19-Апреля-2024 06:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1042910 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #315 : 05-Марта-2016 13:38 »

будет...
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #316 : 05-Марта-2016 14:01 »

ок
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #317 : 06-Марта-2016 00:20 »

Клип "То солнце погаснет раньше, что ярче горит..."
http://www.youtube.com/watch?v=3Jaab-K7PlA
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #318 : 06-Марта-2016 08:39 »

Отличный клип!!!!!!
Оля, спасибо!!!!!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #319 : 06-Марта-2016 09:10 »

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #320 : 06-Марта-2016 22:58 »

— Не пойму, ты и, правда, такая сука?! Или просто притворяешься?!
— Я даже хуже, чем ты можешь себе представить, так что держись от меня подальше… Впрочем, если ты хочешь, чтобы я ещё разок поимела тебя на прощание - можно устроить.
Лекса хлопнула Кларк по бедру и грубо сжала его.
— Да пошла ты!..– зашипела «небесная», вскочила с постели и пулей вылетела из комнаты.
— Пойду… пойду…– пробормотала Лекса, откидываясь на подушку и немигающим напряжённым взглядом впиваясь в потолок.

Переполненная гневом и ненавистью, Гриффин уже вскочила в седло мотоцикла и вставила ключ в замок зажигания, когда услышала оклик Эйдана.
— Погоди! Ты ещё не передумала насчёт «ледяной гонки»? Хочешь на неё попасть?
— Ты-то откуда знаешь?– нахмурилась Кларк.
— Слышал, когда она тебя чуть не спустила с лестницы. Кстати, она может! Были случаи…
— Ну, и как попасть на гонку?– перебила девушка.
— А возьмёшь меня с собой?!
— Лекса же сразу увидит!
— Во-первых, не сразу, она нагонит завтра «Лесных Котов» уже в дороге, утром будет трейлер загружать. А во-вторых, я позвоню и скажу ей, что передумал и попросил шофёра отвезти меня к Октавии.
План паренька, конечно, был детским и неосуществимым - Кларк не сомневалась, что Лекса вычислит этого лгунишку в два счёта - но согласно кивнула:
— Рассказывай!
— «Лесные Коты», конечно, без её согласия нас не возьмут, но я слышал Роан приехал. Надо попроситься в компанию «Снежных Барсов»! Они не упустят случая досадить Лексе! Они её терпеть не могут!
— Да ты что?– усмехнулась Кларк.– А её хоть кто-нибудь может терпеть?
— Вообще-то «Лесные Коты» её любят. А «барсы» - нет, потому что она за последние пять лет не проиграла им ни одной гонки! Даже Роану!
— Хм… И как мы найдём Роана?
— Я знаю бар, в котором он зависает!
«Кажется, я тоже знаю»,– хмыкнула про себя Гриффин.
— А что за трейлер будет загружать Лекса?– вдруг поинтересовалась Кларк, как и все девушки не лишённая любопытства.
— С мотоциклами! Не на кроссовере же она будет участвовать в гонках!– паренёк глянул на «небесную» так, словно она не понимала простых истин.– Нет, ну, конечно, она их везёт не только для себя… Какие-то байки будут проданы после «ледяной гонки», финальное шоу собирает много зрителей, в том числе помешанных коллекционеров! Какие-то она ставит на кон в командных соревнованиях, чтобы её «коты» не срезались до финала… Продули мотоциклы - участвовать не на чем! Тут целая стратегическая война между мотоклубами. В этом плане нашему клубу повезло - мастерская Лексы по сборке байков всегда к услугам «котов». Да и вообще, в таком длительном заезде с мотоциклами всякое может случиться - нужна страховка.
— Целый трейлер байков,– ошарашенно пробормотала Кларк.– Вот это, я понимаю, подготовочка к соревнованиям…
— Если она и «Лесные Коты» хорошо выступят в финале, она заключит кучу контрактов: и на продажи, и на съемки ведущими телеканалами, и на мастер-классы для всяких мотошкол и клубов, и на рекламы… В общем, для Лексы это ещё и бизнес.
— Да когда она это всё успевает?! В перерывах между запоями?!
— Она живёт в скоростном режиме, поэтому нуждается в дозаправке,– усмехаясь, закивал Эйдан.– Ну, так что? Поехали к «барсам»?
Кларк внимательно посмотрела на паренька и отрицательно покачала головой:
— Нет, не поехали.
— Что?!.. Почему?! Ты обещала!
— Я соврала,– пожала плечами «небесная» и повернула ключ в замке зажигания.
« Последнее редактирование: 06-Марта-2016 23:07 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #321 : 07-Марта-2016 00:26 »

