18-Апреля-2024 19:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 365
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Ледяные хроники Лексы: от страха до контроля \\ (хроники №2)  (Прочитано 1227207 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #960 : 19-Апреля-2015 00:45 »

Всем пора спаааать! 
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #961 : 19-Апреля-2015 07:42 »

Воскресенье *взволновано потирает трясущиеся ручонки* сегодня будет ПРОДА. :-P
« Последнее редактирование: 19-Апреля-2015 08:04 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #962 : 19-Апреля-2015 09:14 »

Милый аффтор, ты уже вернулась в город! Я знаю! Я тебя видела! Давай уже сюда свои две страницы, а то я скоро уеду и не увижу((((
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #963 : 19-Апреля-2015 09:54 »

И никто не спросит, а как дела у милого автора!?!?!?!

А у милого автора развалился сетевой фильтр!!! Мы с Коляном поехали искать его по городу... а все компьютерные магазины с 10:00!!! хорошо, строительные с 9:00, купили там...
И всё РАДИ ВАС!!! А вы... а вы...  :'-( :'-( :'-( :'-( :'-(
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #964 : 19-Апреля-2015 09:55 »

Кастия с пригорка наблюдала за Лексой, которая что-то чертила на земле палкой перед «молодняком» и объясняла.
Уже прошло четыре дня, как они вернулись от Ершей, но с тех пор так и не общались. Генерал была занята: организовала целую дозорную сеть, разработала сложную временную схему для смены постов. Теперь в лагерь не то, что чужой человек, мышь не могла проскользнуть. К дозорам привлекла и новичков, в качестве тренировок. В общем, её армия была приведена в полную боевую готовность и полувоенное положение.
— Наблюдаешь за Лексой?– спросил Густус, подходя к девушке.
Кастия перевела отрешённый взгляд на советника, а затем снова на генерала.
— Как она?- тихо поинтересовалась девушка.
— В делах.
— Да, полагаю, это уже почувствовала вся армия. Она хоть спит по ночам?
— Не знаю,- почти скептически буркнул мужчина,- я по ночам теперь исполняю тысячи её поручений…
— Все при деле, все чем-то занимаются, и только мы, лазутчики, опять бездельничаем,- вздохнула Кастия.
— Не волнуйся, она лично отобрала вам шестерых новичков. Завтра начнёте их учить.
— Правда? Ну, хоть что-то…
— Не радуйся раньше времени. Она из вас все лесные соки за эти «зелёные ростки» выжмет,- покачал головой Густус и вдруг коснулся плеча девушки:- Поговорила бы, что ли, с ней… Утихомирила.
— Я?- изумилась Кастия.
— Ну, а кто ещё? Думаешь, она для себя так обезопасила этот лагерь?
Девушка закусила нижнюю губу и осторожно призналась:
— Мы поссорились.
— Знаю.
— Она мне врёт!
— Ты ей тоже,- напомнил Густус.- Из-за того, что ты скрыла правду про плен у Ледяных, вы вообще несколько месяцев не общались.
— Это другое!- встрепенулась Кастия.- Она была с Видаром по собственной воле!
— С чего ты взяла, что она была с Видаром? Тебе это сказала она?
— Нет, но… это было и так ясно!
— Правда?- с сомнением спросил Густус.- Скажи мне, что ты сейчас видишь? Чем она занимается?
Девушка взглянула на Лексу и пожала плечами:
— Ну-у, учит чему-то новичков.
— Нет. Играет с ними в «пять палок».
— Что-о?
— Присмотрись получше!
К своему удивлению, Кастия обнаружила, что Густус действительно прав.
— И что ты этим хочешь сказать? Что я всё неправильно поняла?
— Порой всё не так, как кажется.
— Но я… уверена.
— Уверена или знаешь?
— Ты просто защищаешь Лексу!- насупилась девушка, упрямо вздёрнув подбородок.
Советник пожал плечами и, не сказав больше ни слова, ушёл.

