29-Марта-2024 09:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1033417 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #390 : 08-Марта-2016 00:39 »

Растолкаю всех. Мне не в первой.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #391 : 08-Марта-2016 00:41 »

Хы, какие переживания на ночь глядя. Я ведь почти поверила что это мелкий разбился.
*шёпотом* на то и был расчёт...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #392 : 08-Марта-2016 14:15 »


В отличие от всех присутствующих Кларк без особого энтузиазма наблюдала за заездами. Сначала прошли «официальные» гонки, где соревновались «Лесные Коты» и «Озёрные Великаны». Лекса явно придерживала резервы, соревновался молодняк. Но и они выступали вполне достойно, даже выиграли у «великанов» пару лишних очков - 7:9. Затем начались гонки «на интерес», здесь уже соревновались - кто с кем хотел и делались разные ставки.
— А ты не хочешь погонять?– подходя к Кларк и обнимая её за плечи, поинтересовался Роан.
— С тобой?
— Ну, естественно, со мной! Байк у тебя, вроде, хороший… А сама ты как?
Гриффин вдруг вспомнила слова Эйдана, что Лекса за пять лет не проиграла Роану ни одной гонки, и сразу возникло желание посмотреть - на что способен этот «барс», понять - насколько хороша сама Лекса.
— Что ж, можно и прокатиться,– пожала плечами Кларк.
— Какой будет ставка?
— У меня нет денег. Так… несколько баксов.
— Ладно,– расплылся в хитрой улыбке парень,– продуешь - будешь ночевать у меня!
— Разбежался! Тогда катайся сам с собой!
— Давай хотя бы на поцелуй, а то совсем пресно!
— А ты что поставишь?– с вызовом спросила Гриффин.
— Не знаю, насколько сладок твой поцелуй… Что я могу предложить?
— Будешь должен мне желание. В пределах разумного, конечно.
— Договорились!

После вранья полицейским и откупа, Лекса всё-таки нашла в себе силы немного посмотреть на гонки. К тому же молодым «котам» всегда была приятна её поддержка.
И вот, когда девушка уже собиралась уходить, на старт выкатил Роан и его соперник на байке с голубым пламенем. Лекса сразу узнала мотоцикл Гриффин.
— Ого! Глава «Снежных Барсов» решил поучаствовать с первого дня,– прокомментировал Тедди, стоявший рядом с Лексой.
— Скорее - покрасоваться,– недовольно повела бровью девушка и осталась досмотреть гонку.
Трасса делала петлю вокруг небольшого поля, но соревнующихся было видно на протяжении всего заезда, точнее - фары их мотоциклов. Летели байки очень быстро, даже на поворотах, но к финишу Роан приехал секунд на десять быстрее.
— А «небесная демонесса» ничего так,– оценивающе заметил Тедди.– Что скажешь?
— Сейчас увидим,– пробормотала Лекса, внимательно наблюдая за финишировавшими и ожидая, когда они снимут шлемы.
По виду Роана было ясно, что адреналин плескался в его крови, а вот Кларк казалась какой-то сдержанной и не слишком запыхавшейся.
— Изучает его,– резюмировала Лекса, пожав плечами.– Может лучше.
Между тем «барс» слез со своего байка, подошёл к Кларк и, взяв её лицо в ладони, присосался к губам девушки. Байкеры довольно заулюлюкали, а Лекса, брезгливо поморщившись, направилась в свой домик отдыхать.
« Последнее редактирование: 08-Марта-2016 18:26 от оlgа_n_k » Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #393 : 08-Марта-2016 15:55 »

Ох, Лекса, знала бы ты, что ждет тебя впереди...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #394 : 08-Марта-2016 15:57 »

да, Лекса... вот Осаки уже знает...  :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #395 : 08-Марта-2016 17:16 »

Молодец Кларк)) Проверка, а потом нападение - верный выбор делаешь ))
А у Лексы-то ревность все же проскальзывает ))) К кому только )))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #396 : 08-Марта-2016 18:36 »

Нинада на меня бочку катить)))

А у Лексы-то ревность все же проскальзывает ))) К кому только )))))))))))))
А вдруг обоих?  :w00t:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #397 : 08-Марта-2016 18:47 »

А вдруг обоих?  :w00t:

Зная Лексу, не удивлюсь и этому ))) Но в душе хочу, чтобы была только к Кларк )))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #398 : 08-Марта-2016 18:58 »

Кпк обоих?Huh??
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #399 : 08-Марта-2016 19:07 »

Кпк обоих?Huh??

