29-Марта-2024 16:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 223
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Другие хроники Лексы: опасные грани \\ (хроники № 3)  (Прочитано 774115 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #15 : 06-Сентября-2015 21:43 »

"А почему у тебе такие большие глазки?" ;-)
Чтобы читать читать и читать :devil: sm85
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #16 : 06-Сентября-2015 21:45 »

"А почему у тебя такие большие зубы???" *испуганно*


Вай вай вай) даже без творческого перерыва) благодарствую Автору)

Как это БЕЗ?!..))) Я за это время успела смонтировать клип по ОВС и дописать фанф по ОВС... Это и был мой ПЕРЕРЫВ...  :lol: :lol: :lol:
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #17 : 06-Сентября-2015 21:53 »

Автор, спасибо!!!
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #18 : 06-Сентября-2015 22:02 »

"А почему у тебя такие большие зубы???" *испуганно*


Ну как почему? :w00t: Конечно же чтобы кусаться :lol: :lol: :whistle:
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #19 : 06-Сентября-2015 22:15 »

ой! ёёёёё!!! "Я это... пойду сифон принесу..."
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #20 : 06-Сентября-2015 23:14 »

Морские быстро переглянулись, но осторожность взяла верх.
— Наш товарищ. Любит попадать в истории.
Между тем «весельчак» забрался на продолговатый валун, вдающийся в море, пробежался по нему и прыгнул в воду, перевернувшись в воздухе.
Кастия вопросительно посмотрела на генерала, ожидая разрешения пойти купаться. Чуть улыбнувшись, Лекса кивнула, но тут Морские бросились к воде с криками: «Севар, назад!.. Натрикс!.. Натрикс!..»
Мгновенно выхватив из руки генерала лук, Кастия на ходу подобрала лежавший на песке колчан со стрелами и кинулась к морю. Обогнав воинов, она взобралась на валун и с фантастической быстротой начала метать стрелы в натрикса - морского хищного червя.
Лекса влетела в воду вслед за Морскими, крепко сжимая в руке меч. Однако единственной, кто на таком расстоянии действительно был способен помочь «весельчаку» являлась Кастия. Но её стрелы лишь царапали толстую шкуру натрикса, не причиняя вреда.
— Кастия!- перекрикивая воинов, возопила Лекса.- Пасть! Глаза!.. Целься в глаза!

Пятеро уставших воинов выбрались на берег и обессилено рухнули на песок. Нет, слепота не остановила морское чудовище, но, по крайней мере, дала возможность «весельчаку» добраться до мелководья, где можно было сражаться с натриксом. А впятером земляне уже сладили с морским червём.
Первым, как ни странно, отдышался и зашевелился виновник произошедшего. На четвереньках, он перебрался к девушкам и бодро сказал:
— Я - Севар!.. Вот уж не думал, что две молоденькие девушки, вряд ли когда-то видевшие морского червя, способны так отважно ринуться в бой! Я благодарен за помощь!
— Главная благодарность положена Кастии,– Лекса взглядом указала на любимую.– Если б она не ослепила этого червяка, тебя бы уже никто не спас.
Согласно закивав, Севар наклонился к Кастии и крепко поцеловал её. Лекса мгновенно оказалась на ногах и сапогом отпихнула парня от своей любимой. Возможно, в другой раз она бы и не стала так горячиться, но генерал только недавно помирилась с Кастией после трёх месяцев тихой ненависти, да ещё после истории с Видаром. В общем, Лекса оказалась не готова спокойно отреагировать на эмоциональный всплеск благодарности Морского. Его товарищи тотчас повскакивали с мест, хватая генерала под руки.
А Кастия, приняв сидячее положение, испуганно переводила взгляд с Лексы на Севара и обратно, понимая, что две девушки не справятся с тремя здоровыми парнями. Во всяком случае, она точно ни с кем тут не справится.
« Последнее редактирование: 06-Сентября-2015 23:17 от оlgа_n_k » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #21 : 07-Сентября-2015 02:53 »

Умм, какое вкусное продолжение!
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #22 : 07-Сентября-2015 07:18 »

Шалунишка Севар. Лекса, конечно, против троих мужиков мало что сделать сможет. Но, надеюсь, она ему это ещё припомнит.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #23 : 07-Сентября-2015 08:33 »

Умм, какое вкусное продолжение!

Кушайте на здоровье! *поправляет поварской колпак*

Лекса, конечно, против троих мужиков мало что сделать сможет.

Да уж, конечно)))
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #24 : 07-Сентября-2015 09:04 »

Нормально ваще! Взять и целоваться полезть! Тоже мне благодарность!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #25 : 07-Сентября-2015 09:26 »

во-во! "А где же розы?")))
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #26 : 07-Сентября-2015 10:07 »

Парень, наверное, считает, что после ЕГО лобызания уже Кастия будет ему до конца жизни благодарна.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #27 : 07-Сентября-2015 10:42 »

Опустили паренька ниже плинтуса, а он всего лишь чувство радости не знал, как выразить... Эээх... злые вы, девчонки...
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #28 : 07-Сентября-2015 11:50 »

Т.е. ему даже в голову прийти не может, что девушке может быть неприятно, когда её совершенно незнакомый человек целует?? Привык, небось, что за ним женский пол толпами бегают...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #29 : 07-Сентября-2015 11:54 »

А мне вообще интересно что за птичка этот Севар, раз друзья его так опекают :hmmm:

Очень вкусный кусочек sm85 Есть пирог
Записан

Life is about more than just surviving ©
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 223
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!