18-Апреля-2024 03:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1042766 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #360 : 07-Марта-2016 19:01 »

Какие лужи? солнце.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #361 : 07-Марта-2016 19:01 »

У нас все снегом завалило и минус 10 ..... Я же живу в самом чудесном городе России ))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #362 : 07-Марта-2016 19:14 »

А я живу не в самом чудесном городе и не в России, поэтому у нас пока весна или уже.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #363 : 07-Марта-2016 19:22 »

Хм ... Меня больше все равно радует слово весна и количество градусов на термометре )
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #364 : 07-Марта-2016 20:01 »

Глава 4.

Первую остановку байкеры сделали на границе с провинцией Манитоба недалеко от Лесного озера.
Из-за непредвиденных проблем с тягачом Лекса задержалась в пути и прибыла в кемпинг уже в десятом часу вечера. Но Тедди заранее снял для них с Эйданом один из летних домиков для ночлега.
— В мобилу долго не играй, ложись спать,– велела племяннику Лекса, бросив кофр на ближайшее плетёное кресло.
— А ты куда?– встрепенулся Эйдан.
— Пойду поздороваюсь с ребятами.
— Я хочу с тобой!
— Утром с ними увидишься.
— Так и скажи, что идёшь в бар пить!– злобно огрызнулся парнишка.
— Иду в бар пить. Всё? Запирай дверь и через час спать.
— Вали!
Лекса глубоко вздохнула, досчитала про себя до пяти и, удержавшись от комментариев, вышла на улицу.
— Как добралась?– спросил Тедди, ожидавший её у домика.
— Да как-то не очень быстро,– покачала головой Лекса, и они с парнем направились к бару.– Под Девлином грузовик поломался, пришлось заказывать другой и перегружаться.
— А чего мне не позвонила?
— И что бы ты сделал? Поехал назад?.. А номера телефонов и у меня есть. Ладно, будем надеяться, это первая и последняя наша проблема на пути к финальной гонке.
Парень недоверчиво рассмеялся.
На стоянке возле бара было полно мотоциклистов, но основную массу составляли «Лесные Коты» и «Озёрные великаны». Согласно разработанным маршрутам, эти два мотоклуба встречались сегодня и должны были разъехаться по разным дорогам завтра после полудня.
— У наших всё в порядке?– поинтересовалась Лекса, проходя мимо байкеров и кивая знакомым.– Все выехали, кто планировал?
— Брендан не смог - сломал руку вчера, остальные все.
— О’кей. Слушай, посмотри сегодня за гонкой с «великанами», я что-то устала.
— Не вопрос! Накати, оттянись!– подмигнул парень.
В баре народу тоже было немало, но если на стоянке в основном тусовался молодняк, то здесь отдыхали, расслаблялись байкеры поопытнее и поленивее. Знакомы Лексе были практически все, поэтому дорога к столику, заказанному Тедди, оказалась долгой. «Коты», «великаны» и некоторые представители других клубов, подходили к девушке, здоровались, перекидывались парой слов, а кто-то и сразу причаливал с кружками пива «за встречу».
И вот в какой-то момент взгляд Лексы зацепился за Роана, вальяжно развалившегося за одним из центральных столов, в компании нескольких «барсов» и Кларк.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #365 : 07-Марта-2016 20:06 »

Интрига ))) Ура-ура !
Автор - благодарю )
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #366 : 07-Марта-2016 20:09 »

Лекса все же взяла Эйдана ) Оттаяло немного сердечко видать )))
И это ее "досчитала до 5 и воздержалась от комментариев" - так и вижу, как хотела высказаться, но усилием воли сдержалась) Молодец, Лекса! )
Какую здесь цель преследует Роан - вот мне это интересно )
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #367 : 07-Марта-2016 21:06 »

Лекса все же взяла Эйдана ) Оттаяло немного сердечко видать )))

нет...

в тексте оговаривался этот момент:
"— Отвези меня к Октавии!– вдруг потребовал Эйдан.– Тебе по пути! ......."
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #368 : 07-Марта-2016 21:10 »

я сразу предупредила: фанф - НЕ не драматический...  :police: :police: :police: :police:  автор не белый, не пушистый...  :devil: :devil: :devil: :devil: а его фантазия БОЛЬНАЯ!!! ОЧЕНЬ БОЛЬНАЯ!!!  doc doc doc doc
За то и держим!
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #369 : 07-Марта-2016 21:15 »

И вот в какой-то момент взгляд Лексы зацепился за Роана, вальяжно развалившегося за одним из центральных столов, в компании нескольких «барсов» и Кларк.
О, похоже сейчас будет эпохальная встреча!  :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #370 : 07-Марта-2016 21:18 »

нет...
в тексте оговаривался этот момент:
"— Отвези меня к Октавии!– вдруг потребовал Эйдан.– Тебе по пути! ......."

Что за несправедливость.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #371 : 07-Марта-2016 21:25 »

За то и держим!

 :lol: :lol: :lol: :lol:  :devil:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #372 : 07-Марта-2016 22:03 »

Отодвинув в сторону что-то бормотавшего ей очередного байкера, девушка приблизилась к «Снежным Барсам».
— Какого чёрта ты тут делаешь?- мрачно обратилась Лекса к Гриффин.
— Да вот, новые друзья пригласили покататься,- в голосе «небесной» послышался неприкрытый вызов.
— А ты чего так взъелась на девушку?- насмешливо поинтересовался Роан, отхлебнув пива из большой кружки.
— Так это ты «новый друг»? Ну, и как?.. Покатался уже на ней?- глаза Лексы недобро сверкнули.- Один или с дружками?
Кларк почувствовала, как закипает от злости. Ни больше, ни меньше - публично выпорола и поставила на лбу клеймо «шлюха». За что?!
— А ты ревнуешь?- поднимаясь из-за стола, спросил Роан.
— Угу, очень.
Лекса толкнула парня назад на стул и, ещё раз холодно глянув на Кларк, пошла дальше.
— Всегда стерва!
Не оборачиваясь и не сбавляя хода, девушка показала «барсу» средний палец.

Гриффин давилась пивом в компании четырёх парней, рассеянно слушая их тупые шутки и рассказы про предыдущие «ледяные гонки». Она старалась ни на кого не смотреть в баре, хотя умом и понимала, что присутствующим здесь байкерам было без разницы, что сказала про неё Лекса. Они, наверняка, и думать забыли про это. Иногда Кларк косилась на столик, где сидела зеленоглазая «кошка», но тут же отводила взгляд. Компания Лексы была в два раза больше и в десять веселее, а сама глава «Лесных Котов» - непринуждённа, раскованна и небрежна.
И вдруг ближе к полуночи в бар ворвался какой-то байкер и завопил:
— Лекса разбилась!!!
Все присутствующие затихли и перевели взгляды на центральный стол «котов».
— Ты что, обкурился?- поднимаясь на ноги, сухо спросила Лекса.
По залу прокатились многочисленные смешки.
— Парень! Поделись травкой!- крикнул кто-то глашатаю.
— …!- выругавшись, выдохнул тот.- Значит, кто-то на твоём байке…
Лекса мгновенно хлопнула ладонью по карману куртки, ключа от кроссовера не было.
— Э-й-д-а-н…- задыхаясь, прохрипела она и бросилась на улицу, расталкивая случайно оказавшихся на её пути.
Байкеры повалили из бара вслед за Лексой.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #373 : 07-Марта-2016 22:17 »

Подкол Гриффин - 5
Подкол Лексы - 5
Эйдан - no comments.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #374 : 07-Марта-2016 22:22 »

Итого, 4:0 в пользу Танечки! ;-)
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!