Мне кажется, что у Лексы с Роана что-то было )))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #400 : 08-Марта-2016 19:07 »

 :lol: :lol: :lol:   :thumbsup:  весело тут у вас)))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #401 : 08-Марта-2016 19:23 »

ты же дала пищу для размышлений ))))) вот мы и строим догадки ))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #402 : 08-Марта-2016 19:44 »

стройте, стройте)) я не против... подняли мне настроение)))
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #403 : 08-Марта-2016 21:18 »

Всегда пожалуйста)))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #404 : 08-Марта-2016 21:21 »

 

==================================

Глава 5.

— А где кроссовер?– изумился Эйдан, глядя на то, как из тягача выгружали мотоциклы, чтобы Лекса взяла нужный ей.
Впрочем, наблюдающих за этим процессом собралось немало. Байки у главы «Лесных Котов» были один другого примечательнее.
— Увезли вчера, небольшие проблемы с бензобаком. Поедем на другом,– беззаботно улыбнулась девушка.
— А где тот байк, на котором ты будешь участвовать в финальном заезде?- послышался за спиной хрипловатый голос Роана.
— Едет в отдельном грузовике, по другой дороге,- не оборачиваясь, ехидно отозвалась Лекса.- Специально подальше от таких ушлых типов, как ты.
— Хамишь, детка!
Рука «барса» легла на талию девушки, слегка приобнимая.
Эйдан приветливо кивнул Роану, а потом вдруг куда-то заторопился.
— Лапы убери,- натянуто улыбнулась Лекса.- Сломаю - скажут, что из-за гонки, мол, конкурентов убираю. Но мы-то оба знаем, что ты мне не соперник.
— И снова хамишь,- покачал головой парень, но руку всё-таки убрал.- На этот раз я тебя удивлю. Я тоже приготовил железного коня порезвее.
— Неужели? Электрический скутер прикупил?
— Скоро увидишь!
— Жду не дождусь… А где твоя блондиночка? Или она дальше не едет?
— Какая блондиночка?- не сразу сообразил Роан.- Ааа… Из «Небесных Демонов»? А что?.. Или ты совсем извелась ревностью?
— Точно. Места себе не нахожу,- иронично хмыкнула Лекса.
— Чего ж тогда в этот раз не даёшь? Я б не стал трахать других…
— Пошёл ты …!

Кларк сидела на мотоцикле, натирая салфеткой и без того блестящие зеркала и руль. Байкеров на улице становилось с каждой минутой больше и больше, все готовились в дорогу.
— Ну, привет, обманщица!- вдруг услышала она знакомый мальчишеский голос.
— Эйдан?!- Кларк улыбнулась пареньку, точно доброму старому знакомому.
Впрочем, так оно и было, если сравнивать с байкерами, которые окружали её последние дни.
— Значит, едешь на «ледяную гонку»?
— Да. А ты тоже? Неужели, Лекса сжалилась?- недоверчиво предположила Гриффин.
— Как же, дождёшься от неё. Сегодня забросит меня в Реджайну к Октавии.
— Реджайна это же, вроде, уже в другой провинции?
— В Саскачеван. Октавия переехала туда после смерти моего отца. Там учится и работает.
— Ну, два дня с Лексой на мотоцикле - тоже неплохо,- попыталась подбодрить паренька Кларк.
— Тоска смертная: днём, по дороге, соблюдая все правила, не превышая скорость…
Гриффин тихо рассмеялась, но ответить ничего не успела. К ним подъехала Лекса, остановив байк перпендикулярно мотоциклу «небесной» и едва не коснувшись колесом ноги Кларк.
« Последнее редактирование: 08-Марта-2016 22:53 от оlgа_n_k » Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!