27-Апреля-2024 17:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Хроника лунного часа \\ спин-офф "Другие хроники Лексы"  (Прочитано 65022 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #90 : 17-Февраля-2016 00:39 »

мерси)))

============================================

— Тяжёлые раны?– предположил Лундвар.
— Нет, Командующий,– вновь ответила врачевательница.
— Тогда почему она ещё не на ногах?
— Она только что пришла в себя…– подала слабый голосок Люция, опасливо косясь на мужчину.
Однако Лундвар даже не взглянул в её сторону, продолжая внимательно рассматривать Луну.
— Ты дралась храбро, но глупо,– наконец, произнёс он.– Слишком много эмоций и мыслей. Воин во время боя должен думать только о бое. Я научу тебя…

И Командующий действительно учил её… Учил всё то время, пока Лесные стояли лагерем на землях Морского клана, пока Виктор сменил Арна на троне и заключал разные сделки с Лундваром. Но главное - учил Луну не только, как использовать оружие, но и ради чего… Девушка не знала, почему Командующий тратит на неё время, но внимала всем урокам и с готовностью исполняла, что требовали. Её семья, разумеется, не возражала - такой чести редко кто удостаивался, особенно, если вспомнить, что Лундвар разбил войска Арна на Гряде, лишил правителя трона, не взял никого в плен, признал Виктора новым лидером Морских, а кланы объявил снова друзьями. Такая сила и великодушие, конечно, не могли не подкупать.
И вот как-то в конце одного из занятий Командующий вдруг подошёл к Луне и, взяв её лицо в ладони, долго смотрел, а потом осторожно поцеловал. Девушка замерла, не смея пошевелиться, и даже перестала дышать.
— Не хочешь - не трону,– пообещал Лундвар.
Луна и сейчас не могла толком вспомнить, что тогда ответила, а может и вообще промолчала, но вдруг оказалась на земле в крепких объятиях одного из самых грозных лидеров кланов…
Все последующие занятия, пока Лундвар гостил у Морских, заканчивались точно так же.

А в следующий раз Командующий Лесных и Луна встретились уже спустя два года. Девушка к тому времени возглавляла один из морских отрядов, который должен был сопроводить столь важного гостя к Священному Острову. Лундвар узнал Луну и даже попробовал «воскресить отношения», но та напомнила про обещание не трогать без её желания. Отказ Командующий принял с пониманием и даже уважением, а на Священном Острове привёл Луну к Виктору и попросил обучать её не только воинскому делу, но и политическому. Так Луна оказалась в ближайшем окружении главы Морских. Уже через полгода Виктор сделал её своим послом. Тогда девушка впервые посетила Полис, и встречи с Командующим Лесных стали довольно часты, но никогда больше не заканчивались физической близостью. Обоих это устраивало, а «совместное прошлое», как ни странно, стёрло дистанцию - из-за этого в столице про них часто ходили самые невероятные слухи. Но Лундвар научил девушку не обращать на это внимание, отделять важное от ненужной шелухи. Он научил её многому! И Луна действительно была благодарна лидеру Лесных людей. Она знала его, как воина, правителя, друга…
Она уважала Командующего, но не любила!
С новой Командующей всё было не так: Луна не испытывала к ней ни капли уважение, более того - считала ограниченной и не способной думать. И в этом не малую роль сыграла слава Лексы как «Ледоруба». Такой Луна себе её и представляла: полудикой примитивной воительницей.
« Последнее редактирование: 17-Февраля-2016 00:45 от оlgа_n_k » Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #91 : 17-Февраля-2016 02:00 »

Как в песне: "Боже какой мужчина"... Конечно, после него она будет воспринимать Лексу "примитивной воительницей" , вначале.


Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #92 : 17-Февраля-2016 02:10 »

Его уважала, но не любила. А ее любила, но не уважала. Даже не знаю, что лучше.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #93 : 17-Февраля-2016 06:58 »

Эй-эй-эй, Дежавю.... Она её не уважала, т.к. ещё не была с ней знакома. Тем паче, тогда у неё и в мыслях не было, что с этим полудиким "Ледорубом" у неё случится неприятность под названием "Любовь нечаянно нагрянет...."  :lol:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #94 : 17-Февраля-2016 08:31 »

"Боже какой мужчина"
Я заимела от него сына...
Потом это долго скрывала...
Вот дура! Круто попала!

 :whistle: :whistle: :whistle:

кх... как-то само вырвалось...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #95 : 17-Февраля-2016 08:34 »

Его уважала, но не любила. А ее любила, но не уважала. Даже не знаю, что лучше.

 :lol: :lol: :lol: :lol:

По-моему, первое...))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #96 : 17-Февраля-2016 08:35 »

...с этим полудиким "Ледорубом" у неё случится неприятность под названием "Любовь нечаянно нагрянет...."  :lol:

Кто про что, а вшивый всё про ЛЮБОВЬ)))  :lol: ;-) :thumbsup:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #97 : 17-Февраля-2016 08:52 »

Вшивый? ВШИВЫЙ???!!!!! Да как у тебя язык то повернулся...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #98 : 17-Февраля-2016 08:55 »

да нормально повернулся... он у меня вааааще хорошо подвешен...  :-P :-P :-P

ты ВИДЕЛА видео с Лексой на её ложе?!?!?! зайди срочно в тему сериала!!! я #ушоке!!!  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #99 : 17-Февраля-2016 12:27 »

"Боже какой мужчина"
Я заимела от него сына...
Потом это долго скрывала...
Вот дура! Круто попала!

 :whistle: :whistle: :whistle:

кх... как-то само вырвалось...
:thumbsup:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Суэнг
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



« Ответ #100 : 17-Февраля-2016 16:24 »

Его уважала, но не любила. А ее любила, но не уважала. Даже не знаю, что лучше.

 :lol: :lol: :lol: :lol:

По-моему, первое...))

А по-моему, второе О_0
Я нашел еще одну шикарную весчь у автора))) *прилип к монитору*
Записан

Я не злой, я альтернативно добрый.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #101 : 17-Февраля-2016 17:01 »

А по-моему, второе О_0

а я вообще не могу понять: КАК можно любить того, кого не уважаешь??? 


Цитировать
Я нашел еще одну шикарную весчь у автора))) *прилип к монитору*

"Вы льстите старику"! "Но мне приятно"!  ;-)
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #102 : 17-Февраля-2016 21:55 »

А по-моему, второе О_0

а я вообще не могу понять: КАК можно любить того, кого не уважаешь??? 

И я этого не понимаю.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #103 : 17-Февраля-2016 22:00 »

И я этого не понимаю.

 :drunk: :drunk: :drunk: "Так выпьэм жэ за кэбирнэтик!!!" 
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #104 : 17-Февраля-2016 22:12 »

Ну выпьем. :drunk:  :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!