26-Апреля-2024 00:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Фанфик по сериалу " Зов крови" (" Откровения в день св. Валентина" NC -17)  (Прочитано 45054 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #90 : 28-Февраля-2016 14:42 »

Наверное тот, что Лорен попросила отдать Морриган?
Я всегда говорила, Кензи исключительно невнимательна. Наверное, от расстройства?  :-D
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #91 : 28-Февраля-2016 14:44 »

Эпилог
 красная,потная, сильно растрепанная Бо трудилась над чем-то похожим на пельмени.
Представила эту картину... :lol: :lol: :lol: :thumbsup:
Эх вы... Неужели никому не интересно, что произошло с Марком?
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #92 : 28-Февраля-2016 16:59 »

Цитировать
— Как это «сексуальный» ?
— Как это «маньяк»
— Как это он без меня разгуливает?

 :-D :-D :-D :-D
Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #93 : 28-Февраля-2016 17:19 »

Цитировать
— Как это «сексуальный» ?
— Как это «маньяк»
— Как это он без меня разгуливает?

 :-D :-D :-D :-D
О. явижу, кто- то начинает догадываться, что с Вексом?
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #94 : 28-Февраля-2016 18:20 »

Ну, с Марком то понятно что. Долго он наверное не забудет время проведенное с Вексом. :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #95 : 28-Февраля-2016 18:24 »

попросила всех богов, чтобы ее смерть была быстрой, и, желательно, безболезненой. Хотя на последнее рассчитывать вряд ли стоило.
    :lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #96 : 28-Февраля-2016 22:14 »

А прода будет?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #97 : 29-Февраля-2016 12:59 »

А прода будет?
Сегодня выкладываю заключительную часть.
« Последнее редактирование: 29-Февраля-2016 13:12 от Alina » Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #98 : 29-Февраля-2016 14:31 »

