28-Марта-2024 12:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1032907 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #105 : 29-Февраля-2016 18:49 »

От Автора ожидать можно всего - даже убийства главного перса ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #106 : 29-Февраля-2016 19:02 »

не застали вы времена "кровавой зари"...  :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #107 : 29-Февраля-2016 19:06 »

А может и хорошо, что не застали *мысли вслух*
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #108 : 29-Февраля-2016 19:12 »

может...  :whistle: хотя иногда я скучаю по убийствам главных персонажей и........ кх... нет-нет... ничего...)))
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #109 : 29-Февраля-2016 19:28 »

Автор, вот бустер   http://www.youtube.com/watch?v=ZQPkQwhejwM
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #110 : 29-Февраля-2016 19:30 »

аааааа... поняла)) конкретно на такой тоже не каталась))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #111 : 29-Февраля-2016 19:41 »

Я тоже конкретно именно на такой не каталась ) Но на других подобных - всегда )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #112 : 29-Февраля-2016 22:29 »

Гриффин слезла с байка и подошла к следующему. Это был мощный кроссовер с широкими колёсами.
— Лёгкий танк! Едет по любой дороге!– восторженно улыбнулся Эйдан.– Лекса на нём половину Америки объездила! На «ледяную гонку» на нём поедет…
— На какую гонку?
— Из какого, ты говоришь, клуба?– мальчуган подозрительно сощурился, внимательно разглядывая нашивки на куртке Кларк.
— Я не говорила. Я вообще не из Канады.
— Американка?
— Ну-у… я из Австралии, но последние пять лет жила в США.
Кларк оседлала кроссовер, пробуя сиденье на предмет удобства. Оно действительно было удобное, обтекаемое, достаточно широкое. На таком можно было спокойно уснуть или с комфортом заняться сексом. Гриффин вдруг вспомнила, как проснулась голой в постели Лексы, волна возбуждения тотчас прокатилась по телу, закончив путь внизу живота. Девушка инстинктивно сдвинула ноги, однако седло байка встало на пути попытки избавиться от напряжения и мыслей о сексе с зеленоглазой «кошечкой». От греха подальше Кларк поспешила слезть с мотоцикла.
— Так что такое «ледяная гонка»?– быстро спросила она, отходя от кроссовера.
— Каждое лето разные клубы едут на север в гости к «Снежным Барсам»,– начал объяснять Эйдан.– Маршруты разрабатываются так, чтобы пересекаться друг с другом и проводить предварительные гонки. Лучшие байкеры потом участвуют в битве на льду… Я никогда не видел, только слышал рассказы. Говорят это незабываемое зрелище! Может, в этом году Лекса возьмёт меня с собой…
— А это тогда же проходит «гонка счастливчика»?
— Нет. «Гонка счастливчика» проходит в любое время,– дерзко ухмыльнулся Эйдан.– Это же поединок! Кто-то кому-то бросает вызов и… один - счастливчик, второй - на небеса!
— Откуда ты всё это знаешь?– удивлённо и слегка недоверчиво поинтересовалась Кларк.
— Ты что, думаешь, я тебе тут заливаю?!
Паренёк бросил обиженный взгляд на Гриффин.
— Нет-нет, я тебе верю. Просто спросила.
— Отец время от времени брал меня с собой на слёты или фестивали, или просто к друзьям-байкерам… Лекса, нет! Иногда я её просто ненавижу! Она запретила мне садиться за руль мотоцикла до четырнадцатилетия! А я умею ездить! Я хорошо езжу! Меня отец учил! Я, правда, хорошо езжу!
— Я верю, верю,– закивала Кларк.– Просто Лекса, видимо, боится за тебя… потому что любит…
— Да ей на меня плевать!– обиженно выпалил Эйдан.– Ей на всех плевать! Она любит только две вещи: мотоциклы и виски!
Видя, что мальчуган не на шутку рассердился, Гриффин решила больше не расспрашивать про Лексу, хотя и очень хотелось. Почему-то эта девушка не выходила у неё из головы. Впрочем, почему - было как раз понятно: Кларк и представить не могла, что так скоро предаст память возлюбленного, тем более с девушкой - совершенно незнакомой девушкой. Хотя Гриффин ничего и не помнила о сегодняшней ночи, но не сомневалась, что секс был. Но самое ужасное - она не чувствовала ни вины, ни раскаянья, ни смущения. С чего бы?
— А это что за мотоциклы?– Кларк указала на пару довольно необычных байков внутри огромного стеклянного цилиндра в центре гаража.
— Лекса отреставрировала мотоциклы родителей, в смысле - моих дедушки и бабушки. Я же говорю, она помешана на байках… У неё мастерская по сборке кастомов.
— А там что?– Гриффин указала на второй «цилиндр», но полностью зеркальный.
— Без понятия! Она никогда не показывала… Здесь её святилище и её правила! А этого байка я раньше не видел…
Эйдан остановился перед красавцем мотоциклом «агрессивного» вида с изображением голубого пламени по бокам.
— Это мой,– улыбнулась Гриффин, видя, что пареньку явно приглянулся её железный пегас.
— Ого!.. Слушай, прокати, а?!
— Видишь, ключей нет. Ваш дворецкий сказал, что без высшего соизволение Лексы, я свой байк не получу.
— Чё-ё-ёрт!– досадливо выругался Эйдан.– Да, Густус такой! Сказал, не даст - значит, не даст!
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #113 : 29-Февраля-2016 22:35 »

Кто ж убьёт Кларк, она основной персонаж. |-)
Я бы на это не надеялась.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #114 : 29-Февраля-2016 22:36 »

Автор, вот бустер   http://www.youtube.com/watch?v=ZQPkQwhejwM
Страсть какая, я на такое только под пулеметом села бы. Из "экстрима" только верховая езда.
Ну и еще шляние по всяким-разным интересным местам.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #115 : 29-Февраля-2016 22:38 »

может...  :whistle: хотя иногда я скучаю по убийствам главных персонажей и........ кх... нет-нет... ничего...)))
А что мешает освежить впечатления? :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #116 : 29-Февраля-2016 22:44 »

Я бы на это не надеялась.

 :-D :-D :-D :-D

Цитировать
Из "экстрима" только верховая езда.

оооо! обожаю верховую езду!!! от неё я не смогла отказаться...)))  :love: :love: :love: :love: правда, сейчас это удовольствие выпадает редко... но зато приучаю Коляна к лошадям и пони))) может, когда-нибудь вместе рванём на "конный отдых"))) *размечталась*

Цитировать
А что мешает освежить впечатления?

Тшшшшшшшш... *прижимает указательный палец к губам*
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #117 : 29-Февраля-2016 23:58 »

пока я жду трагические кадры для "Умирать молодым", решила сделать новый шарж:

промо микса: http://www.youtube.com/watch?v=WZJBXod4DP8
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #118 : 01-Марта-2016 05:25 »


Она любит только две вещи: мотоциклы и виски!



Что-то я сомневаюсь в этом )))))) Должно быть что-то еще обязательно ))))))))

Автор - больше спасибо! Утро задалось с приятных вещей )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #119 : 01-Марта-2016 06:19 »


Она любит только две вещи: мотоциклы и виски!



Что-то я сомневаюсь в этом )))))) Должно быть что-то еще обязательно ))))))))


Эта версия Лексы не любит свечи??   :hmmm: Как же так.

А местный Эйдей не больно то подчительный к "сестре".
« Последнее редактирование: 01-Марта-2016 06:24 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!