Несколько бесконечных часов Кастия мучилась, решая: подойти ли к Лексе? А что, если она действительно всё не так поняла? Ну, припухшие губы, одежда растрёпанна… Может Видар просто пытался пристать к Лексе, а та и не поддалась? И вообще, в неровном свете свечей, что разглядишь? Может у Лексы припухли губы с прошлой ночи, которую она провела с Кастией?
Девушка почувствовала, как учащается её пульс… А губы у Лексы были такие мягкие, нежные, чуть полноватые. Лесные Боги словно специально создали их для поцелуев. А когда она касалась ими твоего лица или тела - казалось, сейчас помутится рассудок… Кастия тряхнула головой, отгоняя прочь наваждение.
— Да… сама Лекса ни за что не сделает первый шаг,- тяжело вздохнув, пробормотала девушка.- Так что терять тебе в любом случае нечего.
Кастия решительно направилась к Лексе. Та о чём-то разговаривала со своими командирами и указывала на лес. Заметив приближающуюся Кастию, генерал замолчала, выжидательно глядя на неё. Командиры расступились и пропустили девушку в круг.
— Поговорим,- предложила Кастия, стараясь убрать из голоса любые эмоции.
Не отрывая внимательного взгляда от девушки, генерал слегка кивнула.
— Одни,- добавила Кастия.
Лекса несколько мгновений раздумывала, затем направилась в лагерь. Девушка поспешила следом. Почти полмили они шли в полном молчании. За это время Кастия придумала миллион вариантов, как начать разговор. Однако, когда девушки оказались в шатре генерала, все варианты тут же вылетели из головы.
Сцепив руки за спиной, Лекса вопросительно посмотрела на Кастию. Решительность той куда-то испарилась, девушка растерянно огляделась по сторонам и зацепилась взором за стол. На нём была миниатюрная модель территорий, контролируемых Лексой. Множество фигурок обозначали дозоры, а «паутина» ниток - схемы передвижений.
— Ты устроила настоящую охоту на Ледяных, да?- не отрывая взгляда от макета, пробормотала Кастия.
Генерал ничего не ответила, избрав выжидательную позицию.
— Теперь на наши земли и Ерши не заходят,- продолжила девушка, приближаясь к столу.- И даже Травники перестали заглядывать…
Лекса тоже подошла к столу, вставая с боку, и отсутствующим взглядом обвела макет.
— Зачем ты всё это делаешь?- тихо поинтересовалась Кастия и, не дождавшись ответа, продолжила:- Из-за меня?..
И снова генерал промолчала.
— Но при этом не желаешь со мной общаться?- горько усмехнулась девушка.
— Вообще-то общаться не захотела ты,- напомнила Лекса, не отрывая прямого взгляда от Кастии.
— Ты была пьяна!
— Это не помешало запомнить твои слова.
Девушка сильно закусила губы, прикрывая глаза и опираясь руками на край столешницы. На языке вертелись обвинения и упрёки, но Кастия понимала, что это испортит отношения окончательно.
— Возможно, я была… слишком эмоциональна,- прошептала она, не размыкая век.
Ответа, однако, не последовало. Шли секунды, превращаясь в бесконечность, и это становилось настоящей пыткой. К горлу Кастии подкатил комок обиды. Ну, почему Лекса была такой холодной, неуступчивой, жёсткой? В конце концов, кто у кого должен просить прощение?! Хотя «должен» - это не про Лексу…
Кастия порывисто вздохнула, выпрямилась, гордо расправляя плечи, и вдруг почувствовала неровное дыхание на своём затылке. Одна рука Лексы обвила её талию, другая - убрала волосы с шеи, и губы осторожно коснулись открывшегося участка, прихватывая кожу. Те самые губы, о которых днём запрещала себе думать Кастия… По телу девушки побежала предательская дрожь.
— Пожалуйста, скажи мне… что у тебя с Видаром… ничего не было…- сипло прошептала Кастия, отклоняя голову в сторону, чтобы любимой было удобнее целовать.
— У меня с Видаром ничего не было,- твёрдо заявила Лекса, просовывая руку под рубашку девушки.
Её ладонь медленно заскользила вверх, накрывая грудь Кастии и слегка сжимая, в то время как губы продолжали ласкать изгиб шеи.
В этот момент откинулся полог шатра и внутрь зашёл Густус. Лекса резко обернулась, одарив его грозным взглядом.
— Прости,- напряжённо выдавил советник, поняв, что явился не вовремя.- Просто послание от Командующего.
— Что?- быстро спросила генерал, не выпуская Кастию из объятий, словно опасаясь, что та сбежит.
— Ему очень понравилось, как ты тут организовала подготовку новичков с этой «дозорной сетью», он направляет тебе ещё полсотни новеньких.
— Проклятье! Мы здесь точно застрянем до зимы… Ладно, ступай.
Густус поспешил покинуть шатёр, отправил охрану ужинать, а сам остался неподалёку следить, чтобы больше никто не потревожил генерала.
« Последнее редактирование: 28-Января-2016 21:33 от оlgа_n_k » Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #965 : 19-Апреля-2015 09:55 »

Иди мы тебя всем форумом целовать будем!!!!!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #966 : 19-Апреля-2015 09:57 »

Хороший аффтор! Любимый аффтор!!!!! Уряяя!!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #967 : 19-Апреля-2015 09:58 »

Иди мы тебя всем форумом целовать будем!!!!!!!

*пришла* Целуйте!!!
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #968 : 19-Апреля-2015 10:04 »

Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #969 : 19-Апреля-2015 10:05 »

Сеееее, теперь можно ехать на голгофу! )))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #970 : 19-Апреля-2015 10:06 »

Что же у нас все какие - то коллективные задания? То меняем аватарки, то целуем аффтора. Я не против, но начинает смахивать на секту.. :hmmm:
P.S Спасибо, автор! Цветы. Есть пирог
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #971 : 19-Апреля-2015 10:08 »



 :w00t: :w00t: :w00t:

Сеееее, теперь можно ехать на голгофу! )))))
Куда это ты с утра пораньше???

...начинает смахивать на секту.. :hmmm:

Кузь, помнишь? "Да, мы - секта!"    Или там было "мафия"?..  :hmmm: Что-то Карлайн Каллен запамятовал...  :whistle:

Что же у нас все какие - то коллективные задания? Я не против...

Вот и не отрывайся от коллектива))))))))))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #972 : 19-Апреля-2015 10:10 »

P.S Спасибо, автор! Цветы. Есть пирог

На здоровье, Шотландия!  Поцелуй вариант 2
Записан
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #973 : 19-Апреля-2015 10:12 »


Что же у нас все какие - то коллективные задания? Я не против...

Вот и не отрывайся от коллектива))))))))))))))

Да куда уж я денусь.. Ну вот, верните Азазель :-/
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #974 : 19-Апреля-2015 10:14 »

А чем тебе не нравится Шотландия? По-моему, очень красиво...
И вообще, у нас здесь, на Форуме, у многих по несколько прозвищ... считай это ПОЧЁТНЫМ! ;-)
Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 365
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!