И, не тратя более свое драгоценное время на любезности и успокаивание ребят, Морриган улетучилась, напоследок пообещав придерживаться всех рекомендаций врача.Внезапно Кензи поплохело и она привалилась к стене. Теперь сердобольные друзья стали кудахтать над русской.
— Лорен, так что же все-таки с Вексом? — спросила любимую Бо, убедившись, что возлюбленная себя контролирует, а лучшая подруга просто переволновалась. — Почему ты назвала его «сексуальным маньяком»? Или речь не о нем?
— Я хотела, чтобы этот идиот на какое-то время оставил свои фокусы и угомонился, а потому дала ему в качестве лекарства «Янган — 100». В его основе силденафил,а основное действующее вещество — тадалафил и еще разные вытяжки по мелочам, — процедила доктор.
— Лорен, а если перевести на нормальный язык? Я прогуливала биологию, — ответила Бо. — И Марка здесь нету.
— Это мощный мужской возбудитель длительного действия, — тяжко вздохнула доктор Льюис. — Потому я его и изолировала. И если бы не Кензи — ничего бы не случилось. Векс всех обманул. Кстати, говоря о " длительном" —  строк действия до 5 - 6 дней.
— С ума сойти… — Пробормотала себе Кензи, широко раскрыв глаза.
Собираясь еще что-то спросить, Бо натолкнулась на небольшой столик с пробирками. На полу стала шириться розоватая лужица с какими-то крохотными личинками. Пришедшая было в себя Лорен опять побледнела. Бо в ужасе смотрела на нее…
… Прошло пять дней. Все успокоилось и вроде даже ничего не изменилось. Но только не для Бо и Кензи. В качестве наказания за их грехи, доктор отправила подруг на добровольно — принудительные работы. Причем именно на те, которые они не любили больше всего. Кензи нагрузили уборкой дома, а Бо сослали на кухню на две недели. И это не смотря на то, что вроде бы никаких ссор не происходило, что страпня Бо была почти съедобной и все делали вид, что едят. А после влюбленные уединялись в спальне и долго не давали спать вымотанной за день Кензи.
Кое о чем Лорен умолчала. Чувствовала она себя весьма странно, особенно в присутствии лиц со сверхъестественными способностями. Время от времени у нее появлялся голод, не имевший никакого отношения к физическому. Неподвижные предметы также вели себя странно в присутствии доктора, особенно когда та была огорчена. Например, сваливались на голову в самое не подходящее время. Вскоре дала знать о себе Звони. Она позвонила Бо и любезно сообщила, что чувствует себя превосходно, к прислуге не пристает и пьёт травки, приписанные "нашим гениальным доктором". И что тяга почти прошла. А вот от Векса не было никаких известий. По крайней мере, никто не знал, что месмер поддерживает связь с Кензи и просит передать Лорен благодарность за таблетки . Эффект ему очень понравился. А сама Кензи чувствовала себя весьма странно. При виде Бо русская девушка замирала, боясь дышать. Сердце бились, как сумасшедшее, глаза закрывались, ноги становились верными. Каждое самое невинное прикосновение встревоженный лучшей подруги отдавалось жаром по всему телу. Хотя девушка и понимала, что у неё нет ни малейших шансов или желания встать между суккубом и любимой всеми, включая Кензи, доктором, первая продолжала надеяться...
 — ... Милая, ты в порядке? —  нежно спросила Бо.
 — Да... Я просто... я в порядке,  —  соврала Лорен. — Кстати, что за трусики ты хотела мне показать?
 —  Откуда ты?..
 —  Бо, ты сказала это вслух!
 — Да?
Лорен почесала голову. Она не могла поверить в то, что с ней происходит. Лорен боялась даже подумать, что это - сон. Она вновь обрела силу Проводника и дополнительные бонусы, еще не до конца изученные...
...  Морриган с недоумением смотрела на посылку. Вполне безобидный на вид торт, хотя адрес отправителя неизвестен. Слуга -дегустатор, пробующий торт, не отравился. А потому Темная не отказала себе в удовольствии слопать кусочек. Потом еще один. А потом Темная Королева забыла и о Вексе, которого так и не нашла, и обо всем на свете. Ей внезапно нестерпимо захотелось увидеть Лорен...
 Прошел почти месяц. Марк, Дайсон и все остальные понемногу пришли в себя, Кензи навестила спрятанную в бренном людском мире Дагни, а Бо и Лорен отправились в путешествие куда-то в Африку. Кстати, Лорен так никому и не сказала о своей силе, или, точнее, о подозрении на ее наличие.
 ... Морриган в отличном расположении духа приводила себя в порядок перед зеркалом, когда неожиданно завибрировал телефон.
 — Эвони, у нас неприятности, — встревоженно сообщила Кензи.
КОНЕЦ.
« Последнее редактирование: 29-Февраля-2016 20:36 от Alina » Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #99 : 29-Февраля-2016 14:58 »

Эффект ему очень понравился. :lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #100 : 29-Февраля-2016 14:59 »

— Эвони, у нас неприятности, — встревоженно сообщила Кензи. ОПЯТЬ? :w00t: :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #101 : 29-Февраля-2016 15:01 »

Кстати, я хочу еще чего-нибудь почитать. :blush:
Еще будет? sm85
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #102 : 29-Февраля-2016 15:19 »

Эффект ему очень понравился. :lol: :lol: :lol:

 :yes: :yes: :yes: Ещё бы!  :lol: :lol: :lol:

===========================================


Алина! Спасибо за фанф!

Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #103 : 29-Февраля-2016 20:15 »

Кстати, я хочу еще чего-нибудь почитать. :blush:
Еще будет? sm85
Ну, если ты настаиваешь, я подумаю.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #104 : 29-Февраля-2016 20:18 »

Эффект ему очень понравился. :lol: :lol: :lol:

 :yes: :yes: :yes: Ещё бы!  :lol: :lol: :lol:

===========================================


Алина! Спасибо за фанф!


Без вас, мои дорогие, у меня бы ничего не получилось!
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!