28-Марта-2024 16:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1033012 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #255 : 03-Марта-2016 20:10 »


как надо реагировать на моё "лаконичное "ДА"))))))))))

Вроде  я норм реагировала ... Ну да ладно ) Учту на будущее )
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #256 : 03-Марта-2016 20:10 »

Да, ждем продолжения)

тогда я не смогу ответить тебе сегодня на ВСЕ вопросы, которые ты мне назадавала в последние два часа))))))))))))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #257 : 03-Марта-2016 20:13 »

тогда я не смогу ответить тебе сегодня на ВСЕ вопросы, которые ты мне назадавала в последние два часа))))))))))))

Вот так не хорошо, и так не этак )))))) Выбираю сначала ответы на вопросы )))) Типа расставляю приоритеты )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #258 : 03-Марта-2016 20:17 »

Хм ... Человек, который потерял очень много, и скорее всего, на плечах которого держится все, что осталось еще, хоть как-то продолжает жить дальше. Она не запуталась в себе. Она слишком много на себя взяла. И тащит это тоже на себе.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #259 : 03-Марта-2016 20:18 »

Вот так не хорошо, и так не этак )))))) Выбираю сначала ответы на вопросы ))))

а ты эгоистична...  :lol: :lol: :lol: :thumbsup:

зы: но нет! завтра будет всем не до проды... вот завтра я на всё и отвечу))) ты только "огласи весь список"))) во всяком случае, наиболее интересные для тебя))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #260 : 03-Марта-2016 20:24 »

а ты эгоистична...  :lol: :lol: :lol: :thumbsup:

А я этого и не скрываю ))) Что, уже страшно ? )))

зы: но нет! завтра будет всем не до проды... вот завтра я на всё и отвечу))) ты только "огласи весь список"))) во всяком случае, наиболее интересные для тебя))

Ух ты - мне ставят условия )) Становится все интереснее и интереснее )))

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #261 : 03-Марта-2016 20:27 »

конечно, СТРАШНО! тааааааакие личные вопросы))) надо с ними хотя бы ночку переспать, прежде чем тебе чего-нибудь наврать)))))))

зы: всё! ушла твАрить)))

зы2: в тему Сотни не пойду до завтрашней серии, поэтому завтра, как только появятся сабббббы, скиньте мне ссылку СЮДА!!!!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #262 : 03-Марта-2016 20:33 »

Хм ... Человек, который потерял очень много, и скорее всего, на плечах которого держится все, что осталось еще, хоть как-то продолжает жить дальше. Она не запуталась в себе. Она слишком много на себя взяла. И тащит это тоже на себе.
Может Лексу просто неотпускает боль, может она просто считает себя виноватой(как Кларк после Маунтвезер, хотя моё субъективное мнение - там не вина Кларк, у неё реально выбора не было), может она ничего не тащит на свои плечах, а живёт дальше, как может.
« Последнее редактирование: 03-Марта-2016 20:37 от fringe » Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #263 : 03-Марта-2016 20:36 »

Хм ... Человек, который потерял очень много, и скорее всего, на плечах которого держится все, что осталось еще, хоть как-то продолжает жить дальше. Она не запуталась в себе. Она слишком много на себя взяла. И тащит это тоже на себе.

Ну не знаю... она  у меня пока что только какое-то чувство жалости вызывает. Оригинальня Лекса, при всех её тараканах в сторону Кларк, никогда не казалась слабой и жалеющей себя.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #264 : 03-Марта-2016 20:38 »

Ёршик, я предупреждала, что образы НЕ канонные... дальше будет ХУЖЕ!!! тебе лучше СЕЙЧАС бросить ЭТО читать...  :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #265 : 03-Марта-2016 20:38 »

конечно, СТРАШНО! тааааааакие личные вопросы))) надо с ними хотя бы ночку переспать, прежде чем тебе чего-нибудь наврать)))))))


А если поступиться своими принципами и не врать ? ))))) Может, будет не так и страшно )))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #266 : 03-Марта-2016 20:41 »


Ну не знаю... она  у меня пока что только какое-то чувство жалости вызывает. Оригинальня Лекса, при всех её тараканах в сторону Кларк, никогда не казалась слабой и жалеющей себя.

Странно, но у меня не вызывает Лекса Автора жалось... Наоборот, я хочу понять причины ее поведения, что движет ей, что послужило толчком ко всему... Но это не жалость к Лексе точно.
« Последнее редактирование: 03-Марта-2016 20:45 от Yeska1980 » Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #267 : 03-Марта-2016 20:45 »

Ёршик, я предупреждала, что образы НЕ канонные... дальше будет ХУЖЕ!!! тебе лучше СЕЙЧАС бросить ЭТО читать...  :yes: :yes: :yes: :yes:

О Боги, пьющая Лекса, которая спит с кем попало...куда уж неканоничнее то  :hmmm:?  Хотя, нет, лучше не отвечай.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #268 : 03-Марта-2016 21:14 »

ок, не буду))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #269 : 03-Марта-2016 21:16 »

А если поступиться своими принципами и не врать ? )))))

Но тогда это уже буду НЕ Я...))))))))))))))))))))
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!