бок. Байк завалился, но Гриффин успела вытащить ногу, чтобы её не придавило.
— Сукин сын! Я всё равно тебя убью!– зашипела Кларк, поднимаясь с колен.
Убийца ничего не ответил, выжал сцепление и с рывка ушёл в лёт, растворяясь в темноте.
Девушку трясло от озноба, напряжения и страха. Она без сил опустилась на землю, по щекам сами собой потекли слёзы. И план А, и план Б были безжалостно провалены. Оставалось только одно…

— Где Тедди?– поинтересовалась Лекса, подъезжая к своему костру.
— Не знаем,– отозвался один из «котов».– Мы не видели его после гонки с главой «Райдеров Равнины».
— Ого! Он сегодня участвовал в гонке? Надеюсь, победил?
— Не просто победил! Уделал Эсана, как ребёнка!..
— Это что! Сегодня была «гонка счастливчика»!– перебил другой байкер.
— Насмерть?– мрачно спросила Лекса.– Кто?
— Тай из «пылающих»… Множественные переломы. Увезли в больницу. Может выживет…
— Ты вернулась?– послышался голос Тедди, подходящего к костру.– Наконец-то. Пойдём перекинемся…
Девушка слезла с мотоцикла, поставила его на подножку и направилась за помощником.
— Ты чего так задержалась?– спросил Тедди, когда они отошли подальше от костров.
— Да-а… семейные проблемы,– скрипнула зубами Лекса,– Октавии дома не оказалось и дозвониться до неё никак не могла… И сейчас не могу.
— А Эйдан где?
— Я, конечно, оставила его с экономкой Октавии, но он же неуправляемый подросток! Боюсь, как бы не сбежал…


-------------------------------------------

А вот теперь можно и ТОТАЛИЗАТОР!!!  :devil: :devil: :devil: :devil:
« Последнее редактирование: 25-Марта-2016 11:27 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #419 : 09-Марта-2016 12:38 »

Чего-то у меня мысли в разброд пошли ... Теперь уже и Октавия мне мерещиться на байке ))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!