27-Апреля-2024 16:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Хроника лунного часа \\ спин-офф "Другие хроники Лексы"  (Прочитано 65021 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #60 : 16-Февраля-2016 12:55 »

*притащила вкусняшки и уселась рядом с Ершиком и Дежавю*я тоже хочу встречу Луны и Кларк :-D

Тень! А ты хоть помнишь, что Васпа в честь твоего Василия Павловича назван... которого ты просила прибить... ;-) или это Азазель просила???  :hmmm:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #61 : 16-Февраля-2016 12:56 »

Так Луна его чё, до смерти сапогами, а потом думает о милосердии?

пока БЕЗ комментариев...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #62 : 16-Февраля-2016 13:02 »

*притащила вкусняшки и уселась рядом с Ершиком и Дежавю*я тоже хочу встречу Луны и Кларк :-D

Тень! А ты хоть помнишь, что Васпа в честь твоего Василия Павловича назван... которого ты просила прибить... ;-) или это Азазель просила???  :hmmm:

Каюсь, забыла :whistle:
Но по такому случаю по нему можно ещё самую малость сапогом...сути :w00t:
Записан

Life is about more than just surviving ©
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #63 : 16-Февраля-2016 13:04 »

*притащила вкусняшки и уселась рядом с Ершиком и Дежавю*я тоже хочу встречу Луны и Кларк :-D
А ты чего притащила? Поделишься?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #64 : 16-Февраля-2016 13:07 »

только не крошите тут, а то будет неудобно спать...  :w00t:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #65 : 16-Февраля-2016 14:04 »

Она стояла в ряду пленников, не сумевших оказать сопротивление Лесным. Все настоящие воины ушли к Морской Гряде с главой клана, в рыбацком поселении остались лишь старики, подростки и несколько молодых девушек. Луна тоже хотела идти на Морскую Гряду с отцом и матерью, но те запретили. Если уж честно, Морские не горели желанием сражаться за Арна - своего лидера - но не могли нарушить клятву верности правителю.
Путь Лесных к Гряде по не совсем понятной причине прошёл через это поселение. Луна и ещё несколько человек пытались сражаться, но противников было такое количество, что они окружили Морских и поймали их же рыболовными сетями.
Сначала командиры Лесных расспрашивали пленников про войска Арна и их местоположение, но сразу стало ясно, что Морские молчат не из-за упрямства, а из-за незнания.
И вот к пленным подошёл высокий могучий воин с проседью в волосах цвета металла. По его виду было ясно, что он у Лесных главный - не ниже генерала. Воин без особого восторга оглядел небогатую добычу и вдруг остановил взгляд на сестре Луны. Да, Люция действительно была необыкновенно красива…
Не удержавшись от искушения, воин подошёл ближе и приподнял лицо девушки за подбородок. Люция вздрогнула, судорожно ухватив за руку стоящую рядом старшую сестру. Законы у всех племён были одинаковые: кто сильнее - тот и прав. Пленники - собственность победителей. Законы законами, но Луна в свои неполные шестнадцать была слишком эмоциональна, чтобы подчиняться законам…
Она выскочила вперёд, закрывая собой Люцию и что было сил оттолкнула предводителя Лесных.
— Убери руки, пока я их тебе не отрубила!– зарычала она на воина.
В мгновение ока все вокруг замолчали. Несколько секунд стояла такая оглушающая тишина, что стало слышно, как волны накатывают на берег. Луна уже успела подумать, что сейчас её убьют прямо на месте. Однако воин вдруг от души рассмеялся, а вслед за ним и все Лесные.
— Неужели, такая красивая и дерзкая девушка умеет держать оружие?– поинтересовался он, с сомнением присматриваясь к Луне.
— Могу продемонстрировать, если твои лапы ещё способны дотянуться до ножен, а не только до юных девушек!
И вновь Лесные расхохотались во главе с самим предводителем.
— Дайте ей оружие!– велел воин.
— Мои ножи!– тут же уточнила Луна, указывая на скудный арсенал изъятый у Морских и одиноко валявшийся теперь на песке.
— Индра…– повелительно кивнул воин.
Одна из командиров выбрала из маленькой кучки металла два кривых ножа (собственно других ножей здесь и не было) и поднесла своему предводителю. Тот посмотрел на оружие и, одобрительно кивнув, протянул девушке.
— Хорошо, давай так: если хотя бы заденешь меня этими штуками - я отпущу всех пленников,– предложил мужчина.
Отстегнув пояс с ножнами, воин передал его Индре, а сам одолжил у неё нож.
« Последнее редактирование: 16-Февраля-2016 15:12 от оlgа_n_k » Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #66 : 16-Февраля-2016 14:46 »

Лундвар ничего так,  с чувством юмора, адекватный. За такую дерзость мог бы и наказать.
« Последнее редактирование: 16-Февраля-2016 14:49 от fringe » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #67 : 16-Февраля-2016 15:12 »

ну, он же ж всё-таки Командующий... ;-)  "Мудрость! Милосердие! Смелость!" (ну, или у кого как в озвучках было)
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #68 : 16-Февраля-2016 15:14 »

Луна, Лундавр, Индра - это, конечно, всё хорошо, у них там любовь будет и все дела, НО... хде Лекса??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #69 : 16-Февраля-2016 15:18 »

Командующие разные, вон Ледяная Королева другой была.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #70 : 16-Февраля-2016 15:21 »

Луна, Лундавр, Индра - это, конечно, всё хорошо, у них там любовь будет и все дела, НО... хде Лекса??

очевидно с визитом у Кларк... ;-) мы ж это в сериале видели))))

Командующие разные, вон Ледяная Королева другой была.

у Ледяных и менталитет другой... ;-)
зы: мы говорим про сериал или фанф??? он всё-таки уже стал АУ... ;-)
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #71 : 16-Февраля-2016 15:33 »

Автор.....так, ты ведь про их мегасражение уже писала....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #72 : 16-Февраля-2016 16:06 »

кратко со слов Индры, а теперь воспоминания Луны)) ты название спин-офф видела??? тебя что-то не устраивает?..)))
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #73 : 16-Февраля-2016 16:26 »

по мне, так Индра вполне себе подробно всё рассказала Так у нас есть шанс узнать об их взаимоотеошениях с Лексой, с точки зрения САМОЙ Луны  :w00t: :w00t: :w00t:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #74 : 16-Февраля-2016 16:30 »

этот час вы проведёте с Луной...  :whistle:  ну, кто желает, разумеется.....................  ;-)

"Спин-офф - художественное произведение (книга, фильм, компьютерная игра, комикс), являющееся производным по отношению к другому, уже существующему произведению и эксплуатирующее его популярность".
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!