Люблю такую Лексу) Да и вранье Кларк пришлось по душе))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #322 : 07-Марта-2016 00:51 »

 :-) :-) :-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #323 : 07-Марта-2016 00:51 »

Выбрав в телефоне контакт «док-1», Лекса долго не решалась нажать кнопку вызова. Даже поискала глазами свою недопитую бутылку виски, но почему-то не нашла. Наконец, совладав с эмоциями, девушка нажала на соединение.
Ответили почти сразу:
— Да?
— Привет…– напряжённо выдавила Лекса, застывая в центре комнаты.
— Привет,– отозвался мягкий женский голос.– Давно не звонила. Как ты?
— Прекрасно… Радуюсь каждому подаренному дню, как ты учила…
— Лекса, что-то случилось?– голос в трубке стал тревожным.
— Эбби… ты… прости меня… за всё…– порывисто вздохнула девушка, прикрывая глаза.– Я знаю… я законченная дрянь… я не хотела… доставить вам с Маркусом столько проблем…
— Лекса, ты где? Скажи, я приеду…
— Не надо!– девушка безжалостно стёрла слезу со щеки.– Со мной всё отлично!.. Я просто хотела извиниться…
Быстро прервав связь, Лекса со всего размаха запустила мобильником в ближайшую стену.
— Нет, я не притворяюсь сукой! Я такая и есть! Всегда была!
Девушка на негнущихся ногах подошла к кровати и упала на неё, уткнувшись лицом в подушку. Нет, слёз не было. Было ощущение бесконечной заунывной пустоты, холода и безмолвия. В ушах противно отдавало биением растревоженного сердца.
Не прошло и минуты, как в её комнату ворвался перепуганный бледный Густус.
Лекса обернулась, услышав звук едва не выбитой двери. Очевидно, она таковой бы и была, если б оказалась вдруг запертой.
— Густус, ты обалдел?– захлопала глазами девушка.
— Нет, она в порядке,– ответил кому-то в трубку дворецкий,– жива, здорова…
— Какого чёрта?.. С кем ты говоришь?!
— Миссис Кейн - ваш психотерапевт.
Лекса заскрежетала зубами, слезла с постели и, подойдя к мужчине, забрала у него трубку.
— Эбби! Я просто извинилась!– выпалила она.– Это было не прощальное извинение! Я не собираюсь резать себе вены или прыгать с крыши!.. И в психотерапевте я тоже давно не нуждаюсь! Не надо обо мне беспокоиться!
Не дожидаясь ответа, девушка прервала связь и вернула телефон дворецкому.
— Надо же, я и не знала, что ты умеешь передвигаться быстрее сонной черепахи,– усмехнулась Лекса, а затем кивнула на осколки мобильного.– Вот что, коммандос, я тут сотовый уронила… К утру мне нужен новый такой же модели.
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #324 : 07-Марта-2016 00:56 »

Спасибо большое, Оля!
Мне тоже нравится. В прошлой главе немного подбесила охамевшая Кларк. Не все действия ее были мне понятны(но это с моей колокольни))).

А в общем очень нравится. И жду продолжения!
Сегодня-завтра)))))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #325 : 07-Марта-2016 00:57 »

ООО. А вот и она. Я пью тормозную жидкость сегодня литрами.

Спасибо)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #326 : 07-Марта-2016 00:58 »

Лекса, я тебя просто люблю!)) Спасибо за глоток свежего воздуха!!!!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #327 : 07-Марта-2016 01:11 »

...немного подбесила охамевшая Кларк

ну-у-у... кто б не соблазнился Лексой?..  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
А в общем очень нравится. И жду продолжения!
Сегодня-завтра)))))))

В твоём маринетском календаре это понедельник-вторник или воскресенье-суббота?..  :hmmm: :-D

Лекса, я тебя просто люблю!)) Спасибо за глоток свежего воздуха!!!!

Лексу-фрутис любим мы все! и Серёжа тоже!  :drunk:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #328 : 07-Марта-2016 01:15 »

"Вы ее не любите так, как люблю ее я"))))))))) какая же она тут классная и эмоциональная))) хотелось бы в этот момент оказаться с ней в одной комнате))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #329 : 07-Марта-2016 01:20 »

"Вы ее не любите так, как люблю ее я"))))))))) какая же она тут классная и эмоциональная))) хотелось бы в этот момент оказаться с ней в одной комнате))))))
размечталась))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!